ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Ваши дополнения к моей информации.

А также её обсуждение.
Цитата
ГораздЪ пишет

Прекрасные условия чтобы закалиться, приобрести великолепнейшее живое и мобильное Осознавание. Понять на собственном опыте: доброе и злое; нужное и не нужное, а главное действительно ценное. Да, это не место для нытиков и любителей наматывать сопельки на кулак, но тем оно и уникально. Если вы действительно хотите отсюда выбраться, то Земная живая матрица навсегда станет частью Вас, покуда жива, эта удивительная планета. Ведь то место, куда вы возвращаетесь и есть Дом. И если вам нравится память, линейное время, с его строгой очерёдностью, т.е. те вы, с кем вы собственно сейчас и отождествляетесь, то Земля, и есть ваша путёвка в новую космическую жизнь. Без Неё, тех вас, кем вы сейчас осознаётесь – нет!..

Где ваш Огонь, где ваш Дух? А-а-у!?

Будь готов! Всегда готов! Блин, а ведь во все эти пионерские и комсомольские штучки я серьезно верил.
И Огонь найдется, и Дух не ослаб! Че делать-то? Ты бы объяснил, что-ли. :Do_not_know:
Я еще два месяца назад, зайдя на этот сайт, посчитал бы всех здешних обитателей полудурками. Теперь я сознаю, что это я раньше был полным идиотом. Но, ей богу, лежащая на виду информация просто не воспринималась мозгом и, поэтому, не анализировалась. Я и сейчас еще до конца не уверен, что у меня не шизофрения началась.
Как же меня уГОРАЗДЪило? А?
Ну что, может ты поможешь разложить всю инфу, полученную на сайте по полочкам? А самое главное объяснишь, что со всем этим новым знанием делать? :?
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Попробую как-нибудь, намедни.

Только переберёмся в тему "Дежурных по стране...", а то тут псевдоИНСАМИ попахивает. :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ГораздЪ пишет:
Описал одну из возможностей, один из вариантов настоящего, следующего за настоящим. Вопрос за соответствующим энергообеспечением, структурированной ПСИ энергией. Вы, женщины и снабжаете эту ложь энергетически, которая становится правдой или реальностью. Надо бы будет ещё чего-нибудь понаврать, только ещё повибрационнестей, чтобы ну ажно ваще-е-е…

Снабдим?
Да снабдим, снабдим... Стряхнем золотую пыль с крыльев, так и быть.
Цитата
ГораздЪ пишет:
Вы, женщины и снабжаете эту ложь энергетически, которая становится правдой или реальностью.
Цитата
ГораздЪ пишет:
нужно вдохновиться, а чтобы вдохновиться, необходимо очароваться.

Да, есть такое мнение, что все великие творцы творили в состоянии влюблённости.
Но есть мнение, что влюбленность это какой-то психический сбой. Влюбленные часто ведут себя неадекватно смешно и нелепо.
Так что будьте осторожны, хотелось бы видеть Вас на этом форуме в здравом рассудке...... а то натворишь тут реальности.
Цитата
Aisha пишет:

Да, есть такое мнение, что все великие творцы творили в состоянии влюблённости.
Но есть мнение, что влюбленность это какой-то психический сбой. Влюбленные часто ведут себя неадекватно смешно и нелепо.
Так что будьте осторожны, хотелось бы видеть Вас на этом форуме в здравом рассудке...... а то натворишь тут реальности.

Aisha, этот психический сбой, наверное, самое приятное и запоминающееся в жизни. А то, что было сотворено в этом состоянии, всегда прекрасно, одухотворено и совершенно! :oops: Жаль, что любовь сейчас пытаются объяснить с точки зрения физиологии :{} :

" ...На стадии привлечения, которая соответствует стадии увлечения или влюбленности, стимулирующее воздействие на мозг оказывают фенилэтиламин, а также, возможно, допамин и норэпинефрин. Эти вещества стоят в одном ряду с так называемыми амфетаминами, возбуждающими средствами, под воздействием которых возникает приподнятое настроение и эйфория. Процесс привлечения увлекает и возбуждает человека. Однако увлечение не может длиться вечно, в том числе по причинам биохимического характера. Вконце концов организм начинает толерантно реагировать на эти вещества и воздействие их становится менее выраженным. Некоторые люди превращаются в «любителей любовной эйфории», которым то и дело хочется опьянения влюбленности. Поэтому они спешат познакомиться с новым партнером всякий раз, когда прежнее увлечение теряет остроту..."

