ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Переход из 3-й плотности в 4-ю

О том, что увидят и почувствуют люди при переходе на новый уровень
Цитата
ASINA пишет:
У вас тут ржут, видимо лошади, а вы писали что животным вход запрещён
Слушай, дерево, ану шевели своими корнями отсюда, а то всю листву твою пожру
Ф тему
Внимательный читатель, наверняка заметил, что некто Инсайдер вскользь сравнил себя с вампиром, упомянув что ему дескать 127 лет, а выглядит он на 30, ну прям девочку дюймовочку из себя изобразил.
А Народ вообразил что действенным оружием против такой нечисти является либо стрела с серебрянным наконечником, либо Асиновый кол.
P.S. инсайдеру
Ваще то любой мало мальский знакомый с иерархией знает что " нашальник не опаздывает - нашальник задерживается", поэтому некая торопливость вам не к лицу, тем более что духовная сфера, служителем которой вы прикинулись не терпит суеты, как известно...
Ограничения есть у всех!
Цитата
shaldin пишет:
А разве вас не шокирует отсутствие солнечной системы и информация о том, что Солнце есть голограмма,
как и вся солнечная система?
Нет, не шокирует. Какая разница что настоящее, а что нет? Особенно, если на жизни это не сказывается или не заметно. Иногда не верю даже, что другие континенты (и вообще места, где я не был) существуют. Я о них знаю только "по наслышке".
Цитата
Sivers пишет:
Иногда не верю даже, что другие континенты (и вообще места, где я не был) существуют. Я о них знаю только "по наслышке".
Меня тоже иногда посещали такие мысли. А вдруг действительно все как в фильме "13 этаж"
Не будет ничего...Зачем вам пользоваться терминами,вроде "плотность",предложенные неизвестно кем и откуда?Вы верите им...Для тех,кто готов -процесс уже идет,ОНИ ЭТО ощущают на себе.Как ощущают -это я может напишу,а может и нет -потому что это субъективно.
Но никаких "посланцев с небес" или "концов света не будет" -это для всех.Будут катаклизмы,да...но конца (перехода) пока не будет.Хотя некоторые из тех,кто тут пишет, может доживут до него.
Лучше о себе подумайте...о том,какие вроде бы простые законы дали те,кто именует себя "Инсайдерами" и "Ра".Это вас не смущает?А также то,как они "легко" писали о земных делах,религиях...допускали ошибки...Иногда намеренно,чтобы АКЦЕНТИРОВАТЬ внимание интеллектуальных людей.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А что вообще дальше будет? Ну перейдет планета на 4-ю плотность. Что дальше? Будет на 5-ю переходить? тогда откуда берутся другие третьей плотности? Че-то я не понимаю этого...
да... и ещё не понятно сущности 4-й плотносчти смертны?
Цитата
Woai пишет:
да... и ещё не понятно сущности 4-й плотносчти смертны?
Смертны в том же смысле, что и сущности 3-й плотности. То есть это тоже физический мир
Цитата
Krasav4ik пишет:
А что вообще дальше будет? Ну перейдет планета на 4-ю плотность. Что дальше? Будет на 5-ю переходить? тогда откуда берутся другие третьей плотности? Че-то я не понимаю этого...
Либо создаются по мере надобности новые планеты, либо на имеющихся, но безжизненных создается биосфера (2-й плотность). Во втором случае планеты, находящиеся на 1-й плотности являются эдакими "заготовками", ожидающими своего часа.
Я думаю, что все планеты принадлежат к какой-либо плотности, где-то возможно развитие например сущностей только 1-й плотности, на каких-то только от 5-й... А на каких-то возможен полный цикл эволюции сознания...
А что касается ожидания перехода, то помнится мне Ра описывал, как заканчивался второй цикл на планете Земле, типа на небе было развернуто какое-то голографическое полотно, на которм всем, кто готов(те, кто активировал фиолетовый луч, т.е. Сахасрару) была представлена информация о вознесении. Причем все, кто видел это выбрали продолжить игру в 3-й плотности, представляете какая сильная инфа должна была быть, чтобы все отказались перейти в 4-ю... Вспоминаются слова Инсайдера о экстатическом состоянии, которое испытают люди при переходе...
Цитата
То есть это тоже физический мир
Интересно узнать про физику нового мира, ведь на сколько я помню, в материалах Ра, говорилось что будут доступны новые плоскости, новый спектор видиния мира. И что произойдёт со временем,его скорость увеличится?
Наткнулся на занятное описания "конца света" или "перехода". Кого-то улыбнет, а кому-то понравится :)
Автор, на основе своих научных выкладок (newgen, адекватность выкладок определять Вам) пришел к выводу, что "час Х" будет проходом через точку нулевой гравитации. Привожу цитату его прогноза на последствия этого для простого обывателя.
Цитата
Встреча гравитационного удара.

