ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Цитата
Host пишет:
На этой ПЛАНЕТЕ жизнь прекрасна и интересна.

К сожалению, растрою, следующая ваша жизнь на земле будит для вас разочарованием, а сейчас живите, наслаждайтесь, получайте знание. Сильное привязанность лидеров правящей Семьи к Всевышнему не даёт им чёткого ясного восприятия, их индивидуального будущего. Семье, их коллективному разуму навязана информация, яко бы каждый участник Семьи после того как закончился его контракт на земле, будет проходит новый уровень, где знания и опыт на порядок выше. Это не так, Всевышний вас обманывает.
На ты общение лучше - так люди ближе и роднее :-)
А до Полного понимания своей Сути у нас целая вечность, хотя с повышением емкости энерго-информационного потока, усилий нужно прилагать все больше, но уже другого характера. Сейчас мы в "обрезанных конфигурациях" (и инсайдеры в том числе), по сравнению с теми, кем можем "стать" (вернее всегда Есть...). Многие осуждают окружающих, находя недостатки в их конфигурациях. Но лишь меняя себя, свое отношение и взаимодействие с окружающим, можно изменить его к лучшему. Так например, человек радикально меняясь сам, может наблюдать чудесные выздоровление близкого. Потому пытаться понять другого, и увидеть не его текущую конфигурацию, а те потенциальные возможности, которые могут преобразить его, - это помогает справлятся с реакцией раздражения, и полюбить другого не взирая на то, что ему не хватает множества взаимосвязей, чтобы понять что-то или поступить по Человечески. Но самое интересное то, что научившись принимать что-то, понимать, через какой-то инерционный промежуток времени жизнь вдруг чудесным образом меняется к лучшему, открывая уже не столь негативные пласты информации для познания себя и окружающего мира :-)
А время и энергию мы всегда вкладывем в движение в каком-либо Направлении. Другое дело, что плывя к одному берегу, отдаляешься от другого. Потому чем больше энергии и времени вкладываешь к движению к Цели, тем ближе к Ней. Потому я тоже за дело, а не просто слово.
Foton, Можно задать Вам нескромный вопрос? Я все же не могу на "ты", т.к. не имею о Вас никакого представления. У Вас же как, мне кажется, прекрасное представление о том кто я.
Так кто же Вы? Ведь Вы позволяете себе общаться с Инсайдером на равных... значит Вы тоже из тех?
Это что: не прикол, не шутка чья-то (Откровения),а самая настоящая реальность этого мира? (спрашиваю на полном серьезе, т.к. на время прибывания на этот форуме временно приняла позицию, того кто "верит" в то, что там написано.)
(ЗАБАНЕН)
2Gost
Весь смысл не в том, существует ли внешнее, или внутреннее обслуживание этой школы бытия. Смысл в том, что людям дают информацию, которая не совсем достоверна, или точнее искажена. В этом мире, есть очень много методик развития сознания с незаметной поляризацией на служение себе.
В тех самых откровениях, есть арканы, способствующие поляризации на тёмную сторону силы. То есть, это манипуляция вашей тенденцией развития.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Я обычный человек, который стремиться, чтобы Мир стал более Человечным. Вот я в контакте http://m.vk.com/daarlloystr
Хочется верить в добрую сказку, в которой Инсайдер или Учитель взял бы нас и перенес туда, где мы уже прошли все уроки, и теперь, обладая всем Опытом, способны на Божественное Творчество и Творим Миры. Но на самом деле есть 2 пути познания:
1) интуитивный (наиболее эффективный) - это когда мы предугадываем ситуации и трансформируем их до их возникновения, таким образом сразу попадая в качественный вариант будущего. Тут возможен вариант подсмотреть хорошие поступки у героев книг и кино, Учителей и Инсайдеров, близких и знакомых. Но все равно Выбор совершаем всегда только мы.
2) эмпирический - это, как обычно, с шишками и с ситуациями. В следующей ситуации вспоминаем предыдущую шишку и поступаем чуть-чуть иначе.
И пока что мы где-то интуитивно, а по большей части эмпирически творим лишь наши Индивидуальные Миры.
У Вас открытое сердце (что меня ввело ступор, прошу прощения) Foton и это Ваша слабость.. Все, что хотела услышать: "Я обычный человек" , страница в контакте мне меньше всего нужна и свою поэтому сюда выкладывать не буду. Я тоже обычный человек... со странностями. Сказки это хорошо, но...

2sit , с чем-то я с вами соглашусь. В третьем откровении идет полная подмена понятий (Зло во имя добра). Позже в глаза бросаются множество неточностей. Эти три откровения чистая промывка мозгов.

