ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
Aisha пишет:
В перерождениях-реинкарнациях будут другие личности, другое время, другие тонали, но Николая или Aisha больше не будет.
Ну и что!
Это из серии - А плачете ли вы глядя на детские и юношеские фотографии "Я не буду больше молодым..." Знамо дело - не буду.
Может кто-то плачет, а я говорю - ну и что!
А вот дом в котором я когда-то жила. Этот дом разрушен, его уже нет и на его месте стоит другой дом. Есть ли слезы по этому поводу? "Вчера" больше не повторится, а завтра будет "завтра". "Вчера" можно вспомнить и пережить повторно. Погружаясь в воспоминания можно утонуть. Есть "сейчас", и оно ставит другие задачи.

Личность одна, лица разные.
Цитата
poick пишет: Может кто-то плачет, а я говорю - ну и что!
Оно и видно, Я-говорун то - будь здоров, квантовый! И, походу, сквозь жизни карусельщик уже и не собирается меняется. Понравилось. Говори, не говори, хоть обговорись… , пиши не пиши, хоть обпишись – ничего не меняется, слова, языков человеческих - силы не имеют. Связи разорваны, а знания скрыты от невежества вселившихся и иже с ними сросшимися.

Цитата
poick пишет: "Вчера" можно вспомнить и пережить повторно.
У-гу. Можно. Можно ещё и "завтра" придумать и пережить, а затем повторно пройтись по Абрикосовой в теле. Используя рабочий метод, можно даже уже проодитировть и будущие жизни. Чо время то зря терять? Только б настоящее занять. Ведь девушки-экстрасенсы, когда выпьют, звонят уже своим будущим… Так?

Цитата
poick пишет: Погружаясь в воспоминания можно утонуть.


Тут много чего можно и все, вроде, при заботах... , при деле... .

Цитата
poick пишет: Личность одна, лица разные.
Одно из свойств личности – это воля, да только мультфильмы ею не обладают.
Одно лицо – разные маски и разные модальности поведения, + одни и те же грабли на все времена.
Множество не-я составляющие я, сочинившие высшие и будущие Я. Что далече, ещё 963 жизни без мозгов?
Что-то упорото замалчивается у саетологов: «А что же дальше, Билли»?

И да, poick – воздушку и огненный привет говоруну, хитровану хитрому!!!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
А Путины и иже с ним, включая и Меркель, и Обаму,- конечно же хотят какойто "более реальный" для них вариант найти. Видимо какуюто середину между этим признанием (полной отделенности, неважно с каким статусом), и войной найти
Главная цель всей этой движухи это ВОЙНА Новороссия, старороссия ... это только поводы. не имеет значения что и как будет. Важно лишь существование условий для конфликта.

А люди не воспрянут духом. они полные зомбоиды, ведомые телевизором куда положено. Если человек воспрянет духом то он это поймет и не будет воевать с оружием в руках за интересы своих рабовладельцев.

И не новороссия играет с москвой а москва играет новороссией. если не вникать кто москвой и вашингтоном играет и кто играет им.
Цитата
poick пишет:
Ну и что!
Это из серии - А плачете ли вы глядя на детские и юношеские фотографии "Я не буду больше молодым..." Знамо дело - не буду.
Может кто-то плачет, а я говорю - ну и что!
А вот дом в котором я когда-то жила. Этот дом разрушен, его уже нет и на его месте стоит другой дом. Есть ли слезы по этому поводу? "Вчера" больше не повторится, а завтра будет "завтра".

