ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Топ менеджмент мира - злонамерен?

Рассуждения о координаторах цивилизации
Есть предположение, что большинство предприятий в России разрушено с дальним видом на то, чтобы мы жили в чистой экологии, не работали:) а жили в свое удовольствие и несли свет души другим народам:)
Цитата
Neo пишет:
Или ты пошлешь их всех в жопу и будешь бороться за свою жизнь до последней капли крови? Кто они такие, чтобы решать за тебя, достоин ты жить или нет?

Кто они такие, чтобы вообще хоть что-то решать за тебя?

Как бороться? Ножами и пистолетами? Я думаю что даже если каждый из нас будет сопротивляться и выйдет с вилами на улицу они нажатием кнопки легко реализуют намеченное..

Защищать свою жизнь и жизнь свой семьи благое дело,но как вы это себе представляете?Силы то явно не равные
Цитата
Frenkel пишет:
Как бороться? Ножами и пистолетами? Я думаю что даже если каждый из нас будет сопротивляться и выйдет с вилами на улицу они нажатием кнопки легко реализуют намеченное..

Защищать свою жизнь и жизнь свой семьи благое дело,но как вы это себе представляете?Силы то явно не равные
Не так важно как именно защищать, как важна сама позиция. Либо это позиция "Кто-то там за меня все решил - ничего не попишешь. Придется смириться". Причем, замечу - решил не Всевышний, а просто "кто-то".

Либо это позиция "Идите вы все в жопу. Меня ваши решения не устраивают и я буду отстаивать свое право жить так, как я считаю нужным - любыми способами".

Погибнуть, защищая то, что в глубине души считаешь единственно правильным - это достойно и почетно. А жить, предав себя и покорившись воле более сильного - это позорно и низко.

Вот Ганди например нашел способ бороться. Причем способ бескровный и эффективный. "Ненасильственный протест".

Кто ищет - тот всегда найдет.

И вообще - настоящего мужика трудности не должны останавливать.
Цитата
Neo пишет:
Не так важно как именно защищать, важна сама позиция. Либо это позиция "Кто-то там за меня все решил - ничего не попишешь. Придется смириться". Причем, замечу - решил не Всевышний, а просто "кто-то".
Хочу возразить.
Считаю важным, как именно защищать себя и свое. Важно придти к цели, а не метод. Важно ради жизни, и в первую очередь своей. Без меня и детям и любимым будет плохо. На своем опыте познал силу такта и дипломатии. К системе можно применять любые формы притворной лояльности: хитрить, недоговаривать, изворачиваться, притворно льстить и т.д. В открытом бою шансов нет. Для меня Ганди - пример для подражания.
Я по неопытности послал в **** модератора и в результате бан. Мне это не нужно. Я больше так не делаю. Я извинился.
Цитата
Я бы сказал, что нам (человечеству) сегодня нужен новый Нюрнбергский процесс. Где на скамье подсудимых должны сидеть: Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Соросы, Бжезинские, Баффеты, Буши, Клинтоны, Виндзоры

``Всякая республика проходит несколько стадий. Первая из них заключена в первых днях безумствования слепца, мятущегося направо и налево; вторая - в демагогии, от которой родится анархия, приводящая неизбежно к деспотизму, но уже не законному открытому (а потому ответственному), а к невидимому и неведомому и тем не менее чувствительному деспотизму какой бы то ни было тайной организации - тем бесцеремонней действующей, что она действует прикрыто, за спиной разных агентов, смена которых не только не вредит, но воспособляет тайной силе, избавляющейся, благодаря этой смене, от необходимости тратить свои средства на вознаграждение досрочно прослуживших. Кто и что может свергнуть незримую силу?! А сила наша именно такова. Внешнее масонство служит слепым прикрытием ей и ее целям, но план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда останется неизвестным``.
Тема перенесена в "Аналитическую".
Цитата
Neo пишет:
Во-первых ты не рассматривай откровения инсайдеров как истину в высшей инстанции.
Это действительно один из наиболее убедительных для меня текстов, какие я когда либо читал

