ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Бессмертные.

Существуют ли такие?
Цитата
Greg пишет:
И Вам для поиска ответа рекомендую посмотреть клип, который представил GorazD.

И вам привет.

Жизнь не такая уж и нужная вещь, после определенного уровня понимания. В ней в принципе никакого смысла (ну это для кого как). Но когда теряешь в ней самое важное, из за того что попросту не хватает времени... Поиски эликсира кажутся не такой уж и плохой идеей.

У Амброзии был выбор - остаться с ним и вместе искать молодость, или сдаться.
Очевидно Раймонд её любил больше чем она его.

А вообще это довольно иронично.

Раймонд должен был думать о последствиях раньше, он не учел возможность что Амброзия откажется. Коли взял на себя ношу, так неси до конца. Никто не осудит если сдашься на пол пути, но разве самому не интересно до каких высот можно подняться? А имея бесконечный запас времени... Сколько всего можно было добиться, сколько всего можно было сделать...


Цитата
in carne пишет:
Многие на сайтах утверждают, что будут избранные, которые пройдут...
Я про науку, биологию, не про избранность. Я не силен в эзотерике, для меня другие способы обрести бессмертие...куда более "маловероятны".
Дорога перемен
~Archangel~, но можно затронуть и науку. ) Мне и это интересно. ) И вообще у меня почему-то есть внутреннее предчувствие, что для омолаживания клеток уже что-то изобрели. Вернее не омолаживание, а остановление их роста и обмена. Возможно я не правильно излагаюсь, но почему-то вот такое предчувствие имеется.
Цитата
in carne пишет:
У меня была мечта, одна единственная, почти с самого рождения. Найти одного мужчину. Я вижу его образ до сих пор в каждом прохожем, в каждом силуэте и даже понятия не имею кто он такой. Возможно это просто чья-то душа хочет мне помочь, а может измотать, а может еще что-то...

in carne, скажи этот образ мужчины, он пришел во сне?
Цитата
in carne пишет:
Leonard, значит я стара, а может моя душа просто ото всего устала... И хочется и колется. Разум свеж - хочет нового, а душа устала. И сердце рвется куда-то.
Кохана.

Если душа устала, тогда зачем Вам бессмертие. Разум хочет нового? А тут нового ничего не будет. Тут всегда все по-старому.

Цитата
in carne пишет:
Найти одного мужчину. Я вижу его образ до сих пор в каждом прохожем, в каждом силуэте и даже понятия не имею кто он такой. Возможно это просто чья-то душа хочет мне помочь, а может измотать, а может еще что-то...
Я долго искала этот образ. Молилась за него. Лила слезы. Бывало очень больно, так как в поисках падала, но не разбивалась - вставала и шла дальше..

Вы создали себе идеал (образ идеального мужчины), а идеальных мужчин не бывает, впрочем, как и идеальных женщин, впрочем, как и идеальных людей не бывает. На земле вообще нет ничего идеального. Может "заземлиться", найти друга – человека, с каким Вам просто интересно, хорошо бы, чтоб Вас с ним еще что-то объединяло кроме дружбы (хороший секс, внешность чтоб была приятная). Думаю даже этого достаточно, чтоб не обращать внимание на мелкие недостатки и разногласия.
Дима., он пришел во сне, как мой супруг и в этом же сне у меня был от него подростковый сын. На лицо его копия, только ростом ниже. После сна через какое-то количество лет я в своей квартире увидела этого мальчика, он был как реальный - не прозрачный, взгляд живой, молчал и улыбался. Исчез как только я от него отвернулась. Больше образа мальчика я не видела.
Но образ мужчины меня реально мучает... Он как бы по всюду, его лицо у каждого человека... Но это не он.
А вот вспомнила, 1 раз видела образ парня того. Как-то общалась с другом, прямо смотрела в его глаза... И тут его пол лица плавно превратилось в лицо того мальчика. Соответственно и изменился мой взгляд. После чего поступила от него вопрос с удивлением - "ты хочешь в меня влюбиться?!". И образ расстворился.
Так приятно было видеть знакомую улыбку. )
шурка, имея дочу и брак за плечами хочу сказать, что это всё временно. Когда я жила с мужем он возвращался с работы и постоянно кричал на меня, что чувствует в доме мужское присутствие, что я ему якобы изменяю. У него снесло крышу... Я стала не узнавать человека. Он становился с каждым днем всё чернее и чернее. Не из-за меня... Это был его выбор! И мы ушли.
---
Разум хочет нового, потому что из-за старости души для меня в этом мире уже ни чего не ново. Хотя по тестам мне всего-лишь 32. ))
Цитата
GorazD пишет:
пришлось бы всерьёз задуматься и рассмотреть концепцию того, за что он действительно готов умереть. Что ценного в Жизни, если в ней действительно не за что умереть?
А может задать вопрос по-другому - Что ценного в жизни, ради чего стоит жить. Умереть не сложно, сложно жить, когда потеряны цели и ценности.

