ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
То есть, вы имете в виду переход и предстоящую жатву. Ваша работа заключается в том, чтобы переход был плавным, так сказать, как по маслу...
Правильно излагаю?
Да, последователи у Информатера еще не перевелись :D :D :D
Много читаем Фентези, господа.
Итак, "разбор полетов":
Цитата
Marti пишет:
Ни адвокатов, ни прокуроров там нет, я был одним из судей, нас было, по моим ощущениям или 7 или 9, мы располагались за длинным столом, я был вторым с правого края, сознания присутствующих объединяются в одно. В зал входит мужчина (умерший на Земле)за ним разворачивается огромный экран на котором начинает транслироваться голографическое кино - его жизнь, разумеется не во всех подробностях, они нас не интересуют, только ключевые моменты, точки выбора. Мужчина смотрит на экран, мы цепляемся к его сознанию, пишу подробно чтобы можно было понять как это происходит, мы смотрим его глазами, обладаем его памятью, переживаем его жизнь вместе с ним.
1. Так 7 или 9? Про длинный стол и "вторым скраю", что-то фильм Михалкова "12" напоминает.
2. "Кино - его жизнь и бла... бла.. бла.." Этот сюжет мы видели не раз в самых посредственных голливудских фильмах, причем в посредственных мелодрамах с мистическим компонентом... И даже в некоторых примитивных российских.
3."Ни адвокатов, ни прокуроров там нет" - сталинские "тройки" прямо...

Цитата
Скажите, какой адвокат в этой ситуации может быть лучше чем он сам? При таких обстоятельствах не возможно обмануть. Просмотр заканчивается, вобщем ничего особенно страшного он не совершил, только убил человека, ну как убил, добил своего друга на поле боя, тот ранен был, сам с поля боя не выбрался бы, по мнению мужчины - попал бы в плен, а это позор для них хуже смерти, вот он его и пожалел, добил.

Мужчина стоит перед нами, согнулся весь, он знает что мы думаем, он нарушил закон, убивать другого человека - запрещено. Мы колеблемся, вобщем то неплохо он прожил, и вот теперь придется его снова отправлять на землю. Он стоит, топчется, надеется что передумаем.

Для "небесного суда", что-то сильно уж статьями "УК" отдает 8)
Запугивание, навязывание комплекса вины, страхов и навязывание людям личной несвободы - вот что несет Ваш пост.

Цитата
Тут через наш зал идет другой мужчина, после своего суда, и видно, что досталось ему по полной программе, проходит мимо нашего, оборачивается к нам и предлагает - мне, говорит, все равно туда на долго, давайте я за него возьму, ну чего из за такого пустяка его туда отправлять. Мы испытываем неверояное облегчение, согласие дается. Он поварачивается идет к лифту, видно, что на земле ему будет очень не просто, проживет около 45 лет, зато если в этот раз будет принимать правильные решения - ему не придется больше быть человеческим числом (весом).
Вообще-то очень много от самого человека зависит, за свои ошибки, как правило наказывает себя сам, а не Ваш "мифический суд".

Цитата
Перемещаюсь в другой зал, нас или 3 или 5, смотрим на разговор двух женщин (они живы и сейчас на земле) нас интересует одна, над ее головой разворачивается виртуальное табло, на нем 171 - это очень, очень немного, в голове у нее всякий мусор, женские романы, простенькие коссворды, они сидят за столом, подруга задает ей вопрос, та отвечает - на табло -2, еще вопрос, ответ еще -1. Что же она делает? Хоть бы задумалась немного, так все можно потерять.
Опять непонятно 3 или5?
Таких женщин на Земле миллионы, вот с такими вот представьте себе "банальными" интересами...
И 90% из них проживают совершенно нормальную, представьте себе жизнь, без всяких там страшных наказаний 8)
И оказывается, каждую минуту - они сдают вам какие-то там тесты, не смешите меня. :o

Цитата
Без абстрагирования... Вот уж действительно... Ох, ну и хватка у вас!
Ну что ж. Пришло время проведения глобальной ревизии, была объявлена всеобщая мобилизация, время завершения проекта наступило, теперь -подведение итогов и подготовка выводов. То чего все ожидают, уже активно происходит.
Что еще сказать? Я только сотрудник, имеющий специализацию - выполнение особых поручений в тяжелых обстоятельствах. Вот и все, ничего особенного, пришел, бросил якорь, работаю.
"Информатер" что-то тоже подобное рассказывал, правда еще и с подробностями про колхоз в Казахстане и НЛО... :oops:

