ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

2sit,
Какой интерес жить в мире, где все воплощается практически мгновенно от мысли, какая цель жизни была у них? Интересно, что из себя представлял город.
Нда, попала под ваше влияние, прочту вашу книгу. :-х-

Можно написать книгу: "Боги в растерянности"
(ЗАБАНЕН)
2sit,
Какие практики вы считаете изменяют сознание на поляризацию себе? Кроме ДЭИР и техник Гильбо, о которых вы уже упомянули.
2 Gost
Всё можно сказать, очень волшебно и сказочно. Мы Творцы в буквальном смысле, поэтому город представляет из себя нечто похожее на зелёные частные районы, в которых можно встретить совершенно фантастические сооружения. Каждый житель построил (материализовал) дом, своей фантазии. Поэтому вообразить этот город, можно только увидев его один раз. Футуристический пейзаж авангардных фантазий, чем-то напоминающий Антонио Гауди.
Интерес в этом мире – творить. То есть заниматься именно тем, чем и должен заниматься каждый творец. Но каждый из нас творит, соответственно уровню своего развития. И та октава, в которой мы сейчас все находимся, ещё далека до уровня сознания, на котором находятся индивидуализированные со-творцы планетарного уровня)
Всё на что мы способны, в этом мире, (если судить по образу и подобию), расщепить своё сознание на много маленьких частей, чтобы одушевить на этой планете, например муравейник.
Муравейник, со всеми муравьями, будет нашим коллективным разумом. И некоторые сознания, пробуют себя в таких формах самовыражения. У меня тоже есть подобный опыт. Смешно, забавно, но особого развития такая форма самовыражения не приносит совершенно)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 poick
Ответ на ваш вопрос, прост и логичен. Всё что делает человека воинственным по отношению к творению, постепенно поляризует сознание на служение себе. Спорт в том числе.
Существует только два пути, к единству всего сущего или к иллюзии индивидуальности. Исходя из этого и можно делать все выводы.
Если бы вы реально сейчас общались с человеком, представляющим высшие формы правления элиты (5-6 плотность) могли бы ему задать вопрос об этом. И если бы он ответил правду, он бы сказал – что его уровень осознания, позволяет ему не попадать под манипуляцию, благодаря которой происходит рассинхронизация его сознания, с творением.
Эта связь очень важна, если вы хотите чтобы ваши мысли в этом мире материализовывались.
Поэтому «почти всё» чем занимаются и интересуются люди в нашем мире, способствует рассинхронизации. Путь к творцу, это медитация и созерцание творения, с постепенным переходом в уровень ощущения творения, как части себя.
Но хочу предупредить, что каждому своё. Посадить медитировать человека с начальным уровнем развития 3 плотности, будет ошибкой. Как говорят – что одному лекарство, для другого яд. Или другими словами, всему своё время.
Я когда-то, читал учение Кастанеды, в котором отлично, местами иносказательно передаётся часть сути мироздания. Но проблема многих подобных учений, что там идёт подмена света на тьму. Представления себя как война самый наглядный этому факт, как и Орёл, который пожирает наши сознания после смерти, этому отличный пример)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
....А наша память, как сгусток энергии, во время нашего воплощения тут, храниться в архиве, который находиться внутри этой планеты. (Если мне, не изменяет память)
---
sit, спасибо за ответы.
---
Люди летали на Луну. С памятью у них проблем не было.
1.Интересен механизм взаимодействия "Я" с этим архивом(удалённым). Мышление у живых - образное, ассоциативное.
Если у вас комментарии к механизму сознания. Ещё упоминают "квант осознания".
2.Кто увлекается регрессивными практиками, отмечают, что воплощения могут причудливо чередоваться по времени("человек-дерево-кот-опять человек-мышь" (например)).
Или у человека в памяти есть истории 2-х совсем разных людей, которые жили одновременно.
2 vlgrus
- "А наша память, как сгусток энергии, во время нашего воплощения тут, храниться в архиве, который находиться внутри этой планеты. (Если мне, не изменяет память)"
- "Люди летали на Луну. С памятью у них проблем не было."
XD)))
Вы немного не поняли о чём я. Я имел ввиду нашу память о прошлых воплощениях (и всём цикле нашего развития) которую мы оставляем на хранение, как USB флэшку)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 vlgrus
Процесс нашего воплощения очень сложен и запутан. Если отбросить всю ложь о том, кто себя воображает наполеоном и тд. и пт. – то можно говорить о теме «воплощения» очень много, потому что есть о чём... на ваши вопросы, я могу дать сейчас самые простые ответы, хотя есть вероятность и более сложных альтернатив.
1) Наше сознание бесполо. Исходя из этого, нам приходиться каждое воплощение чередовать свой пол. Если мы от этого откажемся, произойдёт дисбаланс половин единого целого. Итог? Это все воплощённые здесь «голубые и розовые»)
2) Наше сознание это пластилин. Другими словами наше сознание способно расщепляться на любое количество долей. В буквальном смысле мы способны воплотиться сюда двумя людьми. Пример – близнецы. (Но не обязательно в одну семью и в одно пространство-время)
3) Так же, когда во время воплощение происходит деградация вместо развития, вероятен откат к более примитивным формам самовыражения в следующем воплощении.
4) Да и кто вам сказал, что во время регрессии, люди обязательно видят именно свои воплощения?
Надо рассматривать каждый случаи индивидуально.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
2 vlgrus - "А наша память, как сгусток энергии, во время нашего воплощения тут, храниться в архиве, который находиться внутри этой планеты. (Если мне, не изменяет память)" - "Люди летали на Луну. С памятью у них проблем не было." XD))) Вы немного не поняли о чём я. Я имел ввиду нашу память о прошлых воплощениях (и всём цикле нашего развития) которую мы оставляем на хранение, как USB флэшку)
---
А есть люди, которые говорят, что они впервые оказались на Земле(Майкл Ньютон об этом писал). Где их "флэшка"?
---
Память привязана к материальным носителям ? (планеты?)
Цитата
2sit пишет:
1) Наше сознание бесполо. Исходя из этого, нам приходиться каждое воплощение чередовать свой пол. Если мы от этого откажемся, произойдёт дисбаланс половин единого целого. Итог? Это все воплощённые здесь «голубые и розовые»)
Это не факт. А как та оболочка которая принимается изначально на цикл воплощений. эфирное тело имеет пол.. :secret: :)