Я не плачу глядя на старые фотографии.
Мы продали дом, в котором я когда-то жила, и я не жалею о продаже.
В этом доме была особенная атмосфера, когда все сыновья приезжали на День Победы поздравить отца, который дошел до Берлина. Эта атмосфера, частью которой была и я, не имеет никакого отношения к дому, дом стал пуст после смерти стариков. Эти чувства остались во мне. И это было только в этой жизни, и больше ни в какой другой эти мгновения не повторяться.
И в этой жизни на меня не действует бендеровская пропаганда с ее отменой праздника 9 мая.
Горазд,
а теперь переведи на простой русский то что ты хотел сказать. Ни чего не поняла, я ни разу не грамотная, деревенская, вумных слов не понимаю.
Цитата
poick пишет: А теперь переведи на простой русский то что ты хотел сказать. Ни чего не поняла, я ни разу не грамотная, деревенская, вумных слов не понимаю.
Ничего вумного, так… , лепет выпускника церковно-приходской школы, без двоек + неуд по поведению.

Самый существенный недостаток, который косвенно распространяет любая идеология прошлых жизней, в том, что люди откладывают на будущее, то самое-самое, которое необходимо делать сейчас. То есть, как писа́лось ранее, люди УЖЕ снимаются с пробега, ещё будучи при жизни в теле, относясь ко всему наплевательски и с редкой степенью пофигизма всех мастей.

К примеру — недавний перл Николая, в котором он заявил о вступлении в соответствующие ряды, ведь Он же знает, что смерти нет, не то что там всякие… И тем ни менее – выбор его, был вот таким вотЬ. Здесь Капитан ку-ку, нервно курит в сторонке, отдыхая в неоплачиваемом отпуске. При том, что Николай муж и глава семьи. Но мудрости тут – по нулям, а лишь эмоции, выражаемые примерно так:
Нас никому не сбить с пути, нам похеру куда идти! :evil:

Как думается, откуда дровишки?

Почерк, говорящего подобные разговоры, ни с чем не спутать. И идентифицировать его практически невозможно, потому как им вам определена роль, с которой срослись и сроднились. Оно говорит именно словами, что делать, как и когда. И с лёгкой подачи, удалось всем (практически) внушить, что они бессмертны, отсюда и вся вытекающая котовасия на Плюке, где никто правду давным-давно не думает. А зачем?



Скажем, тобою вспомнены эн-ные жизни, которые по привычке непрерывности можно в уме разложить в последовательную линию. Но ещё ни разу не прочёл от тебя, что же ЭТО дало именно тебе в сейчас, как каким выводам пришла и главное: «Что теперь»? Да, гармонизация и контроль, вроде как достигнуты…)) , пусть тело здоро́во и работает бесперебойно, но всё-таки? Тем, кто подгружает в глаза целую реальность, манипулируя восприятием, как два пальца монипульнуть, подгрузив воспоминание. Что есть ПАМЯТЬ? Кинотеатры тобою посещаемые, но не ты. Всё это лишь ещё большеие степени осознания не-я. Подобными философиями обесценена и попрана Смерть, единственный катализатор развития человеков как вида, множа вокруг паранойю, идиотизм и малодушие. Большего же сейчас, нет смысла и писать.

Беспечность практически во всём…

Немного в теме по теме: То, что сейчас происходит в/на Украине – это полная %опа и давным-давно не только в головах. Безнаказанное и не отомщённое зло породило шабаш Земного масштаба. Равновесия НЕТ. А %опа, это не ситуация, а полный комплекс системных мероприятий, ведущий к катарсису и очередной переоценке ценностей, как личностных, так и общественных.

Как-то так
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ГораздЪ пишет:
что люди откладывают на будущее, то самое-самое, которое необходимо делать сейчас.
Ну это мы слышали, это в каком-то там веке какой=то собор решил изъять из христианства прошлые жизни, и вставил вот эту самую причину.

Они откладывают и зная о будущих/прошлых жизнях и не зная, это не связано. Им вообще пофиг. Кто-то торопится жить, а кто-то резину тянет.

(Блин, опять мы спорим по той же теме. Последний раз отвечаю по этой теме, можешь больше не пытаться провоцировать. У меня есть доказательства и меня ты не собьешь. Тут я часть их уже писала, повторяться не буду. Казачек ты засланный, сеешь сомнения чтоб люди не вспоминали.)

