ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Переход из 3-й плотности в 4-ю

О том, что увидят и почувствуют люди при переходе на новый уровень
в тему дискуссии.. отрывок из допроса кгб советского мага :)

-И если ты, Сергей Дмитрич, прозреешь, что нет на белом свете ни добра, ни зла, а есть белый свет этот один и Мертвое Царство опосля для каждого из нас, то мир посему чуточку вернее сделается. Отчего так? Так ведь уразумеешь, что потребу природную удовлетворяешь ты – и ничто другое! За благость людскую битву ведешь, за мир во всем мире сражаешься, аль позицию свою ученую отстаиваешь – все едино. Маг рода Кривошеевского отличие от любого другого люда в том имеет, что не добро на сердце его, а Невраждебность к миру окружающему. Услышь накрепко слово это, Сергей Дмитрич, – НЕВРАЖДЕБНОСТЬ!
Цитата
Модератор пишет:
Интересный материал.

Как будет происходить переход людей в Новый мир
http://naturalworld.ru/diktovka_kak-b...erehod.htm
Я почему-то сперва скептически отнесся к "еще одним пророкам", но материал оказался действительно интересным.
Спасибо, Sivers. Продублировал ссылку в разделе "Ресурсы сети".
Цитата
Frenkel пишет:
в тему дискуссии.. отрывок из допроса кгб советского мага



- И если ты, Сергей Дмитрич, прозреешь, что нет на белом свете ни добра, ни зла, а есть белый свет этот один и Мертвое Царство опосля для каждого из нас, то мир посему чуточку вернее сделается. Отчего так? Так ведь уразумеешь, что потребу природную удовлетворяешь ты – и ничто другое! За благость людскую битву ведешь, за мир во всем мире сражаешься, аль позицию свою ученую отстаиваешь – все едино. Маг рода Кривошеевского отличие от любого другого люда в том имеет, что не добро на сердце его, а Невраждебность к миру окружающему. Услышь накрепко слово это, Сергей Дмитрич, – НЕВРАЖДЕБНОСТЬ!

Точнее из книги "Протоколы колдуна Стоменова" (Вит Ценев автор). Книга вообще-то позиционируется как худ. произведение ;) Хотя реализма там много, мне понравилась...может даже на реальных событиях написана...
Цитата
Morgana пишет:
Точнее из книги "Протоколы колдуна Стоменова" (Вит Ценев автор). Книга вообще-то позиционируется как худ. произведение smile;) Хотя реализма там много, мне понравилась...может даже на реальных событиях написана...

Та да , книга эта - обрывки из многотомного уголовного дела с комментариями переписчика :) Я бы сказал что оно стилизованно под худ. произведение :)
Увидят руины вокруг, а почувствуют, что кушать хочется. А вокруг стреляют...
Цитата
Sivers пишет:
Вопрос: (по второму варианту) что должно будет стать причиной смерти тел 3-й плотности? Будет ли это кирпич на голову (насильственная смерть, по любой из возможных причин, каких много, в том числе и катаклизмы)? Или будет нечто вроде централизованного переключения рубильника и все (кто должен перейти на 4-ку) резко умрут "с травой зубах"?
То что я понял и как бы вижу картинку, смерть будет для всех одинаковой, просто будет много болезней, которые не лечатся, не будет больниц, все будет развалено (причины разные) и те кто не перестроиться на новые частоты умрут от болячек (вот вам и смерть), те кто перестроиться но это будет болезнено но этап пройдет и люди поменяются как внешне так и внутри и продолжат жить на обновленной земле по новому. Но это будет тянуться лет 50 -100 примерно, и не одно поколение пройдет, это будут трудные времена, но на планете в частности они были: чума, вирусные заболевания, войны но это было не долго по времени и человек возродился, так будет и во времена перехода. ЧТо говорить о плотностях, то перерождение будет но в другой жизни и не за считанные годы, а за сотни лет, ведь времени нет за пределами земли, и Создатель не считает земные годы, а инфа которая дается контактерам не правильно передается, где мгновение их может длиться годы у нас. Просто не верте мозгами, а подключайте душу, и тогда будут ответы находиться сами!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Svet_so_mnoy пишет:
То что я понял и как бы вижу картинку, смерть будет для всех одинаковой, просто будет много болезней, которые не лечатся, не будет больниц, все будет развалено (причины разные) и те кто не перестроиться на новые частоты умрут от болячек (вот вам и смерть), те кто перестроиться но это будет болезнено но этап пройдет и люди поменяются как внешне так и внутри и продолжат жить на обновленной земле по новому. Но это будет тянуться лет 50 -100 примерно, и не одно поколение пройдет, это будут трудные времена, но на планете в частности они были: чума, вирусные заболевания, войны но это было не долго по времени и человек возродился, так будет и во времена перехода. ЧТо говорить о плотностях, то перерождение будет но в другой жизни и не за считанные годы, а за сотни лет, ведь времени нет за пределами земли, и Создатель не считает земные годы, а инфа которая дается контактерам не правильно передается, где мгновение их может длиться годы у нас. Просто не верте мозгами, а подключайте душу, и тогда будут ответы находиться сами!

