ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Для Gost: Среди моих друзей очень популярна такая техника, которой и я стал пользоваться: медитативно представляешь себя в Наилучшем Мире - там, где ты счастлива и все вокруг тоже. Для нас теперешних - те Мы как боги, способные и Любить, и Понимать, и Творить. И вот спрашиваешь у Себя той: "Подскажи, а как ты прошла Путь от меня теперешней до Той Будующей?" И вот в этом медитативном переживании, наполненным Радостью от такого общения, у меня получается получить ответы на свои вопросы. Но это не просто ответы, а кратчайшие Пути наилучших выборов, совершив которые, возможно мы приближаемся к чему-то лучшему, более Человечному. Возможно, мозг в измененном состоянии лучше находит решения, а возможно, что открываются какие-то каналы взаимосвязи, но главное, что ответы помогают уравновесить неуравновешенное. Попробуй, может ты найдешь свой ответ.
А про позвоночник, например, по Синельникову, чтобы поправить здоровье позвоночника, нужно трансформировать переживания неуверенности в себе и в завтрашнем дне, в уверенность в своих силах и стабильности. Но я думаю, что Жизнь мудрее человеческой логики, и Причины могут быть различными и индивидуальными. Но тот, кто ищет, всегда находит.
Для Hidden_Hand: не фабрики людей, а служение людям. Ты же сам пишешь: дело в вас. Это и значит, что если ты поможешь ближним, то мир вокруг тебя измениться. Мои выборы меняют мир вокруг меня. И так каждый - точка отсчета. Активность интересов каждого строит его Мир. Сейчас у большинства активны какие интересы? Быть правым, быть первым, деньги, комфорт, отношения с противоположным полом, обустройство быта. Есть также и туманные Интересы: о Любви, Понимании, Служении, Альтруизме, Ответственности. И нельзя просто забетонировать один интерес и с легкостью устремиться в другой. Но можно показать как быстро (за год, месяцы или дни, вместо всей жизни, а то и не одной) трансформировать (пройти) фрагментированные интересы и начать строить Творчество на емких Интересах, требующих более высокого качества Чувств, Понимания, Ответственности.
Цитата
Gost пишет:
Вопрос больше для ЛС, но суть такова: " Как выздороветь без кардинальной помощи врачей "

Что в мыслях этого (больного) человека не так? Что с человеком (больным) может быть не так?

Элементарная человеческая глупость (если болезнь приобретенная, а не врожденная). Еще раз напомню, что Вашей глупостью пользуются, Вас подталкивают на совершение глупостей. Ключ к выздоровлению - учиться отслеживать (просматривать) причинно-следственные связи, и исправлять ошибки (как в прошлом, так и в настоящем), которые находятся вне материального плана. Разобраться с причиной, а не с следствием. Исправите причины, скорректируются и следствия. Поддерживать осознанность в каждом действии, и осознавать ответственность за каждое действие (и мысли). Не реагировать на внешние раздражители как улитка, но понимать суть вещей. Люди способны сами себя «лечить».
Цитата
Frau D пишет:
Цитата
Hidden_Hand пишет:

Вам нужно ускориться в своем развитии. Совершить очередной скачок.

Здравствуйте, Hidden_Hand . Возможно, Ваш совет весьма и в тему, но возникает вопрос.

Какой же скачок, куда и, главное, когда нужно совершить?

В Ваших же интересах, как можно скорее завершить Планетарный уровень развития и перейти к Космическому. Сейчас этому способствуют благоприятные условия. Не забывайте, что против Вашего развития (эволюционирования) ведется «война».
ГораздЪ, newgen, :D


Hidden_Hand, пишете складно, но... Пресловутое 'но'. Моя ваша не понимать. Совсем. Начиталась в своё время подобных рекомендаций. По итогу всё делаю вопреки и работает. Чудесато?!;)
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая...
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Неужели в словах простолюдина меньше истины, чем в словах "Великого" или "авторитетного" для Вас человека?
"Нужная" информация, можеть проявлять себя по-разному, поступать к Вам, из самых "немыслимых" или "случайных" источников.


8) Вот! Это мне уже нравится! Это уже не шаблонное инетовское пожелание! Это и хотелось услышать. Задела ваше самолюбие? Простите меня, я это намеренно сделала. Хотелось взглянуть на вас настоящего. Благодарю! :sun:
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Не забывайте, что против Вашего развития (эволюционирования) ведется «война».
Как, зачем и кому это выгодно?
Дорога перемен
Всем привет !!!!!!!!!!!