Цитата
ГораздЪ пишет:
При том, что Николай муж и глава семьи. Но мудрости тут – по нулям, а лишь эмоции, выражаемые примерно так:
Нас никому не сбить с пути, нам похеру куда идти!

Как думается, откуда дровишки?

Из кармы, из прошлой жизни. Если ты когда-то накосячил с каким-нибудь приказом, должен прожить подобный в роли подчиненного. Карма она такая, понимаешь ли - тянет лезть на рожон. Кто-то должен вспомнить свои решения.

Цитата
ГораздЪ пишет:
Тем, кто подгружает в глаза целую реальность, манипулируя восприятием, как два пальца монипульнуть, подгрузив воспоминание.

Я уже писала, как отличать твои собственные картинки от чужих.
Да, :? так можно любу глупость оправдать, - это не йа, это я карму прошлых жизней отрабатываю, от меня ничего не зависит. :o

У меня есть воля. Здесь и сейчас все зависит от моих решений в здесь и сейчас.
Цитата
poick пишет: Казачек ты засланный, сеешь сомнения чтоб люди не вспоминали.
Спокойно :stop: , не надо лохматить бабушку… Вспоминайте на здоровье!

Прошу извинителить за некорректность, но неужели не видно написанного по-русски:
Цитата
Что дали ЭТИ вспоминания именно тебе в сейчас, к каким выводам пришла и главное: «Что теперь»???
Мадам, либо ответьте, либо не кружите голову людям, используя раскаченный ресурс и имеемый на нём авторитет, исподволь давая романтикам надежду, до кучи проповедуя полюбившуюся саентологию. Также, не надо играть со мной в Павлушку, выборочно сообщая давно очевидное: что вода мокрая, а огонь жжётся, крутя старую кармическую шарманку. Ничего, кроме гармонизации сие не несёт, хотя и этот момент уже под вопросом, исходя из периодических реакций светоносной сестры.
Одитируешь за денюшку или так… , бесплатно, эксперимент, опыт, помощь людям? :I
Исходя из ценников, на корпоративную литературу, организация отнюдь не альтруистическая.

За этюд: Карма – отработана! Ментальное и чувственное в балансе. Что дальше?

Ясно, что что-то в тебе хочет послать твою версию меня на хер, но всё-таки?

Будьте аргументированы в ответах, пожалуйста, ведь мы на сайте разбираемся со многими аспектами человеческой жизни. И не обязательно эмоционировать, ведь сие говорит как раз об обратном, отсутствии правды и силы, на твоей стороне. Не хотите отвечать, нечего отвечать – ходите мимо…

Благодарю за внимание.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
poick пишет:
Ну это мы слышали, это в каком-то там веке какой=то собор решил изъять из христианства прошлые жизни, и вставил вот эту самую причину.

И поэтому это плохо, потому что все, что связано со словом христианство это плохо?
В чем разница между христианским смирением, за которое обещается вечная жизнь, и вашим смирением с кармой?

Все учения пересказаны и искажены людьми. Чтоб докопаться до истины нужно задавать вопросы.
Цитата
Aisha пишет:

Похоже в этом и проблема. Подумаешь, накосячил. Я бессмертный, я еще рожусь, а потом опять накосячу, умру и еще рожусь. Вот по этому, и топчемся на месте. Толку с того, что жизней много, если они все пустые.
Толк в том, что за косяки прийдется отвечать. Например в следующей жизни можно родится инвалидом.
Цитата
Aisha пишет:

Николай – это одна неповторимая личность, один тональ, больше Николая не будет. В перерождениях-реинкарнациях будут другие личности, другое время, другие тонали, но Николая или Aisha больше не будет.
Личность остается та же,костюм дается другой, то есть тело.
Цитата
Aisha пишет:
И поэтому это плохо, потому что все, что связано со словом христианство это плохо?
В чем разница между христианским смирением, за которое обещается вечная жизнь, и вашим смирением с кармой?
в этом разницы нет, но разница есть в том, что если человек не достиг в этой жизни совершенства, то в следующей жизни он начинает, с этого уровня. В христианстве, если ты не стал в этой жизни христианином то навечно в ад, и других шансов не будет. :cry:
Цитата
Александр Серг пишет:
В чем разница между христианским смирением, за которое обещается вечная жизнь, и вашим смирением с кармой?
в этом разницы нет
Отлично.

