ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Бессмертные.

Существуют ли такие?
Цитата
Leonard пишет:
Чтобы издеваться над учениками, задавая им подобные вопросы.


Это была не издевка. Она сказала это с юмором.
шурка, на такой вопрос лучше промолчать, так как если ответишь не так, как ждет этого инструктор, начнется такое...
P.S. Психология.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Так кто же вам мешает узнавать и познавать? Мир огромен (ну, это конечно относительно). Наслаждайтесь.
п.с. Не путайте ответы с уверенностью. Ну да ладно, тема не об этом.
Мне кажется - Вы меня недооцениваете. )
Цитата

Ну так давайте пофилосовствуем. Что такого может вам дать бессмертие? Ну кроме долгих, нудных и вечно повторяющихся дней?
Бессмертие может дать многое, но и много забрать. Дает силу, власть, новые очучения, а забирает самых дорогих... Это надо иметь такое терпение, что бы смотреть на всё это со спокойствием и непоколебимостью...
Цитата
Хотите путешествовать? Пожалуйста. Как-то читал статью про женщину которая путешествовала и жила без денег несколько лет (кажется).
Да мне кажется есть даже такие люди, которые могут изменять пространство вокруг себя на нужное время и место, побывать где-нибудь...
Например оказаться в месте, где стоит деревянный вытянутый дом и изготавливают первую краску для волос... Осветляющую... Фу, могу представить какой там был запах...
Или оказаться в пещере, где собираются другого века люди. С прошлых веков...
Или еще где-нибудь. Так...привела как пример...
Но так же кажется, что оказавшись вот так внезапно в каких-то местах - трогать ни чего нельзя. Ты всех видишь, а тебя нет. Но это мне так кажется. ))
Цитата

Хотите особняк? И какие проблемы? Читайте, развивайтесь. Новые идеи могут вам принести неплохой доход.
Опять же...Вы меня недооцениваете. )
Цитата
А бессмертие зачем?
Я не написала, что я хочу стать бессмертной. ) Я лишь хочу порассуждать и выявить плюсы и минусы, а так же варианты, как можно стать бессмертным. )
А вдруг я через год решу, что хочу. )
К тому же не хочу затрагивать тему о том, что мне мое сердце долго жить не даст. ) Хотя сейчас медицина такая...выжить можно. )
in carne, ох у вас и фантазия.. :crazy:
Из вас наверняка получится очень творческий человек, если будете двигаться в этом направлении. ;)
Цитата
К тому же не хочу затрагивать тему о том, что мне мое сердце долго жить не даст. ) Хотя сейчас медицина такая...выжить можно. )
Странно, перечитал ваш пост, и только сейчас обратил внимание на эту строку...
А я вот только сегодня думал, что близок к тому, что мне жить не хочется.
Надаже, насколько сильно мы не ценим то, что имеем...
Дай бог, все у вас будет хорошо. Незнаю в чем ваша проблема, но надежда есть всегда.
Кристалл, это всё лечится. ) Ну а если не лечится, есть всякие другие заменяемые штучки. ) Просто не люблю инородные тела в теле, поэтому, наверное, быть бессметным куда круче. По крайней мере живешь и у тебя ни где ни чего не колит и дышится легко. )
-
Я тут вспомнила еще один вариант.
Не помню от куда взялось это рассуждение.
Про души. Мол их можно есть...ну или высасывать. А за счет этого молодеть. Вот буквально сегодня метод вспомнила.
Ведь не зря же наши богатые Сахалинские мужчины молодеют физически, занимаясь плутовством с моложе меня девушками. Они выкачивают с них энергию и молодеют. Ну по крайней мере в свои 60 они выглядят как в 30. У меня шеф один из таких, хотя сам пальцем меня не трогает и другим не дает, на подсознании бережет для кого-то...
Ну так вот, значит можно через половые пути выкачивать молодость, влюбляя в себя озорных и молодых, которые сами будут отдавать через свои мысли и прочее.
Но в принципе для такого, я считаю, совсем не обязательно спать. Да и вообще считаю, что это "начальная школа". Находишь богатого душою, завораживаешь его, приобняла, стряхнула с него пыль, жаркое близкое дыхание, понимание, проникновение к нему с душой, обняла и он уже готов отдать душу. Главное дальше этого не зайти. Да и вообще, зачем отнимать у людей в наше время душу, когда из 100 может только у одного она быть. =(
Цитата
шурка пишет:
Недавно инструктор по йоге спросила: как вы думаете, для чего нужна йога кроме зарабатывания на этом денег?
опля! Оказывается не одна саентология выкачивает деньги из несчастных адептов.
Цитата
in carne пишет:
Ну так вот, значит можно через половые пути выкачивать молодость, влюбляя в себя озорных и молодых, которые сами будут отдавать через свои мысли и прочее.
Это сильно сомнительно. Тот же, который главный плейбой, как там его.... постарел однако при наличии молоденьких красавиц.
Цитата
in carne пишет:
Да и вообще, зачем отнимать у людей в наше время душу, когда из 100 может только у одного она быть. =(
Душу отнять невозможно. Её можно испоганить, так что будет казаться, что её нет.
Цитата
Про души. Мол их можно есть...ну или высасывать. А за счет этого молодеть. Вот буквально сегодня метод вспомнила.
Ведь не зря же наши богатые Сахалинские мужчины молодеют физически, занимаясь плутовством с моложе меня девушками. Они выкачивают с них энергию и молодеют. Ну по крайней мере в свои 60 они выглядят как в 30.
Тут вы какраз правы, очень толковая мысль, знаете ли...
Душу высосать нельзя, но можно "подзаряжаться" энергией, что по сути не особо отличается. Энергия - в какомто смысле и есть душа, не совсем так конечно, но близко к этому.
Высосать много энергии - и считай человек почти "бездушен".