Друзья, что происходит на сайте??? После многочасовых размышлений даже приготовила пламенную речь,
а пришла на сайт и увидела массовое пробуждение. Значит здравомыслие победило,..да и не могло быть
иначе, значит наступила новая фаза эволюционного развития ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕКА ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО!!!

Цитата
Hidden_Hand пишет:

В Ваших же интересах, как можно скорее завершить Планетарный уровень развития и перейти к Космическому. Сейчас этому способствуют благоприятные условия. Не забывайте, что против Вашего развития (эволюционирования) ведется «война».

ДВА СЛОВА иногда могут резко изменить жизнь. Критическое мышление,этими словами, были сметены
все инопланетяне, все колдуны и волшебники из моего личного пространства.
Есть только солнце и небо над головой, есть только гармония в пламенном сердце и уверенность в своих
силах. Есть руки, которые умеют и не боятся делать любую работу, а самое главное есть воля, стремление познавать открывать новое и постигать свои новые возможности!

Огромная благодарность основателям и администрации сайта, за то,что указали путь к СЕБЕ.
Низкий поклон Вам всем настоящим , помогающим увидеть дорогу в кромешной тьме!!!:congratulations:
Цитата
Frau D пишет:
Greg, что вас смутило в моей подписи?!

До чего некоторым нравится додумывать за других.
Меня ничто не смутило в Вашей подписи,

и, вообще, Вам ещё надо постараться меня смутить :|

Вижу весьма сильное совпадение Вашего ника Frau D и fraud,

фрау Д и фрод, далее объяснять, или не требуется?

Hidden_Hand


Цитата
Пользователи данного форума находятся на разных уровнях, и мне приходится сопряжаться с их уровнем, для наилучшего понимания сути, которую я хочу донести. Иногда приходится подниматься, иногда спускаться. Могу привести аналогию с ребенком и ученным. Что бы обоим донести суть одного явления, Вам потребуется правильно преподносить информацию. Ребенку объяснять в виде сказки или простых, понятных слов, а ученному можно объяснить суть того же, на научном языке, терминами из квантовой физике. Но не наоборот.

Вы отдыхаете перед уровнем наших пользователей,
Вы уворачиваетесь от вопросов,

Вы не отвечаетеБольшой Лебовски

и сейчас не можете ответить New,
полагаю уровень развития ребёнка Вам ближе, чем уровень учёного, оракула, гуру и далеее по списку.

Цитата
Вы не туда устремляете свое внимание. Неважно, кто Я, но важно - кто Вы. Стараясь узнать, кем же являюсь Я, вы уходите от своей главной задачи - познать, кем же являетесь Вы. В результате чего, вы не узнаете ни того, ни другого...

Не важно кто преподносит информацию, но важно, что за информацию он Вам преподносит.

Таки важно, не задумывались почему говорят: "Устами младенца глаголет Истина" ?
Потому что дети говорят то, что видят, и в большинстве они не лгут, их ложь часто является воображением или фантазиями, которые они видят. .

Вы же отделываетесь общеизвестными давно открытыми заявлениями,
просто толчёте воду в ступе, в одной теме и то под несколькими никами.

Ваше упорство, с которым Вы возвращаетесь на этот форум, наводит на размышления, Вам скучно и таким образом Вы развлекаетесь, Вам хочется поднять свою значимость, хотя бы в своих глазах, хотя бы в виртуальном мире,
или... хуже того, у Вас психические проблемы, :(


Не важно кто преподносит информацию, но важно, что за информацию он Вам преподносит.



И что ж такого особенного Вы преподнесли, чтобы "забыть" кто преподнёс?

Только не пытайтесь меня убедить, что мой уровень не позволяет мне увидеть Ваши тайные посылы :| коль заявили, что доносите информацию так, чтобы все поняли, предполагается, её поняли.
Так что же Вы преподнесли, что не было известно раньше?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Я отвечаю только тем, кто действительно нуждается в моем ответе. Тех, кто одержим своей агрессией, кто питается низкими энергиями, эмоциями, и любит провоцировать, спорить, я игнорирую. Я не вступаю в споры, и никому ничего не доказываю, а так же, не испытываю эмоций при написании сообщений. Я не проявляю активность на данном форуме под другими именами.
Цитата

или... хуже того, у Вас психические проблемы,

Для того, чтобы сойти с ума, необходимо тренироваться всю жизнь.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Я отвечаю только тем, кто действительно нуждается в моем ответе


Вы понимаете, что берёте на себя ответственность, когда даёте ответы от имени того, кем НЕ являетесь?
Цитата
Hidden_Hand пишет:
Тех, кто одержим своей агрессией, кто питается низкими энергиями, эмоциями, и любит провоцировать, спорить, я игнорирую

И как Вы определяете, питающихся "низкими энергиями"?
Чем докажете, что Ваши энергии высокие?
Модераторы пресекают агрессию на этом форуме, почему Вы конкретно не указываете тех, кто проявил к Вам агрессию?
Я не вижу агрессии ни со стороны Большого Лебовски, ни со стороны Newgen-a, ни со стороны Горазд -а или других, но неудобные для себя вопросы Вы "не замечаете".

