ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Hidden_Hand, участие Сильных Сознаний в моделировании событийных планов Земель всегда предопределяло решения более слабых, если те не ошибались и ведали истину. Афишированные координаторы имели причину стать публичными, безупречные же - жили и осознавали, чего было достаточно для оказания влияния выработкой отношения. Хранители Божественного Плана и принявшие Его - есть и будут на передовой. Ответственность за координацию не лежит в сферах ложных иерархий. Истинная власть вездесуща и не принадлежит личности.
Цитата
Froma пишет:
Hidden_Hand привет!
Спасибо!
Если стали на путь освобождения из невежества, советую Вам отвыкать от использования этих "магических ловушек".

Цитата
АминоРА пишет:

Хм, старые знакомые названия, ЦКР.... http://www.ckr.ru/index.htm http://www.ckr.ru/istsite.htm

Это что? Попытка поднять рейтинг сайта в то время, как большинство сайтов и форумов этой тематики тихо угасают?
К данным сайтам я не имею никакого отношения.

Цитата
Greg пишет:

ничего нового Вы не сообщили.

Вы хотите получить информацию, чтобы познать что-то новое. Расскажите, а какой формой познания пользуетесь Вы? Как вы отделяете "зерна" от "плевел", получая новую информацию?
Поясню, какие есть формы познания:
Чувственное познание — уровень ощущений и восприятий.
Рациональное познание — уровень абстракций, выраженных в гипотезах, теориях, законах и причинно-следственных связях. На уровне рационального познания человек способен построить модель события с тем, чтобы его действие было наиболее эффективным.
Сверхчувственное познание — интеллектуальная интуиция, метафизика, непосредственное знание, черпаемое субъектом из глубины самого себя. Кстати, данный вид познания особенно распространен в мистических течениях традиционных религий.

В этой теории познания агностицизм существует как принцип, предполагающий, что поскольку познаваемый в процессе познания опыт неизбежно искажается сознанием субъекта, то субъект принципиально не способен постичь точную и полную картину мира. Этот принцип не отрицает познания, а лишь указывает на принципиальную неточность любого знания и на невозможность познать мир полностью.
Цитата
Hidden_Hand пишет:
К данным сайтам я не имею никакого отношения.

Но тем не менее Вы озвучили название ЦКР. Повторюсь, это ведь цитата из вашего сообщения:

Цитата
Hidden_Hand пишет:
Теперь же осталось переключить их информационную базу на базу ЦКР(Центр Космического Развития), чтобы смоделировать последующие события на Земле более точно, и скорректировать их в то направление, которое неизбежно в любой развивающейся Цивилизации, стремящейся к духовному росту.
Цитата
Froma пишет:
Hidden_Hand привет!

Благодарю!

Цитата
Hidden_Hand пишет:
Цитата
Froma пишет:

Hidden_Hand привет!

Спасибо!

Если стали на путь освобождения из невежества, советую Вам отвыкать от использования этих "магических ловушек".

Скажите пожалуйста, имеются ввиду оба слова?

Вообще-то изначально кое-что четко срезанировало с моими чувственными познаниями, одномоментно, и некоторыми познаниями из вне - информативными, которые еще не полностью прошли через меня на уровень приятия как истины, но которые, как мне показалось очевидным, резонируют с вашим текстом и с тем что между строк этого текста либо просто не досказанное. Так вот, первое чувство было похоже на чувство благодарности и может даже не столько касающееся вас лично, сколько может к самой себе что я обнаружила этот резонанс, тоесть по встречала некоторое подтверждение своим познаниям. :)
И что же, по вашему мнению, явилось невежеством с моей стороны? И второй вопрос, коль идет привязки к словам: то что я обратилась к вам со словом 'пожалуйста' тоже что-то магическое означает? Мне будет интересно, как же тогда быть вообще в разговорах? Пока еще людям на планете приходится обходиться словами. И как в моем случае не все можно ими изъяснить..
Host, редко читаю подобные темы, так как тут было много заявляющих себя инсайдерами и все они забанены.

