ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Переход из 3-й плотности в 4-ю

О том, что увидят и почувствуют люди при переходе на новый уровень
На самом деле в понятиях Высших нет сознания, а есть подсознание! Инсайдер этого еще не знает!
Но через пару миллионов лет познает! Поэтому надо говорить плотность подсознания, а не сознания!
Это к сведению всех форумчан! Я прислан на ваш форум для контроля Инсайдера и поправления Его ошибок!
С искренним приветом всем форумчанам! Представитель Коалиционного Отряда Наблюдения на Земле -
Александр Геннадьевич Шалдин! В миру можете меня звать просто - Апостол Александр!
Цитата
shaldin пишет:
Я прислан на ваш форум для контроля Инсайдера и поправления Его ошибок!
Зачем контролировать того, кого здесь нет? А ежели есть ошибки в его сообщениях - так исправьте их. Желательно все.
Надеюсь также, что речь не об орфографических и пунктуационных ошибках?

А так же хотелось бы вкратце услышать о вашей организации. Что представляете, чем занимаетесь, какие ваши цели и методы. Каковы реальные достижения (победы) и провалы. Или Вы уполномочены, конечно же.
Цитата
shaldin пишет:
С искренним приветом всем форумчанам! Представитель Коалиционного Отряда Наблюдения на Земле -

Александр Геннадьевич Шалдин! В миру можете меня звать просто - Апостол Александр!

перефразирую известное выражение:
скажите что вы читали? - и я скажу кто вы :)

shaldin, спрошу пока только одно в вашем мировоззрении есть единый/творец/создатель ?
Я есть пресс-секретарь Бога! Еще вопросы есть? Вопросов больше нет!
Цитата
shaldin пишет:
Еще вопросы есть? Вопросов больше нет!
Как же! Вопросов много. Только Вы не спешите их освещать. Расскажите как вы оказались на этой должности и каковы ваши функции, как пресс-секретаря?
Модератор пишет: "Наиболее логичной выглядит версия 2-го Инсайдера, о том что Нибиру - это созданный из мертвой планеты Фаэтон космический корабль. А Луна - это бывший спутник Фаэтона. Эта версия многое объясняет".

Луна есть планета-механизм, созданная специально для Земли, как ее спутник! Фаэтон был планетой-голограммой!
Планеты-голограммы не используются для создания космических кораблей!

Одна их функций пресс-секретаря Бога - рассказывать мусульманам, что у Аллаха есть Аллах!
Для православных - это звучит иначе! У Бога есть Бог! Для форумчан моя функция - по возможности
приближать их мировоззрение к истинному! Если они ошибаются, то я могу их поправить, как в случае
с модератором! Моя функция - по возможности представлять Бога на форуме! У вас тут еще нет
пресс-секретаря Дьявола! А то довольно интересные могли бы быть дискуссии!
Пресс-секретари Бога, Дьявола и форумчане!
Цитата
shaldin пишет:
Луна есть планета-механизм, созданная специально для Земли, как ее спутник! Фаэтон был планетой-голограммой!
Планеты-голограммы не используются для создания космических кораблей!
Расскажите больше о планетах-механизмах и планетах-голограммах - любопытственно сие.
Заодно укажите какие планеты в нашей Солнечной системы реальные, а какие голограммы.
Вообще-то данная информация для людей есть секретна!
shaldin, Вы даете много специфических терминов (типа "определитель"), но не даете им определений и объяснений. Вас трудно понять. Если ваша работа состоит в донесении до нас знаний о Боге, то постарайтесь делать это более качественно. А то пока Вы больше запутываете, чем разъясняете.
Цитата
shaldin пишет:
Вообще-то данная информация для людей есть секретна!
У Бога есть от нас секреты? Почему? Он не хочет сообщать всей правды? Лукавит?
Чтобы не шокировать людей, им даются иллюзии на базе голограмм! Определитель есть Высшая Личность,
ведущая человека по жизни!
А почему людей должно шокировать отсутствие Венеры? Или правда в том, на что намекал Инсайдер, и наша земля - не та земля, которую мы знаем по записанной истории, а голограммы имитируют тогдашнюю солнечную систему? Когда же произошла последняя подмена в таком случае?
А разве вас не шокирует отсутствие солнечной системы и информация о том, что Солнце есть голограмма,
как и вся солнечная система? Ваша Земля есть та Земля! Подмены не было! Другое дело, что на самом
деле Бог создал три Земли! Одна Земля есть оригинал - ваша Земля! И два дубля! Обычно для
надежности эксперимент резервируют одним дублем! Но так как это есть эксперимент Бога Естества,
а не нашего Бога Вселенной, то для надежности сделали еще один дубль! Одна Земля есть Земля будущего!
Она опережает вашу Землю по времени на двести лет! И одна Земля есть Земля прошлого!
Она отстает по времени от вашей Земли на 18 лет! Вы разве этого не знали? Инсайдер разве вам
этого не говорил? Странно! В Космосе - это есть обычная банальная информация!
Месседж дошёл наконец, хотя : "всему своё время..."
впечатления не производит, особенного
там ведь противоречия и двусмысленности сплошные, например
разговоры о неких 4х, 5х и даже шестых плотностях - ничем не подкреплённые желания, всего лишь.
Согласно той же теории двусмысленности , именуемый вами Единым, может и в злобную шерстистую или склийско чашуйтую тварь " опустить", за отрицалово, если чё...
И имейте ввиду, что ТОТ кого вы назывете Единым , вовсе не ТАТ возможно , а ТУТ , присел в сторонке и внимательно наблюдает, в поиске новых "ипостасей" для особо засветившихся персон,
он же не дурак, видимо
Бог есть Творец, и главенствующее определение Его - в созидании первоосновных элементов,
индивидуальных и неповторимых! Процесс творчества Его ограничен четырьмя Вселенными физического плана!
Цитата
ASINA пишет:
ТОТ кого вы назывете Единым , вовсе не ТАТ возможно , а ТУТ , присел в сторонке и внимательно наблюдает, в поиске новых "ипостасей" для особо засветившихся персон,

Ну, во-первых, не Единый и не слуги Его, а лица, которые сами себя считают его слугами... :D
Во-вторых, вам-то что,ASINA, чего это вы разволновались? Пусть наблюдают, вас не "загребут".
А в отношении противоречий и двусмысленностей, то они, скорее всего, в вашей голове - там сначала надо порядок навести, а потом других пытаться учить.
Цитата
shaldin пишет:
Процесс творчества Его ограничен четырьмя Вселенными физического плана!

Прошу прощения, shaldin, мы договаривались не трогать друг друга, у меня маленькое, но весьма принципиальное уточнение: процесс творчества Его ничем не может быть ограничен!
Я же дерево!
Мне нечем волноваться и головы у меня нет
Цитата
ASINA пишет:
Я же дерево! Мне нечем волноваться и головы у меня нет

Этот форум только для людей и инопланетян :) Деревьям, животным, камням, киборгам и биороботам сюда вход запрещен! :)
Цитата
Модератор пишет:
ASINA пишет: Я же дерево! Мне нечем волноваться и головы у меня нет

Этот форум только для людей и инопланетян smile:) Деревьям, животным, камням, киборгам и биороботам сюда вход запрещен! smile:)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D Ржунимагу
У вас тут ржут, видимо лошади, а вы писали что животным вход запрещён
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)