ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Цитата
Sofia пишет:
Я также принадлежу к двум семьям.
Sofia Дай миллиончик :yahoo: Отдам... потом...может быть. :crazy:
Вы все порок. Порок - это новое понимание свободы.
ПОРОК
Цитата
Insider пишет:
Вы все порок. Порок - это новое понимание свободы.


:) А что есть порок в вашем понимании? Только без банальностей.
Вам нужно ускориться в своем развитии. Совершить очередной скачок.
Не получается застать, выход на связь очередного инсайдера.. но задам вопрос может глупый, может нет.

Host,

«Земном шаре будет в полтора раза меньше стран и единая торговая сеть, а территории будут все примерно одинакового размера.»
А что ж делать конкретно взятому человеку - наблюдать за этим? Кроме тех, кто будет принимать в этом непосредственное участие

"Современный человек мобилен, он не любит и не желает долго находиться в одной обстановке, и новые телекоммуникационные способы общения очень подходят для такого общества, не находите?"
А это в вашем (или может правильнее в божественном) понимании хорошо или плохо?
Или это инструмент , который надо использовать для достижения цели?

А музыка это тоже инструмент? Или смотря, как им пользоваться?

Спасибо, даже если вопрос повиснет в воздухе. Да, и просто за многое спасибо.
(ЗАБАНЕН)
Ребята, а как вы считаете, если бы у определенной благочистивой группы была власть над людьми, разве они не помогли им в развитии? Разве человек знающий и альтруистичный не поделился бы с другими как он пришел к своему более Высокому состоянию сознания. Да, только на словах Знания не передаются и на чувствах тоже. Но читая новую информацию, сопоставляя с тем, что уже знаешь, пробуя поступать по-новому, человек быстрее Растет. Так же и с песней и стихом: чувствуя нечто глубокое, что Совестью принимается, но тяжело исполняется, преодолевая себя и стремясь соответствовать своей Совести, человек тоже Растет. Когда он проявляет такие качества, как Альтруизм, Ответственность, Понимание, то рядом с ним и коллектив преображается. А обвинять людей, что они глупые, потому и ситуации у них не хорошие, вместо того, чтобы помочь хотя бы в образовании, когда есть такая власть и возможность, я думаю это злоупотребление властью.
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Вам нужно ускориться в своем развитии. Совершить очередной скачок.


Кому именно? Мне, задающей вопрос? Тем, кто задает вам вопросы на этом форуме или более глобально: человечеству?

Это общие фразы Hidden_Hand, которых в инете полно. К сожалению, натягивая на себя одеяло очередного инсайдера, вы показываете свою полную профнепригодность для этой роли, в отличии от тех двух инсайдеров. Более похожи вы на молодого человека, начитавшегося эзотерики в интернете, но не умеющего даже этим правильно распорядиться. Позвольте и вам пожелать ускорения в вашем развитии. :)
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Вам нужно ускориться в своем развитии. Совершить очередной скачок.
Здравствуйте, Hidden_Hand. Возможно, Ваш совет весьма и в тему, но возникает вопрос.
Какой же скачок, куда и, главное, когда нужно совершить? Во имя чего совершать даже не безумство, а тотальную нелепицу?! Человеческая кровь не поменяет цвет и вкуса своего не изменит от того, что все массово кинутся "совершать скачок". Ускориться в развитии?! Лучше бы Вы предложили людям массово самоубиться - это честнее.

-=-=-=-=-=
Случается так, что тот, кого ищут, скрывается в самом неожиданном месте ;)
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая...
Всем привет и возможно сразу пока.

Ох... ошибочка. Надо было спрашивать Hidden_Hand, т.к. Host и есть он? Или другой? А сколько вас тут "инсайдеров"? (в кавычках так как было сказано, что слово неактуально уже)
Но на вопросы, кажется, ответила сама себе, в любом случае не без помощи.


Foton, они (инсайдеры или кто-то еще) помогают, только мы об этом не знаем или только догадываемся. "Быстро", но только личный опыт ни с чем не сравнить. И пользы больше и уверенности в нем. Значит меньше вероятности , что собьется с пути. :|
Объяснять верующему человеку , что религия "ложь".. когда он (она) всю жизнь живут этим? Или например, когда спрашивают: "во что веришь?" А в голове крутиться, что угодно только не религия.. Хотя священники по сравнению с людьми и то, кажутся, более человечными. Бесполезно открывать (будить) глаза тем (тех) кто спит, он (она) махнет рукой и отвернется спать дальше. Сложно назвать это ответом... нет желания расписывать очевидное.

