ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Помощь клуба

Обращайтесь с реальными проблемами в эту тему
Цитата
Roi пишет:
.....Как то очень осторожно к таким заявлениям отношусь. Особенно к наполеонам)))
---
Как пример многократного прохождения инцидентов в памяти(мне так рассказывали опытные товарищи):
" .....
Я Карл IV
......
Я слуга Карла IV
.....
Я собака слуги Карла IV
.....
Я правая передняя лапа собаки слуги Карла IV
(конец сессии)
"
:|
Цитата
Roi пишет:
Загруженный и посланный аватар с самого начала знал кто он есть на самом деле. С ним не случилась амнезия..он не вспоминал по недавно вышедшим у местных книг кто он есть на самом деле. Речь не о том, чтобы кому то доказывать..только себе самому.
Ну а если еще чуть усложнить ситуацию и добавить амнезию? Полное забывание о том, кто он, откуда и зачем здесь? Но при этом обладает определенными качествами, которые он не может не проявлять, так как они являются частью его сути? И вот проявляя эти свои качества (даже не зная о своей миссии) он и выполняет задание, для которого послан. Незаметно для себя и окружающих. Не зная о том, что у него вообще есть какая-то миссия. Тут и доказывать никому ничего не надо. Даже себе. Он просто такой, какой есть. Он не может действовать иначе. Это ли не идеальный спецагент?

"Кто-кто? Турук-Макто?" :laughter:
Цитата
Neo пишет:
Ну а если еще чуть усложнить ситуацию и добавить амнезию? Полное забывание о том, кто он, откуда и зачем здесь? Но при этом обладает определенными качествами, которые он не может не проявлять, так как они являются частью его сути? И вот проявляя эти свои качества (даже не зная о своей миссии) он и выполняет задание, для которого послан. Незаметно для себя и окружающих. Не зная о том, что у него вообще есть какая-то миссия. Тут и доказывать никому ничего не надо. Даже себе. Он просто такой, какой есть. Он не может действовать иначе. Это ли не идеальный спецагент?
Если уж настолько усложнять ситуацию, то вообще не стоит говорить об этом. Я как-то не склонна
поддерживать иллюзию, чем бы дитя не тешилось,..просто личность обижать не буду. А вот развивать и познавать мне нравится. Активно работать
по глобализации Супраментальной Силы в физическом-клеточном сознании.
После просмотра фильма "Превосходство", так живенько в сознание вписалась эта идея, что пробую
расширить сознание для понимания.
Вы говорили "получать радость от жизни", ;) радость, на мой взгляд,..это наполненность её новыми интересными разнообразиями, радость в сотрудничестве единомышленников, радость в каждом прожитом дне,предназначении , а может его и нет вовсе, ибо всё, что предлагается,..ясно видится как иллюзия. Вот и погружаешься в чистое пространство, где нет ни каких призывов и где ЕДИНЫЙ говорит,..отдыхай и жди,..
Иногда наступают такие моменты, когда все тела,...молчат и ничего уже не важно, это очень торжественный момент.
Зачем себя определять,..(?)Странник ли, ты или Индиго или светлый или темный, это только способ
говорить. Мне категорически безразлично, очистить свое восприятие и больше не возвращаться к этому.
Все есть сущее и все в НЕМ, и ОН один. Нет,...нет для меня никаких делений и проблем. Не хочу больше расчленять себя, мне это не нравиться. Это мои убеждения, наверное они не сходяться не с чьими, но принимать
иначе не могу и не буду. В одиночестве и не так плохо... :adieu: :adieu:
Цитата
vlgrus пишет:
---
Как пример многократного прохождения инцидентов в памяти(мне так рассказывали опытные товарищи):
" .....
Я Карл IV
......
Я слуга Карла IV
.....
Я собака слуги Карла IV
.....
Я правая передняя лапа собаки слуги Карла IV
(конец сессии)
"

А я как-то одитировала следующую цепочку -

царь, издающий указы -
судья, судящий по этим указам против своей совести
палач, приводит в исполнение приговоры по указам царя, среди которых полно несправедливых и он это понимает
казненный несправедливо
казненный несправедливо
казненный несправедливо
больной в психушке. Диагноз - маниакально-депрессивный психоз.
Цитата
Roi пишет:
много чего видел и делал,но я ни разу не сталкивался с душами "с Сириуса, Ориона".. и я даже не слышал о таких от мощных "видящих". А кто-нибудь из здесь присутствующих видел их??

