ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.

Истина

Без откровений
CBR,
Вы это насчет чего?
Дорога перемен
Да это я по поводу вашего разочарования о не состоявшемся конце [не понятно чего]
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
CBR,
Так и подумал. Но решил уточнить.

Нет, я не разочарован. Я ничего и не ожидал.

Но мне интересно что думают те кто ожидал чего-то.
Дорога перемен
Что могут думать те - кто ждёт конца всему? Но это вправду не стоит внимания. Ничьего.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Я например рад, что вся эта шумиха как и предполагалось, полная ерунда. :)
Ещё больше утвердился в том что "освобождение" индивидуальное дело каждого.Есть стимул продолжать работать над собой - тем более что работа эта радостная и вдохновляющая.
Много шелухи отпало после 21.12, точнее не шелухи а ментального мусора который так или иначе кружился в непосредственной близости.
Я однозначно перешагнул не только через весь этот блеф но и через что то более значимое что оттягивало на себя часть энергии. Жизнь продолжается и для меня это в первую очередь напоминание о том что я не могу располагать своим временем безрассудно. Как говориться: думай о смерти и вовек не согрешишь.

"Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет.
Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что¬нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.
Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу. Еще сорок лет ему предстояло управлять страной.
Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем: ему оставалось жить всего два года.
Мы не знаем, кто стар и кто молод, пока человек жив. Мы можем наметить дату смерти очень нескоро и умереть молодым. А можем наметить ее пораньше и всю жизнь жить стариками.
Тот, кто выбрал дату смерти и знает путь, меняют свою предстоящую жизнь. Рядом стареют и уходят в прошлое друзья. Потом стареют и новые, более молодые друзья. Люди стареют и проходят и мимо. Это грустно. Но жизнь не может состоять только из радостей и удач."
Ха, а я и знала, что всё так будет! :D
Концу СВЕТА уж ни когда не быть! :D :D :D
А иначе зачем я пришла на эту Землю! :) :D
in carne,
Я думал вы уже в 4й плотности.
Дорога перемен
~Archangel~, я тут. ) Я где-то между...застряла. :D
Чтож, друзья мои, думаю нам пора прощаться.

Все во всем убедились. Некоторые разочарованы, некоторые продолжают надеяться, некоторые и вовсе пропагандируют новые даты.

А Истина всегда была рядом. Эхх, дети, дети. :D
Дорога перемен
~Archangel~, Истина, "дорогой мой", в сегодняшнем дне! ;)
Цитата
in carne пишет:
в сегодняшнем дне!
Для некоторых, как видите, истина была во вчерашнем дне.

Отсюда и разочарования.
Дорога перемен
~Archangel~,
Я ловлю каждую секунду, проживаю её и забываю о ней... Получается, что истина в каждой новой секунде. :)
in carne,

Я надеюсь таким образом вы дойдете и до мечты...)
Дорога перемен
~Archangel~, потихонечку, помаленечку и пройдет некоторое время... Тоже на это надеюсь. :)
in carne,
Позвольте спросить, что вы делаете для того чтобы ваша мечта стала явью?
Дорога перемен
~Archangel~, хороший вопрос. :) :D Явно он интересен не только Вам. :)
Цитата
что вы делаете для того чтобы ваша мечта стала явью?
Пытаюсь разобраться в сновидениях и видениях, которые ко мне приходили с образами. Изучая их поэтапно, я распределяю, что из них лож, а что я могу отнести к правде. К сожалению большая часть от лукового, ибо только один образ я не могу увидеть, но могу почувствовать. И когда я его чувствую - замирает дыхание и начинается другое, более глубокое... Все те образы, что были показаны мною уже найдены, но вот этот - загадка... И когда я пытаюсь его увидеть - появляются новые... Но я чувствую в нем опору, своего настоятеля, защитника, в нем есть разумность ко всему. Это чувствуется... И для того, что бы достичь её, я стараюсь настроиться на него, на его волну и внутренне становлюсь при этом счастливее, нет ощущения одиночества, но есть - полноценства, единения... :)
in carne,

Вас не смущает то что похожие на вас люди пишут на этом же форуме что разочарованы в "откровениях" и т.п. ?
Дорога перемен
~Archangel~, я здесь не за информацией, а за равноправным общением. :) Задавая одни вопросы, люди отвечают на другие. А я предпочитаю находить ответы на свои вопросы в чужих ответах на любые вопросы. Это как взаимопомощь... :)
Ну а по поводу инсайдеров. Не думаю, что кто-то из вышеразумных решит ответить простому человеку на его вопросы. Поэтому ответы мы находим там, где больше прибывает наших вопросов интересующей тематики и находим ответы от помощи друг другу. Да, бывает, что "несут свет" те, кто от вышеразумных и то, их нужно еще уметь заинтересовать...
in carne,
Многие писали что будет то, это, что они знают то или иное.

А в конце что? В конце оказалось что это было сплошной иллюзией. Они сами себя обманывали, и в придачу еще и других.

А вы уверены что вы на правильном пути?
Дорога перемен
~Archangel~, я не помню от куда это, но кажется из отголосков моего подсознания: "правильный путь тот, куда ведет свет твоего сердца".
Единственное, во что я могу поверить из сверхъестественного, это в то, что существует типа что то матрицы (гулянье по пространствам) и соединение миров... Но даже в этом бывает лож. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.