ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

2 vlgrus
Вы вырвали из контекста.
- «И конечно же наша память, как и наше сознание, не является материальным предметом. Но в физическом пространстве, эти «Хроники» находятся внутри планеты»
Вы думаю, понимаете, что энергия так же может иметь свои координаты, относительно материи. Как например наша аура, относительно физического тела.
Память тех, кто не воплощены, находиться вместе с их сознанием.
- «Готовимся к процессу 3-5 минут: благодарим Огню за его благодатную силу. Далее включаем музыку (она называется «Аркан»), которая сопровождала давний боевой гуцульский танец с топориками. Я считаю, что у нее очень сильная энергетика. «Аркан» помогает войти в особое состояние, когда чувствуешь себя одним целым с окружающей природой. Кстати, доказано: такое состояние достигается лишь при звучании мелодий и языка той территории, где происходит действо хождения по раскаленным углям. В Украине – украинской, в России – русской, в Америке – индейской…»
В его словах, есть все ответы. Вхождение в лёгкий транс, помогает спуститься по дереву ума от сознательной части к подсознательной. А когда такое происходит, вы способны на то, что люди на той планете последнее время называют чудесами.
А вот его комментарий о том, что должна играть музыка лишь той территории, где происходит действо, только его догадки. Музыка лишь инструмент синхронизации с творением, как например в медитации. Поэтому неважно, откуда мелодия, важно помогает ли она вхождению в состояние или нет.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit
Вы не один у кого есть опыт, свое мировоззрение. Мне было интересно найти что-то общее с моим опытом, с чужим опытом, с моим мировоззрением. А за книгу спасибо.
(ЗАБАНЕН)
2poick
1. Что нужно, чтобы планировать будущее воплощение?
2. Могли бы вы сказать ваше мнение о саентологии, конечно, если вы в курсе?

Вы думаю и сами понимаете, что нужна только ваша фантазия, как творца своего будущего. В основном этот процесс планирования, происходит через консультирование с вашим «высшим я». Оно знает, какие опыты вам надо пройти, поэтому может посоветовать какие уроки вам было бы предпочтительней выбрать.
Я например искал подходящие сознания, которые могли бы мне передать свои качества, во время воплощения. К примеру, встретить в жизни человека, который будет способен дать нам урок, для получения нужного опыта.

Сайентология, как и любое подобное учение в наши дни, на мой взгляд трансформировалось в бизнес. Место рождения этого учения, уже очень о многом говорит. В сайентологии действительно есть интересные знания, которые местами перепутаны с совершенно неверными выводами. Возможно, я ошибаюсь, потому что плохо знаю Сайентологию. Так же я не знаком с действием «ниацина», чтобы судить насколько он помогает детоксикации. Вероятно эффект может быть совершенно обратным. Хотя сама идея чистки от шлаков, совершенно верна.
Как и верны её основные направления.

• Человек в основе своей хороший.
• Люди борются за выживание.
• Выживание людей зависит от самих себя, своих товарищей и достижения единства со вселенной.
• Дух может быть спасён, и только дух может спасти или исцелить тело.

Но я не могу судить о том, чего почти не знаю.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit спасибо за интересные ответы. У меня вопрос возник такой же, как у vlgrus:
Фраза "...не является материальным предметом. Но в физическом пространстве..." мне тоже не понятна.
Я думаю, что если мы что-то не воспринимаем, то оно не проявлено в нашей субъективной реальности, но в восприятиях других наблюдателей из других субъективных реальностей оно ведь обязательно проявлено. Так в вакууме происходят постоянные флуктуации рождения и анигиляции частиц и античастиц. Возможно античастицы и являются отголосками других реальностей, частицы которых не могут проявиться в нашем волновом частотном диапазоне. Или имеешь в виду что-то другое?