Вывод:
Для не особо грамотной и сильно внушаемой молодежи лет 17-20 Ваши "откровения" конечно же подействуют "куда надо" (в подсознании там осядут или еще где-то).
Но думаю, что серьезные и грамотные люди воспримут их как "фентези".
p.s. Я вообще в этой ветке форума не пишу, так как имею свой взгляд на реальность, отличный от позиционируемых здесь, но мимо "такого пассажа" пройти спокойно не могу.
;)
Спасибо
А что за ситуация?
Цитата
Marti пишет:
Так называемая "жатва" происходит, хотите вы того или только ожидаете. Все, не только я, стремяться к тому, что бы все происходило плавно, и вот именно "как по маслу". Моя задача в ограничении созданных помех. Анализ создавшейся здесь ситуации еще не завершен.

Мы это уже слышали и не раз, про "жатву", про 2012 год (истерия прямо ;) ), про 51% "хороших", которые перейдут в 4-ю "позитивку" и 95% "плохих", которые перейдут в 4-ю негативку.

И критерий отбора "хороших и плохих фруктов" нам ясен:
Честно "пахал на дядю" всю жизнь, налоги честно платил, "бабушек через дорогу" переводил - идешь в 4-ю позитивку.
А если, не дай бог, "высунулся там", систему там "обошел" пару раз - ну в 4-ю негативку только.

Знаете, что это - "старая песня о главном про рай и ад", которую Хозяева, а также их духовные помощники (Церковь там, секты, парткомы и т.д.) придумали когда то давно, что бы в узде держать рабов.
Вот правда, ее в 21 веке завернули в "новую модную упаковку".

Идет переход к новым формам управления обществом, опробуются новые идеологические и мировозренческие парадигмы. Некоторые из них - это "хорошо забытые старые", только "завернутые в новую модную упаковку".
Спасибо.
Так, вот это поворот...Что значит в аду? Вы хотите сказать, что наша Земля - это ад, или это именно к Моргане относится?
Здравствуйте! Я здесь не так давно, решила зарегистрироваться, чтобы пстредставиться...

Обо мне: Я девушка 20 лет, сейчас учусь на психолога.
Проходила тест, и многое сходится. Я помню себя еще в том возрасте, когда я не умела говорить, ходить. Зато я четко помню некоторые свои мысли. С самого детства часто я задавалась вопросами, откуда я и зачем сюда пришла. Где я была до совего рождения, кем была? Я находила все происхдящее очень странным. Так же для меня было очень странным то, что никто мне толком не мог дать ответы на мои, как мне казалось, простые вопросы. Ни родители, ни в последствии религия. Я всегда ощущала тягу помогать людям, животным. И необяснимое чувство любви ко всему живому и к человечеству в целом. Это довольно странно, примерно в возрасте 11 лет я думала что я умера, а вокруг меня лишь муляж этого мира (после того, как меня слабо стукнуло током) и состояние это было для меня вполне обычным, то есть я принимала это. Всегда присутствовало ощущение ненастоящности всего окружающего меня. Но со мной случались вещи, после которых мой мозг просто ломался. Понятие "программы", "судьбы" мне пришлось пропустить через себя. Я пыталась обойти нежелательную судьбу, и сталкивалась с огромными трудностями. Одно время я погружалась в состояние матрицы (по другому я никак не могу это описать) и чуть не сошла с ума, было очень страшно. Бывало, я ощущала, что эту жизнь, а особенно некоторые моменты в ней я выбрала себе сама до жизни. Верить в жизнь после смерти мне всегда было легче, чем верить в жизнь до смерти. И мн.мн. К звездам тоже всегда очень тянуло.

Однажды, гляда на нечно небо, уже под самый рассвет, мое внимание привлекла мигающая звезда. Я размышляла вслух, а мой попутчик молчал. И я, словно загипнотизированная, гляда на эту звезду, произношу слова "У меня всегда было такое чувство, что я лишь Странник на этой планете". :) Это было до того, как я наткнулась на тексты Инсайдера и вообще информацию о странниках.

