ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ваши дополнения к моей информации.

А также её обсуждение.
Дима.,
bvv138,
Ну раз пошла такая пьянка.... :laughter:
Можно смело сказать,что вопросом "сампредопределения" задаюсь всю сознательную жизнь. Раньше прямо блин трагедия была:"Ну за что мне это все?Что я такого сделала-таааа!!!"""(заламывая руки и вырывая волосы в разных местах...
И только сейчас понимаю- так все и нужно было! Все продумано и все целесообразно. Ничего лишнего. Даже самые мерзкие (по человеческим меркам)воспоминания не вызывают более приступов удушья,так сказать. Ведь теперь,когда я изучила себя и свои программы,понимаю,что с моим существом(моей ролью) по-другому нельзя было))) Именно эти ситуации и эти люди могли отколоть от камня нужные\лишние кусочки,что бы начала вырисовываться задуманная скульптура. Как инструменты в руках Мастера. Нужные инструменты. То ,что не нравится мне ,как "герою рассказа" в принципе не имеет значения. Не персонаж пишет книгу.
Да ,конечно,бывают случаи,когда актер,играющий роль,привносит что-то свое в игру,но это редкие исключения и допускаются они только в том случае,когда эти допущения не противоречат первоначальному замыслу.Тогда и только тогда режиссер(а это не вы,как вошедший в игру) позволяет что-то изменить.
Знаете,недавно я вдруг "вспомнила" одну ошеломившую меня вещь...
С детства меня преследует чувство,что за мной наблюдают(ведут-кому как больше нравится). И я постоянно получаю подсказки...как метки на дороге для меня расставленные,как лучше пройти,сделать...И я все думала,кто меня так ведет? И ответ пришел недавно...Я сама. Я только сейчас начинаю понимать отсутствие времени. ТАМ. Я не только тут "играю",но и ТАМ наблюдаю за своей игрой.Сложно объяснить это...Как будто я сама себе перед воплощением обрисовала путь. И на всех этапах заготовила разные указатели. Ну ,конечно, я не одна ,а вместе с другими актерами и ,скажем,режиссерами. Но вся жизнь(как путь к заданной цели) была рассмотрена досконально и по полочкам. Я всегда была в этом дотошной. Прежде ,чем за что-то браться, старалась изучить вопрос получше.Уверена,что эта черта присуща мне всегда(и тут и там). Зануда я еще та...
К слову сказать, я многих людей спрашивала про это чувство и оказалось,что я не одна такая "ведомая")))))
Сложность этого мира в его иллюзорности. И кстати, грандиозность и красота в ней же. Так замудрить,что бы забыть себя и стать "по-настоящему" кем-то еще...Попробуй тут проснуться, выполнить свою миссию...особенно,когда столько отвлекающих маневров системы :superstitious:
Что бы тут ни говорили,а я в восхищении от этого мира на данный момент.Ведь я тут само зависло и видимо довольно долго уже зависаю :laughter:
Пора...Пора домой))))
просто человек
bvv138,
Интересно, конечно, но не более чем всё остальное. Стоит вбить в гугл "Творец эзотерика" и таких ответов будет много.

Но знаете, в большинстве (если не во всех) случаев люди забывают о том что они люди. Они не видят "себя" и по этому вся их идеология и опирается на людские понятия.

Но если предположить на мгновенье что творец существует так же как и мы то...Это закончится весьма плачевно. Ведь творец не может умереть, не так ли?
Дорога перемен
Цитата
engineer пишет:
Цитата
Лора пишет:
Вот говорила же... и местные инсайдеры подтянулись. Обучение бдительности дело ТОНКОЕ... ;)


Лора, зря возникла мысль, что я пытаюсь поучать кого-то или красуюсь своими знаниями и опытом

Напрасно,.. просто забыла поставить смайлик (шутливо). Принимаю мир таким какой он есть.

