ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.

3-я, 4-я и другие плотности.

Что такое "плотности"? Имеют ли они какое-то отношение к измерениям?
Цитата
C1B3R пишет:
Неуместный ответ. Мне это было изначально известно.

Так как вы не единственный читатель(надеюсь) то ответ уместный.

Цитата
C1B3R пишет:
Что вы подразумеваете под словом Создатель?

Всё.
Цитата
Валахиил пишет:

Так как вы не единственный читатель(надеюсь) то ответ уместный.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
И если он не один? То что всё остальное?

Другие сознания.
Пришел к выводу что то что существование = сознание.

Но теперь появляются другие вопросы - Где находятся эти сознания? и т.д.
Цитата
Валахиил пишет:

Но теперь появляются другие вопросы - Где находятся эти сознания? и т.д.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Везде где проявляется действие.
А под действием вы подразумеваете?
Цитата
SARDUCAR пишет:
Ну тогда я еще не совсем, или уже почти не лошадь
Значится, скоро в отрыв. :!:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
C1B3R, ЗДОРОВО. Давно так не хохотала. :D


Валахиил, если бы можно было описать "ничто" лучше, чем
C1B3R,, я бы удивилась.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
newgen пишет:
Такое есть?

Хоть говори, хоть не говори, а объяснить языком многое из понятого не возможно. Поймет только тот, кто близко.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
"Познайте Истину и Истина сделает вас свободными" © - давно сказано, можете гуглянуть...
Но знание, которое вы обретаете на форумах и ченах, это еще не все. Оно "не вмещается" в вас, и поэтому вы мучительно его обговариваете, словно пытаетесь "прорваться". Как это было и раньше порой
"Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о Небесном?" ©
Тут многие (в том числе и я) тратили много времени (порой и энергии) на эти рассуждения - так ли это нужно? В чем тут дело? Нет ли в этом некого тормозящего фактора, нет ли бега по кругу?
Должно ли знание обращаться в навык и в действие? В чем это должно состоять, если это так?
Есть четкий бег по кругу, но не бесполезный.
Мышление это сильно обезличенный функционал, им могут открываться определенные двери, но подлинного желания входить мышление не создает. Мысль действительно может быть очень могущественной, если хорошо понимать среду, в которой она работает и посредством чего, но всегда есть разница между создателем и владельцем, и фактор неучтенки. Мысль не имеет владельца, это в первую очередь настроечная волна, и уже это "стук в небеса, за которым следуют отзвуки".
"Уборка урожая" осуществляется не мыслью, а "фиолетовым лучом", то есть суммарной вибрационной характеристикой личности, с целью ее надлежащего размещения в большой структуре осознанного единства.
Возможно, с "ченами" и "физикой" имеется путаница относительно природы плотностей, но физику раскапывать трудно. "Четвертую" имхо пока достаточно считать знакомой всем жизнью, дополненной всего лишь законами Барри Коммонера ("Все всязано со всем" и т.д.) с четким пониманием своей роли в жизни Целого. Так называемая "пятая" и выше это строго говоря не физическая среда (если считать физической среду, доступную математическому моделированию и прогнозированию) и тем более не отдельная, а среда мысли, связывающей все, и потому значительно более отзывчивая на ее характеристики. Мы не можем смотреть на предмет иначе, чем из "нашей иллюзии".
Поэтому должно ли знание превращаться в навык и действие, это поиск конца у круга.
Мучительного в этом может быть только непригодность инструментария, и значит его следует просто Создать.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Хоть говори, хоть не говори, а объяснить языком многое из понятого не возможно. Поймет только тот, кто близко.
Поэтому я и ищу теперь тех, кто еще ближе.

PS Все никак нет времени на анализ научных "данных" кассиопеян, особенно что связанно с моделями гравитации как основы и материи-антиматерии через призму свет-> гравитация (фотон -> позитрон+электрон, имеющие массу, соответственно, поле гравитации)...Пока есть такое условие, фотон не может распасться на позитрон и электрон (что хотите, то и считайте - хоть это частицы, хоть "волны-вибрации" в "плотности") просто так. Надо ему столкнутся с ядром атома или, например, пройдя через магнитное поле . И еще - если есть контакт с антифотоном , то тоже возможно. И еще такой момент. Все время речь идет о свете у кассиопеян - насколько я помню, но на самом деле свет - это часть спектра излучения ЭМ поля, поэтому "фотон" можно распространить на ЭМ поле вообще.
В нашем мире "свет" потому свет, что многое "заточено" под этот диапазон - в первую очередь наши глаза, да и длина волны такова, общий фронт распространения почти плоский - вот поэтому мы видим лучи света, геометрические размеры предметов гораздо больше длины волны света....