Цитата
Neo пишет:
Я хоть и создал этот сайт и то не рассматриваю smile:)
Я создал сайт hollowearth.ru, он не менее популярен чем этот :)

Цитата
Neo пишет:Во-вторых, что это вообще блин за сопли? Если высшие существа/аннунаки/сатана/вася пупкин решили тебя убить - так что ж, ты теперь ручки сложишь и скажешь "Ну, ничего не попишешь. Раз было такое решение - значит так тому и быть"?
Или ты пошлешь их всех в жопу и будешь бороться за свою жизнь до последней капли крови? Кто они такие, чтобы решать за тебя, достоин ты жить или нет?
Кто они такие, чтобы вообще хоть что-то решать за тебя?
Откуда столько эмоций и агрессии? :) Напоминает полные городсти и отваги рассуждения тритона из моего аквариума о том, что что это ваще за фигня и почему воду не меняют уже неделю. Я буду сражаться!
А я его могу сдернуть в унитаз, не надо со мной сражаться, сражайся с равными себе.

Цитата
German пишет:
Не создавал бы систему, при которой кто-то что-то координирует, присваивая себе все блага и свободы и делая из людей скотов.
Повторюсь, вы можете не видеть картины целиком. Может Земля - это тренажерный зал, где нужно накачивать мускулы. И есть администратор/тренер тренажерного зала, который видя, что народ уже поднакачался, предлагает всем увеличить вес. А тут появляется кучка активистов, которые говорят, что надо вообще гантели отменить, что тренера делают из них скот, что они будут просто так сидеть и болтать и удовольствия получать.


Цитата
Let9 пишет:
«Где взять деньги на жизнь» - это так называемая программа выживания. От неё избавляются когда начинают доверять божественной реальности. По поводу отдыха и деятельности. Вы знаете, мне импонируют люди, занятые деятельностью любимой. Бездельников, иждивенцев по наглости, халявщиков и пр. я не особо одобряю. Человек, это существо, которое развивается и деятельность ему в этом помогает. Как говорится: «душа должна трудиться и день и ночь и день и ночь», используя свои инструменты – тело, ум, речь и пр.
Полностью поддерживаю, ныть народ любит и умеет, а вот работать и результаты приносить - не очень, потому что это нелегко. Боюсь приводить примеры с современной ситуацией в стране, чтобы не свалить разговор к политическим дискуссиям
Цитата
hollowearth пишет:
Повторюсь, вы можете не видеть картины целиком. Может Земля - это тренажерный зал, где нужно накачивать мускулы. И есть администратор/тренер тренажерного зала, который видя, что народ уже поднакачался, предлагает всем увеличить вес. А тут появляется кучка активистов, которые говорят, что надо вообще гантели отменить, что тренера делают из них скот, что они будут просто так сидеть и болтать и удовольствия получать.
Разница между тренажерным залом и планетой Земля в том, что если в тренажерный зал ты ходишь по своей воле и по своему осознанному желанию и в любой момент можешь прекратить, то с планетой Земля все сложнее. На эту тему есть разные мнения, но говорить о полной свободе выбора и осознанном желании при рождении на планете Земля в человеческом теле - очень сложно. Т.к. зная обо всем, что здесь творится, ни одна душа в своем уме, мне кажется, родиться здесь не захочет :)
Цитата
hollowearth пишет:
Откуда столько эмоций и агрессии? smile:) Напоминает полные городсти и отваги рассуждения тритона из моего аквариума о том, что что это ваще за фигня и почему воду не меняют уже неделю. Я буду сражаться! А я его могу сдернуть в унитаз, не надо со мной сражаться, сражайся с равными себе.
А почему ты держишь тритона в аквариуме? Место тритона - в океане (или где он там обитает). Так задумал Творец. А ты его мучаешь для своего удовольствия. Справедливо ли это?