Хотя нельзя не согласиться с тем, что человек раб системы, которую создал (пусть даже это сделала Элита. Сам факт того, что не способны идти против системы). Но также понимаешь , что этот мир таков какой есть. И что задача каждого, научиться не прогибаться под этот мир. Если прикинуть, что я знаю как устроен мир. То вполне может существовать несколько вариантов этих миров, где идет разный процент соотношения добра и зла, молодых и старых душ. Один из этих миров где в большинстве случаев рождаются молодые души, еще не обладающие опытом и эта система для их развития идеальна, постепенно они учатся противостоять этой системе, и в один прекрасный момент рождаются в другом мире, где в преобладает воплощение душ с опытом и их поступки отличаются, их не так легко спровоцировать и соответственно в этом мире больше добра , чем зла...

Отсюда вывод период жатвы для каждой души не имеет конкретных дат.

И тогда все эти Инсайдеры, ни что иное как один из сценариев системы. И что задача более взрослой души научиться распознавать это и действовать на свое усмотрение, меньше отвлекаться и реагировать на раздражители. Факт? Факт. Чем меньше отвлекаешься, чем больше делаешь... Результат: процентное соотношение добрых и злых дел, а главное выученные уроки и интересные актерские роли.

Это все очень примитивно, но просто нет желания вникать в терминологию и тонкости правильного изложения. И это всего лишь мое мнение.

Важны все детали, важная каждая мелочь... а для человеческого тела важно , чтобы информация имела связь с физическим миром, якорь.. иначе есть все шансы свихнуться.

Откровения Инсайдера, очень продуманная и хитрая уловка для всех тех кого интересует духовное развитие. Но что самое забавное, происходит добровольное соглашение на поведение соответствующим образом, добровольно подписывается договор о том, что нам впаривают красивую сказку и якобы дают инструмент, которым мы вольны сами распоряжаться.
(ЗАБАНЕН)
Всё есть искажение, в том числе любое откровение реальных инсайдеров. Даже если человек говорит правду, он просто передаёт ту часть опыта, которую познал сам. Но путей к храму бесконечное количество, и надо понимать, что не существует идеального лекарства для всех нас.
Кому-то из нас поможет в развитии пряник, а кому-то кнут.
Благодаря своей памяти до рождения, я помню о том, как наше сознание планирует будущий опыт воплощения. Но относясь к странникам, я не могу дать совет тем, кто воплощается тут АА (Автоматически Альтернативно).
Следующая после этой песочницы ступень развития, имеет много общего с этим миром. Но там находятся только те, кто полностью соответствуют развитию следующей ступени. Там нет странников, как в этом мире. Эта песочница этим и уникальна, тут можно встретить представителей всех уровней данной октавы.
Кстати куда пропал HOST и его семейный коллективный разум? XD)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
.....Благодаря своей памяти до рождения, я помню о том, как наше сознание планирует будущий опыт воплощения....
---
Добрый вечер!
Где локализована память между жизнями?
Ещё просьба, сказать по теме:
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2813/
(Если это Вам интересно сколько-нибудь)
Добрый вечер, друзья!

Вот объясните мне, недоучке, что именно меняется когда переходишь на другой уровень/плотность/ступень/вибрацию и т.п. А то мнения разные...
Дорога перемен
2 vlgrus
Эта сфера, включает в себя 1.2.3.4 плотности, развития сознания.
1 плотность – земля, вода, огонь, воздух.
2 плотность – минералы, животные и тд. и тп.
3 плотность люди.
(Здесь есть и 4 плотность, но она невидима для 3)
Наше сознание, только воплощаясь в этом мире, благодаря «механизму запутывания» разделяется с нашим прошлым опытом (то есть с памятью о наших прошлых воплощениях)
Наше бытие в других, более высших плотностях 4.5.6. не разделяет нашу память, с нашим сознанием. А на этапе 6 плотности, формируется совокупность коллективного сознания и в том числе памяти.
Совокупность душ РА, вступала в контакт с Египетской цивилизацией, изучением которой как я понял, вы и занимаетесь. Это значит что уровень развития совокупности этих сознаний, 6 плотность.
Дальше только завершение цикла 7. В котором, наше сознание становиться единым целым с творцом, завершая октаву. Позже идёт другая октава познания себя, в которой сознание снова в какой-то момент осознает свою индивидуальность. Но будет это уже другая форма бытия. Не так, как это происходит здесь.
А наша память, как сгусток энергии, во время нашего воплощения тут, храниться в архиве, который находиться внутри этой планеты. (Если мне, не изменяет память)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit, Вам можно задавать вопросы?

Что значит странник?

Как проявляется 4-ая плотность в 3-ей? Или соприкасается?


Хранится в Хрониках Акаши?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
2sit пишет:
В этом мире, есть очень много методик развития сознания с незаметной поляризацией на служение себе.
Вы можете рассказать подробней об этих методиках?
2sit,добрый день.

Известны ли вам люди, способные менять структуру материи ?

(Делать камни как бы пластичными и лёгкими одновременно.Пример - постройки того же древнего Египта.)
Gost, интересный вопрос о соприкосновении. Я раньше думал, что все процессы постепенно перетекают из одного состояния в другое. А потом смотрел как закипает чайник ))) и понял, что мы хоть и постепенно подходим к каким-то переменам, но совершаются они фазово, то есть при определенных условиях довольно резко из одного фазового состояния в другое.