Цитата
engineer пишет:
Знали бы вы какая каша в голове творится от всего вновь узнанного
Просто только что закончил изучение первоистоков (Откровений) и иногда, читая чьи-то посты, хочется напомнить то, что почему-то показалось пишущими забытым.
Рада за Вас,.. есть возможность поделиться своими знаниями, открывайте новую тему.
Мое "совершенство" пока не на высоком уровне, но иногда ловлю себя на интересном, хотя, свое понимание мира милее сердцу.
Цитата
engineer пишет:
Есть и еще такой грех, как использовать цитаты из книг. Так что прошу прощения, но только за это!

Зачем, Вам прощение, Вы ничего не кому не должны, Вы такой - какой есть, и так выражается Ваша индивидуальность. У меня пока очень много вопросов, но не к этому миру или человеку, скорее всего к себе.
Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число их последователей. Мне не по нраву, находиться ни в прошлом не будущем, люблю настоящее, оно всегда волшебно.
Ия_Бо, так вы тоже значит, рвали волосы, в тех местах, о которых не красиво говорить, и извлекли из тех событий что происходили с вами, урок.
Цитата
Раньше прямо блин трагедия была:"Ну за что мне это все?Что я такого сделала-таааа!!!"""(заламывая руки и вырывая волосы в разных местах...
И только сейчас понимаю- так все и нужно было! Все продумано и все целесообразно. Ничего лишнего. Даже самые мерзкие (по человеческим меркам)воспоминания не вызывают более приступов удушья,так сказать. Ведь теперь,когда я изучила себя и свои программы,понимаю,что с моим существом(моей ролью) по-другому нельзя было))) Именно эти ситуации и эти люди могли отколоть от камня нужные\лишние кусочки,что бы начала вырисовываться задуманная скульптура.
Честно скажу третьего человека за сваю жизнь такого встречаю. В моём окружении люди не извлекают уроков, из жизненных неудач , финансовых потерь, да просто неприятностей, эти люди не задумываются над тем, почему с ними так происходит, они просто живут не задумываясь во всём этом и всё.
Цитата
Insider пишет:
Вспомнить, с какими именно спичками и где вы играли в раннем детстве…
К слову о спичках. В детстве почти каждого бывают дни или день самого большого позора... Детского позора, после чего неосознанно обещаем, что больше никогда это не повториться. В итоге судьба складывается, по тому всплеску энергии в момент произношения тех слов. Не у всех ... Это направляющие? Или нет? Или к чему такие моменты в детстве? Это ведь практически закономерность, в ваших жизнях ведь такого нет?

Возможно дополню это сообщение со временем.
(ЗАБАНЕН)
Insider,
Код
В известной степени, осознание причины – это ваше истинное рождение здесь, становление вас, как самостоятельной Духовной Единицы, после которого следует осознание возможностей, или следствий причины. Если коротко, то задача любого – это найти причину и взять под контроль следствие.