Так что тритон совершенно правильно рассуждает. А то, что он не может тебя забороть - ну это потому что он маленький и слабый. С другой стороны, если на тебя налетит косяк из нескольких тысяч тритонов - то тут еще большой вопрос, кто окажется маленький и слабый.
Цитата
hollowearth пишет:
Это действительно один из наиболее убедительных для меня текстов, какие я когда либо читал
Я все больше склоняюсь к тому, что наиболее близким к истинному положению дел является текст
"Инуаки, рептилия во мне":

http://lib.rus.ec/b/199079/read

А именно, что планета Земля уже десятки тысяч лет оккупирована аннунаками - существами из созвездия Дракона.

Цитата
Они — отрицательные существа. Можешь сравнить их с саранчей, которая приходит, колонизирует, убивает, крадет ресурсы, загрязняют планету, а потом бросают её и идет искать новое место.

А: А почему они делают это?

Д: Потому что их планеты бедна ресурсами и в настоящее время непригодна для обитания. Они продолжаются как вид, но для этого им необходимы кристаллы. Их корабли и оборудование изготовлены из сплавов золота и кремния. Они не могут убивать друг друга, и поэтому им надо искать пищу где-то еще.
И в каждом человеке есть частичка аннунаков - поэтому на планете такой бардак :)
Цитата
Neo пишет:
Цитата
hollowearth пишет:

Повторюсь, вы можете не видеть картины целиком. Может Земля - это тренажерный зал, где нужно накачивать мускулы. И есть администратор/тренер тренажерного зала, который видя, что народ уже поднакачался, предлагает всем увеличить вес. А тут появляется кучка активистов, которые говорят, что надо вообще гантели отменить, что тренера делают из них скот, что они будут просто так сидеть и болтать и удовольствия получать.

Разница между тренажерным залом и планетой Земля в том, что если в тренажерный зал ты ходишь по своей воле и по своему осознанному желанию и в любой момент можешь прекратить, то с планетой Земля все сложнее. На эту тему есть разные мнения, но говорить о полной свободе выбора и осознанном желании при рождении на планете Земля в человеческом теле - очень сложно. Т.к. зная обо всем, что здесь творится, ни одна душа в своем уме, мне кажется, родиться здесь не захочет

Вероятно, но цена нашему здесь рассуждению, думаю, минимальна, т.к. ни один из нас не помнит, что он делал и где был каких то 100 лет назад. А если так, то мы аналогично и не можем помнить, давали ли мы добро на то чтобы оказаться здесь или нет. Хотя, на мой взгляд, это и не так важно. Как у рыб в аквариуме есть своя определенная свобода выбора в рамках наложенных ограничений, так и у человека - свобода выбора есть, просто ограничена на данный период существования определенными рамками. Физическим телом как минимум :)
Цитата
Neo пишет:
Цитата
hollowearth пишет:

Откуда столько эмоций и агрессии? smile:) Напоминает полные городсти и отваги рассуждения тритона из моего аквариума о том, что что это ваще за фигня и почему воду не меняют уже неделю. Я буду сражаться! А я его могу сдернуть в унитаз, не надо со мной сражаться, сражайся с равными себе.

А почему ты держишь тритона в аквариуме? Место тритона - в океане (или где он там обитает). Так задумал Творец. А ты его мучаешь для своего удовольствия. Справедливо ли это?

Так что тритон совершенно правильно рассуждает. А то, что он не может тебя забороть - ну это потому что он маленький и слабый. С другой стороны, если на тебя налетит косяк из нескольких тысяч тритонов - то тут еще большой вопрос, кто окажется маленький и слабый.

