ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

Отвечаю на вопросы...

Лора, специально для вас. Плохо спала ночью, переживала о вашей заботе. Бедна ли или богата.
Так вот. Я помню, что где-то полтора года назад я сдавала в аренду автостоянку и у меня была подруга, преподающая восточные танцы и владелица небольшого клуба. Я так устала от городской жизни, да ещё и приболела, что захотела поехать в Сочи. А как это сделать, чтобы были приключения. Конечно же- организовала встречу, причём совершил её мой новый знакомый по сети. Я всё оплатила его руками(руками Бога). Конечно, была счастлива, пока не совершила ошибку(а сейчас думаю, может это была и не ошибка). Рассказала новой знакомой что моя подруга мне жена(можете себе такое представить!) а я вообще царица и богиня, поклоняйтесь мне. Естественно знакомая сбежала и даже денег моих не захотела.
Так что говорю ещё раз: только Бог определяет мои потребности, истинные.
И, скорее всего, вы правы, могу писать только правленные тексты.
Лора, и я плохо понимаю слово "содержанка". Вы, как опытная, расскажите, это хорошо? )
Цитата
Sofia пишет:
Лучше уж сидеть около моря и слушать мелодию флейты, смотреть вдаль, чувствовать камушки, мечтать, чем ожидать ответа от мифического инсайдера...

Цитата
Sofia пишет:
А так, даже на выставку сходить не с кем. Эх.

Sofia,
я могу что-то пропустить, но стараюсь читать всё на этом сайте, и запоминаю многое.
У меня впечатление, что часто Вы путаете наш форум со своим личным блогом.
Вы, простите мой френч, просто вываливаете кило-тонны своих кисейных размышлений.

Прям сиреневый флёр... поскольку инсайдер не идёт со мной на выставку, я лучше почувствую камушки под мелодию флейты, в ожидании его яхты на морском берегу...

Зачем Вам ожидать ответов от инсайдера-ов, если Вы болтаете больше его, отвечая на вопросы в инсайдерских темах?

"Наверное, я ангел..." - оу, йес... несомненно, сдающий в аренду автостоянку, не имеющий средств, чтоб оплатить жильё, валяющийся на кушетке с шёлковыми подушечками, пьющий кофей - чай из мельхиоровой чашечки...

Цитата
Лора, специально для вас. Плохо спала ночью, переживала о вашей заботе. Бедна ли или богата.
Так вот. Я помню, что где-то полтора года назад я сдавала в аренду автостоянку и у меня была подруга, преподающая восточные танцы и владелица небольшого клуба. Я так устала от городской жизни, да ещё и приболела, что захотела поехать в Сочи. А как это сделать, чтобы были приключения. Конечно же- организовала встречу, причём совершил её мой новый знакомый по сети. Я всё оплатила его руками(руками Бога). Конечно, была счастлива, пока не совершила ошибку(а сейчас думаю, может это была и не ошибка). Рассказала новой знакомой что моя подруга мне жена(можете себе такое представить!) а я вообще царица и богиня, поклоняйтесь мне. Естественно знакомая сбежала и даже денег моих не захотела.

Специально для Вас...
Итак, Вы организовали встречу за счёт знакомого по сети, мне это напоминает лёгкие трансформации



Я организовала и всё оплатила его руками... возможно всё же он организовал, коль оплатил?
И кто был он, кто она? Кому Вы рассказали "новой знакомой что моя подруга мне жена"?

Или Вам самой нравятся Ваши якобы ребусы, ещё один:


Цитата
Лора, Вы меня с кем-то перепутали. Я, как с подругой, поделилась впечатлениями. Но, похоже, ошиблась.
Просто не могу понять одного: зачем вы, с мужем, меня приглашали в Москву? Я ведь не перемещаюсь без сопровождения. И все эти разговоры об Октане. Разве это был сон?
Жаль, я не сохранила письма.