Началом гравитационного удара нужно считать время, когда после периода невесомости величина гравитационной постоянной начнёт рост. О времени наступления такого состояния, назовём его час-Х, население должно быть предупреждено заранее средствами массовой информации. До наступления часа-Х каждый человек должен одеть лёгкую, но тёплую одежду и одеть поверх одежду, в которой он сможет длительно находиться на холоде. С собой нужно взять также саквояж с документами, личными лекарствами и аптечкой первой помощи, продуктами питания и водой суточной потребности, а также мягкий коврик соответственно своему росту. Следует учитывать, что передвигаться придётся в состоянии почти полной невесомости, в непроглядном тумане, возможно, в сильный мороз.

В час-Х нужно находиться на площади, широкой улице, вдали от высоких строений и деревьев, лучше - в поле, ещё лучше - на вершине холма, можно - на плоской крыше прочного невысокого строения, в положении лёжа на спине на коврике, но можно находиться и в положении сидя или стоя. Хорошо, если заранее будет подготовлена палатка. Нужно также закрепить себя тесьмой за ввёрнутые или вколоченные в землю штыри. Это необходимо, потому что в период полного исчезновения силы тяжести вы можете на некоторое время быть подняты над поверхностью центробежной силой вращения Земли, и будете унесены ветром.

Выбор места встречи гравитационного удара следует проводить с учётом обозримой истории. Лучшие места - это те, где никогда ранее не было большого скопления людей, капитальных строений, стоянок техники, где не было интенсивных боёв во времена войн. Во время бросков в прошлое и обратно в настоящее в одном объёме пространства окажутся объекты разных реальностей, разных исторических периодов. Между ними возможно кратковременное энергетическое взаимодействие с образованием в смежных реальностях призраков и фантомов. Если произойдёт необратимый обмен энергиями между разными реальностями, то это приведёт к изменению физических характеристик объектов, их разрушению или появлению фантомов. В результате произойдёт изменение исторических процессов на разных уровнях. Тогда возврат в настоящее произойдёт с возникшими изменениями. Наибольший масштаб изменений будет там, где когда-либо была высокой насыщенность активно действующими людьми, сооружениями цивилизации. В этих местах люди могут просто исчезать бесследно.

Не следует поддаваться эмоциям и предпринимать какие-либо активные действия, впадать в паническое состояние при возникновении ситуаций, подобных кошмарным сновидениям. Такое поведение может способствовать потере связи с настоящей реальностью. Наиболее устойчивы в подобной ситуации праведники. Их сознание спокойно, потому что они полностью доверили свою судьбу Богу. К тому же, Бог поддержит их в нужное время своими энергиями.

Прибыть на заранее определённое место следует до начала интенсивного роста силы тяжести. Средствами массовой информации график предшествующего снижения силы тяжести должен быть доведён до каждого человека. Перед часом-Х тёплую одежду лучше снять и остаться в лёгкой, но можно и не снимать, если очень холодно.

Гравитационный удар превратит Землю в нейтринный шар, который судорожно вздрогнет при прохождении амплитудной поверхности гравитационной волны, и затем взорвётся процессом возрождения всего, что было уничтожено. В этот период вы совершите бросок в прошлое с последующим возвратом в настоящее.

Ничего самого неприятного, сопровождающего процесс гравитационного удара, вы помнить не будете. Вы вернётесь к нулевой гравитации, в своё начальное состояние. И только обнаружив, что согласно известному вам графику час-Х уже давно миновал, а невесомость сохраняется, вы сможете сделать вывод, что гравитационный удар позади. Возможно, что кто-то будет разочарован, ведь память о пережитом практически ничего не сохранит. По вашим часам час-Х миновал, а по вашим чувствам, ничего не произошло. Но если вы внимательно осмотритесь, то обнаружите множество происшедших изменений. Некоторые изменения будут восприниматься как изменения, с которыми вы ранее уже были знакомы, другие - окажутся неожиданными. Такая двойственность восприятия, подобная смешению сновидений с реальностью, продлится недолго, часы, может быть, сутки. Затем реальность окружающего вас мира станет восприниматься как объективная реальность. Только исчезновение предметов и людей будет тревожить вас ещё долго.

