ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

Отвечаю на вопросы...

~Archangel~, Не знаю, как корректно ответить на ваш вопрос, дело в том что избранный имеет постоянный контакт с ЕДИНЫМ, осознает себя Его частицей, но в целом каждое живое существо имеет те же способности, но не так сильно развитые. Это тоже, что и с визуализацией - способности есть у каждого, но настроиться на осознание того, что возможно а что нет находясь в конкретной оболочке - вопрос сугубо личный. Мы знаем что надо делать конкретно на этой планете, в других местах нет и не может быть условности в форме "начальник - подчиненный". Конкретно моя работа связана с гонкой вооружений, чтобы не заглядывать в политику, ограничусь только тем, что что это имеет конкретную цель для научного переворота.
ПОРОК
Цитата
Googggstts пишет:
почему бы не организовать живую встречу?

Я готов в любую минуту. Не готов раздробленный мир, вечно проливающий кровь, и благословляющий именем своих языческих богов во имя "добра". К тому же, у нас есть строгое правило не вмешиваться в дела человеческой цивилизации напрямую пока нет реальной угрозы тотального уничтожения. За последние 300 лет мы вмешались лишь однажды - прямо и без церемоний, в 1945 году.
ПОРОК
Конечно же отвечу. В моем восприятии Инсайдером называет себя, знающий (хоть и пример был не правильный),но
учитывая, Ваш внутренний покой и твердость, которые расцениваю, как положительные качества для восхождения в Духе, объясню.

Цитата
Insider пишет:
я ответил именно на то, что спросили, для наглядности привел всем известный пример. Но вы в свою очередь использовали приведенный мною пример отнюдь не для обсуждения всех тягот и лишений этого мира, но для того, чтобы показать, что я не ответил на вопрос "Кто вы". Укажите, пожалуйста, взаимосвязь либо я буду вынужден признать, что имею моральное право так же как и вы указывать в ответ на вашу несостоятельность.
Вопрос "КТО ВЫ", был уместен, когда внимательно наблюдая за движениями энергий в тексте, улавливаешь и
чувственную составляющую и направление стремлений и цели настойчиво спешащие войти в отдельные сознания.
Телепатия здесь не причем, а вот настроится при считывании всех конгломератов будет полезно. На отдельные
вопросы ответы даны так, как буд-то Вы себя только пробуете на эту роль, и не знаете,..что же творится там
за пеленой.

[CODEЭто хороший вопрос, мне нравится как он поставлен. По сути, телепат - еще больший раб социума, он угадывает мысли и подстраивается под чужих людей с целью материального комфорта.
][/CODE]

Если человек вырастает до уровня телепата, то необходимо полагать ему подвластны предыдущие ступени творения. И он готов выбрать, что для него полезно, и что вредит на пути становления, не зависимо от выбранной цели.

Цитата
Insider пишет:
Пример есть пример, к тому же примеры приводятся как раз не тем людям, которые могут и желают изучать собственные способности путем отрицания символичных устоев.

Ловушка сознания в том-то и состоит Уважаемый мною,.. что приводя неточные примеры и ускользая от незнакомых контекстов, или давая ответы с искажением, недобросовестные Инсайдеры, пользуясь не до конца осознанным самосознанием оппонента вкладывают всё, что заблагорассудится им. И продолжается хаотичное движение по кругу. Имеется ли ответственность у тех и других? Да!.. Но одни обучаются, а другие облучаются и
с трудом восстанавливаются.

Хотелось бы понаблюдать, что день грядущий нам готовит, какой замысел высветится на сей раз.
Insider, чтобы вы сделали, если вы бы вас "заперли" в комнату со всеми условиями без никакой будущей перспективы? Можно выходить, прогуливаться по городу и всё.
у меня сейчас именно такое создалось ощущение.
Цитата
Insider пишет:
но в целом каждое живое существо имеет те же способности, но не так сильно развитые
И как их развивать?
Дорога перемен
У меня есть конкретный вопрос :
Как умерший тут Человек продолжает жить на другой планете и при этом выглядит так же как выглядел тут ?
И еще один , если можно :
Идти на Свет ? Или Свет в конце тоннеля создан Матрицей ?
Insider,
Однако в живую можно обсудить то, что нельзя здесь при всех (Я не совсем о себе, а о тех, кто мог бы задать много вопросов нужных). Вы одни из тех кто встречался с Задорновым, не так ли?

И как же вам надо задавать вопрос, чтоб вы на него максимально подробно ответили? Право я теряюсь, у меня создается впечатление, что вы настроены специально тратить "наше" время в пустую. Хорошо, что не тусуюсь тут круглые сутки.

