ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Приветствую вас cнова.

Отвечаю на вопросы
Цитата
Godhummer9 пишет:
Хаос - кровосмешение, полное отсутствие национального признака.
Я спрашивал о ПРИРОДЕ хаоса а не о броуновском движении кровосмешения .
Цитата
Godhummer9 пишет:
Числа существуют для вас, любые числа.
Это значит вы ими не пользуетесь ?
Что можете сказать о проекте "Нефилим" ?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
Godhummer9 пишет:
Устанавливайте бан. Я не вложился во времени с ответами, на то есть несколько причин, одна из которых состоит в том, что здесь нет такой широкой заинтересованности, как это было несколько лет назад. К тому же прокси постоянно исчезают, это мешает мне вести диалог. Я вижу в вас адекватного человека

Определённое вами время ещё не закончилось.

Почему у вас исчезают прокси - не знаю, опять же при ваших высоких технологиях?

Заинтересованность нельзя создать, если заявляете, что можете лгать столько, сколько хотите.

Вы видите во мне адекватного человека...
это поможет мне и другим адекватным не делать то, что вы от нас ожидаете?






Цитата
человек пишет:
не минусуйте, дайте семьянину 52 ответа успеть дать
Не минусую, спрашивайте.

Я из-за вашего семьянина, днём буду зевать от недосыпания. smile:(
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
человек пишет:
не минусуйте, дайте семьянину 52 ответа успеть дать



изобретаете ли вы сами что-то дальше?

ваша семья ведёт научную деятельность?

изобретает/ищет новые свойства материалов и/или органической жизни или что-то в таком духе?

добывает ли для вас человечество новые технологии, либо вы стоите дальше и только подкидываете нам что-то?

либо и то и то происходит одновременно?



есть ли у вашей Семьи пристанище по-мимо этой планеты и есть ли у вас возможность куда-то "полетать"? на другие планеты/спутники/космические станции/космические корабли

Очень трудно вести диалог с людьми, посвященными в конспирологию. Мы тратим большие средства, чтобы вас высмеивали, но в вас заложен творческий стержень - это равняет шансы. Наука на нашей стороне - творчество на вашей. Отчасти поэтому мы не можем без вас, также как и вы без нас. Такова воля Единого. Миром должны править, и это не обязательно должна быть диктатура. Мы ждём вашего хода, нам нужно знать, чего хотите вы - от этого зависит и наше процветание. Безусловно, мы ведем научные детельности в обалсти разной науки. Так необходимо потому что ресурс планеты не бесконечен, и рано или поздно нам с вами нужно будет искать новый дом. Я доношу до вас, что мы не есть ваши враги. Мы правим так, как этого требуете вы, и я не намерен доказывать кому-либо, что я тот, за кого себя выдаю. 52\4 (26\2), число 13 - это только традиция, в бывшем обозначавшая координаты Светил. Когда их было еще два... Администратору (Грегу) советую, по поводу роботов : "Ф. Дик - Молот вулкана". Вам лично - О. Шпенгелер "Закат Европы", "Р. Олдингтон - Все люди - враги". Помните одно. Выбор между тем, олицетворять ли вам зло и войну либо же быть на доброй стороне всегда за вами. Ведете вы - мы открываем для вас выбранные ворота.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Godhummer9 пишет:
Ведете вы - мы открываем для вас выбранные ворота.
Для нас, женщин, ЛЮБВИ для творчества. )
Тогда мы не только будем рисовать на горах круглешочки с палочками, изображая человечков, но и целые картины из своих мыслей. )
Цитата
Godhummer9 пишет:

нам нужно от вас только рабочие руки и зашитые рты. Мы и далее будем промывать вам мозги.

Цитата
Godhummer9 пишет:
Я доношу до вас, что мы не есть ваши враги.

Цитата
Godhummer9 пишет:
Выбор между тем, олицетворять ли вам зло и войну либо же быть на доброй стороне всегда за вами. Ведете вы - мы открываем для вас выбранные ворота

Вы даёте очень противоречивые ответы, то вам нужны только рабочие руки и зашитые рты, промываете нам мозги, то наши творческие способности, то вы открываете нам ворота.

До вашего признания сегодня, многие наши пользователи утверждали, что инсайдеры врут, вы это подтверждаете.

