ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.

Приветствую вас cнова.

Отвечаю на вопросы
Godhummer9,

Для того, что бы людям сделать ход, зависит от вас. Если вы захотите игру продолжить, то люди вновь войдут в вагоны и поезд тронется до следующей станции, расстояние которой исчисляется столетиями. Поезд однажды дойдёт до конечной остановке, дальше не идёт «тупик», все люди, включая машинистов, будут убраны с планеты земля, на некоторое время, в первоначальную точку перегонят поезд, земля залечит раны, и всё начнётся сначала. Сейчас, когда ещё люди стоят на перроне, есть возможность, начать отстраивать всё заново и совершенно всё по новому, от этого выигрываем все и Вы и Мы. Но когда сядут в вагоны, возможности для перехода не будет, пока поезд не пребудет на следующую станцию, я уже говорил, до неё столетия, двигаясь до следующей станции только зря потеряем время,можно начать переход сейчас. Для этого нужно, всего лишь нам встретится, и поговорить, не навязывание, не диктовать условий, этому не будет места, будет лишь маленькая просьба. Я здесь, для того чтобы, рассказать, что нужно сделать, что бы перейти на новый уровень, а дальше пойдет, так как задумано всевышним, он будет вам помогать. К сожалению, моё пребывание на земле, как и у всех нас, ограничено временем, оно бежит, стоит поторопится.
Цитата
Godhummer9 пишет:
1. Вы знаете что хотите спросить?..
Да.
Я хотел бы спосить про понятную картину твоего мира, кем бы ты ни был.
Приведи главное, начиная с того, смертен ли жизненный принцип каждого, и если нет - какая Цель для него - самая существенная на твой взгляд.
В чем Цель?
В чем главные средства ее достижения?
_
Ну и вообще о мироустройстве "сверху": кто (что) создало изначально эту вселенную, и что там выше ее - до изначального.
Прямо понятно, просто наглядно насчет самых изначальных принципов. Без "Цитат" - своими словами прямо по существу.
Исполняй свой долг!
Цитата
Кристалл пишет:
Достигнит ли когда-нибудь ослик этой морковки?
Сначала тебе надо выкинуть из текста вот это:
Цитата
Кристалл пишет:
затем придумываешь для себя "образ совершенства", которому нужно соответствовать, потом придумываешь,
- не придумай, ощути, восприми и не отравись.
Цитата
Кристалл пишет:
Лично я считаю себя совершенным. И все вокруг - тоже совершенно.
Все просто. Сделай себе проверку на совершенство.
И еще задай себе вопрос: совершенные играют в игры?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
И еще задай себе вопрос: совершенные играют в игры?
А что им еще делать? ;)

Абсолют является совершенным, но он не знает себя. Он есть чистый поток света, радости, жизни любви, но узнал он это только тогда, когда создал иллюзию с отсутствием тогоже света, радости и любви - "тьму".
Чтобы вы(как часть единого) познали, что такое есть "свет", какой-то другой части единого приходиться играть роль "тьмы". Вы ведь наверняка ощущали состояние отсутствия света, отсутствия любви и сил, и потому знаете - насколько оно ужасно и мучительно.
Подумайте о том, что ради того, чтобы вы могли познать "свет", ради того, чтобы вы могли играть в игру на стороне "светлых", кому-то приходиться(глобально - какой-то части вас) одевать маску "тьмы". Ощутив на себе - насколько мучительно состояние без "света" и "любви", подумайте о том, в каком аду приходиться находиться этому "кому-то", какие мучения приходиться испытывать в отсутствии любви, сколько ненависти и проклятий терпеть в свой адрес, ради вас, ради того, чтобы вы могли играть за комфортную полярность "свет" и радоваться игре. Ведь "темного источника" нет. Тьма - это тьма, отсутствие света. Возможно если у вас получиться достигнуть этого понимания, вы измените свое отношение к полярности "минус", и к миру вообще.
Цитата
Кристалл пишет:
* Вместо школьного образование обучение только знаниям, реально применимым на практике:
Выглядеть это будет так: перед занятием той или иной деятельностью, индивид получает реальные практические знания для этой деятельности и ничего лишнего, итог - нет необходимости тратить годы на образование, эффективное обучение в кратчайшие сроки(нет необходимости учить тригонометрию для садовника, нетак ли?).
И теперь ты скажешь, что в тебе нет части "дьявола"?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Абсолют является совершенным, но он не знает себя.
Противоречие. Даже если говорить языком квантовой логики.
Поясню: если говорить языком квантовой логики - абсолют может "заставить" не знать себя, ибо его сила и воля ->infinitum (как и знание), образуется квантовое состояние "и-да, и-нет". Но он может на определенное время все вспомнить, ибо его сила и воля ->infinitum.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Подумайте о том, что ради того, чтобы вы могли познать "свет", ради того, чтобы вы могли играть в игру на стороне "светлых", кому-то приходиться(глобально - какой-то части вас) одевать маску "тьмы".
Подумай сам о том, что согласно квантовой логике ты, например, попеременно (а, может, и одновременно - как знать?) "играешь" за тех, и за других
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Противоречие
Противоречия нет. Вы оперируете какими-то понятиями infinitum, какбудто я знаю что это значит. Пожалуйста подумайте о том, что не все знакомы с вашими квантовыми логиками, говорите попроще.

