ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Особый взгляд

Мнение депутата Госдумы Евгения Федорова
Цитата
и если этим грамотно воспользоваться, то можно очень даже оказаться в шоколаде (в хорошем смысле слова)

Надеюсь, я правильно вас понял. У меня нет желания лицезреть процессы превращения России в кровососа.
Цитата
PRoToRiaN пишет:



Цитата


и если этим грамотно воспользоваться, то можно очень даже оказаться в шоколаде (в хорошем смысле слова)

Надеюсь, я правильно вас понял. У меня нет желания лицезреть процессы превращения России в кровососа.

Да ну помилуйте какого кровососа...можно в такое время запустить совершенно противоположную модель...например мультивалютную систему для начала потом национализировать ресурсы и торговать в казну а не в оффшор и тд и тп :)
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Фёдоров о Кургиняне

Евгений Фёдоров 11 октября 2013

О происходящем. Без купюр. 15.10.2013

Евгений Фёдоров 23 октября 2013

Митинг НОД у посольства США 31 октября 2013

Евгений Федоров. 31 октября 2013

Митинг Народного Освободительного Движения в Москве 4 ноября 2013.

Евгений Фёдоров в программе «Позиция» на РСН. 05.11.2013.

Евгений Федоров 6 ноября 2013

Евгений Фёдоров 12 ноября 2013

Евгений Федоров 25 ноября 2013

Разговор об Украине и страхе Януковича, борьбе за МВД и Общественное телевидение, закрытии Мастер-Банка, денежных поборах США, внесении изменений в Конституцию, Концепции Общественной Безопасности Путина и силе России.

Украинский бой за Россию

СМИ о митингах НОДа (07.12.2013)

К слову сказать, я тоже вступила в ряды НОД, вчера принимала участие в пикетах в нашем городе и раздавала листовки. :)
Круто! Молодец Селена!
Беседа с депутатом Государственной думы Евгением Фёдоровым 12 декабря 2013

Разговор о послании президента Владимира Путина Федеральному собранию, изменению Конституции РФ и нападению США на Украину.

Евгений Федоров 13 декабря 2013

Евгений Федоров в программе «Позиция» на РСН.fm 18.12.2013

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.