Для кого или для чего Вы тащите сюда столько личных деталей? :Do_not_know:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, благодарю, что вы попытались распутать сей комок, а то я, честно говоря, уже запуталась. И то, что выделили сиреневым(а это мой любимый цвет), больше всего смогу понять.
Я просто пытаюсь вести диалог со всеми, получается как-то неумело. Сейчас общаюсь с вами.
Видео рассмешило))
Ладно, если не хотите общаться, пойду я, посижу на подушках, что ещё не куплены(уж очень мне понравилась ваша идея).
Здравствуйте,человеки)
Откровения впервые прочитала давно,несколько лет назад. И сначала,на том уровне сознания ,они воспринимались,как написанные одним человеком.Перечитала через год -полтора и "вдруг" увидела,насколько разные личности стоят за тремя "откровениями".
Перечитывая вчера в третий раз,опять удивилась внутренним ощущениям- самое "близкое" только первое откровение. В свете дополнительной инфы в моей базе памяти теперь оно стало более понятным,ясным.
все последующие инсайдеры по ощущениям...не совсем в силе. Не смотря на попытки сдержанности и толерантности,чувствуется сильное эмоциональное тело...возможно,я ошибаюсь,но они не совсем еще укротили его.
Но есть огромное желание сделать что-то грандиозное и стОящее...
Что ж, это тоже полезный урок. Для всех нас.
просто человек
Вопрос Инсайдеру.
Здравствуйте, Инсайдер! Прочитал Ваши откровения недовно, есть там вопрос про свободу, где Вы отвечаете что свободно-есть иллюзия (это в кратце), люди не свободы, и нет для нас свободы ибо мы рабы. А свобода выбора который мы делаем(ответ мол это иллюзия не удовлетворит) человеку ни что не мешает уйти от всего мирского, нужно только захотеть. Так вот мой вопрос, если человек простой находится внизу иерархии, и считается рабом, то Вы и Ваша семья так же не стоит в иерархии на самом верху, ведь есть и выше создания в этой цепочке, Вы считаетесь рабами или считаете себя рабом????
Insider,спасибо.
0.Когда мы выбираем миссию в жизни является она частью плана/одного из планов бытия который может наступить?
1.Стоит тратиты время, ресурс, энергию для того чтобы простому человеку менять мир глобально?(именно в плане парадигм мировосприятия,миропонимания)
2.Если чувствуется ответственность за определенную миссию можно ли сказать что кто то разрешил ее воплотить?(предоставил разрешение и знания)
3.Корректно ли удаляться от социума для человека?
4.Правда что истина для человека может быть либо фактом либо верой?Значит ли это что любая истина является лишь полуистина.?
5.Слышали ли вы о/можете рассказать об The Corpus Hermeticum?Насколько корректны для размышлений эти знания?
6.Можете ли вы подробнее рассказать об вашей особой модернизация Tor и I2P?
Русский не родной простите если неясно выразился
Always know who you are.
Код
отвечая на вопросы в инсайдерских темах
все темы здесь я считаю инсайдеровскими в том или ином ракурсе.
Код
мне это напоминает лёгкие трансформации
очень похоже на правду
Код
 стараюсь читать всё на этом сайте, и запоминаю многое. 
читаю выборочно, что по душе и откровенно меня радует
Код
 просто вываливаете кило-тонны своих кисейных размышлений
у меня было схожее мнение, пока не поняла что каждый на форуме штрих имеет смысл, только если читаете моё, значит расшифровываете, как иероглифы в Гизе
Код
Для кого или для чего Вы тащите сюда столько личных деталей?
специально для вас, чтобы понимали, что я такой же человек, как и вы. не более
А в остальном, скажу честно, когда мне ставят минусы, я теряю жизни.
Посему, простите великодушно, я ушла в саркофаг. Я могу быть там вечно.
Цитата
Sofia пишет:
у меня было схожее мнение, пока не поняла что каждый на форуме штрих имеет смысл, только если читаете моё, значит расшифровываете, как иероглифы в Гизе

Читаю Не только Ваше, у меня обязанности отличные от Ваших, и мне нЕзачем расшифровывать Ваши иероглифы.
Я знаю Вашу манеру изъяснений,
Вы и сейчас дали объяснения, которые устраивают Вас, изловчившись "не заметить" вопросов.

Цитата
Sofia пишет:
специально для вас, чтобы понимали, что я такой же человек, как и вы. не более

с чего Вы взяли, что кто-то не понимает, что Вы человек?

Цитата
Sofia пишет:
А в остальном, скажу честно, когда мне ставят минусы, я теряю жизни.

И вновь скользко-ускользающий ответ :|

Наш New заработал немалый авторитет, но по своим принципам не ставит оценок,
он оговорил условие, что поставит плюсы тому, кого он не захочет увидеть заминусованным.

В отличие от него, Вы успешно ставили мне минусы, почему же Вы не переживали, сколько моих жизней может быть потеряно? :o

Цитата
Sofia пишет:
Посему, простите великодушно, я ушла в саркофаг. Я могу быть там вечно.

