C1B3R,
А почему вы думаете что действие ложное?
Знаете ли вы что объективность невозможна?
А почему вы думаете что действие ложное?
Знаете ли вы что объективность невозможна?
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru Новый форум находится здесь: Правдология. 3-я, 4-я и другие плотности.Что такое "плотности"? Имеют ли они какое-то отношение к измерениям?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||