Благодарю за рекомендацию почитать о роботах.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
умирают ли члены вашей Семьи переодически? и что вы делаете тогда с телом умершего?

сжигаете, закапываете или что-то ещё? либо нет никакого смысла что-то делать с телом дальше?

есть ли что-то в человеческой клетке, по-мимо генома, на что следовало бы обратить человеку как учёному своё внимание? (в интересах более целостного понимания своего организма и живого организма как такого)

есть ли какие-то области, которая для вас загадочны и интересуют вас, чего бы вы хотели понять, достичь? либо что-то в таком духе
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Godhummer9 пишет:



нам нужно от вас только рабочие руки и зашитые рты. Мы и далее будем промывать вам мозги.



Цитата
Godhummer9 пишет:

Я доношу до вас, что мы не есть ваши враги.



Цитата
Godhummer9 пишет:

Выбор между тем, олицетворять ли вам зло и войну либо же быть на доброй стороне всегда за вами. Ведете вы - мы открываем для вас выбранные ворота



Вы даёте очень противоречивые ответы, то вам нужны только рабочие руки и зашитые рты, промываете нам мозги, то наши творческие способности, то вы открываете нам ворота.



До вашего признания сегодня, многие наши пользователи утверждали, что инсайдеры врут, вы это подтверждаете.



Благодарю за рекомендацию почитать о роботах.

Право выбора и понимание, где есть зерна а где плевела - это воля Единого. Мы обязаны предоставлять вам это право, вы же реализуете его по своему усмотрению. Инсайдеры врут осознанно, но в море лжи утопленник - правда. Я продолжу еще полчаса, после чего яхта войдёт в зону, где интернет недоступен. Мне кажется, моя ошибка в том, что я агрессивно вступил в общение, как это принято в стране, в которой я нахожусь долгие годы. В СНГ принят несколько иной менталитет. Касательно других Инсайдеров - всё делается сообща. То есть пишу сейчас единолично я, но перед этим консультация проходит на совете, который я условно назову "Совет девяти", хотя это не является правильное название. Таким образом мы способны не дать СМИ переиначить на свой лад данную нами информацию. Эту информацию, данную нами должны обдумывать независимые "критики", такие, как на этом и подобных этому форумах. Также ложь это один из "инструментов".

Мой вопрос к вам. - здесь чистая правда, и я буду боее вежлив, как мне это советуют "другие". Почему вы так боитесь, что мы каким-либо образом вторгнемся в вашу личную жизнь? Организации вроде ПРИЗМ, и иные спецслжбы - не работают по нашему указанию, мы не велим им делать то, что они делают, но и не запрещаем. Когда выигрывались судебные дела против google - это не было показуха. Нам действительно не нужно прослушивать ваши звонки и заводить на каждого личное дело. Противостоять беззаконию - это ваша привелегия, и мы никаким образом не препятствуем этому.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
человек пишет:
умирают ли члены вашей Семьи переодически? и что вы делаете тогда с телом умершего?



сжигаете, закапываете или что-то ещё? либо нет никакого смысла что-то делать с телом дальше?



есть ли что-то в человеческой клетке, по-мимо генома, на что следовало бы обратить человеку как учёному своё внимание? (в интересах более целостного понимания своего организма и живого организма как такого)



есть ли какие-то области, которая для вас загадочны и интересуют вас, чего бы вы хотели понять, достичь? либо что-то в таком духе