В чем разница между страхом попасть в ад и страхом родиться калекой (что по сути тоже ад) – никакой.
И то и это страшилка для низшей касты. Главное, страх и смирение.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum15/topic2858/?PAGEN_1=175

Цитата

Укры, видимо, и мочат всех, в первую очередь тех, кто без оружия, считая, что смерти нет.

К asdf, neo, greg и прочим:

В одной теме некоторые из вас говорят о единстве, боге и любви ко всему сущему, а в другой одобрительно выссказываются об агрессии России на территории чужой страны. Явный пример проявления двуликости, внутренней гнили и лицемерия.

До вас никак не доходит, что фашист - этот тот, кто нападает на чужую страну, вторгается в чужой дом.
Люди просто защищают свои земли, они срать хотели кто там устроил майдан - америка или может гандурасия, где та америка? Где вы видели американские войска в украине?
Ах да, конечно, их же тут нет!

Зато есть "дружелюбная, братская" Россия, везде сующая свой нос. Вы живете в мире телевизора, там вам рассказывают про "плохую америку", а может даже про "золото аннунаков", вы совсем оторваны от реальности. Украинцы защищают свои целостность, а что бы вы делали если бы чужой человек влез с оружием в ваш дом? Но нет, конечно же он влез не со зла, он просто очень сильно беспокоится, ведь плохой сосед - дядя Сэм надоумил ваших детей организовать против вас "революцию", этот человек с оружием просто беспокоится, что они могут изменить порядок в ВАШЕМ ДОМЕ.

Вот только какого хе*а он вообще лезет в дела чужого дома, чужой семьи?
Ненада нам таких "доброжелателей", и ненада ваших "братских объятий". Мы уже видели какие вы доброжелательные на примере той же Осетии и Грузии. И еще ранее видели, когда был СССР - на примере Германии и Северной и Южной Кореи.

Донецкая и Луганская область любили Россию и больше всех желали "единения", и как их за это отблагодарила Россия, что они получили в итоге? Руины, разрушение инфраструктуры, агрессию против жителей. Половина населения бежала. Уверен они очень рады вторжению этих тварей.

Мы отлично помним всю вашу хваленую "доброжелательность", и то например, какими вы были доброжелательными во время голодомора в 30х годах, и также отлично помним благодаря кому была уничтожена Запорожская Сечь.

Украинский народ сделал свой выбор, и этот выбор - подальше от вас, выбор в сторону Независимости. Но паразит учуял что его хватка начала слабеть, а жертва - освобождаться, запаниковал теряя добычу, и хочет еще крепче зажать в свои "братские" объятья.

Россия исполняет отведенную ей Роль в выполнении Глобального Сценария и перекровле мирового полотна.
И в этом сценарии им оказалась "лишней" большая часть населения, как России так и Украины.
Вы поддерживаете ваших правителей, которые выбраны исполнительной силой - руками этого сценария.
Вы поддерживаете кровавую баню лишней биомассы. Только вы забыли, что у этой биомассы тоже есть сердце, у них тоже есть любовь к жизни, есть семьи, стремления, желания и мечты.