Останавливать время вы умеете?

Вы знаете что есть те кто дают способности людям без оных? Реальные способности.. снимают блок и т.д. и т.п.

А насчет инструментов, кто то из ваших уже говорил об этом. Что мы сами выбираем как ими пользоваться. Вот и весь ответ.
(ЗАБАНЕН)
Insider.

1) Каково ваше физическое тело - чем оно отличается от человеческого? Максимально прямой и подробный ответ. Это касается как внешности, так и внутреннего устройства.
2) Как связаны железы в мозге (эпифиз, гипоталамус, гипофиз...) с различными состояниями сознания человека?
3) Христос исторический - вы подтверждаете версию вашего "брата", текст которого приведен на этом форуме?
4) Может ли мозг работать на частотах (ритмах) выше 40 Гц в стационарном режиме, мозг - ваш (отдельный ответ), мозг человека (отдельный ответ). И что это дает в плане работы сознания, какое состояние, появляется ли "выход" куда-то?
5) Какая теория "кирпичиков" строения материи-энергии (вплоть до "тончайших") ближе к Истине - волновая модель, дискретно-корпускулярная, вихревая, "струнная","лучевая", "какой-то микс из этих моделей (указать - какие составляющие), "ваш вариант"?
6)Хотелось бы прочесть ответ на вопрос выше - о том, дали бы вы себя убить вору, зашедшему к вам в дом в агрессивнейшем состоянии. Если нет - каким способом.
7) Можно ли отождествлять понятие "душа" и аура (излучение - каково оно по природе) тела от разных энергоцентров? Какое строение "души" - какие "кирпичики", например, если имеем ввиду корпускулярную модель - то, может, на основе нейтрино?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Insider пишет:
Цитата
Googggstts пишет:

почему бы не организовать живую встречу?

Я готов в любую минуту. Не готов раздробленный мир, вечно проливающий кровь, и благословляющий именем своих языческих богов во имя "добра". К тому же, у нас есть строгое правило не вмешиваться в дела человеческой цивилизации напрямую пока нет реальной угрозы тотального уничтожения. За последние 300 лет мы вмешались лишь однажды - прямо и без церемоний, в 1945 году.
----
Хиросима, Нагасаки ?
ИЛИ ?
Insider, доброго времени суток! У меня несколько вопросов:
1) Вы имеете какое либо отношение к жрецам...возможно так, что Вы сам жрец?
2) Вам по ДУХУ ведическая цивилизация?
3) Вы "земная душа", если же нет, то откуда прибыли, чтобы инкарнировать на этой планете?
4) Что вы можете рассказать о "странниках или звёздных семенах", - то, чего ещё не было в книгах, что-то очень интересное, можно коротко? :)
5) Пожалуйста, назовите сейчас точную дату - когда(через сколько) закончится данный век "Кали-Юга"?

За ранее благодарю!
(ЗАБАНЕН)
Insider, на практике я знаю основной способ обмена энергией: жизнь получает энергию за счет смерти других существ? Есть другие способы обмена? Если нет, то почему этот способ справедлив или справедливость (закон одинаков для всех) не запланирована в законах Вселенной?
Insider, у меня к вам вопрос. Прямо с утра.
В каком храме лучше Душе жить? В первом, втором или третьем?
Я подготовила наглядные картинки, можно выбирать)

*

*

Понимаете, с человеческих домов рано или поздно просят уйти, а вот с храмика... Нет.
Злободневные вопросы для Инсайдера «Hidden Hand" пока остались без ответа, может кто-то с ним коннектит и озвучит ему нижеследующий текст.

Птн, 5 Сен 2014 15:50 Подробнее
МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ
От: Матвей Савичев