Абсолют совершенен, потому что для того, чтобы что-либо назвать совершенным либо не совершенным, нужна мера для сравнения, и так как Абсолют - высшая точка, вершина, апофеоз, то нет ничего, что было бы более совершенно, чем он.
И в тоже время в какой-то момент своего существования, он будучи чистым светом, не имел меры, дабы определить себя как "чистый свет". Но эта мера появилась тогда, когда он создал "отсутствие света" - тьму, и сумел ее пережить и ощутить. Таким образом если сравнивать абсолют в тот момент когда он не знал - что есть свет, и в этот момент - когда он знает, то можно сказать, что в этот момент Абсолют более совершенен чем в раньше. И в тоже время, Абсолют до сих пор остается вершиной совершенства, ибо нет ничего совершеннее него.

Таким образом "отсутствие знания себя" - не является показателем несовершенства, ибо не было ничего, что тогда знало бы то, чего не знал Абсолют, а значит не было ничего совершеннее Абсолюта.
Цитата
Кристалл пишет:
Ощутив на себе - насколько мучительно состояние без "света" и "любви", подумайте о том, в каком аду приходиться находиться этому "кому-то", какие мучения приходиться испытывать в отсутствии любви, сколько ненависти и проклятий терпеть в свой адрес, ради вас, ради того, чтобы вы могли играть за комфортную полярность "свет" и радоваться игре. Ведь "темного источника" нет. Тьма - это тьма, отсутствие света. Возможно если у вас получиться достигнуть этого понимания, вы измените свое отношение к полярности "минус", и к миру вообще.
Почему свет комфортнее? Рассуждая натурфилософски - для дерева свет комфортнее, а для гриба - тьма. И с источником питания у гриба все в порядке. Одни паразитируют, другие - нет.
Что ты считаешь тьмой? Другую частоту/амплитуду/биение/род энергии, или все таки полную ее отсутствие?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Противоречия нет. Вы оперируете какими-то понятиями infinitum, какбудто я знаю что это значит. Пожалуйста подумайте о том, что не все знакомы с вашими квантовыми логиками, говорите попроще.
бесконечность. Бесконечность аспектов, качеств, параметров - чего угодно.
Квантовая логика допускает одновременное состояние объекта (какой то параметр), которое можно считать ложным и истинным.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Абсолют совершенен, потому что для того, чтобы что-либо назвать совершенным либо не совершенным, нужна мера для сравнения, и так как Абсолют - высшая точка, вершина, апофеоз, то нет ничего, что было бы более совершенно, чем он.
На это давно философы ответили так: Существовал Вечно Абсолют и Замысел, но не Воплотившийся. Поэтому мера для сравнения была в Замысле, ибо возможности по моделированию у Абсолюта->infinitum. Так что не надо было познавать себя через творение.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Конкретно здесь на этом уровне, смысл - набор определенных энергий в матрицу души и развитие сознания с целью дальнейшего перехода в более высокие плотности. Закончить например через суицид, при этом не проработав и не набрав нужных энергий - значит не выполнить цель воплощения, значит придется возвращаться.