Человек удивительное существо, у него есть выбор как воспринимать информацию. Нам дали знания в виде откровений (чем не помощь?) без эмоциональной окраски. А остальное все сделал сам человек. У каждого кто прочел был выбор, как воспринять. Человек сам себя выдает, тем как реагирует на информацию. И я тоже этим грешу..
Даже если, они на деле не инсайдеры, а такие же люди, с такими же проблемами. После недавних событий. "Люди" мыслят либо так, либо иначе. Благодаря им (Инсайдерам), получается поднять ил со дна и вновь пересмотреть свои взгляды.
Так что у инсайдеров есть чему поучиться, другое дело , что одной жизни для этого может быть мало. Это бесценные знания, которые помогают повернуться к миру под другим углом. И это гораздо интереснее, когда вчера мыслил так, а сегодня иначе. А там меняются поступки, желания и действия.
Правда еще остался личный вопрос, кому задать не знаю, т.к.Host скорее всего не ответит.
(ЗАБАНЕН)
Вопрос больше для ЛС, но суть такова: " Как выздороветь без кардинальной помощи врачей "
Что в мыслях этого (больного) человека не так? Что с человеком (больным) может быть не так?
(ЗАБАНЕН)
По моему субъективному мнению, все в жизни не просто так, и даже случайности в какой-то степени закономерности. Тогда Причины, которые тяжело понять, можно будет понять только в будующем. А если есть объективные Причины, то Жизнь имеет Смысл, и события и уроки смоделированы для того, чтобы мы принимали те или иные решения, выбирали как относиться к тем или иным вещам, росли и взрослели. Тогда получается, что от наших выборов зависит то, что происходит вокруг: здоровье, отношения, ситуации. Но зачастую тяжело понять Причину прям сейчас. Я раньше погружался в депрессию, не находя ответов, но таким образом загонял себя еще в более острый угол. Теперь, если не могу найти ответы, стараюсь относится философски и без негатива. Но если удается найти Причину и развязать ситуацию (возможно, помириться с кем-то, или принять какое-то решение, вообщем, аннигилировать какой-то груз), то болезнь уходит довольно быстро. Но так или иначе, лекарства и операции - это действенные инструменты восстановить нашу биологию. Еще раз повторюсь - все это мое субъективное мнение.
Интересный однако форум. А вы прям мое отражение, Foton.
То, что выше я писала тоже было чисто субъективно.. и наверно слишком утвердительно.
Есть у меня один груз, одно следует из другого. Не принимала раньше его в расчет. Что будет дальше не знаю. А с вами соглашусь, так оно и есть, точнее и не скажешь. От человека такое слышать.. неожиданно. Причем как по мне это уже далеко не субъективно...
Медицина, не на все вопросы может ответить (сейчас), а в ряде случаев бессильно прописывает таблетки. И операции это не выход, это то после чего начинаются настоящие проблемы. Хотя слишком категорична, но..
Как-то встретила одного человека, после инцидента с Украиной буду реже теперь видеть. Он считает (не без помощи опять таки), что позвоночник - провокатор болезней. Это практически ответ для тех кто ищет "бессмертие"...
(ЗАБАНЕН)
Загрузка плеера
Посмотрите Foton, это для вас!