Ну Творцу в Абсолюте до тритона я думаю мало дела, равно как и нашему Творцу до нас - он нас создал и предоставил свободу выбора и возможность развиваться. И тут уже вступают в игру сущности пониже Творца но повыше нас/тритона и уже они решают за нас какие то глобальные вещи.
Можно, конечно, рассуждать что тритону место не в моем аквариуме но не я его вылавливал из озера и сажал - он уже вырос у заводчиков тритонов в другом аквариуме а я просто купил его на птичьем рынке. Так что фактически сейчас он целиком зависит от моей воли. И моя ответственность, пусть вероятно и не особо большая, лежит передо мной за этого тритона и я получу соответствующие последствия для себя по результатам того, как обходился с этим тритоном, пусть, надеюсь, и в "тритьоних" масштабах.

А тритоны у меня в аквариуме у меня действительно живут и я делаю все возможное чтобы обеспечить им счастливую в моем понимании жизнь. То есть я добронамерен по отношению к моим тритонам, но есть приоритеты и если я не смог покормить их вчера вечером, т.к. поздно вернулся с работы и лег спать - я чувствую свою вину за это, но стоило ли все бросать и идти кормить тритонов? :)
Цитата
Neo пишет:
Цитата
hollowearth пишет:

Это действительно один из наиболее убедительных для меня текстов, какие я когда либо читал

Я все больше склоняюсь к тому, что наиболее близким к истинному положению дел является текст

"Инуаки, рептилия во мне" :



http://lib.rus.ec/b/199079/read



А именно, что планета Земля уже десятки тысяч лет оккупирована аннунаками - существами из созвездия Дракона.



Цитата
Они — отрицательные существа. Можешь сравнить их с саранчей, которая приходит, колонизирует, убивает, крадет ресурсы, загрязняют планету, а потом бросают её и идет искать новое место.


А: А почему они делают это?

Д: Потому что их планеты бедна ресурсами и в настоящее время непригодна для обитания. Они продолжаются как вид, но для этого им необходимы кристаллы. Их корабли и оборудование изготовлены из сплавов золота и кремния. Они не могут убивать друг друга, и поэтому им надо искать пищу где-то еще.

И в каждом человеке есть частичка аннунаков - поэтому на планете такой бардак

Каждый подбирает для себя тот текст, который с ним наиболее "резонирует". Раньше мне это подходило (рептилии/анунаки/прочая мракобесия, сейчас не подходит. Вероятно в будущем снова станет подходить. Так что истина, видимо, для каждого своя и определяется "совибрационностью" с Вашей сущностью. Да и мир, по сути, у каждого свой, но это уже тема для другой ветки форума ;)
Цитата
hollowearth пишет:
Вероятно, но цена нашему здесь рассуждению, думаю, минимальна, т.к. ни один из нас не помнит, что он делал и где был каких то 100 лет назад. А если так, то мы аналогично и не можем помнить, давали ли мы добро на то чтобы оказаться здесь или нет. Хотя, на мой взгляд, это и не так важно. Как у рыб в аквариуме есть своя определенная свобода выбора в рамках наложенных ограничений, так и у человека - свобода выбора есть, просто ограничена на данный период существования определенными рамками.
Да, собственно главное отличие реальной жизни от метафоры тренажерного зала в том, что в зале ты совершенно точно помнишь, когда ты решил туда ходить, почему решил, кого и почему ты выбрал себе в тренеры и ты можешь в любой момент перестать туда ходить.

В жизни же ты не помнишь, решал ли ты сам рождаться на этой планете или тебя заставили. Ты не знаешь точно, что с тобой будет, если ты выйдешь из игры (умрешь) - заставят ли тебя повторно возвращаться сюда (а скорее всего заставят). Ты не выбирал "тренера" и методы "обучения".

Поэтому ты находишься в ситуации полных непоняток - с тобой что-то происходит, что тебе не нравится, но ты не понимаешь до конца что именно, ты не давал своего осознанного согласия на это и прекратить это ты не можешь. Говоря по-русски - жопа.

Что можно делать в этом случае?

