| Цитата |
|---|
C1B3R пишет:
Удивить тех - кто от вас отвернулся? |
А смысл? Мне уже начинает надоедать "гонка за уровни". Те кто не "в теме" - живут как животные, не тянет их к "серебряному ветру звезд". Кто "в теме" готовятся к жатве, переходу на иной уровень и пытаются всем указать путь истинный.
А вы говорите загадками.
Сложно существовать когда не знаешь что делать. Не потому что жизнь сложная а потому что такая бессмысленная. Стоит только задуматься о смысле как сразу его теряешь. Судим мы исключительно по собственному опыту, по собственному опыту же выстраиваем наше окружение. Мир ограничивает нас, а мы ограничиваем мир.
А в последнее время вообще появилась мода "О нет, я открыл истину но фиг вам скажу ибо не разрешают."
Ну да, это примерно то же самое что учить собачку квантовой физике давая ей груду учебников.
Кто-то там наверху наверное подобрал неправильный метод воспитания детей.
Ну да ладно)