ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Религия разума или религия сознания

Будет ли предложена или навязана человечеству, одна объединяющая всех религиозных людей религия?
mit ты хоть и двадцать седьмой, а главную фишку 2112 не РАСПОЗНАЛ. Всех усыпили, и всем все равно - апокалипсис или антихрист. Они живут во сне, их всё устраивает. А под шумок пойдет вода НОВОГО!!!!!
(ЗАБАНЕН)
:yahoo:
(ЗАБАНЕН)
Невозможно оскорбить, то что оскорбляет саму суть человека разумного, прививая ему слепую убогую веру в абсурд.
Религия есть сама оскорбляющая главное естество человека -РАЗУМ.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mit27 пишет:
Невозможно оскорбить, то что оскорбляет саму суть человека разумного, прививая ему слепую убогую веру в абсурд. Религия есть сама оскорбляющая главное естество человека -РАЗУМ.

Так я и назвал её РЕЛИГИЯ РАЗУМА. Во что верил разум при зарождении самого себя? В себя!!!!
(ЗАБАНЕН)
Там куда приходит религия, разум умирает.
Так что "живая смерть",это даже не смешно.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mit27 пишет:
Там куда приходит религия, разум умирает. Так что "живая смерть",это даже не смешно.

Религия это свод законов, а если точнее, то правила, ограничивающие всемогущий Разум.
(ЗАБАНЕН)
Новая религия - это религия баланса, гармонии и Меры. Вот и все, что я хочу сказать об этой теме.

Религия не нужна тем в чьих сердцах живет Вера. Христос учил, что слово должно быть прописано в сердцах. А вы про какие тут своды правил речи ведете. Религий много, Вера только одна. Истинная. Другой Веры нет. Не истинная Вера - это уже религия. То что заменяет(искажает) Веру истинную. Вера и Разум неразделимы. Если в сердце нет веры, то и о разуме не следует говорит. Потому что и Разум и Вера исходят из РА и от РА. Какая вам еще нужна религия?
Цитата
michtrius пишет:
Какая вам еще нужна религия?

Одна для всех, мы за ценой не постоим.
Храмы построены по всей земле на правильных местах, но религия в них разная. Если во все храмы принести Единую Религию на одном языке - ВСЁ НА ПЛАНЕТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ЗА ТРИ ДНЯ.... Люди в молитве почувствуют Единство и почувствуют Того, кто всё создал....
(ЗАБАНЕН)
Вера - противница разума.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mit27 пишет:
Вера - противница разума.

Ставить слепую веру выше разума - абсурд.....
(ЗАБАНЕН)
:shot:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Если во все храмы принести Единую Религию на одном языке - ВСЁ НА ПЛАНЕТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ЗА ТРИ ДНЯ
Допустим. Но каким способом можно принести одну религию? И что Вы имеете в виду на одном языке?
И я бы заменил слово религия на Веру.
Цитата
michtrius пишет:
Но каким способом можно принести одну религию? И что Вы имеете в виду на одном языке? И я бы заменил слово религия на Веру.

А тем же самым, самым популярным способом. Так же как и все религии пришли через людей от Бога. Если Бог того захотел, я верю в то, что до того как хотели люди построить какую то "высокую башню до небес", они общались на одном языке. Религия это свод законов, а вера в то что законы написанные на бумаге будут работать - это наивно. Именно сейчас наше общество в целом, находится под воздействием ложных, неработающих законов записанных на бумаге. А закон записанный в природе, не видим, но он работает....
(ЗАБАНЕН)
Рыцари света и рыцари тьмы,
За круглый стол сели, чтоб обрести,
Вечную истину, вечный покой,
И справедливости высшей, желанный поклон....

(ЗАБАНЕН)
(ЗАБАНЕН)
(ЗАБАНЕН)


начало чего то или конец чего то???
(ЗАБАНЕН)
Космический Разум так сконструировал человека, чтобы он мог достичь полного расцвета, только поддерживая связь с высшим миром, откуда он получает свет и силу. Вот почему, пока человек верит исключительно своему ограниченному интеллекту, он не обладает всеми возможностями видеть и предвидеть, и отсюда проистекают катастрофические ошибки во всех сферах." О.М. Айванхов "Водолей и пришествие золотого века."
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Forester, продолжим, буду последователен и отвечу вначале Вам. Дискуссия в теме движется в нужном ключе и я лишь потом сведу все во едино....



По-моему Форестер, мы выбрали правильное направление мысли. Я, очень давно читал Изумрудные скрижали и всех подробностей не помню. Намеренно не помню. У меня интуитивный тип мышления и развития, поэтому сознание тщательно отбирает правильные кирпичики информации. Остались в памяти залы Аменти, Тот вел меня за руку туда вниз, давая понять, что это не ложь. Залы существуют и выполняют определенное назначение. Внутри наша планета обустроена не на физическом уровне, а на энергетическом. И энергетическая жизнь такая же реальная как наша, но находится на другой частоте. Мы можем соприкасаться только телепатически, что вообщем я сейчас и делаю, мысленно на связи с Тотом. Религия Тота иная и он не может передать её на словах. Она включает в себя как ограничивающие правила, так и наделяет его большими способностями в среде его пребывания. Он существует в иной реальности. Там возможно большее. Тот, еще тогда, помог мне разобраться в устройстве планеты и я попробую представить, что такое работа Единой религии в его мире.

В центре планеты, находится сознание планеты, и оно воспринимает людей на поверхности Земли через призму законов его религии. Если это Православные, то они обращаются к сознанию планеты как к Иисусу Христу и т.д. Сознание планеты отвечает за всё. За вид наших тел, за язык общения и конечно за наши способности. Если нужно, мы будем даже мультипликационны и сможем прыгать до небес. Но пока, загружена эта программа в сознание планеты, оно будет выдавать картинку такой, какой мы её видим. Как я уже сказал, нам единую религию не дадут. Всё будет без изменений. Земля создана для развития сознания до 6 уровня, не более. В следующем уровне и тела иные и задачи для сознания…

Немного биографии. Вы говорили, что имеете отношение к Атлантам. Я о себе не пытаюсь так точно заявить, потому что: «все, что я знаю - это ложь». Правда, находится в душе сознания нулевого, начального уровня развития сознания и у меня нет туда доступа. Но как я думаю, связь с Атлантами у меня все же есть. Я ношу не свою фамилию, а фамилию Отчима (почему вопросов не задавайте), а он, физически был очень развит, имел высокий рост и сильный взгляд. Однажды, мать меня ругала и он вступился за неё, посмотрел очень загадочным взглядом, который парализовал мою волю, а через взгляд, я почувствовал, как что то в меня перешло. Он передал какую то информацию для моего развития. Кстати, сейчас на сайте есть пользователь активный очень и стоит в его ник вставить одну букву, получится моя фамилия. Думаю Отчим, вместе со мной и пишет через этого пользователя. И этот пользователь как раз сейчас заколотился.....

Так вот шестой ключ подобран и секрет его заключается в этом 33.....

В метаморфозе слабого в сильного. Гусенице которая мечтала летать.
Планета наша живая и проходит те же метаморфозы. Разные религии помещаются в кокон и рождается одна, Единая.... Разные миры посеяны сеятелем, но в ростке они новом сильном расцветут.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)