Конкретно на этом уровне...Нет. Нет более высоких плотностей. Или вы боитесь что после смерти...ничего?

Что можете вы, ограниченное существо, знать о неограниченном?
Дорога перемен
Цитата
Что ты считаешь тьмой? Другую частоту/амплитуду/биение/род энергии, или все таки полную ее отсутствие?
Полное отсутствие энергии я считаю не возможным. Даже для тьмы нужна энергия в определенных минимальных количествах, иначе они не смогут существовать. Если бы им не нужна была энергия, зачем бы они паразитировали на "светлых" и придумывали ухищрения для добычи энергии?

Цитата
Почему свет комфортнее? Рассуждая натурфилософски - для дерева свет комфортнее, а для гриба - тьма.
В какой-то степени вы пожалуй правы. Действительно и тьма может быть комфортнее, как отсутствие света, как состояние покоя, безнапряженности. И в тоже время состояние "отсутствия света" может быть очень мучительным, вы разве не согласны и никогда этого не испытывали? Хотя пожалуй и "свет" может быть мучительным, из за тогоже напряжения от энергий.

Цитата
Цитата
Подумай сам о том, что согласно квантовой логике ты, например, попеременно (а, может, и одновременно - как знать?) "играешь" за тех, и за других
Да, наверное соглашусь. :)

Цитата
И теперь ты скажешь, что в тебе нет части "дьявола"?
Какая-то часть есть, есть и "светлое" и "темное", но меня больше интересует - почему вы привели это высказывание в контексте моего сообщения об отсутствии необходимости годами получать образование?
Я не являюсь противником образования, ни в коем случае. Наоборот я за развитие, личностный рост и доступность любой информации.

Я являюсь противником нынешней системы образования. Что хорошего в том, чтобы 10 лет обучаться ерунде, 90% которой тебе уж точно никогда не пригодится в жизни.
Я за то, чтобы люди могли получать любую желаемую информацию, ибо наиболее эффективным обучение является тогда, когда личностью движет интерес, а интересы как вы знаете - у всех разные.
Я за то, чтобы перед какой-либо деятельностью личность получала реальные необходимые ей практические знания и ничего более. Таким образом то, на что тратили годы, можно изучить за пару месяцев.

У меня нет высшего образования, и я как-то совсем не парюсь.

Когда личность решает сменить род деятельность - она обучается другим практическим знаниям и затем действует. Таким образом она во первых - может быстро менять профессии в зависимости от своих желаний и интересов, во вторых - развиваться следуя своего личному интересу, а не подавляющему Гнету Аппарата Системы.
Система создана для подавления и порабощения, а вы ее еще и поддерживаете и оправдываете(в виде текущей системы образования), глупо.

Дети когда играют - они поиграли сначала в доктора, потом им надоело и они начали играть в учителя и так далее...
Люди же обязаны только учиться 5 лет для получения профессии, затем когда они выучатся, если у них(в лучшем случае) после столько длительной нудной "обработки" еще осталось желание работать по данной специальности - поработают пару лет, и потом интерес пропадает(и это абсолютно естественный процесс, душа желает познавать новое и стремится к различным вариантам), но вот чтобы сменить профессию получается, что личность обязана снова проходить длительное нудное обучение.
Эта система не заинтересована в развитии личности, она создана для ее подавления.