Цитата
У меня шеф один из таких, хотя сам пальцем меня не трогает и другим не дает, на подсознании бережет для кого-то...
Ну так не позволяйте ему что-либо решать за вас. Это ваша жизнь, и он - никто, чтобы чтото за вас решать. Решаете только вы, ищите себе достойного, а на шефа насрите. :crazy:
poick, как раз нет. ) Такие люди очень чувствительны и могут посмотрев на человека сразу определить, нормальный он или нет и что от него ждать. И когда они выкачивают и прочее действуют психологически... Или как-то по другому... Я не была при этом. Я не знаю. ))
-
А вот про отнятие душ... Ну вроде как я не могу вспомнить. В голове какие-то фрагменты как из фильма. Что-то как закрытое от общественных мест и глаз, вот там такие темы определенно привествуются. Что-то темное, не чистое. Если ловить мысленно образ и выходить на него, то можно даже сказать, что у мумий сердца ели. Но я не знаю для чего, может для бессмертия, а может и это считалось за съедение души.
Этакое... мракобесие... жуть!
Кристалл, последнии фразы широко улыбнули. )) Шеф обычный человек, поэтому мы только на словах можем кусаться, а в жизни у всех свои пути. ) Главное, что бы на работе меня ни кто не трогал. )
Цитата
in carne пишет:
Ну так вот, значит можно через половые пути выкачивать молодость, влюбляя в себя озорных и молодых, которые сами будут отдавать через свои мысли и прочее.

Цитата
poick пишет:
Тот же, который главный плейбой, как там его.

Hugh Marston Hefner

in carne,
простите, ну фигня беспредельная :laughter:

если бы это было так просто - все алхимики мира просто бесконечно торчали бы между молодых и озорных ног и не искали решения вопроса :yahoo:
Молодеют богатенькие другими способами, об этом в гламурных журналах на всех страницах есть.

