ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

Бессмертные.

Существуют ли такие?
Forester, ну мы там и так вечны. )) А метод да, решит любую проблему.
~Archangel~, ну силу в том, что бессмертие даст много познаний и ты можешь потом людьми манипулировать. Хотя наше правительство делает это хорошо и без бессмертия. )
-
Ооо, моя фантазия - это что-то не имеющее границ... Как описал сосед на против мой внутренний мир моей маме: "Идет Ксения, а за ней шлейф из неба, усыпанный звездами". Дааа... жаль я сама лично это не услышала. =(
Правда это было 5 лет назад... Наверное за пять лет этот шлейф испарился и звезды померкли. Хотя нет... вот вижу - одна мигает, пытается зажечься. =)
...у нас тут мало фантазеров, но видим мы мир одинаково. Одинаковое мышление, рассуждения, вИдение мира... Но каждый из нас ищет что-то свое! ) Кто-то лев, кто-то кошка, кто-то сокол и много других. Общаясь в живую с такими людьми, фантазия всё углубляется и углубляется, расширяется. ) И вот уже голова, как целая вселенная. )
Да, Вы, ~Archangel~, правы! Можно с такой фантазией побывать где угодно и когда угодно, даже окажется так, что это действительно так всё оно и есть, как было в фантазии.
Razaneq, о, отлично! ) Я как раз думала что-нибудь скачать и посмотреть вечерком что-нибудь эдакое, да вот только не знала что! Теперь знаю! ) Спасибо.
Цитата
in carne пишет:
вот и я так тоже думаю. 2 ума совпало, значит правды 70%.
Однако бывает - 10 умов совпало, а правды нет. Прав одиннадцатый, но все были против.
Цитата
Кристалл пишет:
Вово.. бессмертия или "омоложения" в прямом смысле таким образом не добьешся, но уверяю вас, что занимающийся энергообменом с молодым и "сочным" человеком, будет чувствовать себя намного лучше.
Постоянная подзарядка свежей энергией. В итоге - человек полон сил, иммунитет повышается, и естественно - срок жизни увеличивается.
А разве не бывает - молодая-красивая-сексуальная все деньги выкачает, семью разрушит, а потом оставит у разбитого корыта? Так что тут дело не возрасте, а в хронической эмоции которую человек испытывает. Сошелся с дамой в скрытой враждебности (вампиром) - ну сам виноват. А коль не знаешь как отличить такого человека от порядочного...незнание закона не освобождает от ответственности.
Если же говорить про энергию, то как-то непонятно...подзарядка свежей энергией. Если любишь, готов её отдавать сколько угодно, даже не замечая этого.
Цитата
in carne пишет:
Зарабатывать и понимать, что ты вкалываешь и изнашиваешь свой организм для того, что бы его омолодить.

У меня знакомая работала в теплице с ядохимикатами. В 35 лет она имела кучу болезней, и выглядела лет на 60 .(Моя мать, ей 80 имеет меньше болячек и выглядит лучше). Она проклинала свою работу, но не уходила с неё. Я её спросила, почему она не сменит работу. Она ответила - здесь платят порядочно, так как работа вредная, где я еще найду работу с такой зарплатой. Мне же столько нужно на лечение.


Если тренировать тело и вкладываться в его, качаться, то это уйдет, как только вы перестанете тренироваться.
Если тренировать-развивать память, увеличивать знания, эрудицию - это лучше, однако все уйдет со смертью тела.
Если развивать духовность - то что вы развили остается с вами после смерти тела и проходит через все последующие жизни.

Женщины обычно не туда вкладывают средства. С моей точки зрения. Пластические операции и подобная херня просто уродует. Видно сразу - лицо неживое становится. А разве вы не встречали пожилых мужчин и женщин, не скрывающим свой возраст, но с задором, огоньком в глазах, полных энтузиазма юности и мудростью старца. Редко, но бывают.