Единственная боль которая будет при переходе - это почти невыносимая душевная боль. Перейдут те, кто выстоит в этой боли. Остальное суета-сует.
Гиперкинетическое чувство. Все познают себя, как убийц и их жертв и не только. Возможно. И не все должны будут испытать опыт смерти, чтобы перейти. Будут переходит в медитативных состояниях. ИМХО.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Ruby пишет:
Единственная боль которая будет при переходе - это почти невыносимая душевная боль. Перейдут те, кто выстоит в этой боли. Остальное суета-сует.
Боль эта в критической точке как ужас сжигающий и разрушающий. Я постиг ее однажды, мне дали ее испытать.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Гиперкинетическое чувство. Все познают себя, как убийц и их жертв и не только. Возможно. И не все должны будут испытать опыт смерти, чтобы перейти. Будут переходит в медитативных состояниях. ИМХО.
Кто очистился и изменился, тому не нужно познание старого зла, ведь есть Предвечный Свет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Кто очистился и изменился, тому не нужно познание старого зла, ведь есть Предвечный Свет
Ммм, вполне возможно. Об этом я как-то не подумала. А что такое Предвечный Свет?

newgen, а вы с Борисом Лемякиным разобрались? :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
О том, что будет с не прошедшими 3-ми мы уже говорили, но хотелось бы заострить вопрос на самом моменте перехода (а точнее периоде между 2012 и 2038 годами). Из откровений Инсайдера, материалов Ра и обсуждения у меня сложилась следующая картина:

