ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Цитата
Marti пишет:
Если интересно, Суд работает, я присутствовал в составе одного из них (их много, и работают они на износ),
Конечно, было бы очень интересно узнать любую информацию из первых рук о таком важном мероприятии как Суд!
Интересует вобщем-то все: кто адвокаты, прокуроры, что склоняет чаши весов, какие приговоры получают души!
Цитата
Arseny пишет:
Цитата
Marti пишет:
Если интересно, Суд работает, я присутствовал в составе одного из них (их много, и работают они на износ),
Конечно, было бы очень интересно узнать любую информацию из первых рук о таком важном мероприятии как Суд!
Интересует вобщем-то все: кто адвокаты, прокуроры, что склоняет чаши весов, какие приговоры получают души!
Да, если можешь - расскажи. И желательно опиши свою роль там и как ты к этому пришел (осознал свою роль там).
Цитата
Sivers пишет:
Цитата
Arseny пишет:

Цитата
Marti пишет:

Если интересно, Суд работает, я присутствовал в составе одного из них (их много, и работают они на износ),

Конечно, было бы очень интересно узнать любую информацию из первых рук о таком важном мероприятии как Суд!

Интересует вобщем-то все: кто адвокаты, прокуроры, что склоняет чаши весов, какие приговоры получают души!

Да, если можешь - расскажи. И желательно опиши свою роль там и как ты к этому пришел (осознал свою роль там).
Присоединяюсь тоже к этим вопросам
Позже
Цитата
Marti пишет:
теперь придется его снова отправлять на землю. Он стоит, топчется, надеется что передумаем.
а так куда отправился? а потом, после того, как он туда (куда-то) отправился, что он делать будет? может быть ваши варианты ответов (предположения).

не вижу искренности в ваших словах и чувствую негатив. ну посмотрим.
Спасибо за подробное объяснение. Хотелось бы узнать, а что происходило дальше с человеком, грех которого взял мужчина. Куда он отправился? В 4-ю плотность, в другой мир?
Цитата
Marti пишет:
нас интересует одна, над ее головой разворачивается виртуальное табло, на нем 171 - это очень, очень немного
А что это за цифры, показатель чего? Как я понимаю в данном случае суд был прижизненный, и что, каков был вердикт и на что он повлиял, т.е. к примеру, осужденный при жизни, что с ним происходит?
Быть
Если я чешу в затылке -
Не беда,
В голове моей опилки,
Да-да-да!
Но хотя там и опилки,
Но кричалки, и вопилки,
А также шумилки,
Пыхтилки и сопилки...
Сочиняю я неплохо
Иногда!
Да!
Marti, судьей вы были в прошлой жизни, а на Землю опять пришили как человек?
Может
И за что же вас сюда определили?
Цитата
Marti пишет:
Рассказаное событие происходило на искусственном объекте, находящемся на орбите земли.
а Земля плоская и стоит на трёх китах? :D
Извините.
Кого вы подразумеваете под основной массой, людей? Отчего она должна удержаться и куда может унести? Кем является ваша сущность на самом деле, если это не тайна?
Цитата
Marti пишет:
физическое воплощение является необходимостью
Почему? Можно обойтись без этого? Для чего это вообще нужно и можно ли этого избежать?
Я не вовремя.
Цитата
Marti пишет:
всю массу было бы и не возможно воплотить, тело бы разорвало.
А на сколько ваша масса превышет человеческое тело?

Цель вашего прихода на Землю не ясна, какова ваша задача? И пожалуйста давайте без абстрагирования.

Думаете не воспримем эту иформацию. Вы не просто так на форум пришли.
Предлагаю всем немного отвлечься от серьезных дум о судьбах человеческих! И посмотреть забавный видеоклип о звездных детях:

Загрузка плеера


Осторожно! Юмор!
Marti, куда отправляются души после освобождения с Земли?
Что вы можете рассказать о 2012 годе? О Великой Жатве, о Переходе? Как все будет происходить?
Ошибка.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.