ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Бессмертные.

Существуют ли такие?
Leonard, можно сказать, что я об этом думала еще с того дня, как тут появилась. =)
Но тогда у меня не было ни образования, ни работы, одни мысли и рассуждения.
Ктож знал, что мне дано пользоваться системой для своего успеха.
Но мне будет мало своей жизни... Сейчас я глав-бух, я еще хочу преподавать танцы, шить на заказ крутые наряды, путешествовать, накопить на постройку своего особняка, родить еще кучу детей. И делать всё это неспеша!!! )
К примеру поработала 100 лет глав-бухом, покаталась на зарплату по миру, научилась говорить на всевозможных разных языках. Потом решила бы вдруг стать дизайнером, кутюрье, шить классные наряды (это умею). А потом можно преподавать танцы (танцую хорошо). Потом можно снова вернуться к бухгалтерии и начать копить на постройку особняка, где у меня бы был свое место для преподавания танцев и для моделирования вещей. )
~Archangel~, уже ответила чуть выше. )
Какой переполох! Фонтан иронии и накал интеллекта!
Даже прозвучал инсайд: полнолуние.

Ну окей, Greg, кину Вам плюсиков: заслужили.
И Вам, in carne: за тяжелый труд продвижения бухгалтерии в бесмертие.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
Вон, in carne все быстро раскусила: стала главбухом и осознала, что жизнь главбуха без бессмертия не жизнь вовсе, а так, грусть и печаль.
Надо стать бессмертным главбухом!

Цель, достойная уважения.
:laughter: :D
Цитата
atesl пишет:

Цитата
Leonard пишет:
Вон, in carne все быстро раскусила: стала главбухом и осознала, что жизнь главбуха без бессмертия не жизнь вовсе, а так, грусть и печаль.
Надо стать бессмертным главбухом!

Цель, достойная уважения.
Ну знаете... Я не думала о продвижение бухгалтерии в бессмертие, а Leonardo подкинул мне идею, поэтому я не могу принять это как насмешку.
Скорее я даже раздумываю о том, что бухгалтерия и так бессмертна, только люди меняются...
Цитата
in carne пишет:
Ну знаете... Я не думала о продвижение бухгалтерии в бессмертие, а Leonardo подкинул мне идею, поэтому я не могу принять это как насмешку.
in carne, я ни о какой насмешке, даже и не думал. :pardon: Тем более, в ассоциации с тобой. Мне понравилась сама шутливая идея Leonard-а - бессмертный главбух! В этом что-то есть... ;)
Цитата
Да и Вы, мой тёмный брат, всё с белых, норовите зайти на Игру
Я не думаю, что Leonard - темный.
Во первых, настоящие "темные" обычно себя не выдают.
Я лично на этом сайте считаю "темными" двоих(ито один из них давным давно не заходил на форум, к томуже именно в нем я не совсем уверен, а вот второй - я постарался сконцентрироваться и прочувствовать его - и стало очень очень неприятно на сердце, очень "жгучая", колющая негативная энергия, такчто я уверен на 90%, он - темный), и Leonard в их число не входит.
Из уважения к ним, называть их ни в этой теме, ни где-либо в привате не стану.

Leonard, если у вас как вы сказали "нет совести"(тоесть "контакт" на анахате), и отлично развито логическое мышление(левое полушарие), то это не значит, что вы относитесь к "темным" - негативным.

Понимаете, "светлый" в воплощении вполне себе может обходиться без анахатных ощущений. Это конечно важно, но анахата по сути - это интуиция, либо это способность к "мимике душ" - понять где "свой", где "чужой", где "статус не определен" :crazy:
а также через нее даются "подсказки" от высшего Я или же оберегающего духовного наставника. Бывает такое - предчувствие "на сердце" нехорошее.

Но это всеголиш "смутные предчувствия", и это нужно в первую очередь еще недостаточно хорошо развитым душам, чтобы давать подсказки - "водить за ручку".
Но вы ведь явно "не первый раз на свет родились", думаю сами понимаете. :crazy:
И вы можете использовать другие свои возможности, вплоть до развития экстрасенсорных способностей, или например что развить еще проще - получение информации(мыслей, техже подсказок от духов или вашего духовного наставника) через Сахасрара-чакру(коронную).

Далее.. если вы родились конкретно в этом теле, конкретно в таких условиях, и вас интересуют именно "темная сторона" - значит вам захотелось получить именно такого рода опыт. Скажем так, вы захотели "примерить темную маску" - тоесть поиграть в темного. Просто вам захотелось получить такой опыт. Все это выбрали вы сами, вы сами на все это согласились(захотелось такого своеобразного "уровня сложности"), и я уверен, что никто вас насильно сюда не "запихал". :crazy:
Я незнаю точно как в высших мирах, но здесь на земле человек содержит в себе обе полярности - и "свет" и "тьму" одновременно. Есть два энергетических потока, у вас два полушария. Тут можно получить очень своеобразный опыт совмещения в себе двух противоположностей.