Сталкивалась с одним . Тогда еще не было этого потока информации, да и мужик пил много, по библиотекам не сидел, книг читал мало. Но способности у него были крутые - гипнотизер и манипулятор.

Как-то помогала ему по просьбе его жены - делала ассист по поводу похмелья. Потом разговорились - он помнил прошлые жизни без одитинга. Он помнил, что он с Ориона, я запомнила, он рассказывал, что там летали коровы, и люди боялись, что коровья лепешка на голову упадет - просто смертельно.
Вот еще чувак рассказывает про Орион, Плеяды и др. Как заселялась Земля.

Загрузка плеера
Цитата
poick пишет:
Вот еще чувак рассказывает про Орион, Плеяды и др. Как заселялась Земля.

poick, я пару дней назад хотел прикольнуться над теорией странников про группы крови и когда писал про свое земное происхождение от макаки-резуса, хотел добавить, что являюсь ветераном космической битвы в созвездии Ориона! Я уже начал описывать как космический флот атлантов (долго думал чей, был вариант лемурийский еще)) наголову разбил объединенный гуманоидно-рептилоидный флот орионцев! Там следовала шутка, что оружие победы было незамысловатым и действовало по принципу "кто не скачет, тот москаль!" :nice_coincidence: Потом стер нафиг! А если бы оставил? :crazy:
Теперь сижу и думаю, это совпадение или нет? Потому что "такой болезненный бред" (как раньше бы я назвал) я никогда не слышал. :?
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
Инженер пишет:
Потому что "такой болезненный бред" (как раньше бы я назвал) я никогда не слышал.
Любой болезненный бред имеет основание, как и фантазии фантастов.
У меня внучка, мама ей сделала корону, ходила в короне и давала указания, не слушалась никого, капризничала по любому поводу и без. Недели две в короне ходила, и до того она всех дома достала, что я эту корону выкинула. Капризы кончились - она теперь не королевна, а просто девочка.

Цитата
Инженер пишет:
Теперь сижу и думаю, это совпадение или нет?
Я тоже как-то прикалывалась, написала фантастику, и была там у меня планета Маол - название взяла от фонаря, которая взорвалась, а потом читаю - другого автора - планета Малон и тоже взорвалась. И написал он ранее меня, я просто его не читала. Тоже совпадение?

А этот чувак еще говорит многие интересные вещи, которые я узнала в одитинге, правда совпадает не 100 %, а так, где-то 80-90. А еще он говорит о Галактической конфедерации, о которой говорил Билл Робертсон (Это такой бОльшой саентолог) и о невмешательстве на нашей планете. И не похоже, чтобы он читал саентологов.
Запускается мысль потом "все" ее ловят.
Вот благодаря таким людям как он загрязнятся астрал, потом кто-то придумывает истории.. нудно и очень тяжело смотреть видео.
Здесь хотя бы реальный случай рассмотрен, который произошел с женщиной.. про существ с солнца. Вот еще про то "как пройти к метро". Да, тоже были похожие случаи.. Вроде логичный вопрос, а не к месту.

Загрузка плеера


http://youtu.be/w42PRly4JjI?t=25m28s (про лизунов)

Если выражаться языком инсайдеров процентов 80 в его голове мусора... как на деле не знаю. Но ощущения такие.

Насчет фильма про Лабиринт погорячилась, половина фильма смотрится с интересом, а потом ...