Вижу, как молодеют, был вполне приличным мужиком, и вот находит дочу, которая выкачивает его счёт в обмен "на выкачивание ейной молодости", и... начинается омоложение с измены имиджа:

- отпускают волосы в хвост, что смотрится смешно в его возрасте, если человек не из богемного бизнеса,
- подружкка таскает его по модным бутикам, и он покупает одежду марок какой-нибудь "G- star", что опять же не для его возраста и положения, но, чтоб угодить ей, цепляет на себя всякую хрень,
- ему хочется поехать на отдых в Баден - Баден минеральной водички попить или в скандинавские леса на рыбалку-охоту, а она его тащит в Турцию, где "всё включено" и каждую ночь он с ней должен скакать на ночной дискотне, или в шоппинг-туры в Милано и т.д..
Много ещё чего и в результате - навещаем энтих омолодившихся потом в престижных клиниках, если бабок достаточно здоровье поддержать.
Цитата
in carne пишет:
poick, как раз нет. ) Такие люди очень чувствительны и могут посмотрев на человека сразу определить, нормальный он или нет и что от него ждать. И когда они выкачивают и прочее действуют психологически... Или как-то по другому... Я не была при этом. Я не знаю. ))
Цитата
in carne пишет:
Ведь не зря же наши богатые Сахалинские мужчины молодеют физически, занимаясь плутовством с моложе меня девушками. Они выкачивают с них энергию и молодеют. Ну по крайней мере в свои 60 они выглядят как в 30.

Вот именно не знаете. Вы спросите poick, она уже рассказывала и секрета из этого не делает,
выкачивал ли из неё энергию муж, который был старше,
как она себя чувствовала с тем, который был моложе - она тоже рассказывала.

В который раз повторяю - не захотите отдать энергию, никто у вас её не отнимет ни для омоложения, ни для чего другого.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, ну конечно энергию без права собственности ни кто не вытянет, но для того, что бы вытянуть, нужно что-то сделать. ) В доверие, к примеру, войти, и прочее. А что же тогда делают энергетические вампиры по Вашему? Они даже ни у кого не спрашивают, можно высасать энергию с человека или нет.
-
А вот по поводу омоложения за счет энергетических цепочек... зря Вы так. Вот тембр, к примеру, который мы задаем, в голосе, или энергетическии вибрации. Они тоже способствуют перенятию энергии. Вот опять же приведу в пример шефа - сероглазый, почти лысый и светловолосый, лицо 30-летнего (почти без марщин), рост под два метра, тело ширококостное, но не здоровый. Но он берет басом в голосе. Ну и деньгами конечно же. Девушки в наше время сами продают свою молодость. Вы не видели наших 16-летних, которые в свои года выглядят как 25-27-летнии. А мужчинам то что, девушка продалась!
Цитата
А что же тогда делают энергетические вампиры по Вашему? Они даже ни у кого не спрашивают, можно высасать энергию с человека или нет.
Но они запускают "наживку", а энергию могут "высосать" только если жертва "на наживку" попадется.
Например - спровоцировать на негатив, на жалость и т.д. Развнодушие, отрешенность и безэмоциональность в таких случаях - лучший помошник. Вампир может начать ужасно беситься, если вы не "ведетесь" на его уловки, но когда поймет, что все бестолку - отстанет.
UP:
Можно еще послать ему чистую любовь с позитивным зарядом. Это в том случае, если человек вам дорог - есть вероятность помочь ему вылечиться от вампиризма. Но не забывайте, что сами при этом отдаете энергию. Но в силу того, что она позитивная, а не негативная, вампира можно "переучить".
Но если человек для вас - никто, и его судьба вам фиолетова - например случайные встречные люди, лучше использовать безэмоциональность. Зачем вам зря тратить свои силы?

Цитата
если бы это было так просто - все алхимики мира просто бесконечно торчали бы между молодых и озорных ног и не искали решения вопроса
Цитата
А вот по поводу омоложения за счет энергетических цепочек... зря Вы так.
Вово.. бессмертия или "омоложения" в прямом смысле таким образом не добьешся, но уверяю вас, что занимающийся энергообменом с молодым и "сочным" человеком, будет чувствовать себя намного лучше.
Постоянная подзарядка свежей энергией. В итоге - человек полон сил, иммунитет повышается, и естественно - срок жизни увеличивается. Такчто не так все просто. :crazy:
Кристалл, вот и я так тоже думаю. 2 ума совпало, значит правды 70%...
Цитата
in carne пишет:
Вот опять же приведу в пример шефа - сероглазый, почти лысый и светловолосый, лицо 30-летнего (почти без марщин), рост под два метра, тело ширококостное, но не здоровый. Но он берет басом в голосе.

in carne, дорогуша.

