ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

[ Закрыто ] Зеленая дверь

Всем любителям Гуру-инсайдера посвящается
Цитата
Oktan пишет:
Нет ни Ада, ни Рая без человека. Убейте в себе человека и приобретите, наконец, способность к диалектике.
Нет ни ада, ни рая, все относительно.)) Да? Но состояния есть даже в относительности...состояния и миры.)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Нет, речь не о болезнях, не только о болезнях...Кстати, а где граница болезни, особенно нервной, и "особого состояния"? Ну, если "болезнь сочинена, запрограммированна" самим...Даже управляема отчасти. И еще говорят - "болезнь часто лекарство от высших душевных хвороб" - к чему бы это?
Вы задавали вопрос об особом состоянии ума, которое приходит во время целибата, я помню об этом.

Вильгельм Райх в своей актуальной книге по психологии фашизма тонко подметил, что целибат создает "особое", истерическое состояние, при котором человек становится очень легко внушаемым.

Подавление сексуальности это инструмент манипуляции массами, где сексуальные проекции переносятся на Гуру или фигуру, стоящую у руля власти.

Помните, инсайдер написал, что будет захватывать власть в России. Взгляните на Россию, трезвым взглядом: есть ли в России сексуальная культура? Подавлена ли сексуальность народа?

А теперь представьте, что на трон восходит фигура, пышущая эротизмом и особой, гипнотической Красотой.
Люди рванут к такой фигуре не раздумывая, ибо истерия, связанная с Мессией или Антихристом растет из одного и того же очага психики: подавленного сексуального желания.

Людей приучили подавлять сексуальность, ссылаясь на порок и грех. В нужный момент кукловоды запускают на сцену тех, кто умеет манипулировать вниманием и сексуальными желаниями людей, их проекциями.

Россия это бомба замедленного действия. Мир замер в ожидании перед взрывом и даже атомная война или авария тут не поможет: людям нужна правда, люди жаждут познать правду, если только окончательно не превратились в скот.

В Россию текут паломники со всех стран: Инидии, Кореи, Тайваня, Мексики, Перу.
Это не просто наплыв иностранцев, это тоска по Мессии, которого предсказали.

Людям не нужны секс-гуру, им вообще ничего уже не нужно, даже просветления и бессмертия: людям нужно шоу.

Мессия это тот, кто устраивает самые сногсшибательные шоу, попросту пользуясь тем, что ему предоставили: неуемный сексуальный голод миллионов россиян, который проецируется в веру справедливость, особую избранность русского народа, его будущее величие.
Цитата
Oktan пишет:
Ваши вопросы это вопросы человека, которому лень было поступать в медицинский университет или приобрести друзей в мед.учреждении, или попросту открыть учебники по физиологии центральной нервной системы.
Это и есть деградация: жажда получить готовое, не совершая усилий.
Это есть вопросы, ответы на которые бы помогли мне дальше...В чем то. ;)
Если вы их не понимаете, у вас нет аналогов понятий "ЦНС" "низшая душа" "высшая душа" "агатодемон" "какодемон" в вашей "алхимии", то жаль.. ;) Были бы аналоги, вы бы могли разобраться и ответить. Очень быстро. Это особенность высокоосознанного ума с множественным параллельным мышлением, который слабо зависит от шаблонов.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, Вы ссылаетесь на святых подвижников, но Вы не святой подвижник и даже не монах.
Вы приписали мне знания алхимии, но указываете мне, что верно, а что неверно.
Вы обладаете философским камнем, а я нет.
Вы излагаете информацию, к которой имеете уникальный доступ, а я только болтаю языком и символизирую.

Я отдаю Вам право отвечать на вопросы публики.
Почему?
Потому что Вы можете (с)

Я постою в сторонке и выпью какао.
Цитата
Oktan пишет:
Людей приучили подавлять сексуальность, ссылаясь на порок и грех. В нужный момент кукловоды запускают на сцену тех, кто умеет манипулировать вниманием и сексуальными желаниями людей, их проекциями.
Чепуха, сейчас уже давно не так.
Цитата
Oktan пишет:
Помните, инсайдер написал, что будет захватывать власть в России. Взгляните на Россию, трезвым взглядом: есть ли в России сексуальная культура? Подавлена ли сексуальность народа?
Не подавлена, после коммунистов цветет пышным цветом. ;)

Выкиньте Райха и Фреда подальше...эти "обрезанные умом" плохо разобрались, да еще написали субъективщину...Особенно Фрейд. ;) Стоит почитать его биографию).