Маугли встал во главе волчьей стаи. Наконец пришло время рассчитаться с главным врагом — тигром Шер-ханом, который нарушил закон перемирия во время засухи. В джунглях приходит пора обновления, цветения и любви. Маугли смутно чувствует беспокойство. Пришло время покинуть стаю и вернуться обратно к людям.
Вы привыкли воспринимать информацию и мои сообщения слишком буквально, и зачастую не видите то, что в этих сообщениях "зашифровано". Вы хотите, что бы все было просто, понятно и разжевано, но не будет так. Большинство из Вас, занимаются различными практиками, хотят развить у себя "сверхспособности". Те, кто это делают, не туда устремлены. Ваши способности заблокированы для безопасности. Но не на всегда. Они будут разблокированы, как только вы будете к ним "готовы". Ваша задача - "подготовить себя". Как Вы уже успели заметить, многие этому способствуют, хоть и косвенно. Каждый выполняет свою задачу, пусть даже она кажется невидимой или минимальной. Все, что хорошо спрятано - лежит у Вас на виду. И поэтому, Вы привыкли искать глубоко и далеко, но не видите главное, что лежит рядом и на поверхности. Многие пользуются этим трюком, уводя ваше внимание от "близкого" к "далекому", от "явного" к "скрытому", зная про такие особенности людей. У Вас на глазах находятся величайшие технологии, людям пока (уже) неизвестные. Поэтому люди не видят того, что они не ожидают увидеть, и к восприятию чего, они не готовы пока. Никто не будет Вам давать четкие инструкции по "подготовке" себя, каждый должен сделать это самостоятельно (в этом весь смысл), иначе таковое невозможно будет в принципе. Нельзя просто открыть "Фабрику по развитию людей", такое делают лишь те, чья задача сбить Вас с пути и затормозить Ваше развитие.

Я порой оставляю в своих сообщениях "очевидные" для некоторых пользователей, вещи. Для многих уже не секрет, что информация может быть многомерной, то есть записана на нескольких уровнях. Пользователи данного форума находятся на разных уровнях, и мне приходится сопряжаться с их уровнем, для наилучшего понимания сути, которую я хочу донести. Иногда приходится подниматься, иногда спускаться. Могу привести аналогию с ребенком и ученным. Что бы обоим донести суть одного явления, Вам потребуется правильно преподносить информацию. Ребенку объяснять в виде сказки или простых, понятных слов, а ученному можно объяснить суть того же, на научном языке, терминами из квантовой физике. Но не наоборот.
8) :in_flowers:
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Никто не будет Вам давать четкие инструкции по "подготовке" себя, каждый должен сделать это самостоятельно (в этом весь смысл), иначе таковое невозможно будет в принципе. Нельзя просто открыть "Фабрику по развитию людей", такое делают лишь те, чья задача сбить Вас с пути и затормозить Ваше развитие.

На голодный желудок не очень получается развивать себя (вечная память Карлу Марксу )) ).

Зашифруйте как нибудь способ спасти умирающих детей(и не только) в Африке, Азии, Южной Америке. Чтоб пятилетних девочек не насиловали скопом.

Или тут опять, карма? Великая карма, которая звучит как оправдание бездействию "инсайдеров". А тем временем люди страдают отрабатывают карму.
Дорога перемен
Цитата
АминоРА пишет:
К сожалению, натягивая на себя одеяло очередного инсайдера, вы показываете свою полную профнепригодность для этой роли, в отличии от тех двух инсайдеров. Более похожи вы на молодого человека, начитавшегося эзотерики в интернете, но не умеющего даже этим правильно распорядиться.

Вы не туда устремляете свое внимание. Неважно, кто Я, но важно - кто Вы. Стараясь узнать, кем же являюсь Я, вы уходите от своей главной задачи - познать, кем же являетесь Вы. В результате чего, вы не узнаете ни того, ни другого...

Не важно кто преподносит информацию, но важно, что за информацию он Вам преподносит.

Если бы я использовал те же слова, слегка перефразировав, оформил бы в виде цитаты известной Вам личности (или тех же инсайдеров), в них было бы больше правды? Или эта информация лучше бы резонировала с Вами?

Неужели в словах простолюдина меньше истины, чем в словах "Великого" или "авторитетного" для Вас человека?
"Нужная" информация, можеть проявлять себя по-разному, поступать к Вам, из самых "немыслимых" или "случайных" источников.
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Неужели в словах простолюдина меньше истины, чем в словах "Великого" или "авторитетного" для Вас человека?
"Нужная" информация, можеть проявлять себя по-разному, поступать к Вам, из самых "немыслимых" или "случайных" источников.
Вот я сейчас создам новый критерий для проверки "инсайдеров" от высших этажей пирамиды на Земле. И критерий прост: информация, преподносимая "настоящим крутым инсайдером" должна быть настолько "сильна", что она должна и может активизировать определенные процессы в воспринимающем эту информацию человеке. Причем это не может быть что-то банальное.
Это то, что резко, сразу выводит человека на новый уровень осознанности, понимания, открывает какие-то новые способности. Не стану говорить о поляризации этих процессов (добро/зло), но это должно быть сильно, амплитудно. Как есть мнимая и действительная сост. комплексного числа a+jb, и не важны "фазовые" пропорции a/b или b/a (что наверху, а что внизу - это выбирает каждый сам), а важна длина вектора (a^2+b^2)^0.5

Иначе этот человек не "инсайдер" в том величии, на которое претендовал Инсайдер№1 на годлайкпродакшн, и точка.)