А также недавно узнала , что есть пример того как цикл воплощений может не ограничивается только Землей.
(ЗАБАНЕН)
2vlgrus
Извините, но очевидно, что вы до сих пор не поняли, что я имел ввиду. Это наверно моя ошибка. Сейчас поясню.

Перед своим воплощением в тело человека, вы оставляете свою память (обо всём, что с вами происходило с самого начала цикла), в этом хранилище. После воплощения, вы возвращаете себе память из этого хранилища. Ну а дальше уже занимаетесь тем, чем планируете в свободном порядке.
Другими словами в «Хрониках» лежит память только тех сознаний, которые сейчас воплощены. И конечно же наша память, как и наше сознание, не является материальным предметом. Но в физическом пространстве, эти «Хроники» находятся внутри планеты.
Теперь надеюсь всё стало на свои места.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 Gost
В моей книге встречается информация, которую можно рассматривать как самую вероятную теорию. Есть информация, которая касается, например истории, где бесполезно искать истину. Потому что история всё время искажается, и даже свежей, с каждой из сторон выглядит по-своему.
Так же в моей книге, есть факты, которые я знаю и помню на 100%. И одни из этих фактов, это то, что изначально наше сознание бесполо.
Факт, что пол существует, в этой иллюзии. Факт что пол существует в других мирах, и даже плотностях выше. Я об этом знаю. Но пол там выбирается на добровольной основе свободы выбора. Так и в этот мир, мы приходим так же. И в прошлой жизни на этой планете, мой пол был женским. Это вам просто для примера.
Но изначально наше сознание бесполо.
Цикл воплощений данной октавы, не ограничивается землёй. Он отчасти ограничивается творением индивидуализированного творца данной галактики. Но и за пределами, можно путешествовать. Этим я когда-то занимался, между воплощениями.
Как оказалось, ничего разительно отличающегося от нашей галактики нет. Всё примерно едино по своей сути. Разные галактические творцы, создали миры, в которых закономерности немного отличаются друг от друга. Для примера, это где-то так же, как разные страны на этой планете. Их законы вроде бы отличаются, но всё равно везде одни и те же люди живут, и примерно одни и те же порядки.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit К сожалению не могу оперировать своим опытом , я могу лишь в пример привести опыт другого человека (у меня есть основание ему доверять), который на изучении прошлых жизней сделал вывод, что один цикл воплощений (какое-то количество), жизней сопровождается одним полом.
Далее мои мысли. Не потому что сознание не бесполое (а оно не только бесполое , оно еще и бесформенное), а потому что, чтобы воплотиться в физический мир нужно пройти трансформацию и принять на себя оболочки будущего тела...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
2sit пишет:....
Другими словами в «Хрониках» лежит память только тех сознаний, которые сейчас воплощены. И конечно же наша память, как и наше сознание, не является материальным предметом. Но в физическом пространстве, эти «Хроники» находятся внутри планеты. Теперь надеюсь всё стало на свои места.
---
Доброй ночи!
Спасибо за ответы и простите за занудство.
---
А где находится память тех, кто не воплощены ?