"Доброго времени суток, господин Инсайдер –
«Hidden Hand»! После того, как на одном из
русскоязычных сайтов в сентябре 2014, я увидел Ваши три откровения, включая «пять сессий» последнего (начало датировано 18.10.2008) с весьма оригинальными и интересными ответами , я решил написать Вам,
дабы прояснить несколько ключевых,
фундаментальных и важных для меня (возможно и
для Вас) вопросов. Скажу откровенно, я был
приятно удивлён Вашей весьма тактичной (для
сборщика негативной жатвы, генерирующего зло на
Земле) манерой, сдержанностью и
интеллигентностью, логикой, письменной риторикой,
компетентностью и уровнем IQ. Очевидно Вы тот,
кем себя позиционировали в плане Вашего
элитарного происхождения и принадлежности к
древней династии жрецов – к «Семье», и сомнений
в этом у меня практически нет. Но будьте так
добры, любым удобным для Вас способом ответьте
мне на нижеследующие вопросы, а если формат
общения не позволяет, тогда ответьте на эти
вопросы хотя-бы себе и я буду весьма благодарен
Вам за это. Заранее прошу прочитать до конца и
извинить меня, если буду не корректен в терминах/
определениях. Спасибо.
1. Я верю в библейского Иисуса из Назарета, как в
Мессию и Христа. Вы – это отрицаете. Значит, Вы
не станете отрицать, что, по словам тех, кому
инсайдеры позволили написать Новый Завет, Вас
справедливо называют антихристами и лжецами?
«Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус
есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и
Сына». (1Иоан.2:22)
«Ибо многие обольстители вошли в мир, не
исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во
плоти: такой человек есть обольститель и
антихрист». (2Иоан.1:7)
Вопрос: У вас что не было цензуры или это тоже
было в плане «Коллективного Разума»?
2. Если Вас на протяжении жизни «жёстко» (как Вы
сказали) муштровали и учили по шести
дисциплинам и вложили в Ваши уши ВСЁ что надо
знать, не кажется ли Вам, что это «всё» стоит
проверить не только путём оккультного опыта
предков, медитаций (вспоминая ваши, как вы
считаете реинкарнации) и общением с Люцифером
или его Ангелами/генералами?
Ибо достоверно известно, что Денница - Херувим
Осеняющий был одним из мудрейших, а когда пал
назван «отцом лжи». Его искусство перевоплощения,
трансформации и обольщения достигло своего
апогея в нынешние времена, а в случае с Вашей
Семьёй – это умножается (как я понял) на его
личный контакт с вашей правящей династией. Что
говорить о нас/вас смертных, если треть Воинства
Небесного не устояла перед ним… Здесь подробней
о тех событиях: (Исаия14:9-20; Иез.28:13-19) –
Кстати эти статьи о себе в «библейской прессе» у
Исаии и Иезекиля, Люцифер тоже заказал через
своих инсайдеров? Он что любит пиариться по-
чёрному?
«Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели,
принимают вид Апостолов Христовых. И
неудивительно: потому что сам сатана принимает
вид Ангела света, а потому не великое дело, если и
служители его принимают вид служителей правды;
но конец их будет по делам их». (2Кор.11:13-15)
3. Не кажется ли Вам парадоксальным (извините)
бредом: «творить и генерировать зло (негативную
полярность), чтобы в итоге вышло добро и благо?
Более изощрённого способа оправдать свой выбор в
пользу зла, я не слышал. Очевидно, Люцифер
достиг апогея в искусстве убеждать…
«И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как
некоторые злословят нас и говорят, будто мы так
учим? Праведен суд на таковых». (Рим.3:8)
Но Вы отчасти правы в том, что вам/Люциферу
придётся «отрабатывать вашу карму на четвёртой
Планете с Негативной Полярностью». Только
Люцифер не признался вам, что эта «планета» в
преисподних местах Земли, и что конца вашей
совместной «отработке» не будет.
«…А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро
огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут
мучиться день и ночь во веки веков». (Откр.20:10)
4. В чём целесообразность, то есть зачем путём
зла/негативной полярности мне познавать «кем я не
являюсь», если достаточно Древа Жизни, чтобы я
познал, КТО Я ЕСТЬ и что я есть «по образу и
подобию Создателя» – ведь это самый важный
вопрос?!
5. Почему Вы считаете, что без познания зла
человечество не развивалось бы, и не
эволюционировало? Зло/негативная полярность
принесло регресс, деградацию и прочие проблемы
для человечества, но никак не его прогресс,
развитие… и тем более путь «домой».
6. Задумайтесь, почему до сих пор Вы не видели
воочию и в реалиях (трюки и чудеса Люцифера, его
трансформации во время медитации ритуалов и
сна… - не в счёт) тех инопланетян, типа Аннануков и
их внутри-лунные базы, Галактические
Конфедерации, Советы Старейшин, и прочую
люциферианскую мистификацию? Вы не думали,
что это всего лишь мастерски-продуманная
инсинуация, религия для элиты, в которую Вас
заставили поверить, даже не дав вам право
выбора?
7. Если Иисус – не Христос, а лишь древняя
еврейская история, не настораживает ли Вас
постоянный и репрессивный антагонизм Люцифера
в адрес Иисуса из Назарета и Его последователей?
И если Яхве – не единственный Создатель, почему
же Люцифер обиженно видит в Нём своего
соперника и противника и столь часто подвергает
его нареканиям и критике? Вам не показалось
чрезмерным волнение Люцифера и его нервозность
при упоминании Иисуса Христа (проверьте)? Или
опасения Люцифера и его враждебность при
упоминании Яхве?
P.S. Прошу Вас, подсчитайте затраты, стоит ли
ваша игра свеч? Что теряете Вы, не веря в законы
моего библейского Бога, при условии, что они есть
Истина? - Ответ: всё! А что теряю я, не веря в
законы Вашего? Ответ – ничего. Ведь, после
«жатвы», я всё равно окажусь в прекрасном месте,
ибо я носитель света и «позитивной полярности».
Так как по вашим кармическим законам (законам
Коллективного Разума) возмездие/карма
относительно предсказуема, преодолима… и, если
ваши законы есть Истина, то и я и вы спокойно
«отработаем» свою карму, а если вдруг, НУ ВДРУГ,
они не Истина? Тогда придётся отвечать по
библейским…
Поэтому, уважаемый Инсайдер, ответьте себе
(только честно): готовы ли Вы нести наказание и
возмездие за своё зло, по законам Библии, если
вдруг, НУ ВДРУГ, окажется, что Библия всё таки
права? Я напомню библейское возмездие - это
смерть, как вечное отлучение от своего Творца и
муки в аду, для души не принявшей очищение
посредством жертвенной Крови Иисуса Христа и
освящение посредством Святого Духа Божьего.
«Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий -
жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем».
(Рим.6:23).
--
С уважением,
Матвей Савичев"
Цитата
Матвей Савичев пишет:
МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ От: Матвей Савичев

