ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.

Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер

Who is who и в каких взаимоотношениях состоят друг с другом
Цитата
Где их могилы?
Кстати, вспомнилось мне, что Александр Македонский Великий Двурогий во время своей ближневосточной авантюры видел, помимо всего прочего, гробницу Мардука и его самого собственной персоной. Точнее то, что от него осталось. То, что от него осталось, в свою очередь, весело плескалось в каком-то там "масле" в весьма мертвом состоянии. :)
Цитата
Зевс (Энлил или Мелькарт), возможно, умер на Крите. Гора Юкта считалась его могилой (Схолии к Каллимаху I 8 // Лосев А.Ф. Мифология греков и римлян. М., 1996. С.127).

Могилы Исиды и Осириса, как считалось многими, находились на острове Филы в Южном Египте (Диодор. Историческая библиотека I 20).

Один и Ньёрд умерли от болезни в Швеции и были сожжены (Круг Земной.Сага об Инглингах.9 http://norse.ulver.com/heimskringla/h1.html). Считается, что останки Одина были захоронены на эстонском острове Осмуссаар, который до 1918 года носил шведское название «Оденсхольм», что в переводе- «могила Одина».
Цитата
Попав в ад, души людей выбраться оттуда уже не могут, но умершие нефилимы по вызову магов и чародеев выходить могут. Как демоны они могут общаться с чародеями и входить в жрецов, медиумов и др.людей.

Именно по причине некоторых таинств (мистерий), установленных ими, такими, например, как священный брачный обряд Инанны, невозможно определить точную дату смерти многих богов. Так, каждый царь Шумера для того, чтобы его правление было узаконено богами, на 10-ый день весеннего фестиваля Акиту должен был провести ночь любви в храме Инанны с самой богиней. И, если вначале её взаимоотношения с царями Урука- Энмеркаром, Думузидом и Гильгамешем (последний отказался от её любви, за что поплатился жизнью своего друга Энкиду)- подразумевают вполне реальную физическую близость, потом близость могла быть символичной (изливание семени на статую Инанны в её храме или половое общение со жрицей Инанны, как персонификацией богини), но описывать эту близость царь мог, как близость с самой богиней. Например, именно так описывает свою ночь с богиней царь Исина Иддин-Даган в тексте «Инана и Иддин-даган».

Согласно Диодору (т.8,гл.17,64-83), в Вавилоне перед вступлением царя на престол ему необходимо было пройти обряд утверждения его на царство богом Мардуком. В храме, в специально отведённой тёмной комнате, до его вытянутых вперёд рук должен был прикоснуться невидимый Мардук. И всё, что Мардук хотел сказать царю, было сказано жрецом бога. Когда Мардук уже плавал в гробу, таинства прикосновения к рукам всё ещё продолжались, и цари могли заявить, что Мардук сказал им что-то, как если бы Мардук был ещё живым.

Во времена Геродота ( V век до н.э.) жрецы Мардука утверждали, что в храме (зиккурате) Мардука, в помещении на самом верхнем уровне, сам бог проводил ночь с избранной им жрицей. То же самое происходило в египтеских Фивах, где со жрицей проводил ночь бог Амон (в тексте: Зевс Фиванский) 1. Фараоны считали себя инкарнацией бога, потому что верили, что сам Амон-Ра имеет сношение с их матерьми. Существовало предание, что отцом Александра Македонского был Зевс, переспавший с его матерью Олимпиадой.
Как могло произойти такое? Неужели нефилимы были способны к оплодотворению и после смерти? Конечно, нет. Библия говорит, что и после Потопа сатане удалось увлечь за собой 1/3 ангелов (Отк.12:4). Они-то и продлили сказку о богах, занимаясь тем же, чем занимались падшие перед Потопом, а именно - оставляя на земле своё семя и создавая новые религии. Ведь чем больше религий, тем менее уникальным выглядит христианство.

Так, явившись Будде Шакьямуни в облике бога Брахмы в VI в.до н.э., они создали буддизм; явившись в пещере в 622 г. Мухаммеду в виде ангела Гавриила , они создали Ислам; явившись в 16 в. как духи Нанаку, они создали Сикхизм; поговорив с Бабу-Ширази в 1844 г., они основали религию Бахаи; явившись как «высший бог» Као Дай в 1926 г. к Нго Ван Чу, они основали религию Као Дай и др.. Все религии, кроме иудейско-христианской, были созданы в основном посредством одного человека – избранника, с которым пообщалось какое-либо духовное существо. С другой стороны, чудеса Бога Библии видели миллионы людей, Его голос с горы Синайской слышали миллионы. Воскресшего Иисуса видели более 500 человек (1Кор.15:6).

