ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
7 чувство, А ваша мама случайно не контактер? :) Что-то знакомо по вашему тексту.
По поводу разделения РФ по государствам это еще давно было сделано где - то при Ельцине, информация была получена в 1992г.

Цитата
Heresy пишет:
7 чувство, А ваша мама случайно не контактер? Что-то знакомо по вашему тексту.

Контактер, видели нас?
Цитата
Therion пишет:
А я вот всегда недоумеваю когда читаю такое -

Цитата
когда была война между ВЦ "Орион" и рептойдами, то часть серых была захвачена и сейчас до сих пор эти серые у них в рабстве и выполняют их обязанности

И это называется *развитыми* цивилизациями?? Какие могут быть разговоры тогда о интеллекте,развитии и сравнении цивилизаций ?? Войны присущи нам, как животным, чем в принципе и являемся, едим себе подобных, убиваем, презираем, и термин ВЦ не подходит нам и остальным с подобным мышлением\поведением.


Во - первых война была за долго до заселения людей на Землю, сначала в связи с захватническим образом рептойдов, затем из - за заселения первыми людьми Земли, это послужило причиной войны в первый раз. Если на кого - то нападают, убивают и громят разве ты будешь стоять и смотреть как твои кровные погибают, хочешь или не хочешь все равно придется играть по чужим правилам, соответственно и развитие было другим. Сначала на Земле была заселена живность - динозавры всякие рептойдов, у серых проходили эксперименты по выведению новой расы и условия Земли исключительно подходили для нас и они нас решили заселить на нее. Сначала первые люди не смогли выжить в таких условиях (живность рептойдов не вся погибла) и нас заселяли еще раз.

Кто бы и как бы сейчас не спорил думаю, что скоро все расставиться по своим местам.

Если решите дальше вести разговор про нло создайте отдельную тему.
Цитата
usladushka пишет:
Если бы Вы видели какие низкочастотные сущности при ней присутствуют,у Вас бы сразу отбило охоту медитировать.Вот именно они и вызывают страхи,опасения,у некоторых повышенное агрессивное состояние(в зависимости от уровня человека),так как они питаются этими энергиями и вызывают желание этим заниматься.Также они создают жизненные ситуации,где присутствует страх и другие эмоции.Я не говорю сколько программ закачивается в Вашу голову и другие тела при такого рода медитациях.Подумайте над этим.
Иногда приходят не очень приятные мысли, я понимаю что их приход не нужен и затрачиваю энергии на борьбу с ними, иногда очущаю неприятные эмоции, почему так происходит :?: :!: Связано ли это с такими сущностями?
"Звездным детям" рекомендую к просмотру сериал "4400".

"4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом"

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=103
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=36
Цитата
7 чувство пишет:



Цитата


Therion пишет:
А я вот всегда недоумеваю когда читаю такое -





Цитата


когда была война между ВЦ "Орион" и рептойдами, то часть серых была захвачена и сейчас до сих пор эти серые у них в рабстве и выполняют их обязанности

И это называется *развитыми* цивилизациями?? Какие могут быть разговоры тогда о интеллекте,развитии и сравнении цивилизаций ?? Войны присущи нам, как животным, чем в принципе и являемся, едим себе подобных, убиваем, презираем, и термин ВЦ не подходит нам и остальным с подобным мышлением\поведением.


Во - первых война была за долго до заселения людей на Землю, сначала в связи с захватническим образом рептойдов, затем из - за заселения первыми людьми Земли, это послужило причиной войны в первый раз. Если на кого - то нападают, убивают и громят разве ты будешь стоять и смотреть как твои кровные погибают, хочешь или не хочешь все равно придется играть по чужим правилам, соответственно и развитие было другим. Сначала на Земле была заселена живность - динозавры всякие рептойдов, у серых проходили эксперименты по выведению новой расы и условия Земли исключительно подходили для нас и они нас решили заселить на нее. Сначала первые люди не смогли выжить в таких условиях (живность рептойдов не вся погибла) и нас заселяли еще раз.

