ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Санкции администрации

Пояснения к банам, предупреждениям
ХАРАМ забанен за нарушение Правил форума. За хамское поведение.
Vlad,
Вам предупреждение за нарушение

5.8 Пользователь А может голосовать за сообщения пользователя Б не чаще чем 1 раз в сутки. Общее количество голосов в сутки определяется авторитетом пользователя. Это сделано также для ограничения накруток авторитета.

Вы зарегистрированы на сайте с 20.12.2010, предполагаю, что читали неоднократные обсуждения, накрутки авторитетов наказуемы.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Кристалл, предупреждение,

вдохновило меня выставить этот вопрос на обсуждение. Я считаю что вопрос стоит отдельной темы.

вопрос не сто'ит отдельной темы,

Ваше сообщение перенесено в тему: "Демонология" Известное перестаёт быть страшным

как продолжение обсуждения вопросов в уже имеющейся открытой теме.

ПРАВИЛА

2. Запрещено:

2.7 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Volga
Модератор



24.10.2012 16:04:05

the_new_voice, я вынуждена вынести вам предупреждение за ваш спам в лички посетителям форума.

the_new_voice,

2- е предупреждение

ПРАВИЛА

2. Запрещено:

2.7 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.



Вы разместили одинаковые сообщения в двух темах:

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA.
12.12.2012 00:39:28
12.12.2012 00:40:06

21й ВЕК - НАШЕ ВРЕМЯ!, только факты и ничего кроме фактов....

12.12.2012 00:30:46
12.12.2012 00:31:49


У Вас два предупреждения и минусовый авторитет, рекомендую изменить поведение на форуме, если не хотите получить бан.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
the_new_voice,


ПРАВИЛА

2. Запрещено:

2.7 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.


http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2302/message76037/#message76037
26.12.2012 21:06:34
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2424/message76036/#message76036
26.12.2012 21:02:49
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2424/message75542/#message75542
19.12.2012 22:31:50
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2302/message75145/#message75145
17.12.2012 04:48:36
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
SerrG,

Вами удалены сообщения:

-26.12.2012 18:20:42
-26.12.2012 18:03:18
-26.12.2012 17:19:03
-26.12.2012 17:12:13
-26.12.2012 16:59:23
-26.12.2012 16:50:33
-26.12.2012 16:39:52
-24.12.2012 12:00:30
-24.12.2012 08:40:37
-24.12.2012 07:43:06

в теме Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер...

и также все, написанные Вами сообщения, в других темах.

На форуме предоставлена возможность корректирования оtправленных сообщений,
но администрацией не приветствуется их полное удаление,
в отделе Для новичков - более свободное общение и модерация не всегда тщательная,
когда новичок становится постоянным пользователем, мы ожидаем от него адекватного общения.

Не требуется, чтобы каждый обладал всесторонними знаниями, у всех право на своё личное мнение, которое может быть ошибочным, оно не обязательно должно совпадать с мнением автора или участников дискуссии,
в конце концов "В спорах рождается истина", но удаление сообщений - неуважение к своим оппонентам и читателям:

Вы должны осознавать, что полное удаление комментов кардинальныи образом меняет многие обсуждения и ухудшает тему, фактически это действие против стратегии форума - а именно "увеличение качества информации на форуме"... -
(см. Объявления администрации)

Вы переведены в новички, авторитет обнулён.

Вам выносится предупреждение.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
baibars,

Вам предупреждение за нарушение Правил форума

В двух различных темах Вы нарушили эти пункты:

2. Запрещено:

2.14 Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

2.15 Обсуждать наказания и предупреждения, сделанные модератором или администратором, создавать соответствующие темы или сообщения публично.


baibars 14.01.2013 13:34:39 вам неинтересна эта тема? чегож тогда встреваете? я готов обсуждать ее с теми,кому она интересна. вам то чего тогда надо

baibars 15.01.2013 00:14:52 я надеюсь,модераторы не будут вмешиваться,навязывая свою точку зрения и априори считающие свое мнение последней инстанцией
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
15.01.2013 09:29:39 baibars

Благодарю)))
Но пост был адресован Дмитрию)))

baibars,
перечитайте, пожалуйста, ещё раз ПРАВИЛА ФОРУМА
(разделы: тематика, стратегия, приветствуется).

