ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.

Приветствую вас cнова.

Отвечаю на вопросы
Кристалл, вы правы в том, что называете "паразитированием". Но почему, по вашему человечество стало как самостоятельная единица только после того, как на Землю перестали падать метеориты? Случайно ли это? Мы неоднократно защищали планету с момента нашего прибытия от внешних разрушительных сил из Космоса, и тем самым спасали не только себя, но и вас. Тот метеорит, что уничтожил динозавров и другую разумную рассу с восхитителной культурой... Вы до сих пор ищете этот материк. С момента ншего прибытия внешние опасности вам не угрожают. Планета очень надежно защищена от космического мусора, и не только от него. Посмотрите на то, как акул на охоте сопровождает эскорт из мелких рыбешек, и вы поймете, почему такой "паразит" вам выгоден (также как и нам). Вы не правы в том, что мы не имеет источника, мы не есть "Негативным", мы просто другие генетически и наш источник имеет другую частоту вибрации. Взаимное сотрудничество - оно возможно, если вы прекратите насилие. Всё, что нужно - в ваших руках. Мы предстанем перед вами открыто, как и было задумано. Хозяева на планете вы. Инсайдеры не являются ключевыми фигурами - есть те, кто над нами, но основная работа по управлению социальными нормами возложена на нас. Мы навязывали вам нашу мораль, которую вы позже отвергли. Мы дали вам понятие чести и справедливости, и нам очень невыгодно разложение и загнивание культуры. Мы лишь призываем вам остановить насилие на Земле. Без нашего ведома никто не нажмет на "красную кнопку", но если вы и далее будете разрушать себя, то в условиях такого беспорядка наши полномочия сильно уменьшатся. Мы не сможем защитить вас и погибнем сами. Ни вам, ни нам это не нужно. Я не могу более сегодня находиться в сети; Мне хотелось бы спросить, что мешает вам прекратить убивать друг друга? Вы знаете, сколько денег уходит на войны ежегодно, и как это подрывает генофонд и экономику? Путь к вашему процветанию в снижении порога агрессии. Но то, что я сказал изначально всё равно работает. Вы работаете на нас, но мы взамен защищаем и препятствуем упадку, хотя со стороны, многие думают что на это не похоже.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Вы знаете, сколько денег уходит на войны ежегодно, и как это подрывает генофонд и экономику? Путь к вашему процветанию в снижении порога агрессии.
А кто-же интересно устраивает эти войны, как не гибриды-паразиты(архонты)? :laughter:
Стравливая стороны одна против другой, различными обманами, ухищрениями и провокациями, в пределах своих интересов, для реализации своих целей и проектов.
Mr.Captain - как мы понимаем, Ваша яхта причаливает к райскому острову,
где нет интернета, но где очевидно, Вы можете покататься на своей божественной колеснице Хаммер номер 9,
какой у Вас славный вечерок в пятницу, isn't it?

Цитата
Godhummer9 пишет:
. Мы дали вам понятие чести и справедливости, и нам очень невыгодно разложение и загнивание культуры.

Цитата
Godhummer9 пишет:
Мы лишь призываем вам остановить насилие на Земле
Цитата
Godhummer9 пишет:
Без нашего ведома никто не нажмет на "красную кнопку", но если вы и далее будете разрушать себя, то в условиях такого беспорядка наши полномочия сильно уменьшатся.

Если у вас нет полномочий позвонить по-дружески тем, кто может нажимать кнопки, зачем вы обращаетесь к нам?
Мы не насильники, культурно не загниваем и войны не развязываем.

Цитата
Godhummer9 пишет:
Мы не сможем защитить вас и погибнем сами. Ни вам, ни нам это не нужно

У вас вообще нет никаких полномочий?


Цитата
Godhummer9 пишет:
Вы работаете на нас, но мы взамен защищаем и препятствуем упадку, хотя со стороны, многие думают что на это не похоже

Вы понимаете сам себя или переводите свой спич с помощью Google. translate?
Впечатление, что логикой не владеете, то вы нас защитить не сможете, то взамен защищаете и препятствуете упадку,
или не понимаете язык, на котором решили здесь общаться.

Кто вас отправил читать нам нравоучения, если вы не можете дать ответы на простые вопросы?