Актриса делает пластику, потому что понимает - тело, её лицо - это её инструмент, ей надо выглядеть на 100%. Здесь вложения в тело хотя бы обоснованы.
Цитата
in carne пишет:
бессмертие даст много познаний и ты можешь потом людьми манипулировать

А зачем ими манипулировать?
Fleur - Мы никогда не умрем

Загрузка плеера
poick, у женин вампирш не так как у мужчин. А я пока говорила только о мужчинах. ) Им и выгода и толк. Кто-то подходит к этому рационально, кто-то потребительски.
-
Вот о женщине и тренировку тела. Я не считаю, что теперь нужно замуроваться, ждать, когда отвиснет жир и прочее. А вообще можно менять тело с помощью силы мыслей. Но это наверное будет слишком тяжелым для восприятия. Хотя...
Вот представьте: стоите бы как-будто в белоснежной комнате, но во круг вас плотно прилегая к вашему телу завис в воздухе черный едкий дым. А вот теперь мыслями разгони этот дым, раствори его в воздухе. Представляй всё это так, как будто это твоя реальность №1. Получилось? Если да, могу подкинуть эксперимент: идешь по улице и представила себя в белом очень пышном дорогом платье. Ты идешь, а оно всё разлетается и ты видишь оно играет на солнце, переливается, как снег. Иди в нем не переставая представлять. И посмотри на прохожих, как они будут смотреть на тебя, анализируй их взгляд до и после. До того, как ты представила себя в платье и после, когда ты в нем.
Вот я люблю себя представлять в сексуальном красивом ярком платье, создаю себе более видные формы, прическу и всё... На меня смотрят как на королеву, хотя в этот момент я могу быть в джинсах. Но даже в такой момент джинсы на тебе могут смотреться по особенному. )
Цитата
poick пишет:
А зачем ими манипулировать?
Ну что за вопросы. ) Создаете свое дело и движете людьми в нужном вам направлении. )
Цитата
in carne пишет:
Ну что за вопросы. ) Создаете свое дело и движете людьми в нужном вам направлении. )
Так ведь можно это делать просто договорившись. Открыто. Мы ведь не хотим, чтобы нами манипулировали....
Цитата
Если развивать духовность - то что вы развили остается с вами после смерти тела и проходит через все последующие жизни
А если развивать логику, то каждое поколение было бы "духовнее" предыдущего и, в конце концов, перестало бы нуждаться в размножении.
Да и с такими "сведениями" смысл бессмертия или продления жизни обесценивается: все равно дух бессмертен, смысл в поиске материального бессмертия?

Но это все огульная ересь. Люди смертны и дохнут, иначе древние не искали бы способов омолаживать тело, сохранять память, обретать тела славы и так далее.
Смысл той же йоги, так или иначе, заложен в обретении бессмертия, а не фитнес-зарядке для одиноких дам: это изначально монашеская и отшельническая практика, направленная на соблюдение канонов, обетов и манеры поведения с окружающим миром.

Все переврали, все. Забили голову херней, отловили глюков и радуются, что получили подтверждение "с того света", мол, духи умерших существуют и я была в прошлой жизни Нефертити. Все это необходимо, чтобы дурить голову и плодить вранье, отбирать силы, капитал, а позже кидать в старость и болезни.

Зачем вам бессмертие? Чтобы иметь возможность жить лучше, чем сейчас.
Но вы очень плохо понимаете, где находится "сейчас", когда оно происходит, с кем и что есть лучше или хуже в сравнении с состоянием обретения бессмертия.
На фундаментальные вопросы у вас нет ответов, а про жизнь после смерти (!) есть туча "подтвержденных свидетельств".
(ЗАБАНЕН)
Leonard, вообще на сегодня образом Нефертити страдают 30% всего земного шара. А дело за малым, по телевизору показали, что гуляющие русские увидели её образ в Египетской перамиде как живую, мол она явилась к ним и сообщила, что у нее есть ребенок и живет она среди людей. Вот теперь каждая мамочка себя принимает за нее! Кстати это примерно было 6 лет назад, так как я даже не думала ни о ребенке, ни о замужестве, поэтому и по сей день отношусь к этому с равнодушием. Но вот что её сердце съели, когда она уже была усопшей, не могу отрицать... Простите. Хоть как называйте, но не могу. Поэтому тут не известно кто должен прийти, сама Нефертити или тот человек, кто съел её сердце.
Но это опустим. )
Вообще не понятно, что хорошо, а что плохо. Живешь и не знаешь, что на другом конце Земли. А с другой стороны, можно там побывать через свое восприятие мира. )
Я не знаю про тело, но про душу... Она определенно бессмертна.
Цитата
in carne пишет:
А вот кто-то считает, что все человечество, мы - мелкие и ничтожные, являемся богами. По мне, так можно считать себя кем угодно, а сути это не изменит.

А вот малое количество людей считает, что всё-таки бессмертные есть, ходят среди нас и внешностью ни чем не отличимы.

