ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

Особый взгляд

Мнение депутата Госдумы Евгения Федорова
Евгений Федоров. ответы на актуальные вопросы (17.12.2013)

Беседа 25 декабря 2013

Кто стоит за Волгоградскими терактами?

Евгений Фёдоров 9 января 2014

Почему уцелела Россия?

Евгений Фёдоров - ответы на вопросы (14.01.2014)

Евгений Фёдоров — ответы на вопросы. 16.01.2014

Митинг НОД: "Россия и Украина -- единый народ!"

17 января 2014 года в Италии прошел учредительный съезд Интернационала Национально-освободительных движений

Несмотря на активное сопротивление властей Италии, в Милане прошел первый съезд Интернационала Национально-освободительных сил Европы, на котором присутствовал официальный делегат от НОД России Коваленко Андрей.

К сожалению, зачитать доклад Андрею не удалось из-за активного противодействия местных властей. Конференция, на которой присутствовали представители нескольких европейских стран, делегаты от НОД и Антиглобалистского движения России, была прекращена через час после начала, после прямого соединения по скайпу с профессором Александром Дугиным из Москвы и выступления молодого итальянского ученого Валерио Зинетти. В ходе доклада Александра Ионова в зал вошел представитель ректора и попросил немедленно закончить конференцию. После выхода из помещения на улице участников встречи уже ждала местная полиция и карабинеры. Университет был оцеплен и беспрепятственно выйти за его пределы российской делегации удалось только через час. Организаторам встречи из итальянской организации Миллениум пригрозили отчислением из университета и прекращением преподавательской карьеры. В докладе, который так и не состоялся, Коваленко Андрей планировал зачитать обращение НОД России к национально-освободительным движениям Европы и призвать национально ориентированные силы Старого Света к консолидации против заокеанского врага и пятой колонны в Европе. В свою очередь, итальянец Валерио Зинетти в своем докладе озвучил программные заявления Владимира Путина из валдайской и мюнхенской речи 2013 и 2007 годов соответственно. Видимо, это и послужило сигналом к силовому штурму для присутствующих в зале информаторов.

Как выяснилось позже, формальным поводом для прекращения встречи послужило обращение к ректору обеспокоенной общественности леволиберальных взглядов. Они ссылались на то, что в университете проходит встреча "ультраправых националистических европейских организаций", хотя в действительности принимающая сторона - итальянская организация Миллениум - лишь отстаивает позиции многополярного мира и открыто выступает против однополярной гегемонии США. Собравшиеся аспиранты и ученые изучают международные отношения и геополитику, активно поддерживая деятельность России на международной арене.

По итальянским законам, на территорию университета полиция пройти не может, поэтому пророссийских антиглобалистов поджидали прямо у выхода из университета. Не найдя другого повода обвинить собравшихся во всех смертных грехах, журналисты всех без исключения местных газет на следующее утро заявили о "конференции ультраправых движений". Однако после такого завершения первого съезда Интернационала Национально-освободительных движений, его участники не намеренны прекращать борьбу и планируют провести еще более представительную и масштабную встречу уже в ближайшее время на территории другого государства.




Пресс-служба НОД
Большое интервью Евгения Федорова в КПЕ (часть 1)

Большое интервью Евгения Федорова в КПЕ (часть 2)

Евгений Федоров - интервью телеканалу «Россия 24» 3.02.2014

Евгений Федоров 6 февраля 2014

Евгений Фёдоров: Военное поражение Украины

О будущем России: Что делать?

Нижний Новгород, заседание патриотического клуба с участием Е. Фёдорова. 23.02.2014

Евгений Федоров 28 февраля 2014

Евгений Федоров 5 марта 2014

Евгений Федоров 11 марта 2014

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.