Доложите своему Совету Девяти,
что на наш форум можно было бы прислать более подготовленного инсайдера.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Godhummer9, жалею, что пропустил ваше присутствие на форуме.
У меня вопрос по египетским иероглифам на стеллах (Карнак, Луксор). Где можно получить
правдивую информацию ? (авторы? ссылки?). Официально принятые расшифровки - это для поздних
династий. Первосмысл иероглифов ощущается как то по другому.
Ещё вопрос - кто и как "выкопал" комплекс Лалибэла?
Ещё вопрос - кто и как "выкопал" комплекс Эллора (Индия)?
---
Это вопросы на случай вашего нового появления на форумах в СНГ. Отследить ваше появление и задать эти вопросы - для меня нереально.
---
Заранее спасибо.
Цитата
Кристалл пишет:
Сложно сказать - в чем смысл жизни, кроме самой жизни.
Ну, живешь. Дальше что?

Когда живется плохо, понятно, хочется жить хорошо. А когда живется хорошо...что потом? Зачем что-то делать вообще?


Инсайдер таки не ответил. Инсайдер, будьте человеком раз в жизни, а? :(
Дорога перемен
Godhummer9 вы пришли сюда за вдохновением?
Что вы расскажите про Оазисы Жизни? У меня есть намерение побывать там. :)
Цитата
Когда живется плохо, понятно, хочется жить хорошо. А когда живется хорошо...что потом? Зачем что-то делать вообще?
Не хочешь - не делай. Когда хорошо - развлекаться, радоваться, придумывать что-то новое, чтобы еще интереснее было, реализовывать различные новые варианты.
Когда плохо(вот как в этом месте), тебе для этого нужны всякие разрешения, лицензии, следить за законом, платить налоги, вести отчетность и еще куча разного дерьма, специально придуманного, чтобы отбить охоту чтобы-либо делать и творить. Зато пахать на уродливую систему - это всегда пожалуйста.
Вывод какой? Нужно разрушать чужеродную технократическую эксплуататорскую систему(я говорю серьезно).
Эта система была навязана землянам чужерожной негативной силой с целью порабощения, а уж никак не счастливой жизни. Ее нужно уничтожить. А так как разрушать без цели созидания смысла нет, вот новая система, которая должна прийти на смену:
* Абсолютная открытость и свободный доступ к любой информации
* Вместо школьного образование обучение только знаниям, реально применимым на практике:
Выглядеть это будет так: перед занятием той или иной деятельностью, индивид получает реальные практические знания для этой деятельности и ничего лишнего, итог - нет необходимости тратить годы на образование, эффективное обучение в кратчайшие сроки(нет необходимости учить тригонометрию для садовника, нетак ли?).
* Минимальные налоги и минимум бюрократической возни, необходимой для начала какой-либо деятельности(максимально упростить и помочь)
* Работая ~ 20 часов в неделю(в 2 раза меньше чем стандарт-40) человек должен иметь возможность быть обеспеченным питанием, одеждой, иметь возможность арендовать комфортное жилье+комуслуги и иметь еще немного на личные расходы. Реально если бы убрать эксплуататорский фактор системе, то оказалось бы, что она пожирает как минимум 60% человеческой деятельности, а на деле - еще больше.
* Новые энергетические технологии и как следствие - дешевое передвижение по всему миру.
* Отсутствие каких либо обязанностей человека перед системой(по типу военных повинностей и прочего).

И это только кратчайший список...
Цитата
Кристалл пишет:
Когда хорошо - развлекаться, радоваться, придумывать что-то новое, чтобы еще интереснее было, реализовывать различные новые варианты.


Зачем? Какой в этом смысл? Вам не всё равно будет ли пищу готовить повар или синтезатор?

Будет ли полу-прозрачная одежда на теле вашей возлюбленной из псевдошелка или обычная ночная рубашка?




Через десять тысяч лет вы будете желать не того же?


Копайте глубже, кристалл. Существовать зачем?
Дорога перемен
Цитата
Копайте глубже, кристалл. Существовать зачем?
Незачем когда нет желаний и привязанностей.

Вот к примеру, разберем ситуацию, когда смотришь в глаза смерти.
Давайте даже условимся отбросить страх(повторяю - это условно, ибо это на самом деле не страх, а дикий ужас, и его не так то просто отбросить).

Осознавая что вот сейчас настает конец твоей личности, больше не будет существовать тебя как "я", больше нельзя будет прогуляться по своим привычным местам, ты больше не сможешь встретиться со своими друзьями, обнять близких людей, поговорить с ними хотя-бы еще раз(ибо души то конечно вечны, но сборки личностей уникальны и неповторимы, такого больше нигде не будет, таких точно людей больше не встретишь)...