Что-то мне подсказывает, что моя настоящая сейчас «миссия» – общаться с вами. События в жизни сложились таким образом, что отвлекающих факторов стало намного меньше.
Самая ранняя причина…. Она далеко не из детства на этой планете, выходит за рамки Млечного Пути. И она – продолжение моей расы, просветлённых сущностей. Откровенно говоря, надоедает новым людям, да и старым, задавать один и тот же вопрос и ставить множество тестов – моей ли он расы. Я имею ввиду, расы межгалактических масштабов. Слово «раса» максимально подходит по значению, общепринятому людьми.
Попробую передать своё настоящее понимание и отпечаток той памяти.
Моя «раса» это сплав любви, технологий и мудрости, это поясняет привязанность к коммуникациям. Под «технологиями» подразумеваю широкий спектр проявления духа. Начиная от состояния, в которое вкладывается причина и оканчивая состоянием тотального спокойствия. Естественно, состояние, в которое притягивается именно та причина – состояние любви, и, как следствие, происходит ровный, правильный рост духа. А не его торможение, или же разрушение, или иные дефекты. Процесс действительно медленный, занимает не одно тысячелетие на Земле. И, вопреки услышанным мною суждениям, не только на Земле можно качественно духовно расти в любви, а и на других планетах в случае выхода из круга перерождений, как минимум. Мне, к примеру, важно вырасти из этой планетарной системы. А это возможно, объединившись.
Где-то читала, что для большой цели нужно много ресурсов. Или же для мечты выйти на новый уровень жизни – также требуются подготовленные к переходу души. Отсюда и движения. Самостоятельно взять под контроль следствия пока не выходит.
Продолжу по возможности и сегодня – самой интересна память о том месте, где была и его возможностях, которые могут пригодиться людям.
Далее. Немного воспоминаний. Откуда прибыла нет страданий как таковых, поскольку нет ни причины, ни следствия. Причинно-следственные связи образуются здесь, в этой системе, отсюда, при неправильном понимании законов, происходят страдания. У вас может возникнуть вопрос: а как же происходит духовный рост? Могу ответить -там происходил рост путём усвоения духовной энергии. Вот, к примеру, капля усвоилась, стала частью духа -дух подрос. Процесс, по сути, простой. Сохранение частицы духа и его слияние с основой. В отличие от здешних условий, где для усвоения одной капли требуется множество механизмов и условий, чтобы всё прошло благополучно для всех существ, живущих в экосистеме. Соблюдение равновесия очень важно. В первую очередь для нас самих же.
Как только дух подрос, возникает так называемый "инструментарий", т.е. его возможности проявления. Инструменты передают более развитые души по мере духовной зрелости. Здесь главный принцип -сохранение гармонии, в других системах по-иному.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Интересно, конечно, но не более чем всё остальное. Стоит вбить в гугл "Творец эзотерика" и таких ответов будет много.
Так я и написал, что врял ли кто-то найдет что-то полезное в моем ответе.
Поскольку ответ этот - для меня.

Остается только написать очередную банальность: не нравится мой ответ - получи свой собственный :)

Цитата
~Archangel~ пишет:
Но знаете, в большинстве (если не во всех) случаев люди забывают о том что они люди. Они не видят "себя" и по этому вся их идеология и опирается на людские понятия.

И такое есть. Только дело скорее не в людских понятиях, поскольку Человек - это и в самом деле очень много,
а в невежестве.
Ну а невежество - дело поправимое. Было бы, как говорится, желание.
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Цитата
bvv138 пишет:
невежестве.
Зря вы использовали это слово.

Человек это не очень много. Человек это всё. А много это или мало...Кто знает?

Даже инсайдер не знает.

Но вот такой вопрос - как сделать так чтобы человек был не всем? :)
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Но вот такой вопрос - как сделать так чтобы человек был не всем?
Огромное число людей на данный момент - не всё. Они допускают это именно своим невежеством. Они НЕ ЗНАЮТ о себе,что они все. и не верят...
пс.это мое такое скромное мнение...
просто человек
Цитата
Ия_Бо пишет:
Они допускают это именно своим невежеством. Они НЕ ЗНАЮТ о себе,что они все. и не верят...

Я не это имел в виду.

Но не будем лезть в дебри. Дебрей много, а выхода нет. Ну, пока что нет.

Цитата
Ия_Бо пишет:
пс.это мое такое скромное мнение...

Ну ладно, вы женщина (женщина?), *кх кхм* принимается. Но я склонен считать что если есть мнение то оно не должно быть скромным. Если знаний нет - стоит гордо говорить "не знаю". Если же знания присутствуют - стоит гордо ими делится.

"Моё маленькое такое, скромное мнение" либо дешевый сарказм, либо неуместная неуверенность в себе. Это что-то вроде "Ну я не знаю, но я хочу верить...было бы круто если бы так и было...но я всё же не уверен(а)."


Простите за вмешательство в вашу операцию по подготовке к переходу в N-ую плотность, инсайдер.

2012 прошел а 4го измерения так и нет. Наверное сразу в 5ую, лет эдак через 13000.
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Ну ладно, вы женщина (женщина?), *кх кхм* принимается. Но я склонен считать что если есть мнение то оно не должно быть скромным. Если знаний нет - стоит гордо говорить "не знаю". Если же знания присутствуют - стоит гордо ими делится.
Разделение на половую принадлежность говорит о том,что Вы еще не проработали недвойственность.
А посему я даже не стану разбирать дальнейшее. Простите. :congratulations:
просто человек
Цитата
Ия_Бо пишет:
Разделение на половую принадлежность говорит о том,что Вы еще не проработали недвойственность.
Ой я вас прошу. Эти новомодные эзотерическо-социальные штучки ни к чему.

