ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Админ,Вы чудо!А мне здесь можно ответить Вам?

По инсайдерам очень серьезный вопрос и они совсем не те,за кого себя выдают.Это их нападения на Петю(про себя я молчу,если этого уже не будет-можно будет сказать,мир перевернулся и встал на свое место.Это будет здорово).Им совсем не нужно было,чтобы мы вмешивались и раскрывали их тайну,но раз Отец этого хочет, так тому и быть.

Это Духи,(есть и порабощенные,но в меньшей степени), или просто темные силы,так как там не только Духи учавствуют в запудривании мозгов,но и темные Души, низкочастотные сущности и еще другие творения Отца,которые избрали путь падения. Эти так называемые инсайдеры(настоящий сейчас находится только в тонком мире и идет путем роста,а эти прикрываются его старыми темными делами,очерняя его теперь своими делами,используется имидж)преследуют совсем другие цели,а не те благие ,которые Вы думаете.У них-черная миссия,заполучить Вас и таких как Вы.Могу успокоить,что эти так называемые инсайдеры и им подобные уже не играют такой большой роли,как раньше,силы их ослабевают с каждым днем,а Свет только усиливается и набирает скорость и нужную силу.Читая мои послания Вы очищаетесь,многие уже это почувствовали(Отец Вам Помогает :D ),используйте эту возможность только во благо и те энергии и знания,которые через меня дает вам Отец наш.

Что они сейчас могут,так только изподтишка гадости делать и использовать сущностей и существ разного рода, с помощью насилия над ними и этим вредить человеку,да и не только ему.Так это тоже скоро закончится,так как сейчас большинство сущностей уже получило свободу от темного человека,это происходило в большинстве своем в магических случаях,а теперь и это теряет силу.Очень часто и с сущностями в частности,маги используют разрешения,клятвы,обязательства,заставляя их приносить вред человеку,когда они этого не хотят.Я с ними тоже общаюсь и они очень часто обращаются ко мне за помощью ,в освобождении от человека.(это входит в мои обязанности в тонком мире).Я думаю Вам достаточно этого будет.

А по поводу головы,если будут какие боли-говорите,так как на тонком выглядит как травма.ААА,Вас тоже долбают уже второй день,но пока срабатываю защиты и Вы возможно не чувствуете еще.Вот по голове и получили,так что когда почувствуете это, скажите,я уберу.Вы же мне еще не до конца верите? :D
z311,нет не перепутала.я на Вас не смотрела и вчера еще не видела,а у админа заметила после его очередных мыслей-вопросов,поэтому и задала ему вопрос.Да,я Ваше послание не совсем поняла,Вы хотите по своей личной ситуации с девушкой спросить или ,чтобы я Вам выдала за Ваш поступок награду(исходя с письма) :D .Это не ко мне,это повыше,этими вопросами занимается только Отец :D .Так что задайте более четкий вопрос,если не трудно и на другую тему,которую открыл админ,я там или на личке отвечу. :D СМ. Выше
z311,а насчет Вашего поста Вы очень правы,Вы будете у истоков нового правительства в будущем,Вам насчет этого правильно показали,А насчет личного напишу на личке.
Да, голова и у меня сегодня тяжеловата и побаливает. То ли полнолуние сказывается, то ли нам тут всем по башке настучали :D
2Sivers аналогично получил после того как задал вопросы на форуме... До сих пор кидает по полной. Надо идти отдыхать.

2usladushka благодарю за правительство :) жду ответ в личке.
Цитата
z311 пишет:
аналогично получил после того как задал вопросы на форуме
точно! именно тогда, когда дописывал важные для себя вопросы - это и началось. но уже попустило. а похоже было больше всего на легкое похмелье.
2Sivers. Угу, иногда начинается с головы (головокружение, тошнота, боли), потом может пройти и тут же ударить по желудку (вылазит в виде расстройства).
Цитата
z311 пишет:
2Sivers. Угу, иногда начинается с головы (головокружение, тошнота, боли), потом может пройти и тут же ударить по желудку (вылазит в виде расстройства).
С утра живот побаливал. но прошло вскоре )
Цитата
Sivers пишет:
С утра живот побаливал. но прошло вскоре )
аналогично. попросил почистить от негатива. попустило. может быть столовские пирожки были с негативчиком. рекомендую перед едой вообще несколько раз просить чистить еду и питьё от негатива. водичку еще можно просить заряжать полезными для вас веществами.
С наступающим Новым годом!Пусть сюда на форум притянутся самое большое количество индиго,кристаллических ,странников и всех других детей спец назначения!(админ ,как Вы думаете,вытянем?)Пусть Ваши мысли очистятся,все лишнее,вредное покинет Ваши головы,Ваши тела,Ваши жизни,и только все Божественное наполнит все Ваше Существо Неповторимым Божественным Светом!Любви,очищения,осознания и процветания всем Вам желаю,в соответствии с Божественным планом!
Цитата
usladushka пишет:
С наступающим Новым годом!Пусть сюда на форум притянутся самое большое количество индиго,кристаллических ,странников и всех других детей спец назначения!(админ ,как Вы думаете,вытянем?)Пусть Ваши мысли очистятся,все лишнее,вредное покинет Ваши головы,Ваши тела,Ваши жизни,и только все Божественное наполнит все Ваше Существо Неповторимым Божественным Светом!Любви,очищения,осознания и процветания всем Вам желаю,в соответствии с Божественным планом!