Кроме того осознаешь, что у тебя есть желания, попасть "туда" ты всегда успеешь, но там в "мире духов" их реализовать не сможешь. В итоге - не факт что получится снова вернуться сюда, и уж тем более что это будет совсем в другом теле.. снова детство, снова заново всему учиться..

Если тебе твоя жизнь не нужна, то "там" она никому не нужна тем более. Ни там ни здесь никто нытиков не любит. Хочешь жить - живи, не хочешь - подыхай.

Если очень скучно и считаете что уже терять нечего - попробуйте какой-нибудь мощный психоделик, осознаете суть смерти, захотите - сходите к ней на свидание, посмотрите ей в лицо, и тогда четко осознаете - хотите жить или нет.

Вот и все, что я могу сказать.
Цитата
Кристалл пишет:
повторяю - это условно, ибо это на самом деле не страх, а дикий ужас, и его не так то просто отбросить

Довольно просто. Смерть это сон. Вы боитесь спать? Вы боитесь что можете проснуться в худшем месте. Или же не хотите умереть.


Желания, друзья, семья. Это всё биология. Довольно интересно что на этом форуме все специалисты...А вот когда дело касается таких вот вопросов...Ответы какие-то...Не такие.

А как насчет чистого сознания? Или выходить за рамки это невыгодно? Еще бы. Баловаться эзотерикой и инсайдерами когда жить хочется это таки интересно.

Мир духов, рай, ад...Всё это просто вкусняшки когда что-то еще имеет смысл, не так ли?
Дорога перемен
Цитата
Довольно просто. Смерть это сон. Вы боитесь спать? Вы боитесь что можете проснуться в худшем месте. Или же не хотите умереть.
Сон не сон... я же сказал - или живешь или подыхаешь, третьего нет, если сон - просыпайтесь, это дело ваше, вам я чем помочь могу? Петлю и мыло на дом заказать? :crazy:

Я пока остаюсь тут. Точка.
Цитата
Кристалл пишет:
третьего нет

Вот и вся эзотерика. Аж обидно как-то.

Вроде форум инсайдеров, но как-то...без инсайдеров.


Инсайдер, вернитесь, а? Вы мне не ответили :cry:
Дорога перемен
Цитата
Вот и вся эзотерика
Конкретно здесь на этом уровне, смысл - набор определенных энергий в матрицу души и развитие сознания с целью дальнейшего перехода в более высокие плотности. Закончить например через суицид, при этом не проработав и не набрав нужных энергий - значит не выполнить цель воплощения, значит придется возвращаться.

Если смотреть с высшего глобального уровня - возможно цели и нет, но прежде всего Абсолют познает сам себя играя с самим собой. Ибо он не знает своей сути - что он есть.
Как это ни странно прозвучит : У меня нет вопросов к "Инсайдерам" .
Но сами вопросы есть . Только вот какая заковыка : Навряд-ли кто то знает на них ответ , кроме меня самого :-)
Цитата
Кристалл пишет:
Если смотреть с высшего глобального уровня - возможно цели и нет, но прежде всего Абсолют познает сам себя играя с самим собой. Ибо он не знает своей сути - что он есть.
Оправдываешь свое несовершенство и проблемы? :I
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Оправдываешь свое несовершенство и проблемы?
это какие еще проблемы, и какое несовершенство? :crazy:
Цитата
Кристалл пишет:
это какие еще проблемы, и какое несовершенство?
Ты сам знаешь.
Это скрытая личностная сторона приведенной выше философии.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Ты сам знаешь.
Неа. Откуда мне знать - что конкретно вы подразумеваете?
По моему мнению: понятие "совершенства", как и понятия вроде "красоты" и "знания" - очень относительны.
Это опять же не более чем ярлыки. Принцип такой: вешается ярлык под название "совершенство", затем придумываешь для себя "образ совершенства", которому нужно соответствовать, потом придумываешь, что ты - не совершенен и тебе нужно достичь "совершенства".
В итоге появляется новая "морковка", которая ведет ослика вперед. Я не говорю, что это "плохо", и не говорю, что это "хорошо", каждый играет в свои Игры.

Лично я считаю себя совершенным. И все вокруг - тоже совершенно. Если мне захочется поиграться - я называю что-то "не совершенный" и "не правильным", и начинаю стремится к этому "совершенству" и "правильности", но на самом деле я всегда был и тем и другим.

Вершина "совершенства" - Абсолют. Достигнит ли когда-нибудь ослик этой морковки? :crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.