В общем разглагольствований на эту тему много, а единого ответа нет.
Ну да, когда многие тут заявляют, что они - это Бог и есть.. сразу и тест на вменяемость.
Ведь чтоже это за бог такой, что постоянно несчастен, ни на что не способен, потерян, не обладает знанием.
Не видят, что в таком случае вообще понятие бог никак не подходит, в любом случае.

И разгадка бессмертности есть: одна на все серьезные религии: бессмертность свидетеля.

А что касается прямо вопроса присутствия здесь вечных- и такое есть. Полубоги - бессмертны в своих телах даже, и иногда посещают и эту планету. Хотя конечно они не бессмертны полностью,ведь и вселенная - имеет свой конец существования. Но такие гости живут дольше, чем всяэта планета проживет..
Исполняй свой долг!
Leonard,
Когда мне предложили пойти на йогу, я отнеслась к этому скептически, - какая у нас нафиг йога, йога в Индии, это развод.
Сначала мне понравились именно физические упражнения и растяжки, а потом я заметила, что делая эти балансы со мной что-то происходит. Инструктор даже мешает своими разговорами типа, - отключите ум. Он по приказу не отключается. В пятницу на занятии я видела, так как описал Горазд. Вокруг всех присутствующих было белое свечение, а коврик подомной был не коврик и не подомной, вообще все было не такое. Мне интересно.

Никаких подтверждений с того света я никогда не получала. У меня нет ответов на фундаментальные вопросы. Особого смысла в жизни я не вижу, хотелось бы узнать есть ли он вообще, может мы правда батарейки со своими эмоциями. Зачем тогда мне бессмертие.

Зачем все постоянно минусят Леонарда? Он высказал свое мнение. Если кто не согласен, пусть попробует его переубедить, докажите что он не прав. Я не увидела в его ответе ничего плохого.
Почему всем мешает, что Лео написал, «да, я бог»? Может он бросил вызов богам. Что хотел то и написал, захочет, скажет почему.
И теперь наверно Лео напишет мне какую-то гадость, чтоб я не писала слишком сладко (не пела ему дифирамбы). Да Лео? Или все же проигнорирует.
Цитата
шурка пишет:
Никаких подтверждений с того света я никогда не получала.
Я получала. Много. Получила много доказательств. И узнала много интересного, как награду за пережитую боль . Но нет никаких гарантий, что если я здесь это напишу подробно, то подобные Лео не обесценят это, и не плюнут в душу публично. Ведь плюнуть можно вполне интеллигентными словами - не остается доказательств оскорбления, и другие не видят этого, или не хотят? Или нужны конкретные матюги чтобы увидеть.
Цитата
шурка пишет:
Зачем все постоянно минусят Леонарда?
Не все. Я одна. Вот за что:
Цитата
Leonard пишет:
Но это все огульная ересь.
Это огульное обесценивание, причем без доказательств. Шура, вам бы понравилось, если бы так отозвались о вашей точке зрения?
Цитата
Leonard пишет:
Все переврали, все. Забили голову херней, отловили глюков и радуются, что получили подтверждение "с того света", мол, духи умерших существуют и я была в прошлой жизни Нефертити. Все это необходимо, чтобы дурить голову и плодить вранье, отбирать силы, капитал, а позже кидать в старость и болезни.
Скажите это точка зрения или обвинение? Если это мнение , то почему Лео имеет право называть херней то, что имеет ценность для меня, а я не имею права честно поставить ему минус?
Далее прием - известный для обесценивания прошлых жизней - мол все вспоминают себя Наполеонами и Нефертити. И я уже писала здесь, повторюсь, что не была не только фараоншей, но и кем бы то известным. Но с некоторыми известными общалась.

А теперь про старость и болезни тех кто вспоминает прошлые жизни. В возрасте 72 года мой муж проходил тест IQ =190. В 75 лет его убили. Вскрытие показало - он был здоров, ничем не страдал, смерть наступила от кровопотери от проникающего ранения грудной клетки и аорты.
А вы здоровы в 30-40 лет? Духовные практики влияют на тело и на интеллект?

Ладно, не хотела писать, объяснять, вот минусанула. И в дальнейшем буду это делать, где посчитаю нужным.

Так вот, понимаете ли, Шура, человеком, который знает (отличать от верит) что он бессмертен, невозможно манипулировать, у него нет страха смерти. Страх смерти исчезает, когда человек начинает понимать, что он не тело. Ощущение бессмертия приходит со вспоминаниями прошлых жизней. Кому выгодно, чтобы человек их не помнил, жил недолго и был глуп? Те же кто управляет нами планируют не на одну жизнь.
шурка, люди различны. Люди между собой не равны. Для одного йога и аскетизм раскрывает двери в мир невероятных возможностей, для других - к инвалидной коляске и мучениям. Один адепт раскрывает сиддхи, другой сжигает себе сушумну, хотя делают одно и то же.
Почему так происходит?