Надеюсь Вы поняли, почему получили предупреждение.

Если Вы начинаете принимать участие в дискуссиях в своей или другой теме, не следует использовать аргументы типа: ты можешь участвовать, ты мимо проходи, ты нервно кури в сторонке и т.д.

Каждый пользователь имеет право участвовать или не участвовать в обсуждениях по личному желанию.

Если автор взял на себя смелость вести тему, должен быть готов, что в чём-то с ним будут соглашаться, но в чём-то нет, это нормально.

Если в открытой теме Вас интересует мнение только конкретного участника,

у Вас две возможности,

- открыть тему и вести её в качестве диалога, обратившись к другим "не вмешиваться" в спор вообще,
тем не менее, модераторы всегда имеют возможность корректирования, т.е. "вмешивания",
подобные темы приемлемы, но не совсем справедливы,
коль выносите на публику и Вам хочется, чтобы другие читали,
почему в таком случае не хочется, чтобы другие участвовали в вашем диалоге?

- И второй способ, Вы можете начать обсуждения с автором по личной переписке, в данном случае вам двоим никто мешать не будет и никто в ваш диалог не вмешается.

baibars,

если у Вас желание дискутировать только с Димой, ознакомьтесь с его темой:
Немного по-другому взгляд на религию. и выбирайте тот способ общения, который для Вас более приемлем.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
deshenez,

перечитайте Правила форума и Правила раздела "Для новичков".

2. Запрещено: 2.6 Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Tema «...ЛУНА УРАНТИИ БУДЕТ УДАЛЕНА ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ...»Верное обьяснение событий (автор the_new_voice)

- закрыта, как неотвечающая стратегии форума.

Автор не представил фактологической информации, практически не принимает участия в обсуждении, не подтвердил достоверными материалами удаление Луны, подобная информация не несёт пользы читателям.

the_new_voice, у Вас отрицательный авторитет - 107,
если хотите оставаться участником нашего сообщества, Вам следует представлять более качественные материалы и принимать участие в обсуждениях, пользователи с авторитетом ниже -100, получают бан.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Наль,
Правила форума

2.ЗАПРЕЩЕНО:

2.16 Прямо или косвенно разжигать межнациональную и/или межконфессиональную рознь.

Вы получаете предупреждение за сообщения:

Цитата
12.04.2013 11:43:47

Причем евреи из израиля - не правильные евреи. Вот советские евреи - это действительно мастера Богоизбранности, хитрожопия и вообще я их люблю за их умение увидеть выгоду даже в продаже песка в пустыне за воду.

12.04.2013 16:54:02
Особенно вы правы в том, что советский мир ограничивается одной только великой и нерушимой Россией. А остальные входившие в СССР страны были стремные, незначительные, бесполезные и вообще там никто не жил почти что.

СЕДОЙ,

Вы получаете предупреждение по этому же пункту:

Цитата
12.04.2013 20:06:33
Национальная идея русских ненависть к другим нациям.

в теме Дискуссионная
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Иван из Красноярска,

Вы получаете предупреждение:

ПРАВИЛА:

2. Запрещено:
2.7 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.

Своё знакомство следует начинать с ознакомления Правил и Правила раздела "Для новичков"

тематики и направления сайта, но не с размещения одного и того же сообщения в 5 разных темах.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Маргарита де Валуа Меровингер,

хотелось бы поприветствовать Вас с возвращением после продолжительного отсутствия,
но Вы поменяли не только ник, но и поведение, зазвездились?
Тон, который проявляете в своих сообщениях противоречит Правилам форума.