и фраза "...не является материальным предметом. Но в физическом пространстве..." не очень мне понятна.
Если физика - то вольты/амперы/герцы/байты ... системы СИ и СГС...
---
И что может быть за планета, где звёзды - красные(рубиновые)?. (Это из сессии регрессии).
Ещё вопрос.

http://irar-tass.com/?p=57

По раскаленным углям босиком!


Житель Закарпатья Богдан Дикий около двух лет практикует хождение по раскаленным углям. Он убеждает: это не только не вредит здоровью, а, напротив, укрепляет его.

Поиском естественных методов укрепления и лечения человеческого организма Богдан увлекся 25 лет назад. Беда заставила – заболел бронхиальной астмой. Куда только не обращался, сколько средств только не перепробовал. Сначала, вспоминает он, следовал советам официальной медицины. Ездил в больницу в закарпатском Солотвино, проходил сеансы в барокамерах. Но болезнь не отступала.
.....
- Я искал другие пути оздоровления организма, – делится с корреспондентом господин Богдан. – От знакомых услышал о хождении по раскаленным углям, заинтересовался. Сначала изучал русскую систему, потом – американскую. Из литературы узнал, что людей до начала сеанса готовят примерно 20 минут, а сам процесс сопровождается криком. Однажды разжег у себя на огороде костер и решил пройти босым по горячей золе, распевая украинские песни. Представьте, ожогов не получил. Тогда и начал разрабатывать свою систему.

Впоследствии к Богдану присоединились единомышленники. За год устроили первые коллективные представления. Теперь сеансы исцеления стали регулярными.
....
---
Как объяснить этот эффект ?
2sit,
еще пара вопросов:
1. Что нужно, чтобы планировать будущее воплощение?
2. Могли бы вы сказать ваше мнение о саентологии, конечно, если вы в курсе?
Доброго времени Poisk! Скажите, саентология развивает внутренние качества, как единицы сознания,
как индивидуальности? Немного соприкасалась с ней и имею свое мнение. К чему стремится человек, это его
личное дело, но вскрывает ли она лучшее в человеке, что мы можем назвать как благородство, честь. Или
её устремления, нацелены на то, чтобы один превзошел другого, исключительно для власти над ним?

Простите, если не понятно выразилась.
Цитата
Лора пишет:
Скажите, саентология развивает внутренние качества, как единицы сознания,
как индивидуальности?
Не совсем поняла вопрос, что именно? какие качества?
Однако отвечу как поняла вопрос первоначально - она помогает собрать, обобщить и осмыслить жизненный опыт.
Если я не точно ответила - задайте его по другому.

Цитата
Лора пишет:
Немного соприкасалась с ней и имею свое мнение.
Было бы интересно его узнать. Последнее время появились факты, которые у меня вызывают сомнение в отдельных областях.

Цитата
Лора пишет:
Или
её устремления, нацелены на то, чтобы один превзошел другого, исключительно для власти над ним?
Это кому как. Там не все однозначно.
С моей точки зрения, это инструмент. Ножом в доме обычно делает много полезного, но им же могут убить. Все зависит в чьих руках нож.
Цитата
Лора пишет:
Или
её устремления, нацелены на то, чтобы один превзошел другого, исключительно для власти над ним?
Вот именно это меня волнует. В теории одно, на практике, там где я применяю, или мои друзья - реальная помощь людям и я лично имею результат. Никаких целей превзойти кого-то. Но то, что я видела в организациях (по крайней мере тех, где я была) заставляет меня думать, что где-то сокрыта глобальная ошибка или сознательная ложь.
Цитата
poick пишет:
Но то, что я видела в организациях (по крайней мере тех, где я была) заставляет меня думать, что где-то сокрыта глобальная ошибка или сознательная ложь.

Вот еще раз убеждаюсь, что только резонанс с внутренним, объекта или ситуации, создает общий фон.
Почему?...Потому, что мне встречались люди идущие по этому пути,которые содержали интерес на основе своей,
корысти, стремлению к власти и подавлению себе подобны. А сама я рассмотрела в саентологии, не мало полезного,
просто целью не было серьезное обучение какой либо традиции, хотелось своего, как говорится личного. :)

Спасибо вам за ответ. :friends:
2 Gost
Поймите, я не один воплотился сюда. Нас воплотилась группа людей. Те из них, кто сохранил память о себе, так же отлично знают, что наше сознание бесполо. То есть мои суждения, основаны не только на том, что у меня есть такой опыт. Моя память уникальна только тем, что я помню себя вне этого мира, а не только череду воплощений.
Дискуссия на эту тему субъективна. У меня нет желания заниматься перетягиванием каната. Могу лишь сказать, что я помню, как планировал свою судьбу, и как её планировали другие мои знакомые. На основе этих знаний, я имею достаточно информации о том, как это происходит. Поэтому мне не приходиться гадать, как остальным людям.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.