Проклятые кассиопеане нагрузили меня другой работой, по теме, на рабочем месте :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
justreveal пишет:
а среда мысли, связывающей все, и потому значительно более отзывчивая на ее характеристики. Мы не можем смотреть на предмет иначе, чем из "нашей иллюзии".
Поэтому должно ли знание превращаться в навык и действие, это поиск конца у круга.
Мучительного в этом может быть только непригодность инструментария, и значит его следует просто Создать.
Cкорее всего, инструментарий давно есть, он часть нас. Мне тяжело говорить, насколько сильно "проявление-присутствие" на других уровнях существа человека при "актуализации" в основном здесь, на этом земном уровне, но тем не менее "проявление-присутствие" некоторых на других уровнях относительно сильное, и в какой то мере осознанное, даже при "спуске" в наш уровень. Освобождение "инструментария" - это последовательность мыслей, ощущений, поступков и прочее - в нашем мире-уровне при определенной осознанности и направленности. Освобождение "инструментария" можно сравнить с процессом избавления от "болезни вечной смерти" (согласно мистическому христианству) или чем то подобным.
Конец у круга на плоскости земного бытия никогда не возможен, следовательно, нужна энергия, чтобы разогнаться и взлететь над ним. Но в этом то и секрет, дело не в количестве, а в качестве энергии. Наверное, где то была такая модель, что все миры похожи на плоскости, которые проходят через конус (ближе к форме воронки), перпендекулярно оси. Только "плоскость мира" - это очень сжатая модель для мира, понятное дело. И мы актуализированны на...будем считать, "третьей плоскости".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Энергию можно преобразовывать в такую, какую надо, но черпать ее можно только из порочного круга.
Цитата
justreveal пишет:
Энергию можно преобразовывать в такую, какую надо, но черпать ее можно только из порочного круга.
Если круг - только лишь круг. А если с круга есть уход на спираль? На новый виток спирали? Мы привыкли к кругу, потому что это проекция на плоскость.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Искатель кладов пишет:
Валахиил, если бы можно было описать "ничто" лучше, чем
C1B3R,, я бы удивилась.

Теоретически можно.
Цитата
Валахиил пишет:
Теоретически можно.
А практически? :) Вопрос риторический.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
newgen пишет:
Если круг - только лишь круг. А если с круга есть уход на спираль? На новый виток спирали? Мы привыкли к кругу, потому что это проекция на плоскость.
Это чрезмерное упрощение. Научный инструментарий позволяет иметь именно проекцию, верную при незыблемости условий и на какой-то момент времени, и это сильно отличается от инструментария, который развивает природа - от прямого восприятия и от работы чувствами.
Научная точка зрения на миры подобна плоскостям, проходящим через этот конус миров перпендикулярно оси или под определенным углом, но естественная больше подобна квантам или самому конусу - чаше, кубку, кувшину.
При определенных условиях (которые тоже можно привязать к концепциям плотностей и природных взаимосвязей) "внутренний" мир так уравновешивается с "внешним", что возникает целое с поэтическим названием "чаша Джамшида".
Искатель кладов,

"Ничто" не существует.

А если хотите(в прочем если не хотите можете не читать)) мое мнение то "существование" = "сознание". Соответственно "ничто" это отсутствие сознания.
newgen, я мало, что поняла из сказанного вами, но зато я поняла кассиопян. :) На днях перечитаю(дабы чего не упустить) и свои (ненаучные) выводы напишу, может кому пригодится.
Цитата
newgen пишет:
Проклятые кассиопеане нагрузили меня другой работой, по теме, на рабочем месте
Все просто: вопрос в том, интересно вам это или нет. Все остальное не важно. :D
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
newgen пишет:
И мы актуализированны на...будем считать, "третьей плоскости".
Скажу так:
Мы есть, здесь и сейчас, на всех возможных "плоскостях", просто наше сознание ограничено "третьей плоскостью" в соответствии с существующими условиями мироздания. :)

Это я постаралась попроще изложить. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Валахиил пишет:

А под действием вы подразумеваете?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.