Вы не можете обвинить в агрессии меня,
я ещё не поставил Вам минусы, не удалил Ваши сообщения, в конце концов не забанил. ;)

То, что отдельному пользователю может показаться "агрессией" со стороны модераторов, всего навсего защита форума от спама, флуда, троллинга.

Мне интересно, вот задали Вам вопросы, почему не ответить:"Нет у меня этих знаний", - честно, просто, откровенно.
Почему нужно придумывать себя несуществующего, хитрить и петлять с выходами, если хочется общаться именно здесь?

У нас самые разные пользователи, от них не требуют, чтобы они проявляли высший пилотаж эзотерики, политики, алхимии, физики, математики и проч. и проч.
Каждому дозволено общаться на том уровне, который ему понятен, и главное интересен, для чего придумывать себе принадлежность к чему-то эдакому? :|
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:

Я не вижу агрессии ни со стороны Большого Лебовски, ни со стороны Newgen-a, ни со стороны Горазд -а или других, но неудобные для себя вопросы Вы "не замечаете".

Мне интересно, вот задали Вам вопросы, почему не ответить:"Нет у меня этих знаний", - честно, просто, откровенно.

Ваши вопросы ложные. На ложные вопросы не может быть ответа, их можно лишь принять за ложное.

Дополнение:

Однажды к Будде пришёл человек, очень культурный, очень образованный и очень учёный. И он задал Будде вопрос.

Будда сказал:

- Извините, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш вопрос.

Человек удивился:

- Почему вы не можете ответить? Вы заняты, или что-то другое?

Это был очень важный человек, хорошо известный во всей стране, и, конечно, он почувствовал себя обиженным тем, что Будда так занят, что не может уделить ему немного времени.

Будда сказал:

- Нет, дело не в этом. У меня достаточно времени, но прямо сейчас вы будете не в состоянии воспринять ответ.

- Что вы имеете в виду?

- Есть три типа слушателей, - сказал Будда. - Первый тип, как горшок, повёрнутый вверх дном. Можно отвечать, но ничего не войдёт в него. Он недоступен.

Второй тип слушателей подобен горшку с дыркой в дне. Он не повёрнут вверх дном, он находится в правильном положении, всё, как должно быть, но в его дне дырка. Поэтому кажется, что он наполняется, но это лишь на мгновение. Рано или поздно вода вытечет, и он снова станет пустым. Очевидно, лишь на поверхности кажется, что в горшок что-то входит, на самом деле ничего не входит, поскольку ничего не может удержаться.

И наконец, есть третий тип слушателя, у которого нет дырки и который не стоит вверх дном, но который полон отбросов. Вода может входить в него, но как только она входит, она тут же отравляется.

Вы принадлежите к третьему типу. Поэтому-то мне и трудно ответить на ваш вопрос прямо сейчас. Поскольку вы такой "знающий, вы полны отбросов в виде заимствованных познаний, а также ваших личных домыслов и интерпретаций. Что бы я не сказал, вы все равно истолкуете это по-своему.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Abnormal пишет:
Будда сказал:

- Нет, дело не в этом. У меня достаточно времени, но прямо сейчас вы будете не в состоянии воспринять ответ.

- Что вы имеете в виду?

- Есть три типа слушателей, - сказал Будда. - Первый тип, как горшок, повёрнутый вверх дном. Можно отвечать, но ничего не войдёт в него. Он недоступен.

Второй тип слушателей подобен горшку с дыркой в дне. Он не повёрнут вверх дном, он находится в правильном положении, всё, как должно быть, но в его дне дырка. Поэтому кажется, что он наполняется, но это лишь на мгновение. Рано или поздно вода вытечет, и он снова станет пустым. Очевидно, лишь на поверхности кажется, что в горшок что-то входит, на самом деле ничего не входит, поскольку ничего не может удержаться.