Матвей,

Вы не подумали о том, если тот, к кому Вы обращаетесь, не является христианином, и не считает Иисуса своим спасителем, Ваши вопросы не имеют для него никакого значения?

Вы составили подробное послание, но Ваш IP подозрителен,
тем не менее, дадим Вам шанс пообщаться на нашем ресурсе.

Итак, insider, с согласия автора мы перенесли его обращение,
Вы готовы ответить на заданные вопросы?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Я не возражаю, пусть попробует, если этот очередной инсайдер не "липа". Всегда есть шанс, что тот кто думает, что он во "свете" , увидит истинный Свет.
Цитата
Матвей Савичев пишет:
Я верю в библейского Иисуса из Назарета
Цитата
Матвей Савичев пишет:
увидит истинный Свет.

Ох уж эта ирония... ))
Дорога перемен
Лучше уж сидеть около моря и слушать мелодию флейты, смотреть вдаль, чувствовать камушки, мечтать, чем ожидать ответа от мифического инсайдера...
А так, даже на выставку сходить не с кем. Эх.
А так, я не встречаюсь с не членами семьи. А кто такая семья, понятия не имею. Думаю, они просто помнят, кто я.
Наверное, я ангел. Поскольку только ангелы питаются только святым духом и им всё равно, что вскоре их выгонят из дома. Они ведь не платят денег за жильё. Им даже аренда маленького помещения не по карману. Как и мне сейчас жильё.
А иногда мне кажется, что я человек из другой эпохи со своей системой ценностей. Где мужчина должен обеспечивать женщину. Сейчас всё не так. Наверно мир сошёл с ума. Благо, моя трезвость показывает кто есть кто в этом мире в настоящий момент. Да и не только.
Очень хочется вернуть свой "дворянский" авторитет, который не заслуженно отняли.
Я иногда читаю Ваши посты Sofia и удивляюсь, почему должен? Да и в прошлой эпохе, за девушку
давали хорошее приданное. А в наше время, что Вы можете предложить вместе с собой? То, что может предложить
женщина в наше время, не кому и даром не надь. Один текст обработанный курсивом. Нет дорогая, не претворяйтесь
нет сейчас у Вас магнитного центра и притянуть ничего надежды нет или если есть, то такое же.
Одна махровая иллюзия и никакой трезвости деточка, мне жаль Вас, если будете продолжать так же,..
проиграете свою жизнь. И про дворянский титул забудьте, на дворе 21 век, у Вас не титула не приданного,
одни больные мечты. И ангел из Вас не получился, коли за квартиру платить нечем. Слышала, что у ангелов
все мечты исполняются, хоть бы этому учились..
Лора, вообще-то магнитный центр у инсайдера. Я могу, конечно ошибаться.
А что у меня есть -решает он. Вот кто он... Наверно, Бог.
А вообще меня удивляет, когда говорят о "богатстве" а проявить его в мой адрес не могут. Почему так? Может дело в сострадании? Я мало сострадаю?
Вобщем, снова вопросы..
У каждого своя судьба, а у меня -своя, родненькая. только-только проявляющаяся.

p.s. хорошо, что у меня есть защита Богоматери.
Походу это очередной конец.

Как будто Инсайдеры, или как их там звать, проходят экзамен на разных форумах) :)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.