ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Озарения, и как с ними не бороться.

Вам случалось когда-нибудь размышлять о непознанном и, в один, неизмеримо малый миг получить кусочек ЗНАНИЙ. Ещё раз, ещё раз, и ещё. Складывать пазл из Озарений в надежде увидеть рисунок мироздания. Если да, то эта тема для вас. Здесь интуиция и логика
Искатель кладов,
когда темные и светлые существует отдельно то думаю это гораздо легче сделать)
Искатель кладов, согласны ли вы с тем, что "черное" нужно держать подальше от "белого", что именно для этого и были придуманы "черное" и "белое"? ;)
Искатель кладов,
Вы про нарушение воли писали имея в виду 3-ю плотность?! Я правильна поняла? :)
Цитата
archangel пишет:
Искатель кладов,
когда темные и светлые существует отдельно то думаю это гораздо легче сделать)

Если вы про нарушение свободной воли, то мой ответ да. :)

:!: Добавляю позже на два месяца, в связи с моим пониманием: ваша воля не может быть нарушена, если вы не позволите её нарушить своими мыслями. Другими словами(если это не кармическое) и вас пытаются убить, если вы не испугаетесь и не допустите в уме возможность этого, то у убийцы ничего не выйдет:!:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
W_1 пишет:
Искатель кладов, согласны ли вы с тем, что "черное" нужно держать подальше от "белого", что именно для этого и были придуманы "черное" и "белое"?

Я бы сказала, что "чёрное" будет подальше от "белого", если "белое" не будет думать о "чёрном". И "белое" это плюс, а "чёрное" это минус. Принцип магнита( там действительно плюс далеко от минуса) :) А вот если интегрировать "белое" и "чёрное" в то откуда они появились не останется ничего цветного. :) Не знаю ответила ли на ваш вопрос.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Blaze Star пишет:
Вы про нарушение воли писали имея в виду 3-ю плотность?! Я правильна поняла?

Ага :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Насколько трудно сосуществовать в 4й плотности темным и светлым?
Цитата
archangel пишет:
Насколько трудно сосуществовать в 4й плотности темным и светлым?

Трудностей нет. Поскольку все знают правила "игры". И без вашего согласия не получится вам навредить. Ваше согласие не слово"да". А мысль в вашей голове. :) Четвёртая плотность(негативная) кушает наши( 3 плотность) негативные мысли и эмоции
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Дело не в том навредит или нет.
Если в 3й плотности мы меняем понимание на опыт, а 4й уже наоборот, нельзя ли как-то сочетать эти 2 компоненты дабы ускорить продвижение в высших плотностях?
Цитата
archangel пишет:
Если в 3й плотности мы меняем понимание на опыт, а 4й уже наоборот, нельзя ли как-то сочетать эти 2 компоненты дабы ускорить продвижение в высших плотностях?

В 4 позитивной плотности мы будем воспитывать в себе любовь и понимание. Любовь это не то, что понимают под этим словом люди. Любовь это понимание, что всё есть ОДНО. И всё, что вы в себе развили в 3 плотности с вами останется. Можете это как угодно комбинировать с другими вашими достижениями. :) В четвёртой негативной, как я понимаю, будет борьба за власть и энергию. Кто кого, короче? Самосовершенствование в работе мыслью - для обоих направлений
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
В 4 позитивной плотности мы будем воспитывать в себе любовь и понимание. Любовь это не то, что понимают под этим словом люди. Любовь это понимание, что всё есть ОДНО. И всё, что вы в себе развили в 3 плотности с вами останется. Можете это как угодно комбинировать с другими вашими достижениями. smile:) В четвёртой негативной, как я понимаю, будет борьба за власть и энергию. Кто кого, короче? Самосовершенствование в работе мыслью - для обоих направлений
У меня немножко другое видение: в 4-й не воспитывать будем, а использовать, чему научились в 3-й.
Цитата
Blaze Star пишет:
У меня немножко другое видение: в 4-й не воспитывать будем, а использовать, чему научились в 3-й.