Уверяю Вас, притягиваться они сюда стали задолго до появления форума ;)
Спасибо,я это знаю и также то,что я должна делать по плану Отца.Не думайте как человек :D
Цитата
usladushka пишет:
По инсайдерам очень серьезный вопрос и они совсем не те,за кого себя выдают.Это их нападения на Петю(про себя я молчу,если этого уже не будет-можно будет сказать,мир перевернулся и встал на свое место.Это будет здорово).Им совсем не нужно было,чтобы мы вмешивались и раскрывали их тайну,но раз Отец этого хочет, так тому и быть.
Однако, они уже довольно большое количество правды о себе раскрыли.

Цитата
Это Духи,(есть и порабощенные,но в меньшей степени), или просто темные силы,так как там не только Духи учавствуют в запудривании мозгов,но и темные Души, низкочастотные сущности и еще другие творения Отца,которые избрали путь падения. Эти так называемые инсайдеры(настоящий сейчас находится только в тонком мире и идет путем роста,а эти прикрываются его старыми темными делами,очерняя его теперь своими делами,используется имидж)преследуют совсем другие цели,а не те благие ,которые Вы думаете.У них-черная миссия,заполучить Вас и таких как Вы.Могу успокоить,что эти так называемые инсайдеры и им подобные уже не играют такой большой роли,как раньше,силы их ослабевают с каждым днем,а Свет только усиливается и набирает скорость и нужную силу.Читая мои послания Вы очищаетесь,многие уже это почувствовали(Отец Вам Помогает ),используйте эту возможность только во благо и те энергии и знания,которые через меня дает вам Отец наш.
Инсайдеры - это вполне конкретные люди, души воплощенные в человеческие тела. Что такое "темные силы" - я не понимаю. Есть либо души, воплощенные в тела, либо не воплощенные. А что значит "низкочастотные сущности и еще другие творения Отца,которые избрали путь падения" - мне не очень понятно.

Да, возможно что их силы ослабевают с каждым днем, но все же их влияние пока еще весьма велико. Под их контролем финансовая, политическая система, религии и многое другое. Да, их планы постоянно рушатся - я это вижу. И влияние Света действительно усиливается с каждым днем. Однако полностью не учитывать их существование и отрицать всю информацию, которую они сообщили - представляется мне ошибочным. Нужно конечно же быть очень внимательным, чтобы не заразиться информационным вирусом, запрятанным в их сообщения, однако внимательность в любом случае необходима каждому - это одно из важнейших качеств, которое нужно развивать на Земле. Игра, происходящая в нашей Вселенной называется "Интеграция полярностей", а значит познать тьму также важно, как и познать свет.

"настоящий сейчас находится только в тонком мире и идет путем роста" - кто настоящий инсайдер?


Цитата
А по поводу головы,если будут какие боли-говорите,так как на тонком выглядит как травма.ААА,Вас тоже долбают уже второй день,но пока срабатываю защиты и Вы возможно не чувствуете еще.Вот по голове и получили,так что когда почувствуете это, скажите,я уберу.Вы же мне еще не до конца верите?
Не чувствую никаких особых изменений в своем состоянии в последние дни. Вполне ровное, бодрое, здоровое состояние, как обычно. Можете ли вы еще сообщить обо мне какие-то подробности, что вы видите?
От всей души благодарю Усладушку за весьма открытые ответы.
Вижу не каждый относится к ней с доверием, я же почему-то напротив очень и очень положительно отношусь к её постам и чувствую некий позитив исходящий от неё.
На прочтение темы потратил буквально весь день почти, боюсь сегодня новую тему не осилю уже. Но за ответы которые были тут - Спасибо! Сейчас пойду в соседнюю тему для дальнейшего просветления.
---
xe-a-thoul,
Здраствуй, земляк.(в смысле из Екатеринбурга :) )
Людей со странностями, конечно же, немало. Но и странников порядком, по последним данным 70 миллионов!!!
Тебя эти темы привлекли, конечно же, не зря. Геометрические фигуры в астрале тоже говорит в пользу того, что ты странник, но точнее тебе на этот вопрос ответит Усладушка. Обратись к ней в тему: http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum16/topic130/?PAGEN_1=13
Цитата
Agapi пишет:
Было бы не плохо нам как-то встречаться иногда, обсуждать вопросы, делиться опытом. А то сидим здесь все под непонятными никами, скрываемся как какие-то инсайдеры, вместо того, чтобы открыто поприветствовать друг друга и объединиться.
21 февраля буду проездом в Москве. это примерно 2-3 часа свободного времени.
Это дополнение на счет темных и светлых.