Поэтому ваши интересы можно понять, но рекомендую всетаки соблюдать меру, дабы не забыть свою "настоящую природу".
Или вам так сильно хочется попасть в "объятия" Негативной "пиковой" Дамы? Неужели не нравится свобода воли и хочется развиваться через "исполнение приказов" - программ. Конечно такое развитие в разы быстрее, но какой ценой...
Конечно, если не пожелаете, вас сразу никто к Негативным не отправит, если уж совсем адских мерзостей не натворите, но и на вашу дальнейшую "космическую карьеру" это хорошо не повлияет.

Такчто что бы вы там не говорили, но лично я считаю, вас Позитивным в "маске". :crazy:

Но это мое личное мнение, решать конечно вам, и никто кроме вас не сможет определить - какая ваша настоящая природа и что вам ближе.
Цитата
И вы можете использовать другие свои возможности, вплоть до развития экстрасенсорных способностей, или например что развить еще проще - получение информации(мыслей, техже подсказок от духов или вашего духовного наставника) через Сахасрара-чакру(коронную).
Только важное дополнение:
Если вы хотите контактировать таким образом с "позитивными", то вам необходимо настроить себя на Позитивное мышление, ибо подобное притягивает подобное, как не крути. Нужно чтобы возле вашей головы был "позитивный ореол" - своего рода "нимб".
Можно ведь стать "святым" через "свет и любовь от сердца", а можно - создав устойчивое позитивное ментальное поле вокруг головы(какраз через настройку на позитив).

У меня лично с этим проблемы, мне довольно сложно бывает настроить сознание на позитив, и ко мне частенько приходят "темные гости"(нежеланные нада заметить), подкидывая мне нехорошие мысли(некоторые тут на форуме сами видели меня в соответствующем состоянии), особенно сильно я уязвим в состоянии алкогольного опьянения. Когда у человека очень негативная ментальность - у него над головой образуется темное поле, это даже ауродиагностика может показать и некоторые экстрасенсы.
Вот вам сравнение, "шапка" все показывает.
Нормальная Аура:




Аура с "уязвимомой" ментальностью:



Но это "цветочки", бывает и хуже:



Естественно, что в таком случае и на такую полярность к вам будут приходить соответствующие "посетители".
in carne,

Т.е. Вам хочется нового? А чего именно? В каком направлении хотя бы? И почему вы думаете что уже испробовали всё?

п.с. Или это я не так понял?
Дорога перемен
Кристалл, а это фотографии аур, или рисунок? Откуда они? Вы видите ауру?
Цитата
poick пишет:
Кристалл, а это фотографии аур, или рисунок? Откуда они? Вы видите ауру?
Это картинки из интернета, такиеже точно картинки выдает ауродиагностика. Я не вижу аур.

Цитата
Неужели не нравится свобода воли и хочется развиваться через "исполнение приказов" - программ. Конечно такое развитие в разы быстрее, но какой ценой...
Я вот долго размышлял - как такое возможно, чтобы поведение души было полностью "механизировано" и работало строго по "программе", ведь жизненные ситуации разные бывают, не может же Негативный Иерарх управлять душой в каждой ситуации, к томуже насколько я знаю, он(она) только программирует, но не управляет непосредственно.
Думал-думал... и вот какое у меня вышло предположение:

Одна из главных особенностей Позитивных - творчество. Суть его заключается в том, что душа должна придумывать сама - как себя вести в той или иной ситуации. Конечно для души это может быть довольно сложно, особенно если у нее недостаточно опыта, но для этого и нужна помощь ангелов хранителей и духовных наставников, которые "подсказывают" душе варианты, как себя повести. Но они только подсказывают, а уже как поступить - решает сама душа.