Руслан Романов, услуги которые он предлагает. Копирую часть текста:
"5.ЗВЁЗДНОЕ ИМЯ:
а)1000 руб. сокращённое ИМЯ: *Нео*.
б)2000 среднее: *Нелнаро*.
в)5000 руб. полное ИМЯ: *НеллНаарроНерРоннааСммеиоонНикс*."

"1.Активность МОЗГА в %. Сколько % задействовано сейчас = 250 руб." без комментария.. В бизнесе он разбирается. С ним все "ок".
(ЗАБАНЕН)
poick,
Это-то меня и тревожит, что "болезненным бредом" для меня такие откровения были раньше. А сейчас я на все это смотрю с любопытством и анализирую.
Был у меня сосед, очень хороший парень, спортсмен-ушуист. Серебряный призер Европы. Занимался с раннего детства. Это просто было эстетическим наслаждением смотреть, как он двигался. С детьми умел находить контакт мгновенно. Все его обожали. Так вот, пропал он однажды. Мать с ног сбилась, разыскивая. Подключила родственника из ФСБ. Нашли через 4 месяца под Москвой в закрытой школе какого-то религиозного братства. Мозги были промыты напрочь. Был полным придурком. Видно что-то стерли, а финальную матрицу наложили неполностью. Опять же по знакомству устроила его в Военно-Медицинскую Академию, где лучшие светила пробовали сделать антипромывку. Что-то конечно получилось. Но внутренний стержень был сломан. И стал он попадать во всякие секты и пирамиды постоянно. И мамашу тоже привлек. Все названивал и приглашал на закрытые богослужения в каких-то заброшенных домах вместе с детьми. Искренне расстраивался моим вежливым отказам. Последнее, что я о нем слышал, это его попытки "прославлять Господа брейк-дансом". Я не сомневаюсь, что танцует он брейк замечательно, только вот, что ему внушат в следущий раз?
Я так понимаю, что психоломка - страшная вещь. И человек сломленный таким образом однажды, будет уязвимым и для других "учителей".
Меня беспокоит немного, что все мои представления в жизни и идеалы замещаются другими. Тоже своего рода психоломка происходит. Однако, как бы Единого брейк-дансом прославлять не начать! :yahoo: :(
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
Инженер пишет:
И стал он попадать во всякие секты и пирамиды постоянно. И мамашу тоже привлек. Все названивал и приглашал на закрытые богослужения
А может быть, парень ищет ответы, имея свой какой-то опыт. Ведь те кто не ищут, сидят в одной секте пожизненно, их это устраивает, и их не называют придурками, потому что таких большинство.
Цитата
Инженер пишет:
Я так понимаю, что психоломка - страшная вещь. И человек сломленный таким образом однажды, будет уязвимым и для других "учителей".
Что по вашему "сломленный", "психоломка"?
Цитата
Инженер пишет:
Меня беспокоит немного, что все мои представления в жизни и идеалы замещаются другими. Тоже своего рода психоломка происходит. Однако, как бы Единого брейк-дансом прославлять не начать!
Инженер, наблюдай за собой повнимательней. :!: Некоторая информация размещённая на этом форуме является очень специфичной, скажем так, не для широкого круга читателей и крайне противопоказана лицам с неустоявшейся психикой, сильно подверженных влиянию извне, не имеющих способности к различению информации и находящимися на начальном уровне духовного развития. Раньше, лет 20-25 тому назад, основной контингент форумчан, можно смело было бы отправлять в психиатрическую клинику и писать о них диссертации. К счастью, времена немного изменились.

Говорили ранее про это на форуме. Напомню

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum7/topic1297/message78580/#message78580

здесь

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum7/topic1297/message68141/#message68141

и здесь

Цитата
Если ты вступил на Путь духовного развития, то надо понять, что это тяжкий, каждодневный труд. И подходить надо к этому со всей ответственностью. И как говорил мой Учитель: "Трудным сделан сей Путь — для того, чтобы отпали слабые и колеблющиеся. Поэтому не приводи на него немудрых, неочистивших себя и слабых: этим ты навредишь и им, и себе!"