На данный момент я ощущаю огромный недостаток информации, как и всегда впрочем... Я не совсем понимаю как мне способствовать более сильному пробуждению, и нужно ли это. Что мне делать для повышения своего уровня души прямо сейчас. Может быть, я тот самый странник, которого закрутило в карму... Я ощущаю себя пробуждающейся (хотя, может быть это уже произошло давно), но зависшей. Быть может, я не на своем пути.(?)

У меня несколько вопросов. В последнее время чувство "дежа вю" сильно участилось. Может ли это быть связано с Переходом и как? Для чего оно нужно?
Бредовый вопрос, но прочно вошел мне в голову. Если время все же отсутсвует, то может ли быть так, что все происходит одновременно? То есть все события жизни одновременны? Потому как жизнь моя мне иногда именно такой и представляется.

По роду своей профессиональной деятельности читаю книги В.Синельникова и нахожу в нем отголоски текстов Ра и Инсайдера. Мне кажется, он путник. Толковые вещи пишет. Помогает налаживать контакт с подсознанием. Кто-нибудь читал? Если да, то поделитесь мнением.
Здравствуйте, undefined. На ваши вопросы ответить не могу, но хочу полюбопытствовать

Цитата
undefined пишет:
Это довольно странно, примерно в возрасте 11 лет я думала что я умера, а вокруг меня лишь муляж этого мира (после того, как меня слабо стукнуло током) и состояние это было для меня вполне обычным, то есть я принимала это.

Это состояние сохранилось до сих пор?
undefined, ответы на некоторые твои вопросы в этом и близлежащем топике. привет! :)
Цитата
undefined пишет:
В последнее время чувство "дежа вю" сильно участилось. Может ли это быть связано с Переходом и как? Для чего оно нужно?
У меня тоже довольно часто происходит дежа вю. Я спрашивал об этом у Усладушки, она сказала, что связано с возможностью путешествия Духа во времени, типа он забежал вперед - глянул все ок... А эта вспышка осознания, что это уже было, было эффектом от перемещения. В других случаях, могло что-то происходить важное (у меня вот одни из полсдених 2-х вспышек были связаны с установкой негативных программ, правда я этого не понял). Вобщем однозначного ответа нет, все каждый раз уникально.
Цитата
undefined пишет:
Я ощущаю себя пробуждающейся (хотя, может быть это уже произошло давно), но зависшей. Быть может, я не на своем пути.(?)
Безусловно это важное наблюдение! Вы ощущаете именно то, что многие здесь чувствовали. У нас рост пошел. Можете обратится к Усладушке, она подскажет, что делать.
Цитата
Sivers пишет:
мала что я умера, а вокруг меня лишь муляж этого мира (после того, как меня слабо стукнуло током) и состояние это было для меня вполне обычным, то есть я принимала это.



Это состояние сохранилось до сих пор?