Вы поддерживаете захватческие действия ваших паразитов - разделяя с ними кармическую ответственность.
Вы забыли о Свободе Воли. Люди Украины выбрали Свободу, Независимость от вас, они выбрали курс в сторону Запада. Даже если этот выбор для них окажется неправильным и они потом пожалеют - но это их ЛИЧНЫЙ ВЫБОР, это проявление их СВОБОДЫ ВОЛИ! А вы, вторгаясь со своей агрессией в чужую страну, нарушаете их свободу воли. Ваши войска, ваши власти виновны в убийстве тысяч людей. И вы разделяете их Кармическую Ответственность поддерживая их, потому что их кровь на ваших руках, вы - Убийцы, Насильники над чужой Волей.

Будьте вы прокляты, кровопийцы, я надеюсь вы сполна ответите за чужую кровь, мучения и насилие.
Горите в АДу!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
iUser пишет:
Ненада нам таких "доброжелателей", и ненада ваших "братских объятий". Мы уже видели какие вы доброжелательные на примере той же Осетии и Грузии. И еще ранее видели, когда был СССР - на примере Германии и Северной и Южной Кореи.



iUser,
ты забанен не за то, что высказал своё мнение,
хотя одних только злобных пожеланий "будьте вы прокляты" уже достаточно, чтобы подобные неадекваты банились без промедления и не совались на этот сайт.

Я даже не сделаю попытку оправдаться и дать разъяснения по каждому из твоих пасквилей.

Цитата
iUser пишет:
Явный пример проявления двуликости, внутренней гнили и лицемерия.

вот именно это ты и показал,
ты злостно троллишь, в т.ч. и с американского IP, и пытаешься обвинить кого-то?

Пшёл вон, двуликий, внутренне-гнилой и лицемерный.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Preparing for War with Ukraine's Fascist Defenders of Freedom
Американский журнал Foreign Policy признал, что против ополченцев ДНР и ЛНР воюют неонацисты. В качестве примера сотрудники издания привели батальон "Азов", начальство которого руководствуется доктриной нациократии, разработанной украинскими националистами в 1930-40-х годах.

FP отмечает: в те годы они не только боролись с советской властью, но и массово убивали евреев и поляков и чинили зверства иного толка. Кроме того, журналисты обратили свое внимание на то, что в символике "Азова" присутствуют используемый неонацистами "волчий крюк" и распространенное во времена третьего рейха "черное солнце".

Замкомандира "Азова" Олег Однороженко рассказал, что в войне участвуют "люди с европейской идентичностью", однако Foreign Policy подчеркивает, что подобная трактовка "европейской идентичности" идет вразрез с трактовкой США и ЕС.

"Евросоюз содрогнется, когда поймет, что используемые Киевом для борьбы на востоке Украины "добровольческие батальоны" представляют собой неофашистские структуры", — заявил, в свою очередь, корреспондент британской газеты Daily Telegraph Том Парфит.

Ранее неонацистов на юго-востоке заметили немцы. Западные СМИ также, наконец, увидели, что жертвами украинских карателей нередко становятся мирные жители
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
Николай – это одна неповторимая личность, один тональ, больше Николая не будет. В перерождениях-реинкарнациях будут другие личности, другое время, другие тонали, но Николая или Aisha больше не будет.
Вы очень правы! Но есть одна маленькая оговорка - личность тоже может переродиться если в прошлой жизни шла по духовному пути. Такие исключения бывают. Во всей массе 99.9% реинкарнаций происходит именно то что старая личность сохраняеться в виде информации-энергии в Душе(мы называем субличностью) а при рождении с чистого листа формируеться новая личность.
Ну а чуваки которые правят нами, реинкарнируються осознанно, помня всё знания и навыки :(
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата

используемый неонацистами "волчий крюк"

Руна повернутая в другую сторону, нежели была у немцев. Эта руна есть на печатях массонов которые типа восстали против иллюминатов(хотя я в такое неверю).
В знаковой символике это имеет огромное значение - как например две свастики, левосторонняя и правосторонняя.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
ГораздЪ пишет:
Мадам, либо ответьте, либо не кружите голову людям
Так как здесь тема об Украине, ответ здесь http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3077/message109105/?result=edit#message109105
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.