ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Особый взгляд

Мнение депутата Госдумы Евгения Федорова
Селена, дорогая, ты мне описываешь статус кво. Оно мне известно. Я же прошу заглянуть в себя и найти внутри себя ответ на этот вопрос.

То, чему учат религии/родители/школа/пропаганда - это все ничего не стоит, если ты сама не понимаешь, почему это правильно. Потому что любое привнесенное извне знание сдувает при соприкосновении с реальностью. Если пропаганда говорит одно, а твой личный опыт говорит другое - то ты не станешь верить пропаганде, какой бы убедительной она не была.

Поэтому если ты не найдешь внутри себя настоящей мотивации делать что-то для других - то никакая религия тебя этому не научит.

Настоящей мотивации! Т.е. полного, ясного, всеобъемлющего, не вызывающего сомнений понимания, почему сотрудничество лучше, чем конкуренция для тебя лично и для всех.
Помоему я уже ясно сказала, главная мотивация это отсутствие войн и насилия, как следствие конкурентной борьбы, разве этого мало.
"Я боюсь войн и насилия, поэтому я не буду конкурировать"? Это не настоящая мотивация, Селена. Это страх.

Страх не может быть мотивацией. По крайней мере, не должен ей быть.

И потом - если ты не будешь конкурировать с другими, это не значит, что другие не будут конкурировать с тобой.

Ты им говоришь - "Ребята, давайте жить дружно! Давайте не будем конкурировать, а то я боюсь войн и насилия".

А другие тебе в ответ - "Ну извини Селена, это ты боишься насилия, а мы не боимся. Мы завтра придем к тебе, отберем у тебя все, что у тебя есть, а ты бойся дальше".

И ты вынуждена автоматически опять начинать конкурировать, если хочешь выжить.
При чем здесь страх? Если война идет на другом континенте, где страдают люди, неужели я должна оставаться равнодушной?
Ты готова для того, чтобы людей на другом континенте не убивали - оставлять себе меньше результатов своего труда, а другим отдавать больше?

Грубо говоря, ты готова работать больше, а зарабатывать меньше, чем сейчас ради того, чтобы кто-то где-то кого-то не бомбил?
Да, готова.
Что ж, прекрасно, если это так.

Не думаю конечно, что все рассуждают так как ты, но это уже что-то :)

Я собственно хотел от тебя добиться немного другого ответа.

Дело в том, что конкуренция в природе выглядит несколько иначе, чем конкуренция в человеческом обществе.

В природе ни животные, ни растения, ни насекомые - не конкурируют друг с другом постоянно.

Конкурируют только в случае существенной нехватки ресурсов, необходимых для выживания всей популяции. И даже в этом случае животные стараются адаптироваться - переходят на другой вид корма, мигрируют и прочее.

В обычной же ситуации, флора и фауна живут в балансе и гармонии друг с другом. Никто не душит, не убивает, не отбирает последнее у своих сородичей по стае и даже у других видов. Никто не берет больше, чем необходимо ему для выживания. Есть конечно доминирование, альфа-самцы и прочее - но это все в очень ограниченных рамках.

В человеческом же обществе конкуренция принимает совершенно дикие формы.

Когда самая богатая стая на планете убивает особей своего же вида ради того, чтобы стать еще богаче - такого безумия в природе просто не существует. Это противоестественное для природы явление.

Конкуренция в человеческом обществе специально раздута до бесконечности с целью управления человечеством по принципу "разделяй и властвуй". Люди борются друг с другом изо-всех сил, а дивиденды от этой борьбы получает тот, кто находится сверху над этой конкурентной схваткой.

В принципе, любая популяция в природе живет по принципу единого организма. Это значит, что каждая единица популяции ведет себя как клетка в организме - потребляет ровно столько ресурса (крови), сколько ей на самом деле нужно и отдает остальное другим членам популяции (клеткам). Понимая, что лично ей будет хорошо только тогда, когда будет хорошо и всем организму в целом. Таким образом популяция/организм существует в балансе и гармонии.

Когда же группа клеток начинает потреблять больше, чем нужно, отбирая кровь у других - то это называется опухоль. Это болезнь. Это ненормальное, неестественное состояние организма.