Кто бы и как бы сейчас не спорил думаю, что скоро все расставиться по своим местам.

Если решите дальше вести разговор про нло создайте отдельную тему.



Доброго времени суток всем! поменял свой ник на имя и фимилию. Я melhi
Ответ 7 чувству- я не думаю, что обладаю "биоэнергетикой" в том виде, в каком мы привыкли ее видеть и чувствовать. Это энергия немного другого порядка. Конечно, кидать шаровые молнии я не умею, да и не хочу :D , но это проявление ближе всего объясняет и раскрывает характеристики моей энергетики. Я точно уверен, что я не один такой на земле, нас немного, но мы есть, я встречал (чувствовал присутствие и видел)предствителей других цивилизаций (как неудивительно- рептоидной расы). Могу дать характеристики- высокие (175 и выше), строиные (очень), коже неестественно белая, длинный лоб,и еще одна вещь- в районе копчика (чуть выше задницы) имеется характерный для вида хвостовой хрящ, прктически незаметный на вид.

Надо ехать потом отпишу
Цитата
Тимур Махаури пишет:
Я точно уверен, что я не один такой на земле, нас немного, но мы есть, я встречал (чувствовал присутствие и видел)предствителей других цивилизаций (как неудивительно- рептоидной расы). Могу дать характеристики- высокие (175 и выше), строиные (очень), коже неестественно белая, длинный лоб,и еще одна вещь- в районе копчика (чуть выше задницы) имеется характерный для вида хвостовой хрящ, прктически незаметный на вид.