И наконец, есть третий тип слушателя, у которого нет дырки и который не стоит вверх дном, но который полон отбросов. Вода может входить в него, но как только она входит, она тут же отравляется.

Вы принадлежите к третьему типу. Поэтому-то мне и трудно ответить на ваш вопрос прямо сейчас. Поскольку вы такой "знающий, вы полны отбросов в виде заимствованных познаний, а также ваших личных домыслов и интерпретаций. Что бы я не сказал, вы все равно истолкуете это по-своему.Здесь и Сейчас

Ваша мудрость понятна, может так оно и есть, но какой выход, для всех трех типов? Как например второму
типу слушателя, закрыть дырку в дне горшка, чтобы знания знающих, не вытекали, а только наполняли?
Сердцем чувствую, что есть продолжение этой притчи. А?... Поделитесь будте добры.
Цитата
Лора пишет:
Ваша мудрость понятна, может так оно и есть, но какой выход, для всех трех типов? Как например второму

типу слушателя, закрыть дырку в дне горшка, чтобы знания знающих, не вытекали, а только наполняли?

Сердцем чувствую, что есть продолжение этой притчи. А?... Поделитесь будте добры.

Подвергайте все сомнению. Найдите свой собственный свет. :sun:

Продолжения притчи, к сожалению, нет.

Прежде всего, каждый должен действовать исходя из своего разума и слушать своё сердце.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Abnormal пишет:
Прежде всего, каждый должен действовать исходя из своего разума и слушать своё сердце.

Благодарствую! Мы уже давно это поняли, пустая дорога,..без указателей. В моем арсенале запасов, много
таких советов. Лучше сердца нет советчика.
Greg, вся ирония в том, что мне не нужна какая-то определенность, ясность в личностях, кто есть кто. Пусть я останусь простым загадочным пользователем. Если я начну Вам доказывать, что я кем-то являюсь, приводить доказательства, давать прямые ответы, большинство пользователей начнет слепо "поклоняться" мне как очередному "божеству", тем самым я создам очередной культ вокруг себя, и толпы "фанатиков". Это не является моей задачей. Поэтому, я предпочитаю оставаться НИКЕМ. И Вы, Greg, вовсе не являетесь агрессором. Я различаю энергии, вложенные в информацию. На самом деле, это умеет делать каждый из Вас, но почему-то не все этим пользуются.
Hidden_Hand
«Над ними всеми стоит Верховный Совет Мира, с Национальными Лидерами, представляющими свои Страны. Над всем этим стоит группа, которую я не могу назвать. Эта группа общается напрямую с «Hidden Hand».»

Это и есть Вы?

Hidden_Hand : «На Земле инсайдеры видели уже бурный духовный подъем, сопровождающийся усилением активности космических Иерархий, которые стремились вывести Землю из кабалы Люцифера. Они часто возвещали о том, что на Земле правит тайная власть»
Инсайдер: Наш же Создатель, это тот, кого вы называете «Люцифер», «Носитель Света», «Сияющая Утренняя Звезда».

О каком Люцифере говорите Вы?

Hidden_Hand : «Инсайдер решил обозначить свое присутствие через "откровения" инсайдера. Но это был последний его шаг, т.к. такие "всплески" на Земле отслеживаются и в Космосе.»

Что с Ними в итоге случилось? Возвысились? Время Жатвы прошло? Инсайдеров здесь (на Земле) больше нет? Что происходит!?

Как происходит зарождение души? Ведь существует понятие: «существа из такого-то созвездия». Группа существ, как правило, с одной планеты? Например, в этой солнечной системе, жизнь возможна только на одной планете в 3-ей плотности – Земля. Значит, со всей солнечной системы физический опыт можно обрести только на этой планете? Или каждое душа рождается на одной из планет как часть души планеты? И проходит целиком опыт воплощений на ней и только потом перемещается на другую планету? Означает ли, что если душа имеет принадлежность к другой планете, то она посланник? И у него есть конкретная задача в период жатвы? Сколько длиться этот период?

Те кто с Венеры они все являются Инсайдерами или не только? Да и вообще кто они с Венеры?

Вопросы:

Чьих рук дело рисунки на полях, и что это?
Как вы стираете вещи и утилизируете мусор? Что надо сделать в мире людей , чтобы не загрязнять природу? Если от чего-то избавиться, то чем заменить?
Новое Государство формируется? Там где центром бдует остров.
Что такое космический уровень развития?
Является ли Солнце в своем роде уникальным во всей галактике, и в чем уникальность?
Это все большая игра. Вопрос, а если играть надоело, те кто самоубиваются, что с ними происходит? Если вcе массово выберут самоубийство , что произойдет с вами и душам умерших?
Что это за ЦКР (Центр Космического Развития)? И зачем Оно?
Тех чья роль связана с негативом, знают об этом? У всех остальных задача другая?
Можно ли носить крестик, мешает ли это восприятию Энергий?