До прихода Иисуса мёртвые нефилимы по вызову жрецов, колдунов, вызывателей мёртвых были способны выходить в мир живых в виде привидений и невидимых духов перед целыми поселениями, овладевая людьми на праздниках, устраиваемых в их честь. По словам очевидцев, демоническое присутствие в храмах было столь сильным, что истуканы двигались, потели, издавали звуки 1. После распятия на кресте ключи от ада были переданы Иисусу (Отк.1:18,Рим.14:9, Фил.2:9), и теперь они стали предельно осторожны, являясь в основном в узком кругу посвящённых или перед отдельными носителями их генов. Сегодня они стараются привлечь к себе внимание через полтергейст, спиритические сеансы и ченнелинг.

Особо они активны в местах, далёких от поселений людей: в горах, дремучих лесах, на полюсах. На Северном полюсе, где был заморожен вход в преисподнюю, они прорыли вход на поверхность. Там они встречались с генералом Ричардом Бэрд в 1947 г.. Там обосновался сатана, как он и планировал: «сяду на горе в сонме богов, на краю севера» (Иса.14:13). Это и есть легендарная Гиперборея. В горах Тибета, Гималаев и Памира -их другое излюбленное место, таинственная Шамбала. Как всегда, насоздавав легенд о недосягаемых для большинства людей далёких странах с молочными реками и кисельными берегами, странах полных достатка и счастья, где все живут вечно, они расставляют сладкие ловушки для доверчивых душ.
"Странное дело" (РЕН-ТВ). Тайны происхождения человека (23.11.12):

Видео недоступно. О чем хоть речь шла?
Все доступно. Что-то случилось с самим плеером YOUTUBE - он перестал автоматически запускать ролик сразу. Нужно кликнуть пару раз по ролику, чтобы он начал загружаться.

Это со всеми роликами такое произошло.
Цитата
German пишет:
. В горах Тибета, Гималаев и Памира -их другое излюбленное место, таинственная Шамбала.
В связи с этим вот этот материал интересен - от Теодора Иллиона, к сожалению, отрывки. Сама книга на русском мной не найдена...Это редкий перевод, видимо.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic2331/
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,
Спасибо за информацию. У меня она встала как недостающее звено. Все разложилось по полочкам.
Цитата
И вдруг из глубины взволнованного до самого дна огненного моря слышит Адонирам чей-то страшный громовый голос, исходящий из самых глубин клокочущего пламени. И трижды зовет его по имени таинственный этот голос:

— Адонирам! Адонирам! Адонирам!

И в глубине сверкающего ослепительным блеском огня видит Адонирам образ как бы человека, но величием своим безмерно превосходящего всякого смертного. И приблизился к нему сей образ, и сказал ему такое слово:

— Приблизься, сын мой, подойди без боязни! Я дунул на тебя и пламя не властно уже прервать твоего дыхания.

И в смертоносной для детей Адамовых стихии, объятый пламенем, обрел Адонирам неиспытанное, неслыханное блаженство, увлекающее его в самую глубину огня.

— Куда влечешь ты меня? — вопрошает Адонирам явившегося.

— К центру земли, в душу мира, в область владычества Каина, с которым неразрывно и неразлучно царствует и свобода. Там — предел тирании Адонаи, завистливого Бога; там, смеясь над бессильной яростью Его, мы свободно и беспрепятственно можем вкушать от плодов древа познания. Там — царство твоих отцов.
Видимо, в центре Земли не только ядро :) В масонской легенде ясно указано, где находится царство их бога. Значит и те, кто величает Люцифера богом, гением и т.д., не отрицают, что он под землей.
Цитата
SerrG пишет:
Где в молитвах богу есть слова о Любви?
вы не чувствуете подмену?

SerrG,
чтобы дискутировать на подобные темы,
надо хотя бы немного подготовиться.

Я в церквях бываю не часто и, христианином, испоняющим всё, что положено,
церковники вряд ли меня назовут, но кое-что из Библии и то помню.

Вам знаком 90-й псалом?