Кстати поздравляю всех - вы все бессмертны, только забыли об этом. Но некоторые вспомнили, значит, когда-нибудь вспомнят и остальные.

Цитата
in carne пишет:
У меня была мечта, одна единственная, почти с самого рождения. Найти одного мужчину. Я вижу его образ до сих пор в каждом прохожем, в каждом силуэте и даже понятия не имею кто он такой. Возможно это просто чья-то душа хочет мне помочь, а может измотать, а может еще что-то...
Я долго искала этот образ. Молилась за него. Лила слезы. Бывало очень больно, так как в поисках падала, но не разбивалась - вставала и шла дальше. Но к чему это привело? Мечта растворилась в воздухе и всё потеряло смысл.

Возможно в следующей жизни у меня будут подобные поиски.(Моего любимого мужа убили около года назад.) Я уже сейчас задумалась об этом - как же мы узнаем друг друга, и поняла - узнаем точно. Я получила ответ - это только ощущение, на уровне вибраций. Ведь в этой жизни мы друг друга узнали, и наши воспоминания более ранних жизней были идентичными.

Цитата
in carne пишет:
Ну я, бывало, встречала таких людей, с которыми встречалась глазами и как будто понимала, что вижу этого человека не в первый раз. Причем взгляд у этих людей прямой, будто они говорят "О, это ты, надо же!", а я ответ "привет, как давно не виделись". Но и в этот же момент понимаю, что вижу этого человека впервые. Но почему-то они все молчат.

Ну так начните диалог вы, первая. Блин, в нашем обществе такие условности - кому говорить, кому не говорить. Мол, нехорошо женщине самой начинать разговор. Срочно найдите повод пообщаться - поломайте каблук, уроните сумку, спросите адрес....Я со многими встречалась - кого-то любила, кого-то ненавидела. А вообще на мое тепершнее понимание - трудней не встретиться. С тем кто, связан кармически, встречаешься не однажды, пока окончательно не разберешься. Какие-то символы - например в совершенно другом городе жил в том доме, куда я ходила в детский сад...совпадение? Или учились в одном классе - он до седьмого класса, а она приехала и училась в этом же классе после седьмого класса, когда он уехал. Или у него - точно знал, что его женщина будет иметь такое имя. На самом деле - жизнь все время нас сталкивает, любящих или ненавидящих, только мы проходим мимо. Не теряйте мечту. Действуйте. Не бойтесь ошибиться, ошибку можно исправить.
Цитата
шурка пишет:
Вы создали себе идеал (образ идеального мужчины), а идеальных мужчин не бывает, впрочем, как и идеальных женщин, впрочем, как и идеальных людей не бывает

Идеал для каждого разный - для кого-то красавец крутой качек , а для кого-то душевный человек. Важно понять - откуда этот идеал - навязан обществом, или лично ваш.

Идеальные браки тоже бывают. По крайней мере у меня был. Это не было случайностью.

Поделюсь, как это произошло, тем более, что эту лекцию, которая мне помогла, сейчас выложили в интернет.

Первый мой брак был с браком - как и положено - молодая была глупая. Какой был идеал, такой и встретила. Мне хотелось, чтобы он был одной профессии со мной, ну и чтоб красавец, с усами. Про остальное не думала тогда. Красавец с усами, архитектор, был высокого статуса в обществе, дома же бил, издевался, я терпела. Точнее издевался морально, доводил за каждую мелочь , я нападала сама лезла драться, и это давало ему право меня хорошенько отлупить, но так, чтобы другие не знали - по морде не бил, синяки были в других местах. Я же сор из избы не выносила - мы были показная семья - для показухи были вместе.