Инсайдер: «Планета Земля и её обитатели в данный момент проходят 13-й цикл бактунов, и последний его период с 1618 по 2012 год. Этот цикл известен как «триумф материализма», а также «трансформация материи».

Что значит «триумф материализма»? Если смысл стремиться делать скачок в развитии, если качество циклов отличается друг от друга, и есть интерес испытать себя в других областях?


Инсайдер: «Сейчас большая часть сознаний людей пребывает в сонном состоянии, мы намеренно это состояние создали и вытаскиваем из этого состояния избранных для конкретных целей. Цели создают фильтры, фильтров сейчас на планете существует множество. Души с множеством инкорнаций способны выйти противостоять негативному влиянию, на них это не влияет.»

Чтобы не ходить вокруг да около: Как понять избранный я или нет?


Цитата
Hidden_Hand пишет:
Поэтому, я предпочитаю оставаться НИКЕМ

Но так каждый может представиться божеством, значит что-то отличает Вас от других? Что?
(ЗАБАНЕН)
Foton, у меня нет таких друзей, но все о чем вы (или на ты? как лучше?) говорите я сделаю, как перестану растрачивать энергию и время попусту. Что-то подобное делалось мной и может быть благодаря этому, знаю хоть какие–то ответы на вопросы. В принципе после того как второй раз перечитала откровения, можно сделать вывод, что все таки сказанная ими информация была мной частично усвоена и принята еще тогда. На данный момент стала понимать еще больше. Но до понимания своей сути мне одновременно: далеко и близко. Работа предстоит долгая, но сейчас как никогда понимаю это. Мне надоело сопротивляться той природе, что заложена во мне изначально.
По поводу болезни, возникли очередные подсказки в реальности.. так, что вопрос снят, другое дело, что возможно уже поздно. Даже те, кто всецело отдают (раньше мне, казалось, это правильным) себя этому миру, могут заболеть.
Что касается того человека, Он «врач» и для него причина только одна без всяких плясок с бубном. Он один из немногих, кто что-то сделал для этого мира нужное, а самое главное помогает не словом, а делом.

Но в любом случае Спасибо , загадочный пользователь.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Greg пишет:
"простой загадочный пользователь", просто выбравший ник того, кого называют Третьим Инсайдером.

Вы шутите или, действительно, не понимаете?

Какую цель Вы преследуете? Ожидаете, что кто-либо начнёт Вам что-то доказывать?

"Никогда никому ничего не доказывай. Умный всё поймет сам, а глупцу сколько не объясняй, все-равно ничего не поймет." - запомните это.
Namaste
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Abnormal пишет:
Какую цель Вы преследуете?

Abnormal,
а какую преследуете Вы, добровольного "адвоката"? Вас уполномочили? :o

Обращение было не к Вам, диалога с Вами у меня нет, но Вы упорно пытаетесь его развязать,
из Ваших 4 сообщений - три Вы посвятили мне.

У Вас жажда поговорить именно со мной или только покритиковать меня?
Если поговорить, измените тон, тогда, возможно, я побеседую с Вами, если же Вы решили меня воспитывать, что и кому я должен - забудьте.

Заявили себя "знающим", алхимиком 16 лет от роду,
ну, так и поделитесь знаниями с другими, представьте что-нибудь более интересное, нежели троллинг модератора.

Цитата
Abnormal пишет:
Ожидаете, что кто-либо начнёт Вам что-то доказывать?

Что я ожидаю - не в Вашей компетенции, Вы не можете знать.

Никогда никому ничего не доказывай. Умный всё поймет сам, а глупцу сколько не объясняй, все-равно ничего не поймет, - запомните это.

Я Вам ничего не доказываю, поскольку в соответствии с эим постулатом Вы всё равно ничего не понимаете,
но пока отвечаю, если Вы зарегистрировались на этом форуме, что-то здесь Вас заинтересовало,
если же Вы здесь только для того, чтобы бодаться со мной, не тратьте моё время,
у меня нет времени проявлять к Вам чувства, пока Вы меня ничем не заинтересовали.


Нажмите - вот здесь Вам сообщение, в ответ есть что сказать или опять отделаетесь плесневелыми цитатами?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.