Для меня лично это паразитическая чужеродная система - дерьмо собачье, мне она отвратительна.
Цитата
Кристалл пишет:
Полное отсутствие энергии я считаю не возможным. Даже для тьмы нужна энергия в определенных минимальных количествах, иначе они не смогут существовать. Если бы им не нужна была энергия, зачем бы они паразитировали на "светлых" и придумывали ухищрения для добычи энергии?
У "тьмы" (то есть представителей персонифицированного зла - именно так я конкретизирую, зло без "я",сознания, разума и души не существует само по себе) своя энергия, потому что есть ее "свои" параметры - из известных и описанных это, например, частота (в том числе комплексная).
Цитата
Кристалл пишет:
В какой-то степени вы пожалуй правы. Действительно и тьма может быть комфортнее, как отсутствие света, как состояние покоя, безнапряженности. И в тоже время состояние "отсутствия света" может быть очень мучительным, вы разве не согласны и никогда этого не испытывали? Хотя пожалуй и "свет" может быть мучительным, из за тогоже напряжения от энергий.
Не потому ли я "прав", потому что опять-таки тут вкрадывается понятие "степень (не)совершенства"?
Цитата
Кристалл пишет:
Я являюсь противником нынешней системы образования. Что хорошего в том, чтобы 10 лет обучаться ерунде, 90% которой тебе уж точно никогда не пригодится в жизни.
Я за то, чтобы люди могли получать любую желаемую информацию, ибо наиболее эффективным обучение является тогда, когда личностью движет интерес, а интересы как вы знаете - у всех разные.
Я за то, чтобы перед какой-либо деятельностью личность получала реальные необходимые ей практические знания и ничего более. Таким образом то, на что тратили годы, можно изучить за пару месяцев.
Великолепно. Если мне не изменяет мой склероз, вы были против жесткой иерархической системы управления обществом. А та система образования, черты которой вы обрисовали - она весьма ей способствует.
Могу пояснить, почему.
Хотя если подумаете..
Вот в СССР система образования была иная, она была именно развивающая и комплексная. Теперь посмотрите на западные институты и фирмы - кто там сейчас работает?
Цитата
Кристалл пишет:
- может быстро менять профессии в зависимости от своих желаний и интересов, во вторых - развиваться следуя своего личному интересу, а не подавляющему Гнету Аппарата Системы.
Система создана для подавления и порабощения, а вы ее еще и поддерживаете и оправдываете(в виде текущей системы образования), глупо.
PS Какая "система", речь о чем? Я пишу о том, что человек сначала получает знания вопреки желаниям, дисциплинируя себя, и тренируя. Это касается чего угодно. И так закладывается способ мышления - задача образования - развить разные способы усвоения знаний прежде всего, и потом идет проекция на практическую плоскость. Конечно, это взаимосвязанные процессы. Независимость суждений (от любой "системы") как раз возможна, если у человека дисциплинированный ум. И задача образования дать его. А на это нужно немало времени.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
У "тьмы" (то есть представителей персонифицированного зла - именно так я конкретизирую, зло без "я",сознания, разума и души не существует само по себе) своя энергия, потому что есть ее "свои" параметры - из известных и описанных это, например, частота (в том числе комплексная).
Нет у них "своей" энергии. Частота, плостность, потоки, завихрения и т.д. и т.п. - это все показатели Одной энергии. Энергия одна, но ее качественное состояние разное.

Цитата
она была именно развивающая и комплексная
Согласен с тем, что для понимания должны подаваться "целостные" знания.
Но в образовании большинство знания - "мусорные", не имеющие практического применения вообще когда-либо в жизни.

Когда человек хочет заниматься какой-либо деятельностью, он должен получать целостные знания, но только те, которые имеют для него реальную практическую пользу. Есть знание - то, что реально нужно и применимо на парктике, и есть просто "информация" - мусор, который не имеет никакой пользы в практическом применении. Когда вы пойдете в поход вы наверняка возьмете с собой в рюкзак палатку, спички, нож и т.д.
Но разумный человек не будет тащить с собой фен для волос или соковыжималку. Есть то, что нужно и полезно, а есть мусор - это то, что только мешает и отягощает ношу.

Когда я получаю знания, я получаю их целостно руководствуясь своим интересом. И в следствии этого мой уровень знаний может знательно превосходить большинство людей, получающих "образование" в специализированных учреждениях. Мало того, что им там расскажут далеко не все, что я могу узнать и "нарыть" собственными усилиями, так еще там это делается через принуждение и обязалово, и как следствие - индивид не имеет к этому интереса. А я, получая знания, руководствуюсь интересом, и как следствие этого - мое восприятие намного эффективнее и скорость усвоения знаний намного выше.

Когда же вы поймете, что принуждение, подавление и обязалово - это и есть то самое Зло?
Добро - это развитие через Свободу Выбора и Интерес. Интерес исходит из желания Души.

Я за открытость любых знаний, пусть люди получают любые желаемые знания Целостно, например через тотже интернет. Такой способ образования в десятки и сотни раз эффективнее чем "всех под одну гребенку".
Идеология - всех подогнать под "шаблон", это идеология подминания человека под один Эгрегор.