Но мне вот что интересно...
В моем детстве нам продали квартиру с маской на стене, после чего те люди поспешно уехали. Маска белая, гладкая, женский лик с волнистым волосом. Её даже можно было бы надеть на взрослое лицо, если бы сзади оно бы не было заполнено. Потом родители ее выбросили. Так вот я думаю, что это была за маска и кто это вообще была... Не носили ли такие в какую-нибудь эпоху, а если носили, то кто.
А так же интересует вопрос о будущем людей земли, о их внутреннем развитии,, прогрессивном мышлении и прочим с этим связывающим.
Цитата
Hidden_Hand пишет:
что поскольку познаваемый в процессе познания опыт неизбежно искажается сознанием субъекта, то субъект принципиально не способен постичь точную и полную картину мира.
А вы уверены что дело именно в этом?

Скажите, что такое Истина? :)

Цитата
Hidden_Hand пишет:
непосредственное знание, черпаемое субъектом из глубины самого себя
А когда глубже некуда - что делать?
Дорога перемен
~Archangel~,, вы пользуетесь "уловками", и мы оба знаем, какую цель вы преследуете. Я не стану намеренно идти в ваши "сети".
Цитата
lklr пишет:
Hidden_Hand, участие Сильных Сознаний в моделировании событийных планов Земель всегда предопределяло решения более слабых, если те не ошибались и ведали истину. Афишированные координаторы имели причину стать публичными, безупречные же - жили и осознавали, чего было достаточно для оказания влияния выработкой отношения. Хранители Божественного Плана и принявшие Его - есть и будут на передовой. Ответственность за координацию не лежит в сферах ложных иерархий. Истинная власть вездесуща и не принадлежит личности.

Состоявшейся и зрелой личности не нужна власть. Хранители Божественного Плана и принявшие Его,-есть и будут на передовой,принимая предложенное от Высшего.
Цитата
Hidden_Hand пишет:
вы пользуетесь "уловками", и мы оба знаем, какую цель вы преследуете
Я польщен, но нет. Никаких уловок, мне просто интересно.
А какую цель я преследую...Да я сам не знаю. :)


И что все так бурно реагируют на простые вопросы... :(
Дорога перемен
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Вы хотите получить информацию, чтобы познать что-то новое. Расскажите, а какой формой познания пользуетесь Вы?

Всеми перечисленными Вами плюс многими другими.

Вы оставили пока всего 6 сообщений.

В двух Вы сослались на другие источники, Второе Откровение и на базу ЦКР.

В двух отделались общеизвестными утверждениями:

Цитата
Подвергайте всё сомнению. Найдите свой собственный ответ.

Цитата
У каждого своя правда. Каждый сам ее находит для себя, если почувствует ее всем своим существом. Не нужно равняться на чей-то опыт. Получайте свой!

Двум пользователям посоветовали не использовать уловок и магических ловушек, т.е. моё утверждение, что Вы не сообщили ничего нового, сработало в качестве катализатора и Вы написали мне более подробное сообщение.
Но ловко уворачиваетесь от моих вопросов,
итак ещё раз.

Мы знаем откуда Вы выходите,

Вы дистанцируетесь от инсайдеров,
но взяли себе инсайдерский ник и поддерживаете игру, изображая инсайдера и давая ответы.

Не возбраняется, у нас есть соответствующая тема, но Вы почему-то избрали эту.

Как решили общаться на форуме, очередным инсайдером или просто пользователем?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, мною ни разу не было сказано, что я принадлежу к Инсайдерам, которые знакомы Вам по их "Откровениям", или что я являюсь членом Элитной семьи. И более того, само понятие "Инсайдер" уже стало неактуальным, вы уже не увидите их представителей в очередном "Откровении" (а если и увидите, это будут лже-инсайдеры, обманщики). Мне удобнее общаться с Вами в качестве анонимного пользователя. Я не использую прокси-серверов, потому что мне это не нужно, так как я периодически перемещаюсь.
Hidden_Hand, а Вы можете назвать условия на которых Вы с нами общаетесь? И какова в этом Ваша цель?
Многим уже известно (только возможно не в этих форумах) какая Семья пришла на смену предыдущей. Может поведаете здешним чуть большие подробности?
Цитата
Froma пишет:
Многим уже известно (только возможно не в этих форумах) какая Семья пришла на смену предыдущей.
Не томите,.... рассказывайте! :-х-
Цитата
так как я периодически перемещаюсь.