Вы получаете предупреждение 2. Запрещено:



Цитата
С дуру можно многое что сломать. Не мы объявляли войну против Человека, но так получилось что нам теперь ее завершать. И без военной фазы здесь не обойдется. Или Вы думаете что жидовье без боя сдаст свои позиции?



2.16 Прямо или косвенно разжигать межнациональную и/или межконфессиональную рознь.

Если хотите остаться для общения в нашем сообществе, не забывайте о тактике и стратегии форума.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Азалия забанена. Подробности и исторические факты тут.
Пользователь Вася забанен как очередная реинкарнация тролля TroLoLo.
Пользователь Его Святейшество неоднократно получал бан на форуме,
явившись в очередной реинкарнации, начал с обвинений

стратегии админского состава,

что уже является нарушениеm Правил

по нескольким пунктам:

2. Запрещено:

2.9 Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).


2.14 Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

2.15 Обсуждать наказания и предупреждения, сделанные модератором или администратором, создавать соответствующие темы или сообщения публично.


Админская команда вновь дала ему шанс стать адекватным пользователем,
за месяц он не изменил своё поведение, поэтому получил бан.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
CBR

О грег. Как же без вашей тихой "подлости" обойтись то? Или вы будете теперь создавать на этом форуме "свой" круг общения?


Минусы пользователю CBR проставлены мной для перевода в статус "новичок" - за неоднократные конфронтации и откровенное хамство, не только мне, но и пользователям.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
the_ old_ voice = the_new_voice

Вы получаете предупреждение по пункту:

ПРАВИЛА

2. Запрещено:
2.7 Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.


Обсуждения о молитвах есть в новичковом разделе,
Ваши сообщения перенесены в тему Красота молитвы, можете отстаивать свою точку зрения в ней.

Пользуйтесь функцией ПОИСК при открытии новых тем.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Leonard забанен за многократные нарушения Правил форума. У него был ряд предупреждений, которые вызывали открытую хамскую реакцию, но Leonard был оставлен на форуме, так как некоторые его идеи силой перевешивали уровень ненависти, которые их сопровождали.

После нижеследующего письма мне в личку от 04.02.2014, которое было написано мне, похоже, в ответ на мое замечание Leonard, как и обещал в письме, ушел с форума, и поэтому реакции моей на это не было. Никаких личных переписок и личных споров, кроме как на страницах форума, я ни до ни после с Leonardом не вела. Письмо выкладываю специально для тех участников форума, кто сейчас кинется горой защищать этого товарища.

Цитата
Доброй ночи, модератор Волга.

Желаю тебе попасть в дом престарелых перед смертью, чтобы ты познала человеческую ненависть, лицемерие, фашизм, презрение и безразличие на собственной шкуре.

Я стыжусь тебя, модератор Волга.
Тебе есть с кем разделить свой позор, чтобы показать это сообщение и забанить меня для очистки совести?

Я вас стыжусь. Всех.

Вы позорите этику сетевого общения.

Я побрезгую валить ресурс ДДоС-атаками или Роскомнадзором.
Будет лучше, если вы находиться будете тут и я вас не встречу где-нибудь еще.
Сеть должна знать, что вы за фрукты.

Вы не знали, как от меня избавиться, придумывали сказки про фейки, какой-то лепет про заимствованный логин, подставные ip.
Сеть вас покалечила, вы душевнобольные, если не можете отличить реальных людей от придуманных.

Можете не метаться входить в дискуссию, ноги моей больше не будет на форуме.

Мне стоило задуматься о том, в какую клоаку я попал еще во время дискуссии с Германом, но понадеялся, что вы все-таки вменяемые, ан нет.
Вы действительно психически нездоровы: блаженные.

Так что не оправдывай свой и чужой неадекват, Волга.
Попав в дом престарелых, ты, вероятней всего, уже не будешь в состоянии вспомнить это письмо.
Такая вот ирония судьбы.

Внезапное возвращение товарища несколько дней назад добавило зерен ненависти на форуме.
Finita la commedia.
Пользователь Григорий Самуилович забанен по его личной просьбе. :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)