1. По завершении активирования 4-й плотности Земли, 3-я плотность перейдет в неактивное состояние (будет незаселенной). Перешедшие в 4-ю положительную плотность окажутся в 4-й плотности этой же Земли. Не прошедшие 3-ки и их "цивилизация" будут перенесены на другую планету 3-й плотности. Перешедшие на 4-й негативный уровень тоже будут перенесены на другую планету.
О том, что это значит. В мире сейчас много системных и несистемных проблем, которые можно решить только мощным импульсом развития электронной среды. 4-я плотность означает широкомасштабное использование электронного планирования, и тех преимуществ для моделирования, пересогласования и обучения, которые оно предоставляет. Конец 3-й означает всего лишь исчезновение института масс, понимаемых как слабоорганизованная толпа в неосмысленной засоряющейся информационной среде.
"Невидимость" 4-й, это необязательное соответствие согласованных электронных планов реальным.
Описанные в материалах Ра аспекты касаются не отправной точки, а глубокого понимания природы сознания и нейросетей, позволяющие обойтись без внешнего креатива в виде устройств и моделей, однако без этого не обойдется.
Цитата
2. Сам переход будет сопровождаться хаотическим проявлением "артефактов" 4-й плотности, в 3-й. Которые к тому же будут небезопасны для людей 3-й плотности. Это будет происходить из-за неравномерности перехода. К тому же Земля несколько раз будет "прыгать" из одной плотности в другую, чтоб все могли прочувствовать различия. Это будет не слабо шокировать людей, не готовых к переходу (в связи с этим, после перемещения их на другую планету 3-й плотности, память об этих событиях момента перехода будет "стерта").
Вопрос: для меня это сплошной вопрос.
Ничего не намерено прыгать. "Артефакт 4-й плотности" - разбитая ваза из Матрицы. Те, кто уже работают с "артефактами", это рубайят, "пророчества", бесконтактные боевые методики, и вообще все, кто понимают что-то лучше, чем те, на ком случайно или осознанно ставятся эксперименты.
Шоки реального перехода связаны с достижением общественной памятью целевого фокуса, за которым начинается циклическое и ритмическое возвращение общественной памяти в Одно. За этим процессом открывается так называемая "прозрачность мысли", когда многие вещи перестают нуждаться в объяснении, и это является входом в 4-ю плотность.
Цитата
3. Как отразится переход на тех, кто его все-таки совершит (перейдет на 4-ку). Тут есть два мнения. Мне больше нравится первое, но доверяю сильнее второму
1) Тела людей будут преобразованы (изменят свою молекулярную структуру и ДНК) и они окажутся в 4-й плотности без процесса умирания. Мир 3-й плотности для них как бы растворится, а 4-й уплотнится и станет физическим. Пусть не очень равномерно, но все-таки.
2) Тела 3-й плотности должны будут умереть, а в 4-й плотности человек родится в новом теле 4-й плотности. Откуда возьмутся эти тела? Для этого сейчас появляются люди, имеющие двойное тело (3 и 4 плотностей) Это те, кто уже прошел на 4-ю плотность и призваны специально для создания тел 4-й плотности (их потомство даст тела только 4-й плотности, а не двойные, как у них самих).
Не могу сказать насчет физики "как бы растворения", но шок связан с "электромагнитным усилением ментальной и физической совокупности" при контакте ума с разумной бесконечностью. Это мгновенно отражается на физиологии и на самочувствии людей, находящихся в непосредственной близости. Как говорил Зюс из Трон:наследия, "в его присутствии нависла тяжесть", это именно об этом. Негативная плотность, с ее пересогласованием паттернов энергии, просто препятствует скоропостижному схлопыванию всего сознания в ч.дыру, и контакт какого-либо ума с бесконечностью просто заставляет ее немедленно переупорядочивать паттерны.
Цитата
Вопрос: (по второму варианту) что должно будет стать причиной смерти тел 3-й плотности? Будет ли это кирпич на голову (насильственная смерть, по любой из возможных причин, каких много, в том числе и катаклизмы)? Или будет нечто вроде централизованного переключения рубильника и все (кто должен перейти на 4-ку) резко умрут "с травой зубах"? И не является ли первый вариант описанием того, что произойдет во втором варианте с людьми, имеющими двойное тело?
Третья плотность - это серая повседневность с ее типичными угрозами и рисками. Ничего экстраординарного не произойдет, если не считать законного возникновения чувств, что "мир не в порядке", "странная мысль, но ее не отогнать". Просто развивается понимание того, как тесно связаны "внутренний" и "внешний" мир. Кто-то учится быстрее, чем его учат другие (в т.ч. он сам), а кто-то вытравливает благодарность и ищет самоуничтожения.
Каждому могут подсказать. :)
Сегодня ночью, на телеканале "Россия 1" в программе "Профилатктика" был разговор на тему перехода из 3-ей плотности в 4-ую. Упомянули Маслова. У кого какие мысли, зачем начинают это сливать и на ТВ? Неужели и впрямь, близится час. Девушка рассказывала, якобы изменения будут в марте-апреле 2012. Из 3д в 4д ну и т.д. Выпуск был в 2 часа, на это возможно была сделана ставка.
В конце рассказа она призвала быть позитивными :oops:
Кстати, этот выпуск уже можно посмотреть на сайте телеканала
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=151201&vid=157021&mid=14&d=0&p=1
Сам разговор засунули в самый конец передачи, с 49 минуты.
Ну хоть ведущие обсмеяли :D
Загрузка плеера

Никакого света, никаких СМИ, скрытые управленцы закапываются глубоко, либо улетают с земли, около 10000 человек - элита.
Бррр... Очередной вброс, ух кажется не врали нам)
"Смотря на все пережитые моменты" Мне больше хочется узнать эту систему наказания или поощрения(да,да - я корыстный), допустим у меня не такой длинный жизненный путь, чем у людей старше, тоесть хорошего и плохого они натворили больше, а есть ведь совсем младенцы, которые совсем ничего не успели сделать, как только родиться. Или же мы ответим за все те жизни, которые проживали до этого, или эту систему просто нельзя описать нашими словами)
Зато, русский мужик из деревни может не волноваться, о чистоте своего тела, ведь нельзя пить только пиво и соки из баночек)
Ха ха ха. Осталось то совсем недолго, что бы проверить лично, все что здесь наобещали. ;)
Вот насмешил. Мы "там" давно. Только некоторые вместо мира смотрят мультики :)
Ролик называется Неделя Новой Группы Мировых Служителей: 21-28 декабря 2012 и снабжен русскими субтитрами.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15