Иногда всплывает, но редко. В целом оно перешло в другое состояние. Я поняла что просто этот мир такой. Нереальный. Мне только что подумалось, что это похоже на то, что я уже когда-то испытывала смерть, и мне было сложно адаптироваться здесь. Оттуда и такие ощущения. Хотя, может кому-то покажется что это "клиника" :)
Цитата
undefined пишет:
Хотя, может кому-то покажется что это "клиника" smile:)
ну что ты, какая клиника? суровая реальность. :)
Цитата
demografic пишет:
d, ответы на некоторые твои вопросы в этом и близлежащем топике. приве
Привет! :) Спасибо, я обазтельно погляжу. Все прочитать я к сожалению, пока не успела.
Цитата
Arseny пишет:
Цитата
undefined пишет:
В последнее время чувство "дежа вю" сильно участилось. Может ли это быть связано с Переходом и как? Для чего оно нужно?
У меня тоже довольно часто происходит дежа вю. Я спрашивал об этом у Усладушки, она сказала, что связано с возможностью путешествия Духа во времени, типа он забежал вперед - глянул все ок... А эта вспышка осознания, что это уже было, было эффектом от перемещения. В других случаях, могло что-то происходить важное (у меня вот одни из полсдених 2-х вспышек были связаны с установкой негативных программ, правда я этого не понял). Вобщем однозначного ответа нет, все каждый раз уникально.
Цитата
undefined пишет:
Я ощущаю себя пробуждающейся (хотя, может быть это уже произошло давно), но зависшей. Быть может, я не на своем пути.(?)
Безусловно это важное наблюдение! Вы ощущаете именно то, что многие здесь чувствовали. У нас рост пошел. Можете обратится к Усладушке, она подскажет, что делать.
Спасибо за ответы. Надеюсь, мне помогут. Уже бегу спрашивать ;)
Цитата
undefined пишет:
Хотя, может кому-то покажется что это "клиника"
Нет, просто это находит отклик в личных состояниях... И еще вспоминается рассказ одной девушки:
"... и когда я стала удаляться, я увидела, что сама поляна, ее обитатели, растения, упавшее дерево - все это сделано из картона. Оно не настоящее и не живое. И теперь уже я не смогу поверить в реальность этого..."
Цитата
Sivers пишет:
Цитата
undefined пишет:
Хотя, может кому-то покажется что это "клиника"
Нет, просто это находит отклик в личных состояниях... И еще вспоминается рассказ одной девушки:
"... и когда я стала удаляться, я увидела, что сама поляна, ее обитатели, растения, упавшее дерево - все это сделано из картона. Оно не настоящее и не живое. И теперь уже я не смогу поверить в реальность этого..."
Да, именно картон. :) Мне казалось, что все это картонные декорации, плоские и двухмерные, которые могут в любой момент разрушится и меня это нисколько не удивит, я была к этому готова. Со временем просто прижилась среди них, теперь не так остро ощущается.
Бывает такое, что меня режет Земное притяжение. Я ощущаю его очень болезненно и неестественно.
Цитата
undefined пишет:
Бывает такое, что меня режет Земное притяжение. Я ощущаю его очень болезненно и неестественно.
Как будто кирпичи к ногам привязали? :)
Интересно, что буквально сегодня читал описание подобного случая в книге М.Ньютона. Там речь шла про гибридную душу (так он называет тех, кого мы здесь зовем странниками). Если интересно - могу выложить сюда цитату из его книги.
Цитата
Sivers пишет:
Цитата
undefined пишет:
Бывает такое, что меня режет Земное притяжение. Я ощущаю его очень болезненно и неестественно.
Как будто кирпичи к ногам привязали?
Интересно, что буквально сегодня читал описание подобного случая в книге М.Ньютона. Там речь шла про гибридную душу (так он называет тех, кого мы здесь зовем странниками). Если интересно - могу выложить сюда цитату из его книги.
Именно. :) Больно, и летать так хочется...

Было бы весьма интересно узнать!
интересно, выкладывай!
Цитата
СЛУЧАЙ 61
Канно — японский ученый, который приехал в США много лет назад для получения дальнейшего образования. В настоящее время он предпочитает уединяться в лабораториях. У него слабая иммунная система — слабое место пациентов, являющихся, гибридными душами. На этих людей негативно влияет отсутствие большого опыта воплощения в человеческом теле, а также слишком большое количество переносимых из жизни в жизнь особенностей их изначального существования в других мирах. Как я уже говорил, гибридной душе может понадобиться много земных воплощений, прежде чем из ее памяти сотрутся энергетические структуры их старых тел.
Я начал наш сеанс с Канно с обычной регрессии в период, когда он был во чреве матери. Для регрессиониста это наиболее удобный момент для установления контакта с душой пациента. Находясь во чреве матери, мой Субъект сообщил, что он испытывал беспокойство по поводу пред стоящего рождения, поскольку его предыдущее земное воплощение имело место лет 300 назад в Индии. Я продолжил регрессию Канно до сцены смерти в его прошлой жизни в Индии, и после этого мы перешли в Мир Душ. Диалог начинается с момента встречи Канно с его Гидом Файнес.
Д-р Н.: Что Файнес говорит Вам?
СУБЪЕКТ: Она говорит: «С возвращением! Как тебе понравилась прогулка?»
Д-р Н.: И что Вы ответили?
СУБЪЕКТ: «Должна ли она была быть такой ужасной?»
Д-р Н.: Она согласна с Вашей оценкой жизни в Индии?
СУБЪЕКТ: Файнес напоминает мне о том, что я добровольно ре шил начать жизнь на Земле с трудностей, потому что я хотел получить полное впечатление о разрушительной планете. Я был самым нищим среди нищих в Индии и жил в ужасающей бедности.
Д-р Н.: Вы хотели иметь такие страдания в своей первой жизни на Земле?
СУБЪЕКТ: Жизнь была ужасной, и я не очень-то хорошо наладил ее. Когда одна бездетная семья забрала мою дочь против моей воли, заплатив за мою лачугу ее владельцу, я совершенно потерял голову и не мог больше ничем заниматься. (Канно беспокойно задвигался в кресле, вновь переживая моменты после своей предыдущей смерти.) ЧТО ЭТО ЗА ПЛАНЕТА? ЛЮДИ ПРОДАЮТ ДЕТЕЙ!
Д-р Н.: (я еще не знал о гибридной природе души Канно и сделал неправильные выводы) Похоже, это было очень трудное первое воплощение молодой души на Земле.