У Негативных же такой вид свободы отсутствует(кстате, а значит ли это, что у Негативных нет ангелов-хранителей?), а их главная особенность - холодный точный расчет. Тоесть, как я полагаю, Негативный(либо ктото из его иерархии) еще до воплощения занимается "моделированием" качеств личности. Делают это они примерно по томуже принципу, как программист пишет программу. Тоесть они заранее записывают все качества будущей личности, характер и модели поведения, и получается своего рода "робот" - примерно как "искуственный интеллект". Как следствие - такая личность в воплощении не сможет выйти за рамки заданной программы(тоесть сделать чтото незапланированное, из ряда вон выходящее), в этом и плюс(исключены ошибки, кроме ошибок самих программистов) и минус(собственно иметь право сделать "чтото из ряда вон" по своему желанию).
Впринципе, если посмотреть с такой стороны - это выглядит не так ужасно, как если тобой просто управляют как марионеткой. Выглядит это так, что более мудрые Негативные существа продумывают заранее какой опыт душа должна получить, "загружают" программу и отправляют "в полет". :crazy: В какомто смысле такой способ развития имеет свои преимущества, тут уж дело личного предпочтения. Темболее, что такой способ развития намного быстрее, значит всегда найдутся те, кто будет в нем заинтересован.
Меня только удивляет - неужели Негативный Иерарх заранее предусматривает все множество вариантов - как себя вести душе в той или иной ситуации... ведь это столько всего нужно просчитать...

Но лично я всеравно предпочитаю "Сделать" себя сам, а не быть "Сделанным".
Поэтому мне больше нравится Позитивный путь.

UP:
А еще, я думаю - как тулится СС и СД к Негативным и Позитивным. Тоесть - все ли Негативные являются СС, и все ли Позитивные СД. Чтото я в этом сомневаюсь.. но какже обстоят дела?
1. Я бы порекомендовал Кристалл перенести свои сообщения из этой темы в свою тему "Третий не лишний", ибо к обсуждаемому треду они имеют мизерное отношение.
2. Если термин "темный" Вы используете в значении "отсталый" или "неразвитый", то благодарю за столь высокую оценку моих когнитивных качеств.
3. Почему никому не приходит в голову начать поиски бессмертия с походов к психотерапевту? Бессмертие с кучей инфантильного говнеца в голове не принесет радости.
(ЗАБАНЕН)
~Archangel~, можно сказать, что я вообще младенец в пробах... Но с другой стороны, в голове, есть на много ответы, что дают полную уверенность.
Сама я к бессмертию отношусь лояльно, но сам вопрос интересне. )
Люблю поговорить и пофилосовствовать на какую-нибудь тему. ) Не в сети конечно, но хоть так. )
Leonard, я Вас не считаю темным.
Обычно светлые люди легки и не придираются к людям, а наоборот пытаются их ненавязчиво направить имея свои на то аргументы. А темные выкачивают с людей эмоции, пытаясь в этот момент их настойчиво переубедить.
С Вашей стороны мною темного вообще ни чего не замечено.
А вот по поводу психиатерапии... Зря Вы так... Я могу обидеться.
atesl, соглашусь. )
Leonard, После Ваших насмешек над Кристаллом, он искренне признался, хотя и в своеобразной форме,
что вы ему симпатичны.
Ну да, у Вас знаний больше. Советы дилетанта, у которого в голове такая каша, Вам не нужны.
Цитата
in carne пишет:
Обычно светлые люди легки и не придираются к людям, а наоборот пытаются их ненавязчиво направить имея свои на то аргументы. А темные выкачивают с людей эмоции, пытаясь в этот момент их настойчиво переубедить.

Обычно светлые темные легки и не придираются к людям, а наоборот пытаются их ненавязчиво направить, имея свои на то аргументы (еще какие аргументы :!: ).


Недавно инструктор по йоге спросила: как вы думаете, для чего нужна йога кроме зарабатывания на этом денег? :o
Цитата
шурка пишет:
Недавно инструктор по йоге спросила: как вы думаете, для чего нужна йога кроме зарабатывания на этом денег?
:laughter: :cry: :laughter:
Цитата
in carne пишет:
можно сказать, что я вообще младенец в пробах... Но с другой стороны, в голове, есть на много ответы, что дают полную уверенность.

Так кто же вам мешает узнавать и познавать? Мир огромен (ну, это конечно относительно). Наслаждайтесь.
п.с. Не путайте ответы с уверенностью. Ну да ладно, тема не об этом.

Цитата
in carne пишет:
Люблю поговорить и пофилосовствовать на какую-нибудь тему
Ну так давайте пофилосовствуем. Что такого может вам дать бессмертие? Ну кроме долгих, нудных и вечно повторяющихся дней?

Хотите путешествовать? Пожалуйста. Как-то читал статью про женщину которая путешествовала и жила без денег несколько лет (кажется).
Хотите особняк? И какие проблемы? Читайте, развивайтесь. Новые идеи могут вам принести неплохой доход.

А бессмертие зачем?
Дорога перемен
Цитата
шурка пишет:
как вы думаете, для чего нужна йога кроме зарабатывания на этом денег?
Чтобы издеваться над учениками, задавая им подобные вопросы.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.