Что такое идея: "за идею, за родину" в вашем хваленом СССР? Это идея - за Эгрегор, когда все соединены на ментальном уровне! Surprise! В вашем СССР всех подминали под один эгрегор, на желание души и личности всем было глубоко насрать. Есть система и есть правила - общие для всех, если ты этого не делаеш - система тебя раздавит, весь эгрегор ополчается против тебя.
Да, эгрегор СССР был очень силен. И именно поэтому страна была такой сильной и смогла противостоять врагам, в том числе - победить во второй мировой войне. Но человек как индивидуальность там ничего не стоил. Это был "винтик", "шестеренка" в теле системы Эгрегора государства. Человек был рабом ментального существа, подавлявшего все проявления своеволия.

Вот и решайте теперь, что "хорошо", что - "плохо". Я для себя четко решил, и имею свое понимание. Можете не пытаться меня переубедить. Впрочем - если хотите пытайтесь, я только "за" разумной дискуссии.
Цитата
Кристалл пишет:
Когда человек хочет заниматься какой-либо деятельностью, он должен получать целостные знания, но только те, которые имеют для него реальную практическую пользу. Есть знание - то, что реально нужно и применимо на парктике, и есть просто "информация" - мусор, который не имеет никакой пользы в практическом применении. Когда вы пойдете в поход вы наверняка возьмете с собой в рюкзак палатку, спички, нож и т.д.
Только что вы привели довод против "интернета").
Цитата
Кристалл пишет:
Но разумный человек не будет тащить с собой фен для волос или соковыжималку. Есть то, что нужно и полезно, а есть мусор - это то, что только мешает и отягощает ношу.
Если жизнь - это дорога, знания - инструменты, человек никогда не знает наверняка, что ему пригодится в будущем. Запомните эту простую истину. Иногда человек интуитивно тянется к определенного рода знаниям, есть ли в этом предопределение?
И учтите, я ведь не веду речь о том, чтобы держать знания на "борту" (где-то в голове, в мозге), а о том, чтобы человек мог мгновенно обучаться потому что знает "путь" к этим знаниям в энерго-информационной матрице, так сказать. А этому надо научиться)
Цитата
Кристалл пишет:
Когда я получаю знания, я получаю их целостно руководствуясь своим интересом. И в следствии этого мой уровень знаний может знательно превосходить большинство людей, получающих "образование" в специализированных учреждениях. Мало того, что им там расскажут далеко не все, что я могу узнать и "нарыть" собственными усилиями, так еще там это делается через принуждение и обязалово, и как следствие - индивид не имеет к этому интереса. А я, получая знания, руководствуюсь интересом, и как следствие этого - мое восприятие намного эффективнее и скорость усвоения знаний намного выше.
Вот тут есть немалая доля правды. Если "интерес" дальше развить в "эмоциональное влечение". Энергия эмоций может немало помочь в усвоении знаний. Но к этому "каналу" есть крючки от "системы".

Цитата
Кристалл пишет:
Когда же вы поймете, что принуждение, подавление и обязалово - это и есть то самое Зло?
Добро - это развитие через Свободу Выбора и Интерес. Интерес исходит из желания Души.
Ничего подобного. Истина как обычно посередине.
Подавление, принуждение, "обязалово" было бы злом для совершенного индивида.
Интерес исходит из желания души, но души искаженной.
Вы не думали о том, что все системы управления на Земле "настроены" на желания и интересы людей, и управляют ими через обратную связь? Примеры вы можете и сами найти, в том числе и на Западе.
Цитата
Кристалл пишет:
Я за открытость любых знаний, пусть люди получают любые желаемые знания Целостно, например через тотже интернет. Такой способ образования в десятки и сотни раз эффективнее чем "всех под одну гребенку".
Идеология - всех подогнать под "шаблон", это идеология подминания человека под один Эгрегор.
Согласен, это другая крайность, она зло, но она никогда в идеале на Земле не реализовывалась.
Если бы было так, давно было бы все кончено.
Цитата
Кристалл пишет:
Что такое идея: "за идею, за родину" в вашем хваленом СССР? Это идея - за Эгрегор, когда все соединены на ментальном уровне! Surprise! В вашем СССР всех подминали под один эгрегор, на желание души и личности всем было глубоко насрать. Есть система и есть правила - общие для всех, если ты этого не делаеш - система тебя раздавит, весь эгрегор ополчается против тебя.
Кажется вы забыли о простой истине - "сходство и борьба противоположностей". Именно в СССР воспитались самые независимые умы и стойкие души, правда, часто "поврежденные".
И вы слишком преувеличиваете, это точно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Только что вы привели довод против "интернета").
Ничего подобного, это вы очень стараетесь найти зацепку, чтобы доказать, что я не прав.
А я ведь говорил, что кроме реальных практических знаний, человек еще должен иметь право получать те знание, которые он пожелает соответственно своему интересу. Но система дает образование, нагружая человека различного рода дерьмом, игнорируя интересы.