СУБЪЕКТ: Кто Вам сказал, что я был молодой душой?
Д-р Н.: Сожалею, Канно. Я пришел к выводу, что сейчас у Вас только второе воплощение на Земле.
СУБЪЕКТ: Это так, но я из другого измерения.
Д-р Н.: (изумленно) О, и что Вы можете рассказать о нем?
СУБЪЕКТ: У нас не было физических миров, как в этом пространстве. Я воплощался в ментальном мире.
Д-р Н.: Как Вы выглядели в этом мире?
СУБЪЕКТ: У меня было удлиненное, текучее тело — мягкое, без скелетной структуры. Мы были, скорее, прозрачными формами серебристого света.
Д-р Н.: Вы предпочитали какой-то определенный пол?
СУБЪЕКТ: Мы все были гермафродитами.
Д-р Н.: Канно, пожалуйста, объясните разницу между путешествием в Ваше изначальное измерение из Мира Душ и путешествием в нашу Вселенную.
СУБЪЕКТ: В моем измерении передвижение подобно прохождению через мягкие, полупрозрачные волокна света. Вхождение в Вашу Вселенную подобно преодолению густого, тяжелого, влажного тумана.
Д-р Н.: А каково впервые оказаться на Земле, по сравнению с Вашим старым миром?
СУБЪЕКТ: Словно к ногам привязан бетонный блок. Первое, что вы замечаете, это тяжелый вес плотной энергии здесь, по сравнению с ментальным миром. (Пауза) Это не просто тяжеловесно — это грубо... тяжко... Эта жизнь в Индии была для меня настоящей встряской.
Д-р Н.: Не чувствуете ли Вы сейчас немного лучше — акклиматизировались ли Вы?
СУБЪЕКТ: (не очень уверенно) В какой-то степени. Но еще достав точно трудно...
Д-р Н.: Могу понять. Канно, какой аспект человеческого ума представляется Вам наиболее затруднительным?
СУБЪЕКТ: (резко) Ax — импульсивное поведение, физическая ре акция на все без аналитических рассуждений. Существует опасность оказаться в контакте с плохим типом человеческого существа — слишком... вероломным. Я не могу иметь дело с этим.
Д-р Н.: (Канно весь покрылся испариной, и, прежде чем продол жить, я немного успокаиваю его) Расскажите мне о Вашем ментальном мире. У него есть название?
СУБЪЕКТ: (пауза) Я не могу воспроизвести его своим голосом. (Погружается в воспоминания) Мы плаваем в море спокойных ментальных потоков... мягких... игривых... — все совсем не так, как на Земле.
Д-р Н.: Тогда зачем Вы пришли сюда?
СУБЪЕКТ: (глубоко вздохнув) Я учусь быть Исследователем-Учителем. Большинство моих спутников ограничиваются одним пространством. Я в конце концов сказал Файнес, что хотел бы расширить свой опыт, побывав в более трудном мире, в совершенно другой зоне существования. Она сказала мне, что один ее старший товарищ рекомендовал другое измерение, имеющее активный физический мир, о котором известно, что оттуда выходят энергичные, проницательные души (с саркастическим смехом) — если Вы пройдете через уроки. Речь шла о Земле.
Д-р Н.: Были ли у Вас другие варианты?
СУБЪЕКТ: (пожимает плечами) Гиды не дают вам много вариантов в таких ситуациях. Файнес сказала, что, когда я завершу свою работу на Земле, я укреплю свои силы и закалюсь так, как не смогут мои друзья, отказавшиеся от этих заданий. Она сказала, что Земля будет также и интересна для меня, и я принял этот вариант.
Д-р Н.: Пришел ли вместе с Вами в наше измерение кто-нибудь из Ваших друзей?
СУБЪЕКТ: Нет, я был единственным, кто выбрал его, и я чуть не отказался снова возвращаться в эту жизнь. Мои товарищи считают, что я очень смел. Они знают, что, раз я взялся за это, то стану успешным Путешественником.
Д-р Н.: Давайте поговорим о путешествиях. Как межпространственный путешественник. Вы, возможно, знаете о том, существует ли предельное количество пространств вокруг нашей физической Все ленной.
СУБЪЕКТ: (категорически) Я не знаю.
Д-р Н.: (внимательно) Хорошо, расположено ли Ваше пространство рядом с нашим?
СУБЪЕКТ: Нет, мне необходимо пересечь три других измерения, чтобы попасть сюда.
Д-р Н.: Канно, было бы здорово, если бы Вы попытались описать мне, что Вы видите, когда пересекаете эти знакомые Вам пространства в своих путешествиях.
СУБЪЕКТ: Первое пространство — это сфера, наполненная краска ми, энергичными всплесками света, звука и энергии... Я думаю, оно находится еще в стадии становления. Следующее пространство — черное и пустое; мы называем его неиспользуемой сферой. Далее следует прекрасное измерение, которое представляет собой как физический, так и ментальный миры, для которых характерны спокойные эмоции, нежные элементы и проницательность, и острота ума. Это пространство превосходит и мое первоначальное измерение и Вашу Вселенную.
Д-р Н.: Она теперь и Ваша Вселенная, Канно. Расскажите мне, много ли времени занимает переход через четыре измерения?
СУБЪЕКТ: Нет, все происходит быстро — как если бы частички воздуха проникали через фильтр.
Д-р Н.: Можете ли Вы мне обрисовать структурную взаимосвязь этих пространств с Миром Душ? Вы описывали эти измерения как сферы. Давайте с этого и начнем.
СУБЪЕКТ: (долгая пауза) Я не многое могу Вам рассказать. Все находится в круге с Миром Душ в центре. Каждая из этих Вселенных представляется мне сферой, связанной, как по цепочке, со следующей.
Д-р Н.: (не дождавшись более подробной информации) Как у Вас сейчас складываются дела в нашей Вселенной, Канно?
СУБЪЕКТ: (потирая рукой лоб) Лучше. Я учусь, как равномерно и позитивно высвобождать свою энергию без истощения своих запасов. Это помогает мне находится без людей длительные промежутки времени. Я надеюсь действительно продвинуться вперед за несколько жизней, но также ожидаю с нетерпением окончания своей работы здесь на Земле.