Потом я ушла.

Потом я задумалась, что хочу найти своего человека. Знакомая дала мне лекцию, я её посмотрела, и сделала так, как там говорится.

Написала для себя все, что я хочу от Него, положила в сумочку, завертелась, закрутилась в работе. Потом решила съездить во Владивосток. Он тогда тоже приехал во Владивосток. Он тогда находился в Израиле, и когда кончилась виза, поехал не к себе домой в Ростов-на Дону, а во Владивосток - почему он так сделал - говорит просто расхотел.

Нас сразу потянуло друг к другу. Но я сопротивлялась - меня смущал его возраст - он был старше меня на 20 лет. Но тяга пересилила, я плюнула на все условности. Когда же я случайно наткнулась на бумажку в сумочке, то обнаружила там фразу "Возраст не важен". Потом же мы отдельно друг от друга в одитинге выяснили, где мы встречались ранее, и что происходило в тех жизнях.

Вот эта лекция.
Загрузка плеера
Цитата
идеальных мужчин не бывает, впрочем, как и идеальных женщин

Есть те, кто идеально подходит именно тебе, здесь и сейчас.

И зачем оно, бессмертие воплоти?
Без контроля над рождаемостью это дало бы еще больший избыток населения. А если элита застолбит за собой право на физическое бессмертие - это окончательно поделит мир на небожителей и люмпенов, пусть даже некоторые простые люди могут стать очень богатыми людьми.

А если читать работы герметических авторов, то там везде говорится, что достигшие успеха алхимики не становятся бессмертными. Они значительно продлвают жизнь до тех пор, пока Всевышний не призовет их к себе,пускай ты и проживешь 1200 лет.

А вообще живите моментом и не тратьте попусту свое время, которого и так не много нам отпущено
С Уважением
Цитата
poick пишет:
Возможно в следующей жизни у меня будут подобные поиски.(Моего любимого мужа убили около года назад.) Я уже сейчас задумалась об этом - как же мы узнаем друг друга, и поняла - узнаем точно. Я получила ответ - это только ощущение, на уровне вибраций. Ведь в этой жизни мы друг друга узнали, и наши воспоминания более ранних жизней были идентичными.
Соболезную.
Я тоже думала, что найду с помощью вибрвций. Как это сложно, скажу я Вам. )
Но нужно терпение, которого порой не хватает. =(
---
Всё дело в том, что тех людей я вижу случайно... Они либо мимо проезжают на машине, либо мимо проезжаю я... Ни как.
Roi, да, я тоже так думаю, что сразу будет бунт, потом и забостовки... И не известно к чему это в оконцове приведет.
А вот, кстати, к теме. )
Читаю малую часть книги "Будущее" Дмитрия Глуховского.
Его главный герой является безсмертным, воспитанный в интернате, который на вид обсолютно белоснежного цвета и с дверьми без ручек. И вот он как раз описывает богатство безсмертных и нищету простых смертных. Я конечно понимаю, что это фантастика, но правильные взгляды мировозрения, как думаю, там есть.
Вот например я разделяю тот взгляд, где автор пишет, что законы ожесточаются и всегда находятся те, кто их пытается нарушить. Бессмертных становится больше, места на Земле не хватает и законы ожесточаются еще сильней, вплоть до того, что не зарегестрированного ребенка "ликвидируют" или вычисляют беременных по их анализам и наказывают делать оборт. Да... бездушный мир... вырисовывается. Но это в том случае, если кто-то не скрывает своего бессмертия и всячески всем дает об этом знать. А если быть просто как все - простым, но иметь такие возможности?
Вспомнила случай сегодня в автобусе пока ехала на работу. На против меня сидели две пожилые женщины и вот она говорит другой - "вот что выделываться, всё-равно умрешь. Сегодня ты вся из себя, а завтра... А может завтра не наступит." Может быть она и права...
Цитата
in carne пишет:
Вспомнила случай сегодня в автобусе пока ехала на работу. На против меня сидели две пожилые женщины и вот она говорит другой - "вот что выделываться, всё-равно умрешь. Сегодня ты вся из себя, а завтра... А может завтра не наступит." Может быть она и права...
Ну и как вы чувствовали себя после таких заявлений? Как чувствовала та, другая, рядом с ней?