Цитата
Девяностый псалом — 90-й псалом из книги Псалтырь (в масоретской нумерации — 91-й). Известен по первым словам «Qui habitat» (лат.) и «Живый в помощи» (церк.-слав.). Зачастую используется как молитва в опасной ситуации.

9.Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; ...

...14.«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15.Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

16.долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».


Псалом 90.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Почему Иисус приходил с проповедью о Любви?
И почему нет молитв о Любви, или в Любви?
Почему церковь третирует женское начало, почитая его изначально "греховным"?
Нет такого в Библии. Есть то, что человек греховен изначально, если он не с Богом. В Ветхом завет даже есть прямой приказ от Бога одному персонажу слушать свою жену. Поведение Иисуса, учеников, женщин из окружения Иисуса, описания жизни святых лиц женского пола опровергают этот миф. Хотя, конечно, женщина имеет большую скрытыю власть над мужчиной. Поэтому если она впадет в грех, то муж почти обречен последовать за ней.
SerrG,
Иисус не дал ни одной молитвы, как обязательной. Там просто нет такого. Есть образец, вроде Отче наш (Pater Noster). Так есть ли смысл говорить дальше о любви в молитвах?
Скажите, в Буддизме много таких молитв или что там вместо них? :)
Цитата
SerrG пишет:
Greg, вы хитрите.

Вы меня наскозь видите?

В 90 Псаломе устами Бога говорится о том, что Человек возлюбил Бога ( ...потому что он познал имя Мое) - почитайте разъяснения о Псаломе.

Цитата
SerrG пишет:
Молитва - это не записи в книги, это индивидуальное обращение человека.

Ну и кто в данной ситуации хитрит?
Вы слышите каждого о чём он с Богом разговаривает?
Вам доподлинно известно, что о любви к Богу никто не говорит?

Цитата
SerrG пишет:
не увидел НИ ОДНОГО лика улыбающегося. Все изображения ликов святых, Бога - все изображают скобрь, страдание.
Страдание и смерть возведено в ранг Культа.
Где Любовь?

Если Вы не увидели НИ одного, это не значит, что их нет.

Какое отношение к вере или религии имеют лики, написанные людьми?

Я большинство икон воспринимаю как искусство, мастерство рук человеческих.

Вам приходилось бывать в современных религиозных учебных заведениях?
Во многих современных христианских церквях Вы икон и скульптур не найдёте, и молится в них вполне жизнерадостная молодёжь, смеются, поют, в ладоши хлопают, благотворительностью занимаются, играют безалкогольные свадьбы, детей растят, не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни, вполне позитивны, расспросите их, полагаю будут удивлены, что Вы видите в такой жизни только страдания.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
SerrG пишет:
Но священник, т.е. служитель бога - может быть только мужчина..

SerrG,
очевидно, что Вы не подготовлены дискутировать по многим вопросам христианства,
в протестантской Церкви (кстати, почитайте почему она так называется) -

женщинам разрешается быть священницами.

Хочу напомнить, чтобы дисскуссия не уходила в оффтоп, от темы.






Цитата
SerrG пишет:
Поэтому Greg меня сейчас подвергнет экзекуции за богохульство.. )))

Не подвергну,
я не настолько злобный,
но уж коль начинаете дискуссию, приводите качественные факты smile;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Святой дух - .. не знаю, но не женское - это точно.
На Иврите Это слово женского рода.
Цитата
Я прихожу в церковь, первое что меня встречает - мертвый Христос. Читайте - мертвый Бог.
Страдающий, истекающий кровью.
Цитата
Когда человека крестят, ему на шею вешают такой же маленький символ мертвого бога.
Хорошо это? для меня не очень.
Вы ведь смысла не понимаете, что значит эта смерть? И почему это Мертвый Бог? Живой Бог! :)
Своей смерьтю он искупил грехи людей. Теперь те, кто верят и идут Его путем, те будут жить вечно в Царстве небесном. Это Вам любой поклонник "мертвого Бога" скажет :)
Кстати, мне это изображение нравится куда более усмешки на толстом лице ;)
Цитата
Открываю Библию - ни одного знакомого лица.. ни одного родственного имени.
Это как?
что-то ищу-ищу, не могу найти тот пост, который так горячо комментирует German, ссылку не дадите?
Цитата
человек пишет:
что-то ищу-ищу, не могу найти тот пост, который так горячо комментирует German, ссылку не дадите?

К сожалению эти посты удалены пользователем SerrG


cm. Санкции администрации
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.