На яхте? :)

Ок, мр. Гленарван, а серьезно. Правительства это участники заговоров. Чем больше шишка, тем больше она имеет власти и тем еще больше желает. Но этой шишке всегда нужно опасаться своих конкурентов, без конца демонстрировать силу, что частенько выливается в военные конфликты, кризисы, катастрофы, и в итоге всю планету трахает кучка богатеньких "Люциферов" во плоти. Если бы ты имел отношение ко всей этой каше дерьма, то знал бы, что реальная власть вполне видима и осязаема, в отличии от какой-то воображаемой хреновины в малоисследованном Космосе, которая если вдруг и существует(?), то неизвестно для чего и с какой целью. Я человек приземленный, верю в то, что вижу. Тыщи лет прошло, а метод кнута и пряника неизменен - вот и вся власть, будь то политика, армия или учебное заведение. И еще. Я неплохо знаю английский. Скажи, что такого во фразе Тайная Десница? УТОЧНЮ: Объясни, где, как и в каком случае на английском языке употребляется это словосочетание, когда оно возникло и кем было введено в оборот. Если нет, то е*ть гугл не надо, скажи зачем использовать слова, значения которых тебе непонятны?
Hidden_Hand, не понятна цель вашего визита, назовите формулу для востановления вибрационного
баланса планеты и намекните как её можно проявить?
Нет, я вовсе не тот Инсайдер, с которым вы откровенничали ранее. Я понимаю вашу надежду и желание вновь встретить его на просторах сети интернет, и пообщаться лично (кто не успел сделать этого раньше), задать кучу вопросов (уверен, ввиду текущих событий их накопилось множество). Должен заметить, Инсайдер отлично выполнил свою работу в свое время, и не рассказал лишнего. Вот поэтому, его семья так долго остается "у руля". Они не делают глупостей.
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Нет, я вовсе не тот Инсайдер, с которым вы откровенничали ранее. Я понимаю вашу надежду и желание вновь встретить его на просторах сети интернет, и пообщаться лично (кто не успел сделать этого раньше), задать кучу вопросов (уверен, ввиду текущих событий их накопилось множество). Должен заметить, Инсайдер отлично выполнил свою работу в свое время, и не рассказал лишнего.

Тогда в чем причина,вашего выглядывания из-за угла. Пришли посчитать, сколько пользователей
выйдет полюбоваться на вас?
Цитата
Лора пишет:
Цитата
Hidden_Hand пишет:

Нет, я вовсе не тот Инсайдер, с которым вы откровенничали ранее. Я понимаю вашу надежду и желание вновь встретить его на просторах сети интернет, и пообщаться лично (кто не успел сделать этого раньше), задать кучу вопросов (уверен, ввиду текущих событий их накопилось множество). Должен заметить, Инсайдер отлично выполнил свою работу в свое время, и не рассказал лишнего.



Тогда в чем причина,вашего выглядывания из-за угла. Пришли посчитать, сколько пользователей

выйдет полюбоваться на нас?

Мое видение, что на вашем месте предполагал быть занавес.)) Кому еще это не очевидно?
Первые короткие фразы данного не-инсайдера вполне себе емкие. Остальное сказанное понравилось, похоже, только мне и ввиду "личностных причин", а потом скорректировалось и стало совсем все ясно.
P.S.:
Hidden_Hand, вы мне давали не прошеный совет, позвольте без разрешения :) я сделаю тоже самое: измените свое "фото" ОНО Вам НЕ ИДЕТ.
Еще раз убеждаюсь,.. что женщине не пристало вмешиваться в мужские разговоры, а только
наблюдать. Поэтому наверное и хаос такой в этом мире. Разум он краток, и при огромном устремлении к
развитию, женщина может многому научится... :) Чего, только не придумает женщина, кого только не воскресит.

как появилась женщина... (стих)))
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом.
Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,
А радость увидела - рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер,-
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА...

(автор-?/найдено на бескрайних просторах инета)

Мужчины (проснувшиеся, от богатырского сна), помните, мы пока в дуальности,..и только Ваш взор,обратившийся, не от нижних центров, а от середины груди, положит начало равенству и как итог, целостности всей цивилизации. А за нами не станет, мы и коня на бегу остановим и Илью Муромца с палатьев
поднимем

Загрузка плеера


(
Host
Пожалуй, я тоже решила приоткрыть завесу. Я также принадлежу к двум семьям. Моё положение в «пирамиде» в первой семье пусть останется за кадром. Вторая же семья…
Она есть. Это всё, что могу сказать на сегодня.
И да, я появлюсь нескоро.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.