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2727/message92607/#message92607

Так что, если чувствуешь, что "крыша начинает ехать", бросай всё это дело и живи как все. В мире полно интересных занятий и увлечений.
Цитата
Инженер пишет:
А сейчас я на все это смотрю с любопытством и анализирую.

Я тоже, на все это смотрю с любопытством и анализирую.
Дело не в том, что все эти астралы, другие вселенные, другие измерения, неправда, просто поведение этих видящих астралолетчиков напоминает магов древности, об ошибках которых рассказывал Кастанедовский Дон Хуан.

Цитата
На основании своих величайших достижений они создали магические структуры, отличавшиеся практичностью и конкретностью применения. Дон Хуан говорил, что эти люди были блестящими практиками, но вот мудрости им не хватало.

их секретные знания и практики позволили им проникнуть в тайну собственно осознания как явления и процесса. Изрядная часть этих практик сохранилась до сих пор, но, к счастью, в модифицированном виде. Я говорю "к счастью", поскольку то, что делали древние видящие-толтеки, - почему, я объясню позже, - не привело их к свободе, но, напротив, стало для них роковым.

После того, как некоторые из этих людей научились видеть - а на это ушли столетия экспериментов с растениями силы, - наиболее предприимчивые из них взялись за обучение видению других людей знания. И это стало началом их конца. С течением времени видящих становилось все больше и больше, но все они были одержимы тем, что видели, ибо то, что они видели, наполняло их благоговением и страхом. В конце концов одержимость их приобрела такие масштабы, что они перестали быть людьми знания. Мастерство их в искусстве видения стало необыкновенным, доходило даже до того, что они были способны управлять всем, что было в тех странных мирах, которые они созерцали. Но это не имело никакой практической ценности. Видение подорвало силу этих людей и сделало их одержимыми увиденным.


Те же видящие, которые умели только видеть, были обречены. И когда на их землю пришли завоеватели, они оказались такими же беззащитными, как и все остальные.

- То есть ты хочешь сказать, что существуют различные типы видящих?
- Нет. Я хочу сказать, что существует масса сентиментальных глупцов, которые становятся видящими. Ведь видящие - человеческие существа, не лишенные множества слабостей. Нет, не так. Человеческие существа, нелишенные множества слабостей, способны стать видящими. Это подобно тому, как иногда жалкие людишки становятся отличными учеными.
Такие видящие забывают о том удивительном чуде, каковым является мир. И когда жалкий человек становится видящим, сам факт его способности видеть полностью захватывает его. Он воображает себя гением, считая, что все остальное не имеет значения. Чтобы прорваться сквозь почти непреодолимую расхлябанность обычного человеческого состояния, видящий должен обладать абсолютной безупречностью. И сама по себе способность видеть имеет значение лишь постольку поскольку. Гораздо важнее другое - что именно видящий делает с тем, что он видит.

С древними видящими произошло в точности то же самое. Они легко шли на поводу у эмоциональных реакций. Когда же дело доходило до понимания того, что они видели, они оказывались бессильны. Понимание требует трезвой уравновешенности, а не эмоциональности. Так что берегись того, кто готов рыдать от избытка чувств, когда ему кажется, что он осознал нечто важное. Его осознание - пустышка, ибо на самом деле он не понимает ровным счетом ничего.

Знания, накопленные за века древними видящими, приводили новых видящих в ужас. Это и понятно: ведь новые видящие понимали, что это знание ведет только к разрушению. И в то же время они были буквально очарованы им, в особенности - его практической стороной.

Цитата
atesl пишет:
Так что, если чувствуешь, что "крыша начинает ехать", бросай всё это дело и живи как все. В мире полно интересных занятий и увлечений.

