ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

3-я, 4-я и другие плотности.

Что такое "плотности"? Имеют ли они какое-то отношение к измерениям?
C1B3R,
А почему вы думаете что действие ложное?
Знаете ли вы что объективность невозможна?
Цитата
Валахиил пишет:
А почему вы думаете что действие ложное?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Вы из объективности черпаете ваше субъективное мнение.

Из чьей объективности?

Цитата
C1B3R пишет:
Потому что вы не первый и не последний кто совершает данные действия.
Какие действия?
И почему вам кажется что только ваш путь правильный?
Цитата
Валахиил пишет:

Из чьей объективности?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Из общей

Общая объективность это иллюзия.

Цитата
C1B3R пишет:
Вас "погнало" не в ту степь. Разве у нас был диалог о правильных путях?

Это вы указали на "ошибку". Правда я так и не понял какую.
Цитата
Валахиил пишет:

Общая объективность это иллюзия.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Значит все таки глупость...

Это вы к чему?


Цитата
C1B3R пишет:
Только про ошибку в курсе обучения. Понимаете?

А какой по вашему "правильный" курс обучения? )
Цитата
Валахиил пишет:

Это вы к чему?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

Вашу собственную внимательность - нужно развивать самолично.

Вы хоть понимаете что ничего толком не сказали?
Нельзя сказать "это неправильно" и потом замолчать. Это бессмысленно))

П.с. это был пример

Цитата
C1B3R пишет:

Тот - что для вас является самым доступным и понятным.

И почему же вы думаете что то что я выбрал не является понятным для меня?

А на что тратить время?
Цитата
Валахиил пишет:

Вы хоть понимаете что ничего толком не сказали?

Нельзя сказать "это неправильно" и потом замолчать. Это бессмысленно))
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Потому что вы допускаете ошибки.

Вы это специально делаете?

Я допускаю какие ошибки?)
Цитата
Валахиил пишет:

Вы это специально делаете?
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

В мышлении - действии и значит в сознании.

А в чем именно состоят эти ошибки?
Цитата
Валахиил пишет:

А в чем именно состоят эти ошибки?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
C1B3R,
опять пихают кристианство...
Что за борьба за власть я не понимаю)

Я дойду. И мне неважно что вы обо мне думаете.
Цитата
Валахиил пишет:
опять пихают кристианство...

Что за борьба за власть я не понимаю)



Я дойду. И мне неважно что вы обо мне думаете.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

Вот снова подвела ваша невнимательность. Тут акцент не на религию - но прекрасный вариант для понимания "где ошибка". Ошибка большинства.

Да нет, я заметил. Просто зацепило)

И знаете что, вы правы. Я действительно начинаю ничего не чувствовать в последнее время. Это плохо?
Цитата
C1B3R пишет:
Мы просто наблюдаем
Мы это кто?
Цитата
Валахиил пишет:

И знаете что, вы правы. Я действительно начинаю ничего не чувствовать в последнее время. Это плохо?
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Вы начинаете ничего не чувствовать в последнее время. Это плохо?

По мне так нет.


Цитата
C1B3R пишет:

Те - кому на вас не все равно. Но терпение не безгранично.

И вы успеваете следить за 7 миллиардами существ?
Цитата
Валахиил пишет:


По мне так нет.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.