Она права для тех, кто хочет умереть. И она права для самой себя.
Но не для тех, кто ищет своего суженного, хочет родить и воспитать ребенка, хочет построить дом или установить программу, посадить огород или сделать сайт, найти Бога или изучить законы жизни. Эти живы, а она уже мертва.
Она лишь хочет, чтоб другие тоже были мертвы, потому внушает окружающим - зачем чего-то делать, к чему-то стремится, если все будем в могиле. Таких переубеждать безполезно, позвольте ей (таким) помереть, и будет легче дышать тем, кто хочет жить.
Цитата
in carne пишет:
Вот например я разделяю тот взгляд, где автор пишет, что законы ожесточаются и всегда находятся те, кто их пытается нарушить. Бессмертных становится больше, места на Земле не хватает и законы ожесточаются еще сильней, вплоть до того, что не зарегестрированного ребенка "ликвидируют" или вычисляют беременных по их анализам и наказывают делать оборт. Да... бездушный мир... вырисовывается.

Только я собрался ответить Вам, что и без принудительных абортов уже есть методы по ограничиванию рождаемости,
напр. некоторые продукты, полученные в результате генетического манипулирования влияют на качество мужской спермы, мужчина здоров, а они не добегают до цели и т.д.,
как мне прислали


вот эту статью
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Ожидаемое развитие темы.

Может стоит применить к флуду о бессмертии вопрос "Когда"?
К примеру: когда наступает бессмертие? Когда человек начинает его искать? Когда он задает себе вопросы о бессмертии?

Gorazd вообще обленился, какую-то фигню настрочил, сидит и радуется, а Greg ссылки спамит и тоже радуется.

Вон, in carne все быстро раскусила: стала главбухом и осознала, что жизнь главбуха без бессмертия не жизнь вовсе, а так, грусть и печаль.
Надо стать бессмертным главбухом!

Цель, достойная уважения.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
GorazD пишет:

16.01.2014 20:00:10
не… , действительно, всё нормально и стабильно, даже вроде не как обычно. Нынче полнолуние, а на сайте ОИ – штиль, ни кто никого не троллит, не рвёт и мечет, никто никому никакой правды (с пеной у букв) не доказывает, никаких поганок не варится. Красотища на виражах, да и только! Неужели зёрна толерантности и фрейма, полностью проросли в массах? Да и Леонард, теперича, не тот, что давеча - сама невинность жанра.

Прочитал я и почуял предчувствия:Speak of the devil!




Цитата
Leonard пишет:
Gorazd вообще обленился, какую-то фигню настрочил, сидит и радуется, а Greg ссылки спамит и тоже радуется.

А Leonard вспомнил, ёлки ж палки, полнолуние, а они радуются, щас я им устрою,

Вы кроме прочих своих талантов такой ясновидящий, кося одним лиловым глазом увидели, где Gorazd радуется,
а другим, где Greg.

Впрочем, догадываюсь, откуда дровишки, G&G "посмели сметь своё суждение иметь" об алхимии,
у нас же тут один адепт Традиции и член вагины семьи, знающий сии тайны, другим неча в Калашный ряд...


И по этой же причине сей красноречивый пассаж ?
Странная реакция, учитывая, что в сказочке, которую Вы придумали в теме о психоделиках, прослеживаются некоторые залепинские мотивы.

Неужто прав мистер, заметивший Вам: Теряете хватку?

Вы позволяете себе решать за меня, радуюсь я или спамлю,
я учитываю Ваши требования, поэтому предлагаю и Вам вспомнить, что я с Вами на "ты" не переходил,
а в остальном nothing personal ...
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Leonard пишет: Gorazd вообще обленился, какую-то фигню настрочил
:oops: :oops: :oops:
Да и Вы, мой тёмный брат, всё с белых, норовите зайти на Игру :nice_coincidence:

По местам - и понеслась? :secret:
(ЗАБАНЕН)
in carne,

Вполне вероятно, но думаю это не "остановка" обмена. Существует несколько разных способов это сделать.

А зачем вам бессмертие? Чтобы сделать...что?
Дорога перемен
poick, все промолчали. Но как я поняла, пол состава её, в мыслях, не поддержало. )
Greg, очень жалко, но чтож поделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.