Инженер бывалый морской волк, он видел жизнь, только таким людям и надо заниматься «магией» - путешествовать в другие галактики. ;)

Выше, в посте Странника, на картинке, написано - «только не останавливайся».
Цитата
Aisha пишет:
Понимание требует трезвой уравновешенности, а не эмоциональности.
Трудно не согласиться с тобой и Дон Хуаном. :)
Цитата
Aisha пишет:
Инженер бывалый морской волк, он видел жизнь, только таким людям и надо заниматься «магией» - путешествовать в другие галактики.
Я только за. Но о последствиях предупредить надо, ведь "предупрежден, значит вооружён" :)
Aisha, спасибо за проницательность и веру в морфлот! :friends:

atesl, я может быть немного не понятно пытался объяснить фразу "доверяй, но проверяй". Я собираюсь головой броситься в омут, но только когда дно исследую. Но спасибо за заботу! :friends:


poick, психоломка и сломленный для меня означают, что человек потерял критическое отношение к жизни и получаемой информации, и перестает отвечать за свои поступки, полностью полагаясь на видение этичности своих действий глазами доминирующего идола. Ну как можно своих друзей затаскивать в пирамиды (за каждого притащенного - бонус, вход в пирамиду 3000 дол, грамотные психологи, многочисленные сборища в кинотеатрах, громкая ритмичная музыка, прыгающие в такт мужики в дорогих костюмах и дамы в бальных платьях)? Ну ладно я не сломался. Остальные соседи поехали за деньгами на предоставленных машинах под патронажем этих"зайчиков". А потом, как ни в чем не бывало, выразить сожаление, что я сам от своего светлого будущего отказался. Ну бывает, ошибся, обманули, но сам-то думать ты должен? За свои поступки отвечать? Конечно, может он и не со зла все это делал и действительно хотел найти Бога для себя и других, НО он "не видел поля", границ каких-то в своих действиях. И этот страшный безумный пустой взгляд! Даже глядя в глаза ему было понятно, что человек "не в себе". :crazy:
:friends:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
atesl пишет:

Цитата
Aisha пишет:
Понимание требует трезвой уравновешенности, а не эмоциональности.

Трудно не согласиться с тобой и Дон Хуаном. :)

Это Вы о том, что я неуравновешенная и эмоциональная, или мне так показалось.
Вообще, да, я эмоциональная, но я, вроде, никогда не позиционировала себя как знающая или видящая.

---------------------------------
Кстати, мне понравилось в фильме «Бегущей в лабиринте», что выбравшись из лабиринта, как они думали, домой, они и дальше ничего не знали о том месте куда попали, их дальше продолжали обманывать.
Так что, осознать, что мы здесь в лабиринте, и выбраться из этого лабиринта, еще не значит, попасть «домой» или «к своим».
Цитата
Инженер пишет:
И этот страшный безумный пустой взгляд!
Почему страшный?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Aisha пишет:
Так что, осознать, что мы здесь в лабиринте, и выбраться из этого лабиринта, еще не значит, попасть «домой» или «к своим».
Или на оборот, это означает, что мы находимся здесь, как не в комфортных условиях. А дом это начало фильма.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Aisha пишет:
Это Вы о том, что я неуравновешенная и эмоциональная, или мне так показалось.
Показалось. :) Я про себя имел ввиду. У меня бывают моменты эмоционального возбуждения, которые мешают критической оценке сложившейся ситуации. Особенно они опасны, когда я злой, или что-то идет не так, как мне хотелось бы, или кто-то тупит "по-черному". Жена опасается за меня в такие моменты. Говорит, что будет, если человека вдруг хватит инфаркт. Тогда я вспоминаю слова императора Палпатина из Звездных Войн:

"Бей меня, собрав всю свою ненависть и твой путь к темной стороне Силы будет завершен"

Цитата
Aisha пишет:
Кстати, мне понравилось в фильме «Бегущей в лабиринте», что выбравшись из лабиринта, как они думали, домой, они и дальше ничего не знали о том месте куда попали, их дальше продолжали обманывать.
Пока не смотрел, но посмотрю обязательно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.