Так же, как и у вас, у нас есть свои обычаи похорон тела. Отличие в том, что мы знаем, что происходит с душой, и это важнее. Поймите правильно, у "вас" стоит вопрос "верить ли в бога, есть ли он". У нас - "Любить ли бога, слушать ли его?". В человеческих клетках есть "закрытые" резервы ДНК, из открытых: у вас 4, у нас 6. Далее различий нет.
(ЗАБАНЕН)
спасибо за ответы, всё труднее задавать вопросы, ибо сильно начинает болеть голова
на этом откланиваюсь
Цитата
Godhummer9 пишет:
Отличие в том, что мы знаем, что происходит с душой, и это важнее.
А вот скажите, пожалуйста, есть ведь разные методы захоронения тела, а меня всё интересовал метод. Мертвого мужчину фотографируют в гробу в костюме. Фотограф на заказ делает фотографии немного меньше размера формата А4, а после эти фотографии хранятся именно в темно-красном (бордовом) конверте. А интересовало меня именно: зачем нужны фотографии покойника и почему именно бордовый конверт?
человек, у моей помощницы по работе сегодня тоже болит... А у меня она болит уже как 3-й день. Магнитные бури!
Цитата
in carne пишет:
А вот скажите, пожалуйста, есть ведь разные методы захоронения тела, а меня всё интересовал метод. Мертвого мужчину фотографируют в гробу в костюме. Фотограф на заказ делает фотографии немного меньше размера формата А4, а после эти фотографии хранятся именно в темно-красном (бордовом) конверте. А интересовало меня именно: зачем нужны фотографии покойника и почему именно бордовый конверт?

Ничего не известно о подобном "обычае", более того - это дико. Таинство захоронения я разъяснять не уполномочено, и прошу извинить, но доступ в интернет для меня некоторое время будет невозможен. В заключение добавляю что мы ждем вашего хода. Вы постоянно воюете и для того чтобы избежать третьего мирового военного конфликта нам приходится принимать агрессивные меры, которые приведут к меньшим разрушениям. У вас действительно куда больше власти, чем вы считаете. Мы любим планету, на которой живем. Когда общество сделает свой выбор, когда прекратятся бесконечные розни, нам не нужно будет более скрываться, и мы будем править миром официально. Качество жизни для всех возрастёт, но это зависит от вас. Если бы мы хотели, то могли бы сократить население до нужного числа путём допущения широкомасштабной войны, а после контроллировать это население. Но мы не делаем этого. Спросите себя, почему? Мы дали вам яд в виде алкоголя и зараженной пищи, но дали также и противоядие - каждый вправе выбирать образ жизни, и портить своё здоровье или нет - дело каждого. У вас есть выбор между "плохо" и "хорошо", и мы долго ждём пока вы его сделаете. Когда мир придёт к единой идее и прекратится грызня между вами - МЫ сделаем свой ход. И наш ход будет в вашу пользу, если вы выберите правильно. Качество жизни заметно улучшится как для вас так и для нас. Нет никакого заговора, таким как вы представляете. Есть неадекватные в политическом смысле фанатики желающие власти и вы путаете их с нами. Заговор идёт с вашей стороны. Наша власть придерживается по возможности нейтралитета, но если homo sapiens не остепенится, ворос станет ребром. В таком случае мы будем вынуждены, ради спасения наших с вами цивилизаций искать более агрессивные решения. Я сообщил то что мне уполномочено. Идите на путь Добра и помните что ваши тонкие душевные организации поддаются давлению со стороны алчных и жестоких агрессоров. Ищите их в политиках, но не допускайте свержения какой-либо власти, как это произошло в Ливии. Если вы общно откажетесь исполнять какой-либо закон, то этот закон лишь пустое слово. Мы ждём ваш ход и надеемся на ваше благоразумие. Мы желаем планете мира. Прошу меня простить если кому-то показались мои слова агрессивными но я плохо знаком с вашим менталитетом. Спасибо тем, кто принял меня всерьез, но и усомнившимся тоже следует отдавать должное: разум совершенное оружие.
(ЗАБАНЕН)
Ну вот, не одна я считаю, что есть белое и черное - добро и зло.
Godhummer9, если наш ход будет явен, то кто будет за нашими спинами? Вы? Другие сообщества? Белые?
Я знаю, что есть "посланники" для выравнивания процесса жизни на Земле. Да, эта работа определенно малого круга, о котором вообще мало кто знает. Благодаря своей голове я вижу многое, и этот круг тоже. И какие-то моменты в разных темах я это уже описывала, правда не всегда попадаю в точку с образами.
Белые сюда попадают из белого мира, ведь так? Что-то типо рая... только всё цивильнее, чище и правильнее. Так выходит, что Ваш Бог не тот, что нарисован на Земных картинках, а другой. Вы можете рассказать о Вашем боге? Здесь много верующих и им будет крайне интересно знать о нем, дабы сравнить со своим и сделать правильный для себя выбор. Детали в этом деле тоже важны, так как многие найдут до чего докопаться и будут балластом для такого интенсивного скачка вверх.
Я как и все не знаю, верить Вам или нет... Просто гну что-то свое... Понимая, что об этом достаточно подумать, что бы моя мысль считалась Вами. )
Нужна основа для шага. Давайте строить основу.
Цитата
Godhummer9 пишет:
Если бы мы хотели, то могли бы сократить население до нужного числа путём допущения широкомасштабной войны, а после контроллировать это население.
Мы тоже.