А может есть надежда, что это не:
"...Романтическую реакцию на другого человека могут активизировать разнообразные биохимические стимулы. Постоянно появляются новые свидетельства того, что заметное влияние на этот процесс могут оказывать запахи, возникающие при сексуальном привлечении, или феромоны. Химическое вещество андростенол, присутствующее в поте мужчины, выделяет резкий мускусный запах, который привлекает женщин. Однако при окислении андростенола образуется андростенон, запах которого вызывает у женщин скорее негативную реакцию, за исключением тех женщин, которые переживают овуляцию. В состав женской вагинальной секреции входят вещества, именуемые копулинами, В результате контрольных экспериментов, в ходе которых мужчины вдыхали эту субстанцию, было обнаружено, что копулины повышают в глазах мужчины сексуальную привлекательность женщины. Кроме того, выяснилось, что мужчины более позитивно реагируют на запах женщины в то время, когда у нее происходит овуляция. Эта реакция проявляется в том, что в крови мужчин повышается уровень содержания тестостерона. Мы только приступили к исследованию эмпирических данных о человеческих феромонах и их воздействии на начальном этапе сексуальных отношений...."

Когда что-нибудь прекрасное сводится к попыткам низвести это до простых объяснений, это как то унизительно, что ли...
Интересно, это чувство действительно можно испытать только находясь в физических телах, или оно доступно и в тонком мире? :sun:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
engineer пишет:
Интересно, это чувство действительно можно испытать только находясь в физических телах, или оно доступно и в тонком мире?
Это состояние скорее привнесено в наш мир. И ...хм...приземлено нашим к нему житейским отношением.("Секс без любви,как водка без закуски" и прочая лабудень в этом роде.Или любовь без секса,как суп без перца"...)
Я бы даже рискнула заявить,что любовь-это одухотворение человека. То есть качественное превращение в нечто большее,чем просто организм с инстинктами и потребностями.
просто человек
Цитата
engineer пишет:
Интересно, это чувство действительно можно испытать только находясь в физических телах, или оно доступно и в тонком мире?
Без понятия :Do_not_know: Буквально вчера сама для себя открыла, что я такая же как вы, со всеми прибамбасами "неуверенности" и богажем вопросов в придачу. Строила тут из себя всезнайку непонятно зачем только. :evil:

Классный у вас вопрос... И посмеялась и по плакала. Я думаю однозначно "быть"! :laughter:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Googggstts пишет:
Классный у вас вопрос... И посмеялась и по плакала. Я думаю однозначно "быть"!
Вы сможете это сделать, если способны любить..не смотря ни на что.

Думаю плакать не стоило, т.к. фенилэтиламин и другие нейромедиаторы вырабатываются в мендалевидном
теле только тогда, когда адепт, на ступени развития доходит до абсолютной любви. Тогда он
целостен и сам становится Силой.( Если будет интересно, могу объяснить,по просьбе трудящихся)
Остальное же, уже алхимия. Якопсонов принцип (запахи через текст и на расстоянии при настройке), появляется на начальной стадии животной,
и если его цель - алхимия,он достигнет её. В этом тоже свое предназначение.

Но к сожалению наше общество далеко от этого уровня развития и одним соитием ничего не достигается,
нужны высокие моральные качества, большая взаимная любовь. В нашем мире такая любовь (двух противоположностей) не живет. (Это моя вера, но монополии на информацию,у меня нет).
Но всё-же, став целостным возможно достичь уровня Творца и не теряя необходимый гормональный состав
и на постоянной основе не терять. Это безупречность, приводит к бессмертию и нет необходимости в партнере.