Если вы запоздали, и час-Х застал вас в пути, то в отрицательном времени вы вернётесь ко времени начала роста гравитации. Дальнейший путь вы проделаете уже в положительном времени, поэтому его можно не продолжать.

Возвращайтесь домой осторожно, многие здания и сооружения могут быть повреждены. Тщательно обследуйте своё жилище, оно также может быть повреждено и разрушится при дальнейшем росте силы тяжести. Обязательно воспользуйтесь теплой одеждой. Суточный запас продуктов и воды может потребоваться при непредвиденных обстоятельствах. Отнеситесь со вниманием к другим людям, возможно, им потребуется ваша помощь.

Не пугайтесь, если вы увидите призраки и привидения. Они бестелесны, потому что находятся в другой реальности. Наиболее вероятно, что это может быть реальность, предшествующая гравитационному удару. Возможно, вы встретите самого себя, и вспомните, что когда выходили из дому, то видели себя возвращающимся домой, и немало тому удивились. Вступать в контакт с привидениями не следует, потому что при этом устанавливается нежелательная энергетическая связь разных реальностей. Постарайтесь вспомнить свою реальность во всех деталях, и только с этими деталями, предметами и объектами осуществляйте ментальный контакт и физическое взаимодействие. Если из другой реальности вам не удалось вернуться в свою реальность, не пугайтесь. Неустойчивое состояние продлится недолго. Вы продолжите жизнь в той реальности, в том историческом периоде, куда забросил вас гравитационный удар. Ваше появление в ней сформирует причинно-следственные связи событий, и через некоторое время вы будете продолжать жизнь так, как будто ничего не произошло. В вашей памяти сохранится та история вашей жизни, которая была сформирована гравитационным ударом. Она и будет вашей биографией, вашей прошлой и будущей судьбой. Просто, в обычный период судьба формируется медленно, в темпе обычного хода Времени, а в период гравитационного удара - быстро, за период, сравнимый с мгновением, при высоком темпе хода Времени.
Ссылка на текст: http://lemyakin.narod.ru/nz_sn.htm#v_g_u
Открытое письмо: http://lemyakin.narod.ru/OP/op_ggm.htm
Его сайт с выкладками: http://lemyakin.narod.ru/
Цитата
Woai пишет:
Автор, на основе своих научных выкладок (newgen, адекватность выкладок определять Вам) пришел к выводу, что "час Х" будет проходом через точку нулевой гравитации.
Пожалейте мой мозг :D .
Выкладок и моделей может быть сколько угодно,какой угодно сложности -в математическом смысле.Вопрос в том,насколько они соответсвуют действительности.
Когда нибудь я до выкладок Лемякина доберусь-отпуск будет.Ну и материалы доп. нужны.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, я берегу Ваш мозг :D Это не мои слова :{} Я не мог прити к выводу, а если да - то могла :{}
всем привет

на днях впервые прочитал все откровения инсайдера....... собстно...... есть вопросы - нет ответов

я понял так:

есть 2 варианта перейти из одной плотности в другую для сущности, которая воплотилась для развития себя

1 - выбрать позитив и за одно воплощение "перевалить" за 50% позитивного выбора в своей жизни
2 - выбрать негатив и за одно воплощение "перевалить" за 95% негативного выбора в своей жизни, но в перейдя в следующую плотность ПРИДЕТСЯ отрабатывать карму за весь выбранный негатив

по итогу получится, что позитив - быстрее, но труднее, а негатив легче, но дольше из-за надобности отработать карму

я так примерно понял ситуацию......... отсюда новые мысли и вопросы:

наверное хоть раз, но каждой сущности ПРИДЕТСЯ осознанно выбирать негатив, чтобы познать на своей шкуре что это такое

........ а значит неправильного выбора просто нет и быть не может - то есть и негатив и позитив является правильным выбором, при условии что задача будет выполнена до конца(50% "+" либо 95% "-") и переход в следующую плотность все таки состоится....... значит надо просто сделать выбор и пройти путь до конца - хоть +, хоть - по итогу все равно же развитие

пока остановился на этой точке зрения......... возможно до поступления новой информации

кто что думает именно по этому поводу ?????, ведь если инсайдер прав, то для нас эта задача(из 3 в 4) НАИГЛАВНЕЙШАЯ
Цитата
ТИП пишет:
кто что думает именно по этому поводу ?????, ведь если инсайдер прав, то для нас эта задача(из 3 в 4) НАИГЛАВНЕЙШАЯ
Наиглавнейшей задачей многие источники считают даже не сам переход, а собственно выбор ориентации служения.
Те, кто готов - перейдут, те, кто нет - остануться. Каждому свое. Невозможно прогуляв половину уроков, сдать экзамен и перейти в следующий класс.
Так что наиглавнейшем, я бы назвал: добросовестное выполнение домашнего задания.
теперь рождается другой вопрос исходя из предыдущих........