Уважаемые господа Инсайдеры - внемлите, и старайтесь теперь. В мире и так много контрафактного продукта и подделок).

PS Про случайные и немыслимые источники, вплоть до того, что достаточно-высокосознанных встречает какой-то нищий на улице (который на самом деле не простой нищий), чтобы проверить уровень этого человека и дать новый импульс - это все не про интернет сайты. Тут вы, господа Инсайдеры, просто обязаны показать "товар лицом", без долгих философствований. Ведь цель - обучить, поляризовать, "катализировать", разве не так?))
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Код
Большинство из Вас, занимаются различными практиками, хотят развить у себя "сверхспособности". Те, кто это делают, не туда устремлены. Ваши способности заблокированы для безопасности. Но не на всегда. Они будут разблокированы, как только вы будете к ним "готовы".

По всей видимости именно на этих букофках и настаиваются слатенькие духи и одеколоны нью-эйдж. Как всегда, много высокопарностей и совершенно ничего конкретного, того, что могло бы быть применено на практике в нашем общем плотном мире, для получения реального опыта, мудрости. Потому что Его, конкретного, пусть и не простого к пониманию, пусть и многомерного - нет.
Всё опять потом, в призрачных и сказочно прекрасных далёко. :priest:
Всем устремляться не туда - а туда, потому как вы не туда, куда надо вам! :crazy:

Код
Они будут разблокированы, как только вы будете к ним "готовы".

Очень напомнило функцию ануса, сдерживающего "кесарево" & "богово" - одновременно + очередные ананотехнологии по-русски. И ещё, вся эта комедия мудрствования напомнила слова предновогоднего Инсайдер-12: «Привет, мои хорошие…». Всё как и всегда, самостоятельно не проверить - ничего. Вот вновь и получается, что можно сгружать в ушки с глазками, всю эту многоуровневую и многомернозашифрованную (не буду употреблять в последнем слове инсайдо-заговорщицкие кавычки…) залипуку.

Код
Для многих уже не секрет, что информация может быть многомерной, то есть записана на нескольких уровнях. Пользователи данного форума находятся на разных уровнях, и мне приходится сопряжаться с их уровнем, для наилучшего понимания сути, которую я хочу донести. Иногда приходится подниматься, иногда спускаться.


Это ещё один прекрасный текст к баннеру с Кличко... 0)



Всё что выше, было написано и прилегло немного отдохнуть…

А пока лежало, то и newgen, написал немного об оном. Как это мило с его стороны!

В целом – ДА, не тот инсайдер нынча пошёл, слабенький, без широких штанин Маяковского. Нет Огня первородного, независимо от поляризации и как написал сегодня atesl, становится скушшно в этом раю и навевают мысли, чтобы закатать кому-нибудь в глазик, чтобы было аж как на свадьбе(!), а потом опять мир-дружба-жвачка и всех люблю.

Не знаю как у вас, дорогие читатели, но у меня после прочтения этой группы инсайдеров, которые, как пишет Greg, выходят и выходят с одного и того же адреса – создаётся образ на ладан дышащих личностей, да к тому же ещё и с пустыми яйцами. Эта несуразная попытка, создать в нашем витальном образе конструкцию обладания Силой, хитро-добытым Знанием и некая конструкция уникальности. Но! Но между строк нет НИЧЕГО. Пепел, лишь пепел былых костров, да и то не ваших, товарищи new-in-sider’s

P.S. Да, Нью, благодарности ещё за:
Код
Как есть мнимая и действительная сост. комплексного числа a+jb, и не важны "фазовые" пропорции a/b или b/a (что наверху, а что внизу - это выбирает каждый сам), а важна длина вектора (a^2+b^2)^0.5

Развеселил... , хорошо пошло на сон грядущий… :-х-
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)