Надо ехать потом отпишу
Плиз, больше подробностей в студию!
Доброго времени суток,друзья.
Почему я пишу о них- имеется опыт общения с данной особью. Внещние отличия я написал- теперь внутренние: холодны, жестоки "не к своим", странный голос, возможности телепатии.
Долго не мог понять кто это и что, но теперь стало ясно. Видимо конфликт назреет, хотя- кто его знает, что будет, когда каждый покажет свое истинное лицо.
По поводу рептоидов- прекрасно разбираются в технике, а я к примеру до сих пор не пойму кто такой "торрент" и как у него кино скачать :) . Мне природа и духовность ближе :)
Цитата
Тимур Махаури пишет:
Внещние отличия я написал- теперь внутренние: холодны, жестоки "не к своим", странный голос, возможности телепатии.
А что с голосом? И еще интересно - о своей природе они знают с рождения? И о таких как они сами? То есть, их трудно определить только тем, кто ими не является, а сами они о себе и о своих знают и узнают без труда? Или есть и такие, кто не догадывается о своей природе?
Голос как-бы стеклянный, а о происхождении они не догадываются, во всяком случае тот экземпляр, с которым мне довелось встретиться. Они похожи на нас, они чувствуют, что Земля не их родной дом, представьте, если обычного человека закинуть в искусственно созданный муляж Земли, что будет? Для него будет все знакомо, но не будет ощущения "родных краев". Так и с ними.
Сейчас ведь очень много народу, кто чувствует, что Земля не их родной дом. В этом форуме большинство участников так думает. Интересно было бы узнать по каким признакам их можно более явно идентифицировать (и по каким они могут самоидентифицироваться).
Если для меня земля и была родным домом (по ощущениям),то стала.По крайней мере,не вся -а та,где я родился,вырос и живу.И хорошо чувствуется влияние рода.Хотя ясно,что в роду я необычен.Хорошо ощущается то,я "перекрестие" рода.
Если я отсюда уйду -то сразу к престолу Вседержителя и будет Суд.Приговор может быть разным -но я определился бороться только за формулировку -быть с Богом,поскольку люблю Его.Вот сейчас выбор и происходит,каждую секунду.
Про планеты,ченнелинги,всякие чудеса и прочее,прочее...мне скучно рассуждать и читать,а также получать информацию,тем более искаженную.Все это МАЛОВАЖНО на самом деле,и отвлекает от сути.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Бороться за формулировку... занятно... Интересно, как Вы представляете себе Суд? Что будет размещаться на чашах весов и кто будет судить? Можете и не отвечать, если это Вас отвлекает.
Цитата
Sivers пишет:
Бороться за формулировку... занятно... Интересно, как Вы представляете себе Суд? Что будет размещаться на чашах весов и кто будет судить? Можете и не отвечать, если это Вас отвлекает.
Нет,просто я мог читать обо всем на свете -если бы бы свободен,но есть работа.И есть понятие полезности информации.Если ее нельзя использовать -надо задуматься -нужна ли она в данный момент,не будет ли мешать?
А про Cуд -это,конечно,нечто больше,чем весы.Хотя,для того времени,когда людям предлагалась такая модель -вполне это было адекватно их знаниям и миропониманию.
Я не хочу ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе Суд.Это не то,над чем можно фантазировать.Надо узнать об этом больше,и написать.Но пока я знаю так мало дополнительной информации,что писать об этом рано...
Я могу дополнительно написать простую вещь,которая известна всем,но многие забывают ее снова и снова -потому что ЭТО СЛОЖНО ИСПОЛНИТЬ!Осуди себя сам -и представь это Богу -покайся,то есть брось все силы свои и проси у Бога все силы на исправление...И Суд для тебя будет не судом,торжеством Справедливости..
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Насчет весов - это метафора. Просто интересно какие поступки/мысли/действия будут идти в расчет, а какие не будут. Мне кажется, что Суда там нет. Есть незамутненное осознание и понимание "пройденного пути", достижений и ошибок и планирование того, что еще нужно сделать. Но решения эти принимаются лично, разве что советы могут быть. А суд кем-то... не думаю. Когда завеса падет и увидешь все, что за ширмой, то сам себя осудишь.
Цитата
Sivers пишет:
Когда завеса падет и увидешь все, что за ширмой, то сам себя осудишь.
Не факт.Да,какие то вещи ты явно увидишь,что был не прав,и будешь сожалеть -но будет поздно..А какие то вещи ты и не поймешь.Все мы здесь проходим,сейчас.Сечас накапливаем знания,опыт,выбираем путь.И,главное,МЕНЯЕМСЯ,тут.Там-все -результат.Там меняться -к лучшему или худшему не будет возможности.А ведь от того,как ты вырос здесь,будет зависить и то,что увидишь там.Вернее,чего будешь там достоин.
Если в этом мире дверь одна,а то и несколько,и путей много и способов открыть дверь много -при этом ты попадаешь в одно и тоже место,то ТАМ дверь одна и куда ты через нее попадешь зависит от того,как ты шел к двери,каким путем,что принес с собой,в каком состоянии ты подошел к ней...Обмануть будет невозможно.
Суд над самим собой -это начало,конец -приговор Суда Бога.Это "вечный" Суд,решения которого будут вечно мучать тебя...те решения,которые ты не нашел здесь.
Конечно,есть какая то "точка невозврата" там.Я пишу специально абстрактно,не ссылаясь на писания религий,не пользуясь терминологией...То есть,все таки будешь ли ты там со Светом,хоть и не на самом высоком уровне или будешь отдан Тьме -как ее законная добыча.Временно,или вечно -это тоже вопрос...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Может быть и так. Пока не знаю ответа, не могу отрицать ни одну из предложенных моделей этого "ТАМ".
Цитата
Sivers пишет:
Может быть и так. Пока не знаю ответа, не могу отрицать ни одну из предложенных моделей этого "ТАМ".
Вот это и был пример "доп инфы",облаченной в модели.Есть еще Матрица Судеб...Но,я повторюсь -об этом еще рано мне тут рассказывать...И для себя тоже -рано.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Судя по всему тема естественным образом гаснет. Может быть и к лучшему.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.