Как показывает опыт, Вы возвращаетесь даже из саркофагов и вечности. 0)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, специально для вас. Мне понравилась статья, что вы принесли http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum16/topic2170/message109614/#message109614
Но сейчас, после поста #88 мне хочется покинуть этот мир. Чтобы вы, лично, жили.
Цитата
Sofia пишет:
Но сейчас, после поста #88 мне хочется покинуть этот мир. Чтобы вы, лично, жили.

Sofia, кто я для Вас, чтоб Вы делали что-то ради меня? :Do_not_know:

Я не прошу и не желаю, чтоб Вы приносили ради меня какие-то жертвы, даже не предлагаю вести со мной бесконечные дискуссии, что-то доказывая или переубеждая.

Живите и делайте всё ради себя.

Послушайте песенку и всё будет другим ;)

Perdoname
If I hurt you I am sorry
I´m just a stranger who came from nowhere
One rainy day

Прости меня,
Если я причинил боль, сожалею
Я просто незнакомец, пришедший ниоткуда в один дождливый день..


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Я снова здесь...
ПОРОК
Цитата
Insider пишет:
Я снова здесь...
Что тобой движет?
Лора, следуя элементарной логике, я мог бы дать о себе более широкое представление, еще когда создавал тему. Но раз я не сделал этого сразу, то не стану вдаваться в подробности и сейчас, на то есть причины и я раскрою их частично в ответе на ваш вопрос и частично в ответе на другие. Во-первых, здесь не совсем подходит определение Инсайдер, просто оно привычно. Мне нужно быть осторожным с подробностями, о некоторых вещах я вовсе не имею права говорить... Это может повлечь за собой крупные неприятности. Почему? Для того чтобы успешно приспособиться к новому Инструменту, нужно уметь отличать, что является его позитивной чертой, а что нет. Если я упомяну всего два-три конкретных примера, у вас появится условный рефлекс, так называемый туннельный эффект, который уменьшит ваше умение реагировать на опасность. Хотя, с другой стороны, в этом нет необходимости. Я буду здесь на этот раз долго, и каждой отдельной и понятной теме буду уделять максимальное внимание, стараясь при этом оставаться не главным, но играть роль собеседника, выслушивая каждого, и давая каждому такое же право играть роль меня, если кто-то захочет. Это задумано как для достижения максимального взаимопонимания, так и для исключения неуместного сора в моей теме.

Скоро продолжу.
ПОРОК
Цитата
Sofia пишет:
Insider, чтобы вы сделали, если вы бы вас "заперли" в комнату со всеми условиями без никакой будущей перспективы? Можно выходить, прогуливаться по городу и всё. у меня сейчас именно такое создалось ощущение.

Ключевые слова здесь "сейчас" и "Можно". О каком отсутсивии перспектив идет речь? Например, я изучил бы город, вверенный мне гораздо лучше чем если бы просто прогуливался, через некоторое время я знал бы всё о каждом камушке, это неизбежно. Нельзя лишить Разум его главного свойства - познавать, в какой бы клетке оный не был закрыт. И я очень хочу, Sofia, чтобы вы это поняли.
ПОРОК
Цитата
~Archangel~ пишет:
Цитата
Insider пишет:

но в целом каждое живое существо имеет те же способности, но не так сильно развитые

И как их развивать?

Я не из тех людей, кто издает для вас справочники о том, как жить. Если вы проверяете на себе определенную роль, то сами быстро понимаете, насколько высок ваш индивидуальный потенциал в ней, и принимаете решение. Когда решение принято в свою пользу, оно "засчитывается", и вы продвигаетесь дальше. Это фундамент, и на самом деле нет никакого универсального учения.
ПОРОК
Цитата
DobriD пишет:
У меня есть конкретный вопрос :

Как умерший тут Человек продолжает жить на другой планете и при этом выглядит так же как выглядел тут ?

И еще один , если можно :

Идти на Свет ? Или Свет в конце тоннеля создан Матрицей ?

Мозг это всего лишь устройство, своеобразная призма, которая расщепляет один сигнал на множество подмножеств его составляющих, и когда приходит время убрать призму, логично, что сигнал не меняет свои качества. То, что принято называть околосмертным переживанием один из наглядных примеров истинного назначения организма.
ПОРОК
Insider, что вы можете сказать о горе, где Моисей
говорил с Богом? (Иеговой)

Есть мнение, что это не гора синайского п-ва, а гора в Саудовской Аравии ??
Цитата
newgen пишет:
Insider.