Вариантов несколько:

1) Попробовать увидеть, представить, принять, что все, что с тобой происходит - происходит идеально, оптимально и наилучшим для тебя способом. Даже, когда происходит что-то сильно неприятное (мучительная смерть в печах Освенцима) - что оно происходит не просто так, а на пользу тебе.

Иначе говоря - изменить свое отношение к реальности, приблизить свои ожидания к реальности.

Вариант известный, однако временами настолько притянутый за уши, что во многих случаях (как в примере с Освенцимом) просто невозможно объяснить, какая все-таки тут польза тебе.

Приходится оправдывать тем, что "наверное я пока не вижу всей картины".

2) Начать злиться и ненавидеть всё и вся, т.к. то, что происходит в реальности - происходит вопреки твоему желанию и ожиданию.

Вариант довольно распространенный, но тупиковый, т.к. злость и ненависть до добра еще никого не доводили.

3) Начать реальность подгонять под свои ожидания.
Вариант тоже довольно распространенный, приводит обычно к мании величия, гигантомании и прочим маниям. Выражается во всяких масштабных прожектах, типа поворота северных рек, освоении Целины и стремлении к мировому господству.

Обычно приводит к большим проблемам для человека и всех окружающих.

4) Одновременно сближать реальность и свои ожидания.
А именно - начать разбираться, почему что-то не соответствует твоим ожиданиям. Действительно ли твои ожидания оторваны от реальности? Или это реальность далека от того идеала, которому соответствуют твои, вполне адекватные, ожидания?

Если твои ожидания неадекватны - уменьшать их. Если же реальность слишком извращена - то начинать менять реальность.

Наиболее конструктивный и оптимальный путь. Потому что чаще всего именно так все и есть - и ожидания неадекватны и реальность извращена.

И менять ситуацию нужно с двух сторон. А ориентиром должно быть глубинное внутреннее понимание того, как все должно быть устроено правильно и гармонично. Понимание, которое появляется при достаточном уровне чистоты сознания.
Цитата
hollowearth пишет:
Каждый подбирает для себя тот текст, который с ним наиболее "резонирует". Раньше мне это подходило (рептилии/анунаки/прочая мракобесия, сейчас не подходит. Вероятно в будущем снова станет подходить. Так что истина, видимо, для каждого своя и определяется "совибрационностью" с Вашей сущностью. Да и мир, по сути, у каждого свой
Этот текст ("Инуаки. Рептилия во мне") резонирует не столько с моей сущностью, сколько с логикой и тем набором фактов, которые удалось насобирать за последнее время.
Цитата
Neo пишет:
Этот текст ("Инуаки. Рептилия во мне") резонирует не столько с моей сущностью, сколько с логикой и тем набором фактов, которые удалось насобирать за последнее время.

А может лучше доверять сущности? :) Приведите хотя бы один факт, который окажется фактом. Приведу пример убедительного факта, который легко проверятся и сводит к нулю дальнейшие размышления на эту тему - про доказательство того что башни 11 сентября рухнули не от самолетов. Простой вопрос - сколько небоскребов разрушилось 11 сентября? Правильный ответ - 3. Вот это факт.
Хотелось бы такой же про рептилоидов и прочую шелупонь :)

Цитата
Neo пишет:Да, собственно главное отличие реальной жизни от метафоры тренажерного зала в том, что в зале ты совершенно точно помнишь, когда ты решил туда ходить, почему решил, кого и почему ты выбрал себе в тренеры и ты можешь в любой момент перестать туда ходить.

Здесь пара моментов - все таки аналогия тренажерный зал и жизнь - непрямая. Что, если жизнь действительно всего лишь игра или сон и после ты просыпаешься и с улыбкой вспоминаешь, как воспринимал все те действия всерьез. Вопрос - если бы ты знал что это лишь игра - играл бы ты в нее столь искренее, как делаешь это сейчас? А искренность игры вероятно делает твое развитие более быстрым.