Против морщин есть "ботокс", прочие инъекции и хирургическая пластика,
облегчённые фарфоровые коронки на передние зубы и металло-керамика на жевательные, импланты, создадут Вам ещё минус 20 с помощью белоснежной улыбки,
липоксация поможет вытянуть жир и с пуза и с бёдер и всего прочего,
имплантировать можно не только волосы, но и ... сами догадываетесь что.
Рост увеличивают, ноги вытягивают, титаниум вставляют во многие кости, спину будете держать прямо, кардиостимуляторы помогут ритму сердца,
невидимые аппараты улучшают слух и убирают шум в ушах,
линзы меняют цвет глаз и прочая, и прочая.

Ухищрений много, выгдядеть моложе, но бессмертие, молодость и здоровье - всё очень различно по сути.

То, что 16-летние девушки начинают выглядеть на 26-летних, это образ жизни.

Ей по утрам ещё овсянку кушать и классические романы читать на досуге, а она в сауне виски хлещет с дедушками и подкладывают её "ради бизнеса" куда ни попадя,

не только физическое, но и моральное старение, знаете ли :(
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Против морщин
существует гильотина.
И вечная жизнь обеспечена. 8)
Цитата
in carne пишет:
Дает силу, власть, новые очучения, а забирает самых дорогих...

Силу? Какую? Силу сделать что? Власть над чем?

Допустим вы будете всё это иметь. Не знаю там, Ин Карне, великая императрица времени и пространства вселенной альфа. И что? Вы будете хотеть не того же, что и сейчас? Инстинкты вкусно покушать, хорошо провести время и т.п. исчезнут? Я думаю нет. А даже если и исчезнут, какой в этом смысл? Зачем жить? Что делать дальше? Каждый день одно и то же?
Бессмертие даёт некоторые преимущества, но это так, только если становиться чем-то вроде мученика ))

Цитата
in carne пишет:
Но это мне так кажется.
Ну, лично мне так не кажется. Вы спросите у тех людей в чём смысл их жизни и мы вместе посмеёмся.

Цитата
in carne пишет:
К тому же не хочу затрагивать тему о том, что мне мое сердце долго жить не даст.
Это зависит от вас. Только вопрос не в том "можно ли?" а в том "надо ли?".

Уверяю вас, с человеческим (или может даже моим, чтобы быть более...корректным) сознанием...бессмертие это муки которые рано или поздно доведут до самоубийства.

Читал недавно фразу: Ты счастлив пока не спрашиваешь себя счастлив ли ты. Чем дольше живешь - тем больше шансов спросить у самого себя "какой в моей жизни смысл?".

А вообще, наша фантазия штука интересная. Вы можете в любой момент представить что вы бессмертны, и думать что будете делать потом. Я почти уверен, выяснится что дело не в самом бессмертии, а в том что можно сделать если у вас будет власть/деньги и т.п.
Может стоит начать именно с этого, без бессмертия?

п.с. Камушками не кидайтесь :oops:
Дорога перемен
Один злодейский герой, растворявший людскую плоть на обвинения в свой адрес парировал так: Я всего лишь трансформирую энергию из одного состояния в другое, тоже самое делает природа, только дольше по времени.
Очень уместно, если принять, что энергия бессмертна. :)

Несколько фильмов в тему:
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum17/topic2852/ - Бессмертные Таки.

http://www.kinopoisk.ru/film/577230/ - Застывшие во времени.
Оба могут считаться притчами.

По ходу вся канитель от человеческой лени идет, когда хочется лениться и ничего не делать, а потом обнаруживается, что время зря утекло и потолок в 100 лет жмет. Разумно говорить о растяжение срока на сотни и тысячи лет для удовлетворения собственных амбиций. Бессмертие во плоти может стать жуткой ловушкой 0)
Greg, ну можно и так. ) Но на это нужно "не плохо" зарабатывать...
Зарабатывать и понимать, что ты вкалываешь и изнашиваешь свой организм для того, что бы его омолодить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.