Потому что один из них обладает предназначением заниматься йогой, а другой нет.
К могуществу, если на то пошло, есть множество путей: щадящих и жестоких.
Но к могуществу нужно иметь предназначение, могущество убивает слабых и отвергает шудр.

Человек, что бы он себе не думал и не воображал, сам по себе есть сила.
Вы занимаетесь йогой, Вы достигаете результатов. Чего другого Вы ждали?
Вы когда достигнете сиддх тоже будете спрашивать: как у меня это получилось, если я занималась только йогой?

То же и с бессмертием. Часть людей рождается, чтобы сдохнуть. Они биологический материал, человеческий ресурс, который рождается и умирает в неведении.
Смысл их существования в биологическом и идеологическим размножении, которое они видят в передаче своего умозрительного и бесперспективного опыта.
Их бытие мрачно и туманно, а сомнительное право дыхания могут отобрать в любой момент.

Невежественные люди тешат себя иллюзией бессмертия души, неподвластной тлению. Отчего же их тела разлагаются и стареют, становясь прибежищем разнообразных заболеваний? Если тело это выражение души, разве не очевидно, что душа тоже подвержена болезням и смерти?
Разве при кораблекрушении в открытом море выживет человек, брошенный на произвол стихии? Неа. Сдохнет.

После гибели тела душа якобы должна лететь к источнику - к Богу - но зачем?
И почему она родилась тогда на Земле? С целью умереть? Опыт? Преходящий земной опыт для вечной и бессмертной души?
Таки да?

Люди стремительно отупели. Их мозг за последние три тысячелетия уменьшился на 10% - пруф с Рен-Тв.

Нет ничего удивительного, что автор темы физически не может ответить внятно на вопрос "зачем нужно бессмертие?", а главное когда.
Нет удивительного и в том, что мне ставят минусы за неудобные и "неправильные" вопросы, которые отрезвляют и указывают на противоречия.

Люди попросту утратили критическое мышление, которое является основой познания.
Мне ничего не остается делать, как беспощадно высмеивать и подвергать осмеянию практически каждый пункт в форумной переписке.

Это не "Я Бог", а вы сами себя унизили до противопоставления божественному. Типа при жизни "я такой(-ая) простейшее смертное создание", а после смерти - внезапно подфартило! - "бессмертная монада".
Это как вонючему и стремному бомжу вдруг дадут двухкомнатную, потому что он гражданин государства и о нем должны заботиться.
Но не тут-то было.
(ЗАБАНЕН)
Нет, poick, Вы заблуждаетесь относительно своей персоны: во-первых, я не плюю в души людям, потому что это сделать физически невозможно, во-вторых, Ваш внутренний мир, который Вы принимаете за душу, незначителен для подвига плевка, в-третьих, мне все равно на то, как Вы оцениваете мои посты.

Но я сформирую полный и адекватный ответ, чтобы каждый заинтересованный мог удостовериться, почему я обесцениваю многие человеческие фантазии.

Я социолог, моя работа изучать человеческие представления. Меня не интересует существование опыта восприятия прошлых жизней, потому что я изучаю механизмы взаимного влияния человека и социума. Психоаналитики изучают, к примеру, каким образом бессознательное влияет на Эго, а я изучаю как идеи психоанализа влияют на людей. Я понятно выражаюсь?

Я изучаю то, как представление о прошлых жизнях влияет на поведение и намерения индивидов. И я скажу без обиняков: это одна из самых вредоносных и обесценивающих витализм человеческой жизни идей. Это даже не идея, а так, идейка, вирус, маскирующийся под естественный ход вещей.

Вы можете заявить: "но я же воспринимала! Я помню человеческие жизни в других временах!"

В действительности, в восприятии другого времени и памяти другого человека нет ничего сверхъестественного и выдающегося. У человека нет никакого доказательства, кроме собственной убежденности, что восприятие является личным. Что он не воспринимает, подобно медиуму, химеры собственного ума.

Но постойте: настоящие медиумы ведь тоже существуют!
Они получают правдивую информацию от "мертвых" людей.

Но нет никаких доказательств, что фантомы являются людьми, являются душами, а также не являются удобным способом манипулировать вниманием медиума.

