ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Музыка для всех

Что предпочитаете? Что испытываете? Уже не слушаете?
Ведите себя достойно пацаны!

Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
"Странный Эл" Янкович. "Шапочка из фольги"

Рэп-батл "Распутин против Сталина"

Metaharmoniks feat. ОдноНо - Intro. Голодная дорога

Загрузка плеера
"Ничто не истина,всё дозволено"
Анна Нетребко шалит

"Это Родина моя". Пётр Матрёничев и Вика Цыганова

"Как же нас достали эти НАТО и ЕС!"

Случай в Кремле. Тимур Шаов.

Загрузка плеера


Патриотический марш.

Загрузка плеера
Няш мяш, рояль тоже наш!

(ЗАБАНЕН)
Спасибо,Volga .Мне не было знакомо имя Микаэл Таривердиев. Я не знала, что он автор всей этой прекрасной музыки.
My Webpage
Aisha, рада, что тронуло :)
Майя Кристалинская - Нежность

Цитата
Neo пишет:
Майя Кристалинская - Нежность


Neo, :D ретро вспомнил ;)

Недавно для себя открыл интересное, делюсь.
Всегда нравилась песня "Сизокрылый птах" в исполнении Софии Ротару.
Считал, что написали специально для её голоса, оказывается:

«L’immensità» — итальянская песня, написанная Доном Баки и Моголом. Впервые исполнена Доном Баки и Джонни Дорелли в 1967-ом году на Фестивале итальянской песни в Сан-Ремо, где заняла 9-е место.
Возможный перевод названия как «Бесконечность» был дан Владимиром Сиверовым в выпуске его передачи «Поющие меридианы» на радиостанции «Маяк».




София Ротару. Исполняла её дважды: в оригинальной итальянской версии (вышел сингл — миньон)





И в украинской версии Сизокрилий Птах

Украинская версия, возможно, благодаря исполнению Софии, мне нравится больше остальных,
текст сердце рвёт



...О, сизокрилий птах, ти моє серце
Із синіх верховин поніс в далечину,
Лишив мене сумну зустрiнути весну.
О, сизокрилий птах,
Згубився шлях твiй у житах.
Даремне вiтер переймав – тебе вже нема...


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Вспомнилось...
Я слушаю музыку из-за ее настроения.. Было дело слушала много рока он словно вычищал мою душу... сейчас я все ближе к современной классике. У Би-2 хорошие клипы, они как-то умудряются передать грамотно настроение:
Загрузка плеера

Загрузка плеера

p.s. Я как-то помню выходила из дома и видела надпись на стене "ЛОХ", практический каждый раз улыбалась..

Нет, это не лучшие песни (кому как), но они из тех, которые могла бы предложить по слушать.
(ЗАБАНЕН)
Да, бывает… , выстреливает у парней из Би-2 ))
Но порою, режиссёры(шки), уже и не в состоянии передать на видео, мир, превышающий их собственный – в разы!..
Казалось бы… , всего то, всего то полтора слова текста и всего то делов!.. Однако, оцените сами. )
(частица "то" не через дефис, потому, как автор, считаю её в данном случае фразеологизмом...)

Загрузка плеера


==========================================

Существуют группы музыкантов, проходящие шлейфом через жизни миллионов, вместе со всеми, объединяя, некой невидимой нитью общности, соответствующей рисунку сейчас-времени.
Одна из таких U-2. Они, мне, помойму - всегда были сродни нашей ушедшей гр. «Кино», только для общества из-за океана.

Загрузка плеера


Новая, достаточно удачная обработка, всё той же старой, доброй песни.
— Вы летите на большой скорости на а/м вдоль моря, наслаждаясь видами состоявшегося восхода, моря, суши, отсутствия иных участников дорожного движения и полной внутренней согласованностью с внешним…

Загрузка плеера


:|
(ЗАБАНЕН)
Проснулась сегодня утром. Яркий свет. Выглянула в окно. Время застывшее. Деревья совсем не качаются, на ветках снег. И никого. :)
Включила ящик. А там Фаррелл Вильямс. Потрясающий ритм!
Господа диванные практики предлагаю тряхнуть стариной и сотворить танцевальную дорожку не хуже Ягудина в "Гладиаторе".
Лично я не утерпела.

Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Этот мир придуман не нами (Хор Сретенского Монастыря)

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.