Человечество сегодня представляет собой больной организм, в котором существует опухоль, стягивающая на себя все ресурсы со всей планеты. А остальная часть планеты при этом страдает, температурит и пытается с этой болезнью справиться.

Т.к. из-за опухоли количество получаемой другими клетками крови - уменьшается, то клеткам начинает крови не хватать и они начинают ее друг у друга отбирать, чего не было в здоровом состоянии.

Эта ситуация крайне опасна для всего организма, включая и опухоль, т.к. если организм умрет - то и опухоль вместе с ним.

Опухоль однако рассуждает иначе. Она думает - "ну я же не буду организм убивать. Я буду на нем незаметно паразитировать, отбирая у других клеток немного крови - они и не заметят ничего".

Но правда в том, что опухоль не способна отбирать немного. Она растет и пьет все больше и больше крови, пока организм не начинает лихорадить. В этот момент все клетки начинают замечать, что происходит что-то неладное и в дело вступает иммунная система организма.

И здесь уже начинается война - кто кого. Или иммунная система победит опухоль и организм выздоровеет, или опухоль победит иммунную систему и организм умрет. Вместе с опухолью.

Опухоль все еще надеется на удачный для себя исход. Она надеется паразитировать на организме вечно. Но так в природе не бывает.

Для опухоли в любом случае все закончится плачевно.

Диагноз ясен. Как лечить?

Рецепт - известный.

Здоровое питание. Здоровый сон. Свежий воздух. Чистая вода. Отдых. Физические упражнения. Положительные эмоции.

Можно конечно организм прооперировать или сделать химиотерапию - но это экстремальный вариант, который чреват летальным исходом.

Организм должен сам избавиться от болезни, естественным путем.

Чтобы бороться с опухолью - нужно тренировать иммунную систему, которая вернет баланс в организме в нормальное состояние и предотвратит появление опухолей в будущем.

Каждая клетка организма должна понять, что стоит ей начать потреблять больше, чем ей действительно необходимо - она тут же сама превратится в опухоль.

Мораль
Лучше быть маленькой клеткой в здоровом организме, чем большой опухолью - в больном.

P.S. На планете Земля к сожалению ресурсы крайне скудны, климат суров и условия для жизни не самые лучшие и это не способствует нормальному, бесконкурентному развитию человеческой цивилизации. Вот что с этим сделать - непонятно.
В нашем случае опухоль находится в последней стадии, поэтому ее необходимо удалять операбельным путем. ;)

Поясню:

Если подразумевать под опухолью мировую финансовую систему, которая устроена так, что в результате ее работы один процент населения Земли обогащается засчет остального большинства, то резонно эту систему разрушить и придумать ту которая будет удовлетворять потребности всего человечества. Конечно большинство финансовых аналитиков и стратегов корумпированны этой самой кликой сверхбогатых людей и работают на их процветание, поэтому ждать от них чего-то, что может быть использованно во благо народа бесполезно, а посему нужно самим подниматься, думать и создавать общественные движения которые будут решать эти задачи, благо сейчас есть Интернет способный объединять людей всего мира.

Собственно как раз Федоров, Стариков и иже с ними как раз этим и занимаются.
Евгений Федоров интервью ОКО ПЛАНЕТЫ (22.10.2012)

База НАТО в России

Беседа с Евгением Фёдоровым 11 октября 2012

Мировой господин

Евгения Федорова, развившего бурную законотворческую деятельность, пригласили побеседовать в американское посольство:



Кто бы сомневался, что оккупанту не понравятся наезды на его интересы.

Посмотрим, что расскажет Федоров после встречи.
Правительство прикрытия

Система ничегонеделания

Стариков и Федоров. Федоров рассказывает, ходил ли он "на ковер" к представителям оккупанта - в посольство США:

Шествие национально-освободительного движения (04.11.2012)

Политическое отрезвление

Встреча в онлайне
Nov. 14th, 2012 at 5:30 PM


В четверг 15 ноября в 20.00 состоится онлайн-интервью в программе "Касается Каждого", где будет обсуждаться тема Национально-освободительного движения, и вы сможете задать вопросы в прямом эфире.
Для участия во встрече достаточно иметь наушники с микрофоном и камеру и зайти в указанное время на сайт

http://nwtele.ru/online
Евгений Федоров. Интервью 21 ноября 2012 г.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.