Прежде чем оставить царство душ-Исследователей, я должен добавить, что такого рода обучение позволяет узнать об особенностях разумной энергии. Мне жаль, что я не могу больше узнать о качествах этой энергии в ментальных мирах. Кое-какая информация приходит от тех душ, которые имеют опыт существования в физических мирах, считающихся также и ментальными, о чем свидетельствует приведенный ниже отрывок.
«Мы посещаем вулканический газовый мир Крайен, где обучаемся посредством ассимиляции. Это ментальный мир с внешними физическими атрибутами. Члены нашей группы Исследователей плавают, как капли жидкой энергии в море газообразных субстанций. Мы метаморфны и способны менять очертания и форму, становясь крошечными существами, чья жизнь концентрируется вокруг чистой мысли. Здесь имеется абсолютное вибрационное единообразие, в отличие от Земли».
Души, которые занимаются межпространственными путешествиями, рассказывают, что их движения распространяются внутрь и вовне изогнутых сфер, связанных между собой зонами, которые открываются и закрываются с помощью вибрационной настройки. Исследователи-стажеры должны обучиться этому искусству. Согласно отчетам моих Субъектов, межпространственные путешественники должны также знать поверхностные границы зон, связывающих Вселенные, подобно путешественникам, определяющим местонахождение пункта назначения между горными хребтами. Души рассказывают о точках, линиях и поверхностях в много пространственном космосе, что указывает на более крупные структурные объекты. Я полагаю, что измерения, имеющие геометрические объекты, требуют гиперпространства, чтобы уместить их в себе. Однако души-Исследователи перемешаются так быстро в некоторых гиперпространствах, что, мне кажется, скорость, время и направление путешествия едва ли носят фиксированный характер. Обучение душ-Исследователей, видимо, действительно обширно и значительно.

Из книги М.Ньютона "Предназначение души". Его книги можно найти тут.

P.S. Если выкусил из текста слишком много - скажите что удалить из этого поста.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.