2 Lora
Полностью с тобой согласен, что результат зависит не только от качества Знания, но и от его Восприятия. У меня отец нашел для себя много интересного в саентологии. Мне же ближе Ииссиидиология. Обсуждая с ним общие моменты, пришли к выводу, что в саентологии много интересных вещей, но столько же пробелов. Тогда как Ииссиидиология, сложнее для восприятия, зато дает ответы практически на любые вопросы. С моим логико-аналитическим мышлением, она была как бальзам на душу. Хотя Ииссиидиология говорит, что сугубо ментальное развитие - это перекос в фанатизм. Нужно развивать и Чувственную сторону. Потому и ищу Радость от Альтруизма, слушаю айфааровские песни (иногда пою :-) ) - в них тоже много мудрых советов нахожу и воодушевления. Вот, например, о Любви:
https://docs.google.com/file/d/0ByiJXKqjjDITMmcwcllQVnpqTDQ/edit?usp=docslist_api
Gost
- Вы не один у кого есть опыт, свое мировоззрение. Мне было интересно найти что-то общее с моим опытом, с чужим опытом, с моим мировоззрением.
2sit
- Это логично. Поэтому вам надо описать подробней, ваш опыт, или опыт того человека, которому вы доверяете. Чтобы мы вместе выяснили, откуда возникли разногласия.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 Foton
материя и энергия взаимосвязаны. Как связано электромагнитное поле земли, и физические объект - планета земля.
ответ чуть выше вашего поста...
- «И конечно же наша память, как и наше сознание, не является материальным предметом. Но в физическом пространстве, эти «Хроники» находятся внутри планеты»
Вы думаю, понимаете, что энергия так же может иметь свои координаты, относительно материи. Как например наша аура, относительно физического тела.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
2 vlgrus Вы вырвали из контекста. - «И конечно же наша память, как и наше сознание, не является материальным предметом. Но в физическом пространстве, эти «Хроники» находятся внутри планеты» Вы думаю, понимаете, что энергия так же может иметь свои координаты, относительно материи. Как например нашу аура, относительно физического тела. Память тех, кто не воплощены, находиться вместе с их сознанием....
---
Я хотел бы уточнить для себя такие понятия:

-вибрации (понизили/повысили)
-1...7 уровень плотности
-аура
...
Точнее, хотелось бы найти более ёмкие, но и более доступные к восприятию понятия.
(для таких как я, технарей)

Мне показалось, что в Древнем Египте, на обелисках и выложена такая информация в виде иероглифических
комбинаций. К сожалению очень мало инфы от тех, кто воплощался в те времена.


Имхо, Материя - сконденсированная энергия. То есть энергия получает физ. координаты, когда сконденсируется. (Е=мс2)
---
2sit

Упоминают вашу книгу. Где можно почитать ?
(проглядел :( )
2 vlgrus
вот её начало.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3062/message107454/?result=reply#message107454
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Hidden_Hand, зачем на Украине войну устроили?
2sit
какое сообщение пытаюсь написать и понимаю, что не готова говорить об этом (хотя хочется). А диалог вышел корявый с самого начала. Оставлю право решать вам у кого есть опыт, а у кого догадки.
Книга прочтена не вся это, да, но вся проблема в том, что кроме слова пластилин (для меня это было открытием) все остальное очень знакомое. Ощущение большого количества воды, книге требуется придание более краткого изложения и возможно даже применение сокращения.
А еще мне интересно где можно купить все остальные ваши книги? Все-таки труд должен как-то оплачиваться.

И последний вопрос: зачем вы ставите "2" перед каждым ником?
(ЗАБАНЕН)
Foton, Мне также вам хочется ответить на счет абзаца про миры, но туплю.

Когда переживала горе, мне приходило на ум, что я так и не сделала того, что хотела. Ох.. тяжело было не потерять, а то, что прекрасное так и не произошло.. А я не усвоила урок и так и не смогла себя изменить. Очень больно было это осознать, очень хотелось вернуться в прошлое... Это желание повлияло на мои сны. Я увидела миры, где те люди вели себя иначе, и то прекрасное, чего хотелось, на самом деле было, но где-то там. А здесь, суть заключалась в том, чтобы испытать и прочувствовать на себе поражение. Когда видится , что человек поступает вопреки разумному, может означать, что в этой реальности он получает такой опыт, а в зазеркалье все наоборот. И на основе этого опять лишь предположить , что вселенная разумна и имеет множество возможных реальностей, которые переплетаются между собой и формируют реальность того , что в итоге видим.
Одного из тех была возможность проводить через астрал... и буквально на миг оказаться за оболочкой материального мира.. вот так "Открыл дверь из неоткуда и вышел".
На основе этой игры разума появилась возможность продолжить с тем, что имею.