Цитата
Godhummer9 пишет:
мы знаем, что происходит с душой

Мы тоже.
Цитата
Godhummer9 пишет:
Мы любим планету, на которой живем
Мы тоже.

Цитата
Godhummer9 пишет:
нам не нужно будет более скрываться
Нам тоже
Цитата
Godhummer9 пишет:
ради спасения наших с вами цивилизаций искать более агрессивные решения
Мы тоже.

Цитата
Godhummer9 пишет:
Мы ждём ваш ход
Мы отыщем вас всех до единого и подарим смерть без мучений.
Мы сотрем ваших последователей с лица земли, а мучеников завернем в свиные шкуры.

Наш ход - джихад против вашей заразы.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
Мы отыщем вас всех до единого и подарим смерть без мучений.
Мы сотрем ваших последователей с лица земли, а мучеников завернем в свиные шкуры.

Наш ход - джихад против вашей заразы.

Мессир, Вы нынче в вдохновеньи... :crazy: :laughter:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, нужно больше оргий :sun:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
но в вас заложен творческий стержень - это равняет шансы. Наука на нашей стороне - творчество на вашей. Отчасти поэтому мы не можем без вас, также как и вы без нас.
Наконецто наш "инсайдер" начал понимать намек, который ему был дан.
Вот только:
Цитата
мы не можем без вас, также как и вы без нас

Я бы, пожалуй убрал. Ибо Позитивные обладают "источником жизни", а Негативные - нет.
Я не могу точно говорить, что это именно так, но очень похоже, что:

Позитивные черпают силу из Абсолюта, который есть чистейшая энергия Любви - живая творческая сила, сама Жизнь.

Идея Негативного Иерарха(Дьявола) заключалась в том, чтобы отделившись от Источника(разорвав связи), через логику, науку, познание... найти или создать собственный Источник Жизни.

Негативные "источника жизни" не имеют, и в своих стремлениях его создать, они пока не придумали ничего лучше, чем обманом и уловками паразитировать на Позитивных, стяжая их жизненную силу.

Впринципе задумка Негативного была интересная и очень смелая, но исходя из того, что мы наблюдаем сейчас, они досихпор не достигли успеха и продолжают паразитировать ради собственного выживания.

Каких-бы разумных роботов Негативные не создали, какой-бы совершенный искуственный интеллект не разработали, робот останется всеголишь роботом, мертвым механизмом, без той главной, ключевой, творящей жизненной искры - силы творения, силы Любви, которая есть суть Источника-Абсолюта.

Таким образом, еслибы вдруг прекратить все контакты между "плюсом" и "минусом", между Позитивными и Негативными, подозреваю что Позитивные вполне-бы себе жили и здравствовали, а вот Негативные - начали бы мучаться в агонии, сначала пожирая друг друга, пока не остался бы главный Пожиратель - Дьявол, которому в дальнейшем осталось бы либо гордо умереть с "голоду", либо приползти к Позитивным, прося доступа к Источнику и признавая свою неудачу.

Справедливости ради стоит признать, что Негативные в своем развитии достигли большого прогресса. Собственно, чтобы примерно иметь понятие о сути Негативной эволюции, обратитесь к анализу функций Левого полушария: логическое мышление, последовательный анализ, способность упорядочивать информацию, вычислительная функция.