Почему?

Потому что мертвых может не существовать в том смысле, в котором нам хочется: они могут быть отражением, слайдами, куклами, марионетками, как и память о прошлых воплощениях, в которые погружается человек.

Все подобные опыты без исключения 1) утешают гордыню 2) даруют свидетельства некоторого подобия существования за порогом смерти 3) убеждают в отсутствии одиночества аля "за нами следят" 4) служат фундаментом для свода правил, манипулирующих поведением живых "представления о карме, загробном воздаянии"

А теперь переходим к главному блюду.

Существует представление, которое опирается на известный всем довод разумности планеты, на которой мы якобы проживаем. Почему якобы? Потому что нет способа объективно перепроверить существование человека. Это ответ, кстати, на загадку "на какой планете вы существуете и уверены ли вы в собственном существовании?".

Повторюсь еще раз: нет у людей знания, способности или инструмента, могущего доказать существование Бытия.
Есть только представления о Бытии, способы манипуляции представлениями, т.е. непосредственно разумом, но не Бытием!

Давайте представим на минутку, что мы живем в сфере разумной планеты. Мы в ловушке чудовищного массива разума, который управляет всеми сферами без исключения. Мы в Солярисе, котоый может создать какую угодно реальность, опираясь на наши представления и ожидания. Почувствуйте прикосновение Просветления: разум планеты может создать какую-угодно реальность, а не иллюзию. Но это еще не все!

Каждый человек на планете взаимосвязан друг с другом в коллективном разуме планеты: ни один вдох, ни один половой акт, ни одна биологическая смерть не происходит случайно.

А что с разумом? Неужели человеческий разум будет выпущен на свободу? О, это великое искушение подозревать, будто поделка разума планеты может быть индивидуальностью! Марионетка театра Карабаса, сновидящая и вспоминающая прошлые жизни (чьи?) мотивируется нажирать себе самосознание еще больше и больше.

И это не упоминая прелестных пожирателей сознания, которые ждут очереди на пайку. Плодитесь и размножайтесь: вот такова печальная судьба пленников Соляриса.

Нет, все не может быть так плохо. Не может быть, что люди это не Цари Природы.
А воспоминания прошлых жизней не могут быть чужими. Откуда они берутся?
О, невероятно: из коллективного человеческого разума! Куда обращаются за информацией экстрасенсы и пассионарии, разыскивая пласты информации?
Куда-то же они должны обращаться, в некую справочную? Конечно, в тонкий мир!

Но я уверен, что все лучше меня знают, как устроен дивный тонкий мир, являющийся частью матрицы: частью коллективного человеческого разума.

Все приходит оттуда: из упорядоченного хранилища памяти. И сама функция человека на планете отвергает мысль о существовании реинкарнации: она невозможна физически, поскольку отдельный разум является достоянием планеты и ее обитателей.

Человек не обязан задумываться об источнике своих опытов и впечатлений.

Это тот момент, который проводит черту между мной и подобным poick.
Они никогда не задумывались что или кто стоит за их опытами и что он(о) ожидает получить взамен.
Они никогда не думали над тем, что мир не может быть столь простым и уютным, как кажется, безопасным и "добрым", особенно на "тонком плане".

Черта с два. Мы живем на планете, жующей наши тела и сознания и ждущей, когда мы отработаем свой цикл.
Тут все схвачено на миллионы лет вперед.
Чтобы не допустить паники и действий, могущих перевернуть ход развития цивилизации, существуют мириады представлений, морочащих ум и успокаивающих его.

Сами подумайте над знанием, что вы не живете, а вас выращивают?
Не стремно ли знать, что все, чем занимаешься, это рабство от начала и до конца?
Что работа для поколений это залог успешного их переваривания в будущем?

Вот то-то же. Вот потому меня минусят, что я могу легко подвергнуть любые "ценности" коррупции. А если их можно подвергнуть коррупции, значит, это не ценности, а дрянь.

И не важно, что я думаю над существованием Соляриса и коллективного человеческого разума, выращивающих наши представления о себе любимых: я знаю, как представления управляют людьми, диктуют им поведение, вызывают революции, волнения, войны, прогресс и деградацию.

И мне даже не очень интересно, откуда берутся представления: любые, в том числе мои и Ваши, poick, столь противоположные и безразличные.
Моя работа спекулировать представлениями, а не создавать их.
Такой вот я подонок.
(ЗАБАНЕН)
К бессмертию тамагочи, этот пост - не имеет под собой ровным счётом ничего, а так… , в продолжение сложившегося в здесь флуда, между постоянными участниками. Автор и модераторы, если что – перенесут лишнее и неуместное в иные восвояси.