Так тоже можно сказать. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Мне только показалось, или у Блейз Стар действительно что то изменилось? :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Мне только показалось, или у Блейз Стар действительно что то изменилось?
Нет, не показалось :)
Цитата
Искатель кладов пишет:
Не знаю ответила ли на ваш вопрос.
Нет :( Тем постом, про "волю убийцы", думал, что вас вытянет на уровень "нельзя различать добро, когда в системе взглядов не присутствует зла", или хотя бы, что "добро может стать причиной зла" и наоборот, а тут "4 плотность, любовь, добро", тьфу... эх :(
Цитата
W_1 пишет:
"4 плотность, любовь, добро", тьфу... эх smile:(

В 4й плотности ... ))

Есть и другая сторона.
Что же... не получилось у меня по-новому описать то, что я вижу в плане системы плоскостей дуальностей за выходные. Жизнь, жизнь. Ну что же, зато вот вполне согласно теме такой мессидж, может будет о чем подумать. Конечно, я писал его относительно давно...в свой дневник. И таким, своеобразным языком.

"..И сказал Друг другу: "Выйдем из обители сей, ибо истинно то, что ты воззнал и возчувствоал новое". И сказал Он другу: "Что же? Как видишь теперь людей?". И ответил: "Вижу людей, что все хороши изначально, но одни темны, другие серы, еще одни светлее, а иные сверкают белизной, да еще расписаны какими-то золотыми буквами. Еще вижу, что все также расписаны буквами разных цветов от красного, до фиолетового. При этом какой-то цвет светит сильнее, а иногда несколько, а иной раз все сразу, так что выходит белый. Вижу также, что и я подобно устроен. Вижу и смысл начертаного". И cказал Он ему:"О смысле сего молчи. Еще что, видишь?". И отвeчает:"Вижу странных существ вокруг, в основном темных и белых. Одни из людей общаются с темными, другие с белыми. Существа помогают им в написании, и раскраске, также говорят что-то им. Светлые существа не дружны с темными". И сказал Он: "Посмотри по-другому –что видишь?". И отвечал он: "Вижу теперь людей как сосуды. Одни больше, другие меньше. Одни изначально, тонки и высоки, другие низки и грубы, но у всех есть рисунки и есть крышки". И спросил Он: "Что еще видишь?". Вижу всех в окружении неких служителей –одни светлы, другие темны. Крышки открываются сами и в них наливается разные жидкости –темные льют что-то темное, светлые –светлое, также еще сверху изливается иногда что-то блестящее и умывает сосуды и укрепляет их и попадает внутрь. Сосуды сии движутся в одном направлении. Некоторые из них-особенно тонкие и высокие –надколоты –из них вытекает светлое. Темные же прислужники поспешно смывают краски и в щели вливают темное. Но вот один из подобных открыл крышку и в него спустилось ослепительно светлое –и укрепило его и щели были заделаны, темные прислужники же удалились на расстояние. В итоге, вижу я каждый такой сосуд имеет свою волю на внешнее и внутренее –что должно в них вливатся. Вижу, что тех, кто выше и изящнее иногда укорачивают свыше и удлиняют украшая низких и грубых, которые были таковыми в начале пути. Вижу и то, что чем сосуд более, тем более в него должно налится и именно до краев –так для каждого сосуда. Тогда подходят темные и светлые служители и спорят о нем, внешняя же сила в виде руки опорожняет их в другой сосуд –прозрачный и кто-то Великий судит о том, что было налито –наколько оно дурно или хорошо. Сие содержимое, будучи в прозрачном сосуде окрашивает форму –ее либо возносят куда-то вверх, либо влекут вниз. Потому как степени светлости идут снизу вверх и сосуд занимает ту степень, какой у него соответсвующий степени вид. Если смешение внутри сосуда светлого и темного не полное, и светлое как-бы пожигает темную жидкость, то сосуд очищают от темного и доливают светлое, но даже и при этом степени светлости у разных сосудов разные и иногда подсвечиваются разными оттенками цветов..."
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Сосуды сии движутся в одном направлении

После этого мало чего что понял. Объясните? :oops:
Цитата
newgen пишет:
"Вижу теперь людей как сосуды. Одни больше, другие меньше. Одни изначально, тонки и высоки, другие низки и грубы, но у всех есть рисунки и есть крышки"

Ключевое слово - ИЗНАЧАЛЬНО. Потому что эти "сосуды" просто ТАКИЕ :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
W_1 пишет:
НетТем постом, про "волю убийцы", думал, что вас вытянет на уровень "нельзя различать добро, когда в системе взглядов не присутствует зла", или хотя бы, что "добро может стать причиной зла" и наоборот, а тут "4 плотность, любовь, добро", тьфу... эх

Вы читали мои первые высказывания? :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.