Но опять же, не мне вам объяснять почему в разные "ситуации" Наблюдатель "наблюдает" разные картины.

Но если вас это делает счастливой - пожалуйста. Всех благ. :)
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Человек это не очень много. Человек это всё.

Я бы словосочетание "очень много" в данном случае взял в кавычки. А то получается утверждение, что человек - это не очень много. Так, хрень какая-то :)
По поводу того, что человек - это ВСЁ, вспомнил забавный случай.
Мои знакомые практиковали такую методику, гностический интенсив вроде. Могу ошибаться в названии.
Упражнение простое. Нужно 2 человека. Один постоянно чередует вопросы "Почувствуй, кто ты" и "Почувствуй, кем ты не являешься", а второй "смотрит в себя" и выдает то, что приходит. Процесс занятный, напоминает "раскачивание" укоренившихся отождествлений. Человек "продирается" через все свои "я это", "я не то", "этим я точно быть не хочу, этим - не могу", и т.д. и т.п. Выплывают все новые и новые "ментальные массы", чтобы в итоге "раствориться".
Короче, в итоге человек получает ответ от своего истинного Я.
Занимает этот процесс времени по-разному, в зависимости от накопившегося "ментального хлама". От 10 минут до часов. И спрашивающего такой процесс может несколько утомить.
Так вот, один такой чел получает в результате свой ответ и выдает "Я ВСЁ". А его чуть "подуставший" напарник в ответ на это и спрашивает: а я тогда КТО?
Смеялись долго :)
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Дополнения в качестве вопроса, тема все тех же спичек.
У меня создается впечатление, что вся это одна большая история... поделена на этапы. Но что меня еще больше смущает, что с каждым этапом мы теряем способности. Если верить в разного рода инфу... Это проделки Бога Йогова или же само человечество ведет себя к этому? Или виной всему вы...
Однако стоит отметить, что знания (технология) наблюдения за временем (астрономия, часы) сопровождает все этапы истории. Причем она эволюционировала от простейшего к сложному.
А наши способности начиная с Атлантиды и Гипербореи постепенно заменились компьютерными технологиями. Если еще когда-то с помощью мысли могли создавать, потом только управлять, а сейчас это заменяют телефоны и т.д.
Означает ли что физический мир в которым мы сейчас живем это не тот же мир в котором существовала Акртида и Атлантида, а возможно даже Нибиру? И что этапы истории сопровождаются понижением вибраций. Насколько это было задумано как эксперимент или же это человеческие глобальные ошибки? Ведь в этом мире понятие силы как в звездных войнах в принципе неприемлемо, за исключением аномалий... И такого как бесконтактный бой, т.к. он основан на управлении энергией атакующего.
p.s. Вполне возможно я некорректна :pardon:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Googggstts пишет:

Означает ли что физический мир в которым мы сейчас живем это не тот же мир в котором существовала Акртида и Атлантида, а возможно даже Нибиру? И что этапы истории сопровождаются понижением вибраций. Насколько это было задумано как эксперимент или же это человеческие глобальные ошибки? Ведь в этом мире понятие силы как в звездных войнах в принципе неприемлемо, за исключением аномалий... И такого как бесконтактный бой, т.к. он основан на управлении энергией атакующего.

p.s. Вполне возможно я некорректна

Googggstts, очень верно подмечено. Действительно, ощущается регресс в развитии человеческой цивилизации. Не эволюция, т.е. переход количественных изменений в качественные , а наоборот, деградация. Не знаю, это кем-то задумано, или эксперимент пошел не так как надо по вине молодости нашего суб-логоса, но если Земля и дальше покатится по наклонной в сторону понижения своих вибраций, то тюрьма для душ здесь будет не временной, а пожизненной :cry:
И если наши предки действительно могли создавать материальное силой мысли, перемещаться не только в пространстве-времени, но и в тонком мире без всяких приспособлений, то развитие современных технологий напоминает усовершенствование инвалидной коляски для здорового человека :Do_not_know:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Да, я смотрю слова enenemenaam, отвечают на часть вопроса (было дело, читала):