Дальше развитие эпифиза и изливание Амриты,...но в этом я не сильна, алхимия не моё и в любовь в этом
мире, больше не верю. Нет такого уровня чистоты восприятия, потому что, двое,..потерявших эго, не могут
встретится,..им не дадут - сдерживающие силы.
Но любить и помогать Земле, могут все,(верю,что за этим мы и пришли сюда), не знаю есть ли у меня такая
возможность,.. если есть, буду помогать. Так что, подождем Архата, он разъяснит, а любить Землю(?)...разве это обсуждается...
Лора, благодарю :friends:

Наше физическое состояние напрямую связано с бессмертием. А физическое напрямую связано с психическим.. духовным. (банальности)
Болезни могут быть не причиной старости, а как под следствием всех следствий одной причины.

«Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь». (с) :-х-
(ЗАБАНЕН)
Эх, Googggstts, такой редкий ник поменяли :(
Такое ощущение, что вышли замуж и стали :) Gost,
Даже ощущаю какую-то потерю :oops:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
engineer пишет:
Даже ощущаю какую-то потерю smile:oops:
А так и есть. :{} это за цветы.. ))

В сети у меня всегда был другой ник. Да и сам ник, он как продолжение меня.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
bvv138 пишет:
Мои знакомые практиковали такую методику, гностический интенсив вроде
Как это не элегантно, аж читать "больно".
И нравится же людям постигать Истину такими обходными путями.

Конечно, конечно, в конце концов важен результат и любая практика может подойти, разницы нет, ведь суть не в практике... Но так можно и всю жизнь потратить.
А времени у нас не так уж и много.

п.с. "Кто я" - вопрос универсальный. :)
Дорога перемен
Цитата
Ия_Бо пишет:
Цитата
engineer пишет:
Интересно, это чувство действительно можно испытать только находясь в физических телах, или оно доступно и в тонком мире?
Это состояние скорее привнесено в наш мир. И ...хм...приземлено нашим к нему житейским отношением.

Я бы даже рискнула заявить,что любовь-это одухотворение человека. То есть качественное превращение в нечто большее,чем просто организм с инстинктами и потребностями.
Да, "Любовь" = "духовный уровень"!

В разных смыслах.

Включая и отсутствие "области определения" у людей. Быть может за исключением всегда кратковременной влюбленности или еще чего иногда.
Исполняй свой долг!
Я поздравляю всех с прошедшим Новым Годом... Тех, кто вернулся в своё исторически родное лоно, и тех, кого это только ожидает... Тех, кто потерян в этом мире, и их лидеров. Каждого, кто вложил свою лепту в сложную мировую архитектуру. Всем желаю творческих успехов и стабильности в новом, 2015 году. .. С праздником вас, дорогие друзья!
ПОРОК
Доброго времени суток, уважаемый инсайдер! С новым годом Вас!
Цитата
Insider пишет:
Это всё, что я хотел сказать перед тем как дать ответы, ввести на повестку дня важный вопрос и ответить на личное сообщение enenemenaam, хотя правдивый ответ может очень не понравится.
Дед Мороз кинул меня - не принёс подарков. :) Но я не отчаиваюсь и всё ещё жду от Вас правдивый ответ в новом году :) :time_flows:

С уважением!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Insider пишет:
Я поздравляю всех с прошедшим Новым Годом... Тех, кто вернулся в своё исторически родное лоно, и тех, кого это только ожидает... Тех, кто потерян в этом мире, и их лидеров. Каждого, кто вложил свою лепту в сложную мировую архитектуру. Всем желаю творческих успехов и стабильности в новом, 2015 году. .. С праздником вас, дорогие друзья!
Благодарю. И вас с праздниками. :) Пусть намереннное исполнится как можно скорее.

Цитата
enenemenaam пишет:Но я не отчаиваюсь и всё ещё жду от Вас правдивый ответ в новом году. С уважением!
Вы не одиноки в этом. У Деда Мороза есть второй и третий шансы (7 января и 14 января)). Дадим ему проявить свои способности чуда в полноте))
Insider,
И вам счастья...

С уважением ко всем Инсайдерам.
(ЗАБАНЕН)
Insider,
какое в Вашем сообществе понятие слов "все" и "ничего", имеется ввиду не бытовое, повседневное, а именно абсолютное в вашем понимании значение?. Прокомментируйте.
Что то странно слышать про новый год . А где же рождество имя Ишуа Машиаа. Ведь написано что все поклонитьсЯ небесное,земное и преисподнее. )
Ваш друг!
Страницы: Пред. 1 2 3 4