если наша задача перейти из 3 в 4, то нам и не надо искать просветления(проснуться, стать светом, сбросить пелену забвения и т.п.), потому что нарушатся правила игры, по которым мы должны делать выбор + или - самостоятельно и без подсказок....... а если кто-то проснулся = он все понял и соответсвенно без труда перейдет в другую плотность

так ли это ?... если это так, то.....

значит искать просветления или пытаться проснуться - не наша задача....... это задача странников(путников, помощников, более развитых сущностей), чтобы они смогли как-то косвенно помочь нам........... может поэтому инсайдер говорил, что не надо следовать за авторитетами.... наверное, потому что это не наша задача
_____________

я вот думаю - есть куча очень хороших людей, которые делают много добра в жизни........ И ОНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ОБ ИНСАЙДЕРЕ, 2012, "ПРОСВЕТЛЕНИИ", ГРЯДУЩИХ СОБЫТИЯХ И МНОГОМ ДРУГОМ - просто люди живут и даже интернетом пользоваться не умеют........ возьмите поколение 50-70 лет им сейчас - из них есть много действительно добрых и светлых личностей..... значит кто-то из них перейдет из 3 в 4

а мы тут месяцами читаем форумы, думаем, просыпаемся........ а толку ? кто-то просто с детсва решил быть добрым и пройдет путь до конца даже не зная о том, как все на самом деле....

или наоборот..... стал крупным чиновником и работает на достижение 95% ??????????? а знают ли они об этом ? это осознанный выбор людей, которые голод, войны и кризисы проворачивают(пусть даже под чужим командованием) ???

_________

может не стоит слишком вдаваться в подробности..... и просто жить ! в одном из 2х напрвлений...... + либо -

ХЗ в общем.......
Цитата
Arseny пишет:

Наиглавнейшей задачей многие источники считают даже не сам переход, а собственно выбор ориентации служения.

Те, кто готов - перейдут, те, кто нет - остануться. Каждому свое. Невозможно прогуляв половину уроков, сдать экзамен и перейти в следующий класс.

Так что наиглавнейшем, я бы назвал: добросовестное выполнение домашнего задания.

отсюда новый вопрос:

те, кто стал готов в 1980 , 1855, или там 1736 и они уже умерли... они как перейдут ?

а если кто-то готов станет в 2011, но срок жизни закончится, например, 05,06, 2011..... что с той личностью ?

а если кто-то сделал выбор, но еще не готов....... и за следующее воплощение станет готов ?????? то что ? следующая жатва ой как не скоро !...... сущность будет неизвестно где гулять ? и в холостую воплощаться ? или укрплять и проходить заново пройденные уроки ?
возможно мы знали, когда врплощались, что застанем жатву........ а как же те, кто умрет за последние годы ? разве не обидно не дожить совсем чуток ?...... знали ли они об этом ? если знали, то чем обусловлен выбор умереть за год или два до таких интересных событий ?
Цитата
Arseny пишет:
Невозможно прогуляв половину уроков, сдать экзамен и перейти в следующий класс.

почему невозможно ? кто сказал ? кто на себе испытал ? тот же гарри поттер(или его друзья) именно и так и прогулял половину уроков, тем самым пропустив теорию, но наверстав все практикой

есть халявщики, а есть есть люди с гиперобучаемостью....... есть просто очень целеустремленные

почему за пару лет до конца нельзя склонить весы в нужную сторону ? ведь не количество важно, а качество жизни и выборов........

почемы мы узнаем это все не в последний день или час, а за несколько лет ? не просто так наверное...... если было бы бесполезно, то никто не открыл бы эту информацию........ значит есть надежда...... а скорее всего не надежда, а возможность ! что-то сделать

предполагаю, что такая честь(получение супер подсказок) за то, что решились жить в это время - это очень трудное время(по многим показателям, религиям, конфессиям, учениям и т.п.)..... очень легко погрязнуть в так называемй серости и перестать искать себя....... но кто искал, тот нашел инфу - и такую, и другую, и противоположную...... остается сделать выбор: какую инфу считать авторитетной

все, что пишу - ИМХО......... мысли вслух и попытка сложить паззл собственной жизни

может кто-то уже ответил для себя на заданые мной вопросы........ мы же все по разному воспринимаем информацию...... буду рад почитать мысли и догадки других людей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.