ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.

3-я, 4-я и другие плотности.

Что такое "плотности"? Имеют ли они какое-то отношение к измерениям?
C1B3R,

В данном случае думаю сознание = действие.
Цитата
Валахиил пишет:
Соответственно "ничто" это отсутствие сознания.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Валахиил пишет:

В данном случае думаю сознание = действие.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

И ведь оно существует.

Что существует?

Цитата
C1B3R пишет:

Можно и так. Что будет если будет бездействие?

Ничего.
Без сознания - некому сказать что что-то есть.
Цитата
Валахиил пишет:

Ничего.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Надеюсь вы получили желаемый ответ?

Я даже не знаю на какой вопрос...
Цитата
Валахиил пишет:

Я даже не знаю на какой вопрос...

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

На многие. Зависит от вас.

А я уже не сижу на месте. Ну сидеть на месте вообще-то невозможно...но я ищу)
В каком направлении искать я точно не знаю, но хоть что-то да найду...)
Цитата
Валахиил пишет:

А я уже не сижу на месте. Ну сидеть на месте вообще-то невозможно...но я ищу)

В каком направлении искать я точно не знаю, но хоть что-то да найду...)

Deleted
(ЗАБАНЕН)
C1B3R,

Вам судить ошибка или нет?)

Я устал слушать чужие мнения. Пора уже прислушаться к собственному голосу...)
Цитата
Валахиил пишет:

Вам судить ошибка или нет?)

Я устал слушать чужие мнения. Пора уже прислушаться к собственному голосу...)

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Я вас судил?

"ошибка". откуда вы знаете ощибка или нет? )

И нет, в Тибет я не собираюсь. Переход или нет, все будет хорошо)
Цитата
Валахиил пишет:

"ошибка". откуда вы знаете ощибка или нет? )

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

Знаю. Вам для этого надо ссылку скинуть?

Давайте. ;)

Цитата
C1B3R пишет:
Дети всегда взрослеют. Взрослые детьми хотят стать.

А я хочу быстро быстро научиться всему что должен и уйти. =)

п.с. Не все.
Цитата
Валахиил пишет:

Давайте.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
3-я,4-я и другие плотности. Это как переход из третьего класса в четвёртый, чем выше класс, тем больше знаний, знание скажем, так, это есть плотность.
Цитата
Дима. пишет:

Может так поймете в чем ошибаетесь?

Я никогда не нуждался в доказательствах.

Цитата
C1B3R пишет:

Допуская ошибки вы будете топтаться на месте и с теми знаниями что у вас есть... до тех пор пока не начнете учить/ся...

А кто судит ошибки это или нет?
Цитата
Валахиил пишет:

А кто судит ошибки это или нет?


Deleted
(ЗАБАНЕН)
C1B3R,
Что по вашему есть ошибка?
Цитата
Валахиил пишет:

Что по вашему есть ошибка?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.