Знания и умения Негативных могут оказаться полезными Позитивным, ведь они по сути добились большого успеха в Экономном и продуманном использовании жизненной силы(которой у позитивных огромное количество, результатом чего может являться ее небрежное использование, неэкономная растрата).
И еслибы сложить умения Негативных в разумном бережливом использовании энергии, с огромным ее источником у Позитивных, обе стороны могли бы получить лучшие результаты в своей эволюции, но для этого необходимо желания Сотрудничества.
Позитивным возможно былобы полезно использовать опыт Негативных с умениями расчетливости и упорядочивания, но только для более эффективного и разумного использования имеющейся Жизненной Силы в своей Творящей деятельности, тоесть былобы разумно более эффективно использовать то, что имеют, но никак не отказываться от Жизненного, Природного Творящего пути, заменяя его мертвыми механизмами. Например - использовать расчеты, для более экономного использования Жизненной силы - допустимо, заменять живые части, обладающие жизненной силой на мертвые механизмы - не допустимо.

Что Негативные потеряли бы, еслибы стали работать через сотрудничество, а не через паразитирование, выполняя полезные функции расчетов и вычисления для Позитивных и взамен получая Жизненную Силу(также как и состоящие в Позитивной Иерархии).
Но на данный момент мы видим, что Негативные не желают сотрудничать, они желают паразитировать. Обманом и уловками выманивая энергию.
И тот факт, что они имеют большой интерес к власти над нашей планетой и цивилизацией, говорит о том, что Источник они так и не нашли.

Из этого можно сделать вывод, что Негативным Иерархом движет Гордыня, и он не желает признавать неудачу своего Эксперимента перед Позитивным. Чем это закончиться - поживем увидим... Сработает ли тут известный принцип: "кто ищет - тот всегда найдет", или же Негативные так и продолжать развиваться путем Вампиров-Упырей?

Вот и подумайте - по какому пути движется наша технократическая цивилизация и нужен ли нам этот путь. Закончить можно, став полностью опутанными "паутиной хищников", став кормом и дойными коровами в ущерб своему развитию и своим творческим способностям. А затем - либо гибель, либо искать такихже "лохов", которые поведутся на наши технологические "фокусы", согласившись нам взамен отдавать свою жизненную силу(иными словами стать такимиже как наши нынешние захватчики).
И как обычно я не нашел смысл жизни. Обидно аж. :(

п.с. Но идея шикарная.
Дорога перемен
Цитата
И как обычно я не нашел смысл жизни. Обидно аж. smile:(
Сложно сказать - в чем смысл жизни, кроме самой жизни.
Возможно кто-то из "высших" действительно видит и знает смысл.
А может каждый находит свой смысл.

Вот что знаю точно - есть тут чтото для каждого, что держит нас, иначе почему мы здесь находимся? Желания получить тот или иной опыт.. и тому подобное..
Когда находиш для себя какой-либо интерес, разнообразиш свою жизнь, попробовать заняться чем-нибудь новым, почаще выходиш из зоны комфорта, когда адреналин бьет ключем - тогда вопросы о смысле както гораздо реже возникают. :crazy:
Цитата
Godhummer9 пишет: Я продолжу еще полчаса, после чего яхта войдёт в зону, где интернет недоступен.


Божежьмой, как это эпично и романтично (!),
прям - прямая трансляция, из песочницы детского сада (куклы, машинки, кораблики). …---…

Воистину - Человек может сдержать и стерпеть, в Себе, ВСЁ :
Голод, холод, лишения, унижения, боль, разлуку, любовь, тоску, смерть, потерю, убийство, нищету... . Но!
Единственное, чего Человек действительно, не в состоянии сдержать - так это Смеха!!! :laughter: :laughter: :laughter:

Богатые люди - особые люди и не один из них не станет кичиться, размахивая морковками, на каком-либо из форумов в и-нете, разве что только нищие духом, копируя модальности поведения, из сцен романов и к/ф Gолливуда.

Цитата
Godhummer9 пишет: Нам не нужно будет более скрываться, и мы будем править миром официально.
Напоминает прямую речь короля, единственного человека на планете, которую посетил Маленький принц.
Успехов в междусобойчике и в сам-на-самчике. :Drinks:

Цитата
Godhummer9 пишет:
Мы ждём вашего хода, нам нужно знать, чего хотите вы - от этого зависит и наше процветание.
Мы ждём ваш ход и надеемся на ваше благоразумие.
В заключение добавляю что мы ждем вашего хода.
Никаких ходов – игра закончена и возвращается в коробку.
Паразиты не нужны, как и их 52 чего-то тут, про что-то там - в течение, чего нет.

Попутного северного ветра, несущего большие перемены, заигравшимся исключишам.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.