Жить интересна.. жизнь увлекает.

Спасибо Вам за ваши мысли. =) Всего наилучшего.
(ЗАБАНЕН)
to Gost

Это английский язык. I appeal to you... (I appeal 2U, or 2 Gost)
Замена цифрой 2(two) предлога to. (Игра слов, как говорят)
То есть цифра просто означает, что я обращаюсь к вам.

А купить книги нельзя, потому что первая моя книга, основана на реальных событиях, и её вообще сложно издать.
А вторая книга, часть которой вы читали, находиться ещё на стадии редактирования. Другими словами, она ещё сырая.
Для одних людей стоит ещё больше добавить объяснений, для других в книге много воды. Поэтому мне надо искать середину между этими мнениями.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit
Успехов =)
(ЗАБАНЕН)
2 lklr
Причина войны, это украинский потенциал бездумности, который с помощью манипуляторов, превращён в кинетику.

Людьми без разума, всегда будут пользоваться манипуляторы, в своих интересах. А устроили войну на Украине сами люди. Стоило бы это, давно уже понять. Люди сами копают себе могилы, или обслуживают своих господ, принося им еду и убирая за ними мусор. Надо всего лишь дать денег, и РАБ будет выполнять все ваши прихоти.
Но кто людей, делает РАБами?
Они сами себя такими делают, подчиняясь этой системе и своим манипуляторам. И другого мира они себе даже представить не могут, в котором реальность может быть другой.
Если вы в поиске причины войны, то ответ в том, что любая война, это вина тех людей, которые готовы воевать между собой, за какие-либо ценности, будь они материальные или духовные, не важно.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit
Хотелось-бы услышать ваше мнение о лекциях Артура Голубкина.Раз вы говорите о Саентологии,то наверняка знаете его.
2 domiro

Извините, но я как раз плохо знаю Саентологию, чтобы о ней серьёзно судить.

Глянул только что маленький отрывок лекции, весёлого и каытавого Артура Голубкина.
Я имел опыт общения с подобными людьми, которые часто смеются таким образом. Чаще всего так выглядит демоничный канал. Информация к человеку приходит, но грязная.
Я опять же, не берусь реально судить, так ли это. Потому что надо больше уделить этому времени.
Но даже взгляд у человека демоничный во время лекции, это факт. Да и физиогномика намекает мне об этом.

Что именно, вам интересно услышать от меня о А.Г.?
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
Я имел опыт общения с подобными людьми, которые часто смеются таким образом. Чаще всего так выглядит демоничный канал. Информация к человеку приходит, но грязная.
Я опять же, не берусь реально судить, так ли это. Потому что надо больше уделить этому времени.
Но даже взгляд у человека демоничный во время лекции, это факт. Да и физиогномика намекает мне об этом.
Не могли бы вы здесь дать ссылку, что именно обсуждается, какую информацию считать грязной? Насчет взгляда - не спорю.
я смотрел вот это видео. https://www.youtube.com/watch?v=F9b22YMsiwY
из него, я ничего не понял, потому что оно можно сказать вырвано из контекста. Но в любом случае, человек за 9 минут, мог бы хоть что-то сказать?! (Что можно было потом мне обсудить о "жалости и стыде".) Но как оказалось, нет...
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
2 domiro



Извините, но я как раз плохо знаю Саентологию, чтобы о ней серьёзно судить.



Глянул только что маленький отрывок лекции, весёлого и каытавого Артура Голубкина.

Я имел опыт общения с подобными людьми, которые часто смеются таким образом. Чаще всего так выглядит демоничный канал. Информация к человеку приходит, но грязная.

Я опять же, не берусь реально судить, так ли это. Потому что надо больше уделить этому времени.

Но даже взгляд у человека демоничный во время лекции, это факт. Да и физиогномика намекает мне об этом.



Что именно, вам интересно услышать от меня о А.Г.?

Спасибо,но вы уже дали ответ,который меня вполне устраивает.Честно говоря сам Голубкин меня мало интересует,а вот Саентология,правда я тоже плотно не изучал ее,может представлять некий интерес...ну хотя-бы в плане "миропонимания".
Но опять же - благодаря таким лекторам как Голубкин у людей в голове может начаться полный хаус.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.