1) Каково ваше физическое тело - чем оно отличается от человеческого? Максимально прямой и подробный ответ. Это касается как внешности, так и внутреннего устройства.

2) Как связаны железы в мозге (эпифиз, гипоталамус, гипофиз...) с различными состояниями сознания человека?

3) Христос исторический - вы подтверждаете версию вашего "брата", текст которого приведен на этом форуме?

4) Может ли мозг работать на частотах (ритмах) выше 40 Гц в стационарном режиме, мозг - ваш (отдельный ответ), мозг человека (отдельный ответ). И что это дает в плане работы сознания, какое состояние, появляется ли "выход" куда-то?

5) Какая теория "кирпичиков" строения материи-энергии (вплоть до "тончайших") ближе к Истине - волновая модель, дискретно-корпускулярная, вихревая, "струнная","лучевая", "какой-то микс из этих моделей (указать - какие составляющие), "ваш вариант"?

6)Хотелось бы прочесть ответ на вопрос выше - о том, дали бы вы себя убить вору, зашедшему к вам в дом в агрессивнейшем состоянии. Если нет - каким способом.

7) Можно ли отождествлять понятие "душа" и аура (излучение - каково оно по природе) тела от разных энергоцентров? Какое строение "души" - какие "кирпичики", например, если имеем ввиду корпускулярную модель - то, может, на основе нейтрино?

Вопрос-ловушка. Я никогда не сообщал, что ялвяюсь чьим-либо "братом", по крови или же по статусу. Тот Христос которого вы знаете не мог появиться ни в одну из дат, которые указываются Кораном, Торой и Библией, потому что предшествующие этому события должны были бы, согласно этим же писаниям происходить в тысячелетние промежутки каждое, а летоисчисление ведется всего 2014 лет. Настоящий посланник выбрал сто человек 500000 тысяч лет назад и передал им всё необходимое для господства на этой планете. Отсюда следует понимать, что мы происходим от одного общего предка но отождествлять нас со всем человечеством, это как поставить на один ринг взрослого и ребенка... "Нечестно". Однако ввиду того, что мы придерживаемся иного образа жизни, у нас есть определенные отличия в морфологии, например, мы не едим мяса, т.к. наши почки не способны переработать фосфор, содержащийся в белке, также крайне опасен для почек и кальций (поэтому мы избегаем ультрафиолетовых лучей, провоцирующих реакцию в организме витаминаД). К тому же солнечный свет влияет на уровень меланина и серотанина, для нашей слаборазвитой эндокринной системы переизбыток любой из эмоций приводит к необратимым последствиям, часто вызывает смерть. С другой стороны такое перераспределение ресурсов даёт мозгувозможность синхронизировать на гаммауровне свой ритм с мозгом того человека, с которым нужно войти в телепатический контакт (при условии, что человек-приемник обладает теми же качествами).

5,7. Как у материи есть антиматерия, так и у частиц неизбежно существуют античастицы, и их количество равно количеству обычных частиц. Модель при которой два вида агрессивных друг к другу источника существуют вместе - невозможна, необходима третья, нейтральная сила. Таким клеем язвяется разумная форма жизни, лежащая вне предела λ = c/ν, то есть не зависящая от скорости движения всех суммарных частиц, в том числе и света. Это как раз та сила, которая заставляет Вселенную потоянно расширяться без потери удельной плотности.

6. Вор пришел красть, зная это я уверен на 100%, что смогу манипулировать именно этим его желанием и избежать более негативных для себя последствий.
ПОРОК
Цитата
Insider пишет:
Если вы проверяете на себе определенную роль, то сами быстро понимаете, насколько высок ваш индивидуальный потенциал в ней, и принимаете решение. Когда решение принято в свою пользу, оно "засчитывается", и вы продвигаетесь дальше
А есть какие-то способы понять "засчитано" ли усилие?

И как узнать последствия собственных действий? Если благими намерениями усеяна дорога в ад, как понять что именно нужно сделать, чтобы не навредить?
Дорога перемен
~Archangel~, нет благих и не благих намерений. это всё религия. Только вы знаете, где есть ваш личный предел, достигнув которого дальнейшее движение в этом мире теряет смысл.
Я не имею, к сожалению сейчас возможности продолжать отвечать, вернусь скоро, возможно завтра, во второй половине дня...
ПОРОК
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.