А под Хрониками Акаши скорее всего подразумевается весь прошлый накопленный человечеством Опыт (наверное, и другими формами жизни тоже). Но если на процесс Развития посмотреть не с точки зрения хронологии, а под другим углом, то можно представить как более развитая (более энергоинформационно емкая и менее плотная) структура пространства-времени диференцируется на свои проекции - фрагментированные (менее емкие и более плотные) структуры. И весь Опыт фрагментированных проекций дает возможность проявиться более емкой структуре, которая также является чье-то проекцией. Тогда Информация о том, каким именно образом (из множества вариантов) Форма или Вселенная должна эволюционировать из фрагментированного плотного состояния в более емкое плазменное (менее плотное), храниться не в нашем субъективном прошлом, а в менее субъективном "будущем". Ну это как вариант, вытекающий из теории Хью Эверетта о многомирии.

Vlgrus я думаю, что в будущем мы сможем творить такие чудеса. Это требует огромных энергетических затрат и манипулированием большими объемами разнородной информацией. Сейчас же распространены техники материализации того, что нам доступно - того, на что у нас хватает свободной энергии и информация доступна. Такие маленькие чудеса я наблюдаю довольно часто :-)

Извиняюсь, что влез со своим мнением. Хочется услышать и другие точки зрения.
Foton, я о том , что 4 и 3 плотность существуют друг в друге но разных вибрациях. Вся проблема в том , что как бывают искажения во времени также здесь , иногда одна плотность проникает в другую.. Мне интересно как это в нашем мире проявляется. Просто мне кажется, что в нашем мире странности, что происходят для кого являются полным абсурдом, для кого имеет значение. Например, круги на полях. Вот мне и хочется понять является этому причина наличие 4 - плотности.. или может есть другие причины. Или из нас дураков делают.
Да и со мной тоже бывают странности, я хочу найти причину им.
Хью Эверетта не читала, поэтому не очень понимаю о чем речь.

А что касается сверхспособностей - это очень вкусная приманка, чтобы к чему-то стремились.. В 3-ти плотности нам недоступны они. Начинаю к этому склоняться.
(ЗАБАНЕН)
2 Archangel
(Это "копи-паст" части моего сообщения из темы "Игра в человека")
...Всё что существует, это одна и та же энергия Творения-Творца. Всё что её отличает, это интенсивность вибрации. Цикл этой октавы начинается с того, что ваше сознание является всем что существует на этой планете. Вы способны ощущать себя и водой, которая течёт в реке, и горой которую обдувает ветер, и ветром который обдувает эту гору, и птицей которая сидит на ветке, и так далее. Вы способны ощущать себя всем творением (этой планетой земля). Но однажды, вы просто себя осознаёте, как нечто отдельное, от всего, что существует вокруг вас. Этим вы рождаете начало цикла, в котором вы должны осознать и познать себя как творца.
Первая плотность – осознание себя. Огонь, вода, земля, воздух.
Затем идёт цикл роста. Ваше сознание на тот момент, одушевляет минерал или растение, или животное, или насекомое. На этом этапе, вы учитесь к чему-то тянуться, стремиться, расти.
Следующая ступень человек, который совершенно не понимает кто он такой, и зачем появился на свет. Третья ступень посвящена самоанализу себя и окружающих. Чем все тут и занимаются сейчас. Чаще всего, не очень удачно.
Четвёртая плотность, учит любви и состраданию.
Пятая свету и мудрости.
Шестая балансу между любовью и мудростью.
Седьмая осознанию единства.
На седьмой ступени, наше сознание завершает цикл, познав себя, как творца. На этом этапе мы открываем для себя «завершённость». Другими словами ничего не менялось в нас за все эти циклы. Мы были всё тем же сознанием, но благодаря тому, что мы познали суть творения, мы открыли для себя все свои бесконечные возможности Творца, хотя были им всегда, на протяжении всего цикла.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 vlgrus
В этом воплощении, такие люди мне не известны, но в Атлантиде например, такие практики материализации были известны. Происходит взаимодействие с творением на уровне сознания, где менее развитые формы бытия, подчиняются закону одного.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit А что если в той Антлантиде была немногие другие условия и другая плотность.. И что людей банально опустили на ступень ниже...
(ЗАБАНЕН)
2 Foton
Смотря что подразумевать под "Хрониками Акаши". Торсионное поле, в котором храниться информация, не имеет отношение к "Хроникам", где храниться память, воплощённых здесь людей.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 Gost
Так и есть. После Атлантиды, уровень вибрации 3 плотности был понижен. Вибрацию понизили с целью, чтобы наши мысли не материализовывались так, как это было до этого. Или так, как это происходит, например в 4 плотности.
Тот мир, из которого я воплотился сюда, материализация мысли происходит практически мгновенно. По сравнению с тем миром, этот кажется застывшим в камне)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.