А к тем 4 пунктам я бы добавил 5й - изменить свою реальность. И здесь разница с пунктом 3 в том, что реальность у всех своя, если вы копали в этом направлении. Вспомните первого инсайдера, когда он согласился с фразой "мы сами создаем свою собственную реальность" ответив на это "вы частично описали свободу воли и те впечатления, которые она может вам дать".
Кому как не человеку с аватаркой из небезызвестного фильма этого не знать ;)
Что если вся реальность - не более чем наше сновидение или нечто похожее? С кем вы тут собрались сражаться?

После осознания этого отпадает всякое желание гоняться и искать врагов (вспомните опять же инсайдера, если вы атакуете кого то кроме себя самого - потратите драгоценную энергию) - все вопросы и все загадки мира - на расстоянии вытянутой руки.

"У вас больше власти чем вы думаете" (с) Инсайдер
Цитата
hollowearth пишет:
Хотелось бы такой же про рептилоидов и прочую шелупонь
Насчет того, что вся раса аннунаков - это рептилоиды - я утверждать не возьмусь. Но то, что власть на планете Земля пытаются захватить именно они (или группа людей, работающая на них) и они достаточно злонамерены - этому есть множество подтверждений. Могу привести, если нужно.

Хотя конечно, смотря что считать злонамеренностью. Есть такой анекдот:

Две коровы на ферме беседуют:
— Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.
— Слушай, задолбали эти твои теории заговора!


Так вот аннунаки по отношению к людям испытывают точно такие же эмоции, как люди к коровам.

"Ничего личного - только бизнес" :)
Цитата
hollowearth пишет:
Вопрос - если бы ты знал что это лишь игра - играл бы ты в нее столь искренее, как делаешь это сейчас? А искренность игры вероятно делает твое развитие более быстрым.
Я знаю, что это игра. И это знание делает ее более осмысленной. А развитие - это всего лишь одно из правил игры, не более того. Развитие не имеет собственной, независимой ценности вне этой игры.

Цитата
hollowearth пишет:
Что если вся реальность - не более чем наше сновидение или нечто похожее?
Бывают приятные, цветные сны, а бывают кошмары. Между ними все-таки есть разница.

Цитата
"У вас больше власти чем вы думаете" (с) Инсайдер
Это правда. Но сколько именно власти у нас? В чем она выражается? Пользуемся ли мы ей? Грамотно ли мы ей пользуемся?

Что, если в нашей власти наконец прогнать захватчиков с планеты и зажить по-человечески?

Цитата
если вы атакуете кого то кроме себя самого - потратите драгоценную энергию
Если бы я был злобным аннунаком - я бы так и написал :)

Цитата
"мы сами создаем свою собственную реальность"
А почему ты отрицаешь аннунаков, как часть своей собственной реальности? То, что они невидимы для широкой публики и находятся за кулисой не означает, что они не влияют на твою жизнь.

Ты можешь сколько угодно рассуждать о том, что ты сам создаешь свою реальность, но правда в том, что твоя реальность процентов на 80-90% создана ими, навязана тебе и принята тобой вне зависимости от твоего желания. И хотя у тебя есть возможность отказаться от этой навязанной реальности - ты ей не пользуешься по причине слабости и недостатка понимания. Кстати слабость и недостаток понимания - тоже они тебе навязывают.

Вот и получается, что все разговоры о том, что "мы сами создаем свою собственную реальность" - это не более чем теоретизирование. А по факту ты по рукам и ногам вплетен в чужую реальность, в которой ты застрял как муха в паутине.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
hollowearth пишет:

Хотелось бы такой же про рептилоидов и прочую шелупонь

Насчет того, что вся раса аннунаков - это рептилоиды - я утверждать не возьмусь. Но то, что власть на планете Земля пытаются захватить именно они (или группа людей, работающая на них) и они достаточно злонамерены - этому есть множество подтверждений. Могу привести, если нужно.