И вообще темные много обещают и воздействуют посредством давления на слабости, а светлые они не обещают - они делают)
Наверное поэтому возникает некое непонимание между светлыми или кто наиболее близок к ним.

Вопрос для вас всех. На сколько данное суждение верно? Если ты видишь темного, которой задевает тебя за твои слабости ему нужно сказать что - то вроде, спасибо за то, что указал на мои недостатки, я исправлюсь! я работаю над собой! я тебе благодарен за то, что ты мне указал на ошибки!
Отправляла подробное сообщение оно не дошло почему - то, пишу еще раз.

Очень приятно читать здесь ваши сообщения, когда начала читать Х10 меня поразила его открытость, искренность, "люди" редко открываются и не ожидала на этом форуме найти таких как вы.

Цитата
melhi пишет:
P.S. ак только увижу звездное небо- ищу пояс Ориона почему-то, и доолго за ним наблюдаю

Думаю это связано с тем, что либо ты - Индиго(это скрещенная раса между человеческой и ВЦ "Орион", человек искусственно выведен этой цивилизацией с внесением своих генов к нам, но в нас присутствуют также дополнительно еще какие - то гены.), либо контактер с ВЦ "Орион", похожее мне рассказывал один парень и у него проходят контакты с этой ВЦ.

Цитата
Модератор пишет:
melhi, к какой полярности тебя больше тянет? К позитивной или к негативной? Судя по "как только увижу звездное небо- ищу пояс Ориона почему-то, и доолго за ним наблюдаю" - возможно ты из Империи Ориона.

Поскольку мы ведем контакты с ВЦ "Орион" они нас информируют, мы знаем, что существует Союз Межгалактического кольца, туда входят очень много ВЦ, но мы никогда не слышали про Империю Ориона, может быть таковой и нет, знаю, что когда была война между ВЦ "Орион" и рептойдами, то часть серых была захвачена и сейчас до сих пор эти серые у них в рабстве и выполняют их обязанности. Рептойды - образ хищника, они любят охотиться так скажем, но не питаются плотью и еще они могут присваивать чужие технологии и путешествуют не только по нашей галактике, они не в ходят в какие - то союзы, а ведут себя отстранено.

Цитата
Модератор пишет:
Почему он решил их построить в форме созвездия Орион - этого я не знаю.

Первая экспедиция на Землю была с Ориона, Бетельгейзе.
Цитата
melhi пишет:
Раз уж вас заинтересовало- продолжу.

Я чувствую в себе огромный потенциал силы- она бьет через край, но воспользоваться ей хоть как-то я не могу, но знаю, что придет время, сила большая, я ее чувствую в себе отчетливо, играю ей внутри.

Еще пару особенностей- вокруг меня постоянно летит электроника, моя машина (любая) сходит с ума, постоянно ломается, перегорают лампочки, их я меняю каждую неделю, а машин было много, еще у меня на руке часы останавливаются, примерно через пару часов, после того, как надену, а если сниму- на следующий день опять ходят, когда я рассказал пацанам, делали опыты, получилось, девушка ща подарила золотые- лежат дома, не ношу, жалко , моя вера- ислам, вы наверное знаете четки- они рассыпаются у меня в руках, а последние, которые мне привезли с эмиратов- буквально взорвались в моих руках, бусинки летели и вверх и в стороны, мне было немного жутко, с тех пор я четки не беру в руки. Мне что-то говорили про мое биополе- не помню конкретно, плохое типа у меня оно. Но я знаю, что к чему .

Про миссию- знаю, что суждено здесь умереть, и умереть за тех, к кому особых чувств нет, но видимо это моя миссия, хотя незнаю, может умру пенсионером, в одиночестве, с пенсией в 2000 руб


Тебе нужно научиться контролировать свою энергию, есть книги по биоэнергетике, если она дается, то ее надо применять, просто так ничего не дается и если начинаешь использовать в корыстных целях все пропадает. Когда начнет переполнять тебя тебе станет плохо, поэтому то так важно уметь ей управлять. Нужно будет ее сбросить, например на цветы. В тебе нет зла.
Сегодня у моей мамы был сон - контакт и ей показали кучу астероидов падающих на Землю одни были рыжего цвета, а другие почему - то белые. Вообщем ужасающие картины и спастись было практически нереально, даже в лесах. И слышала как сказали про нас землян: "Почему вы ничего делаете?" Это была не ВЦ "Орион". Они передали эти данные кому - то вышестоящим, но они не ничего не далают по предупреждению людей, они не довольны, но даты не сказал, НО КТО-ТО ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ИЛИ В СРЕДЕ УЧЕНЫХ ИЛИ В СРЕДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.