Код
Планета трещит по швам, а с последними событиями на Украине, да и не только, земляне выбросили в космос столько мыслей-помоев, что эти вибрации рвут на куски. Появление в этом мире новых частиц(земных душ), лишь подтверждает, что это полная деградация. Это уже не дети, которые обучаются, это многомиллиардная массовка для индивидуальностей, которые и обучались, пока другие крутились в колесе "сансары", живя ложным из жизни в жизнь. 
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Действительно, ощущается регресс в развитии человеческой цивилизации. Не эволюция, т.е. переход количественных изменений в качественные, а наоборот, деградация.

Нет. Нет никакой деградации. Умение изменять количество в качество или качество в количество — и есть магия. Разум, носителем которого вы все и являетесь, выполняет эту самую функцию. Да, нынешняя Земля, место не простое, но оно того стоит.

Цитата
Планета трещит по швам, а с последними событиями на Украине, да и не только, земляне выбросили в космос столько мыслей-помоев, что эти вибрации рвут на куски.
Это всего лишь слова… , слова человека с определённой картиной мира, исходя из которой, данные расклады, это просто пипец какой-то. Но эта сказка не является энергетическим фактом, поэтому она не имеет веса и силы, и ей не быть в нашей общей реальности.

Не мне вам говорить, но для изменений, уже миллиардам необходим хороший пинок под зад… 0) , или под сраку, если вы жители административной территории, под названием Украина. А жопа — это не событие. Жопа — это полный комплекс соответствующих мероприятий проверки на вшивость.


Прекрасные условия чтобы закалиться, приобрести великолепнейшее живое и мобильное Осознавание. Понять на собственном опыте: доброе и злое; нужное и не нужное, а главное действительно ценное. Да, это не место для нытиков и любителей наматывать сопельки на кулак, но тем оно и уникально. Если вы действительно хотите отсюда выбраться, то Земная живая матрица навсегда станет частью Вас, покуда жива, эта удивительная планета. Ведь то место, куда вы возвращаетесь и есть Дом. И если вам нравится память, линейное время, с его строгой очерёдностью, т.е. те вы, с кем вы собственно сейчас и отождествляетесь, то Земля, и есть ваша путёвка в новую космическую жизнь. Без Неё, тех вас, кем вы сейчас осознаётесь – нет!..

Где ваш Огонь, где ваш Дух? А-а-у!? :Do_not_know:

Я – остаюсь с Землёй и связан с Ней «неземной» любовью до её конца. Ведь гораздо легче стать мужем, чем им остаться!..
(ЗАБАНЕН)
Меня интересует тема вибраций... :oops: Земли.

Но про инвалидную коляску верно подмечено, я бы сказала это "наше" настоящее. engineer,

ГораздЪ, 8) Вы отлично описали будущее. Даже если это не так. Время покажет.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Вы отлично описали будущее. Даже если это не так. Время покажет.
:crazy:

Описал одну из возможностей, один из вариантов настоящего, следующего за настоящим. Вопрос за соответствующим энергообеспечением, структурированной ПСИ энергией. Вы, женщины и снабжаете эту ложь энергетически, которая становится правдой или реальностью. Надо бы будет ещё чего-нибудь понаврать, только ещё повибрационнестей, чтобы ну ажно ваще-е-е…

Снабдим?

:) Анекдот напомнило:

— Ты сильная, ты справишься!..
— Не, я уже умная, я даже не возьмусь…


Решил, что лучше сразу договариваться с планетой, может тогда Она скорее проявится через одну из вас… :?

Чтобы изменить - нужно вдохновиться, а чтобы вдохновиться, необходимо очароваться.

Ни одного, ни другого - не подделать...

Искренне Ваша, сука Любовь... , парлама джа-джа-джа... © :nice_coincidence:
(ЗАБАНЕН)
ГораздЪ,
Я всегда страдала недопониманием Людей... и вот сейчас опять.. ролики за шарики... А сказали ведь хорошо, за душевно.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.