Цитата
poick пишет: Это огульное обесценивание, причем без доказательств. Шура, вам бы понравилось, если бы так отозвались о вашей точке зрения?
Поиск, здесь прекрасно видно, на чём сейчас центрируется «ваш» очищенный от присадок Разум, и одна из его подпрограмм, так сказать, срочно бросившаяся на свою собственную защиту. Собственники точек зрения, херовы, нашли что защищать и где сцедиться. Не понятно только вот что - если вы действительно обладаете Знанием, полученным в результате изучения и практикования основ саентологии, то откуда вообще помыслы, о каких-то чужих точках зрения? Ни одному хозяину не придёт в голову щеголять и хвастаться перед своей собакой, дефилируя знаниями и хоть как-то и что-либо ей доказывать. Разве нет? Вы не привели ранее ни одного доказательства и преимуществ вашего метода, а на конкретные вопросы отвечали, типа: «Я так чувствую». И это всё? Получается всё ваше доказательство, лишь в вашем авторитете и авторитете организации саентологов!?! Это фуфло. Прошлые жизни… , эта жизнь… , вспомненная полностью, хоть вплоть до вагины, и жизни в ней – это всё фуфло, ложные вспоминания, псевдо «я». Всё, что вы видите в зеркале и на экране разума – всё фуфло и вытекающие из этого сонм фобий и предрассудков. Если бы у вас действительно было бы Знание, вам бы не пришлось постоянно сопоставляться и сравниваться с другими, ставя минусы неугодным школярам.

Цитата
poick пишет: Ладно, не хотела писать, объяснять, вот минусанула. И в дальнейшем буду это делать, где посчитаю нужным.
У-гу… , немезида вы наша - «На зло кондуктору – пойду пешком»! Прекрасный метод. Все, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин, ну или же назло им. Фактически, мотиваций может быть только две: либо — ради, либо — назло. Ради мужчин женщины готовы на все. А назло? А назло они готовы и на большее!


Цитата
Leonard пишет: Люди попросту утратили критическое мышление, которое является основой познания. Мне ничего не остается делать, как беспощадно высмеивать и подвергать осмеянию практически каждый пункт в форумной переписке.
Согласен и обеими руками – За! Можете начинать с "моего" эгонического образования, ему явно не помешает, в очередной раз, переформатироваться, а то, как-то вокруг всё слаttенько, у прилетевших на огонь знания светлячков и прекрасных бабочеk, вылупившихся из тракторных гусениц.
:crazy:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
Нет ничего удивительного, что автор темы физически не может ответить внятно на вопрос "зачем нужно бессмертие?", а главное когда.
Нет удивительного и в том, что мне ставят минусы за неудобные и "неправильные" вопросы, которые отрезвляют и указывают на противоречия.

Leonard,
удивительно только одно: почему Вы продолжаете поддерживать эту тему?

Согласен, "автор темы физически не может ответить внятно на вопрос "зачем нужно бессмертие?",
её оправдывает то, что она пытается найти ответы на свои вопросы и отвечает каждому участвующему, в соответствии со своим уровнем,
второй момент - спасибо, что открыла тему в новичковом разделе,
если бы в основном - пришлось бы уже закрывать или серьёзно корректировать.

Forester добавил прекрасный коммент для этой темы :
nr.77


Модераторы должны проявлять терпение, помогать пользователям,
хотя лично у меня желание уже пропало,
хочется удалить свои сообщения, автор читает их, но не видит.

Ясно, что тема буксует, в сообщениях пошли повторы,
кто заставляет Вас проявлять терпение и оправдываться?

Вы уже показали это на примере с психоделиками,
открывайте свою тему по предмету бессмертия.

Ваша тема, несомненно, будет качественнее.
Одна беда - участники обсуждения те же,
их уровень Вас не устраивает- независимо от того в каком разделе идёт дикуссия,
но почему бы не попробовать?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
in carne пишет:
ну силу в том, что бессмертие даст много познаний и ты можешь потом людьми манипулировать. Хотя наше правительство делает это хорошо и без бессмертия. )

И? Зачем? Что вы будете с ними делать? Вам нужны куклы?
И какой в этом смысл?

Разве сейчас сложно манипулировать людьми? Но это попросту бессмысленно. Любви вам так не добиться, а других причин чтобы жить я не вижу.
Дорога перемен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.