Цитата
Если жизнь - это дорога, знания - инструменты, человек никогда не знает наверняка, что ему пригодится в будущем. Запомните эту простую истину. Иногда человек интуитивно тянется к определенного рода знаниям, есть ли в этом предопределение?
А я о чем. Все о томже интересе.

Цитата
Интерес исходит из желания души, но души искаженной.
Вы не думали о том, что все системы управления на Земле "настроены" на желания и интересы людей, и управляют ими через обратную связь? Примеры вы можете и сами найти, в том числе и на Западе.
Это не является интересами души. Душа "искаженная"? Уж простите, я даже комментировать это высказывание не стану(про искаженную душу) - мне не хочется вас обижать.

То, что вы описали, приводя в пример запад - не является интересом души. Нужно уметь различать.
Это интересы тела(жрать, потрахаться), интересы системы(потребляй через навязанную моду и фальшивые идеалы), эгрегоров(обрабатывай нужную нам ментальную информацию), но никак не личностные интересы души, а:
Цитата
крючки от "системы"

Цитата
И вы слишком преувеличиваете, это точно.
Отнюдь. Подавлений и репрессий в СССР было мало? Да даже за безработицу сажали.
Цитата
Кристалл пишет:
Это не является интересами души. Душа "искаженная"? Уж простите, я даже комментировать это высказывание не стану(про искаженную душу) - мне не хочется вас обижать.
Имеете право, у меня искаженная душа, греховная. :)
Цитата
Кристалл пишет:
Это интересы тела(жрать, потрахаться), интересы системы(потребляй через навязанную моду и фальшивые идеалы), эгрегоров(обрабатывай нужную нам ментальную информацию),
Между этим всем есть связи. Все просто, например. Трахаться приятнее, если на девушке белье от гуччи, используя камасутру и консультируясь у сексолога. Так замыкается цепочка связей :)
Цитата
Кристалл пишет:
Но система дает образование, нагружая человека различного рода дерьмом, игнорируя интересы.
Да как вы отличите дерьмо от не-дерьма? За счет интереса?
Впрочем, я все понял. :)
Ваше право - играйте дальше. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата

Между этим всем есть связи. Все просто, например. Трахаться приятнее, если на девушке белье от гуччи, используя камасутру и консультируясь у сексолога. Так замыкается цепочка связей smile:)
:laughter:

Цитата
Да как вы отличите дерьмо от не-дерьма? За счет интереса?
А вот тут совершенно серьезно: личность и душа человека превыше всего, а всяких "глистов" - под нож.
Вы же с глистами не планируете договариваться, я надеюсь?

Любое обязалово со стороны системы, как например "ты должен работать во благо... бла-бла-бла" - результат подавления со стороны системы. Никто никому ничего не должен. Эта система чужеродна и была навязанна человечеству захватчиками. Это они поработили цивилизацию и заставили "вертеться".

Никакого обязалова быть не должно. Человек должен быть свободен от "систем", "правительств", "организаций", "церквей", "конфессий" и прочего говна.
Цитата
Кристалл пишет:
Никакого обязалова быть не должно. Человек должен быть свободен от "систем", "правительств", "организаций", "церквей", "конфессий" и прочего говна.
Я бы сказал: "дорасти сначала", но это я себе.
А тебе - продолжай играть, авось что выйдет. ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)