Хотя конечно, смотря что считать злонамеренностью. Есть такой анекдот:



Две коровы на ферме беседуют:

— Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.

— Слушай, задолбали эти твои теории заговора!



Так вот аннунаки по отношению к людям испытывают точно такие же эмоции, как люди к коровам.



"Ничего личного - только бизнес"

Приведите хотя бы 1 неоспоримый факт (вроде wtc7 с 11 сентября), чтобы я поверил, что существует какая то другая разумная раса воплощенных существ кроме людей на планете Земля.

Цитата
Neo пишет:
Я знаю, что это игра. И это знание делает ее более осмысленной. А развитие - это всего лишь одно из правил игры, не более того. Развитие не имеет собственной, независимой ценности вне этой игры

Я бы поспорил. Проснувшись ото сна я помню все что было со мной и если я чему то там научился, то этот опыт останется со мной.

Цитата
Neo пишет:
Бывают приятные, цветные сны, а бывают кошмары. Между ними все-таки есть разница.
Есть разница, но на то вы и хозяин сновидения чтобы сказать, стоп, ребята, сегодня я смотрю приятный цветной сон, а не кошмар. Есть же осознанные сновидения. Утверждать не буду, т.к. особо не рыл в этом направлении, но не думаю что все выдумка. Так и у людей - кто то живет осознанной жизнью, а кто-то спит наяву живя в кошмаре.

Цитата
Neo пишет:
Это правда. Но сколько именно власти у нас? В чем она выражается? Пользуемся ли мы ей? Грамотно ли мы ей пользуемся?

Что, если в нашей власти наконец прогнать захватчиков с планеты и зажить по-человечески?
Я думаю речь здесь о персональной власти, нежели коллективной. Под у вас подразумевается "у тебя лично власти относительно твоей реальности больше, чем ты думаешь"

Цитата
Neo пишет:
Если бы я был злобным аннунаком - я бы так и написал smile:)
А что если нет никаких анунаков? А что если этот человек не пытался обмануть или дезинформировать читателя в своем тексте? Ветку ломанули спустя буквально несколько дней после завершения его там пребывания. И он с его слов там был по воле Высших Существ, а не по результатам размышлений людей, боящихся потерять власть.

Цитата
Neo пишет:
Вот и получается, что все разговоры о том, что "мы сами создаем свою собственную реальность" - это не более чем теоретизирование. А по факту ты по рукам и ногам вплетен в чужую реальность, в которой ты застрял как муха в паутине.
Могу с уверенностью сказать, что создаю свою реальность в гораздо большей степени. И в отличие от анунаков, которых никто никогда не видел, этот факт я проверил на себе в жизни. Ну а если речь идет об инструментах влияния системы - телевизор, химическая еда и прочее - так заметьте, никто насильно в рот вам ее не запихивает и телевизор не заставляет включать - действует сугубо свобода воли индивидуума, пусть и одураченная традициями/убеждениями/стандартами.

И продолжаю ожидать факта, который заставит меня поверить в реальность анунаков. Вполне возможно что то что вы под ними подразумеваете я не отрицаю, но опишите более подробно.

Если вы о тех существах, которые из первого текста появляются вокруг вас когда вы нарушаете закон - лжете, говорите негативно, замышляете недоброе, поддерживаете идею убийства, подвергаетесь сильным эмоциям - то да, это подозреваю что есть. Только вот "злонамеренны" ли они? На мой взгляд иные люди гораздо более злонамеренны.

P.S. Про закон и его нарушение - если интересно - на основе ряда текстов (первого инсайдера, многих религиозных, в т.ч. редких) скомпилировал обновленный вариант 10 заповедей, несколько пожестче, чем библейский вариант: http://500k.livejournal.com/62029.html
На главной странице длительное время висит число 666 - количество участников дискуссии :) Не находите в этом происки анунаков?)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)