Так что видеть узко в таком цвете "сексуально-целебатическом" я вам не предлагаю, а то алхимия ваша не продвинется, такое мое мнение.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Oktan пишет:
newgen, Вы ссылаетесь на святых подвижников, но Вы не святой подвижник и даже не монах.
Вы приписали мне знания алхимии, но указываете мне, что верно, а что неверно.
Вы обладаете философским камнем, а я нет.
Вы излагаете информацию, к которой имеете уникальный доступ, а я только болтаю языком и символизирую.
Да откуда вы это все взяли, откуда это следует? Что вы, что вы...
Цитата
Oktan пишет:
Я отдаю Вам право отвечать на вопросы публики.
Почему?
Потому что Вы можете (с)
Не могу, не хочу, не буду! :колотя ножками: :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, отрицание очевидного это самая распространенная человеческая реакция.
Идеальный раб не тот, кто не знает, а кто отрицает свое положение.
Цитата
Oktan пишет:
newgen, отрицание очевидного это самая распространенная человеческая реакция.

Идеальный раб не тот, кто не знает, а кто отрицает свое положение.
Рано или поздно вы это написали бы.

И вы снова правы! Вы правы, а я не прав...не во всем не прав, не совсем не прав, почти не прав, не совсем не прав, не прав, что я не прав. :D

Продолжайте отвечать другим людям, не обижайтесь если что на меня. :)

Я не буду больше вас терзать.

Конкретно насчет управления масс через секс желание...Вы правы, но отчасти лишь, как и Фрейд и его последователи...Ведь и он писал по заказу.
И смотрите ширше на проблемы управления, не только через нижние отверстия))
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Oktan, мне импонируют ваши высказывания.
Прошу вас быть более корректным в мой адрес и далее будет/есть.
У меня есть ряд вопросов на которые не было вразумительного ответа.
Если у вас есть намерение ответить...
(ЗАБАНЕН)
VDB, фухх...Музычку поставить? Для передыху? :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,

Цитата

Но на будущее - инсайдер-алхимик по моему, должен быть лучше осведомлен в своем ремесле. smile;)

PS Да, забыл сказать, что настоящий ученый ставит опыты на самом себе...и настоящий алхимик - тоже, наверное smile;)

Я ничего не обещал и не гарантировал, кроме шоу.
Меня попросили открыть тему для беседы с публикой, пообещав анонимность.

Я не алхимик, я не тот, за кого Вы меня принимаете.
Я никому ничего не должен и ничем не обязан.

Все свои опыты я проводил на себе самом, они уникальны и потому их невозможно повторить.
Вы не верите мне, но мне все равно.
Я не имею представления, каким должен быть инсайдер - настоящий или иллюзорный.

В данной теме либо психушка, либо откровение, либо подвох.
Приняв решение, Вы можете избавить тему от флуда и своего присутствия.
Благодарю за понимание и надеюсь, больше к данному вопросу мы возвращаться не будем.

VDB, я безупречно корректен, если убрать в сторону иронию. Я не собираюсь ласкать слух и воображение сладостными речами о возвышенности человека и тешить Вас и Ваше себялюбие.

Для меня Ваша личность это признак слабоумия, но не в оскорбительном ключе: человеческая личность в широком плане это фальшивка. Любая личность. От личности можно отказаться, подделать ее, сменить - это и есть признак версии личности, но не сама личность.

Оставаясь анонимным, можно делать что угодно.
Цитата
Oktan пишет:
Я не алхимик, я не тот, за кого Вы меня принимаете.
Я никому ничего не должен и ничем не обязан.
Я вас не принимаю, а созерцаю. Это особенность ума. Это правда.
Цитата
Oktan пишет:
В данной теме либо психушка, либо откровение, либо подвох.
Приняв решение, Вы можете избавить тему от флуда и своего присутствия.
Благодарю за понимание и надеюсь, больше к данному вопросу мы возвращаться не будем.
В этой теме не будет больше моего "флуда", так как некоторые не способны понять иносказание и отделить так сказать, "ману небесную от рапса". :D

Теперь, если мы будем с вами общаться - если! То на нормальном языке в основном..как я общаюсь в большинстве тем с другими и пишу статьи. 8) Всего хорошего...
PS
Цитата
Для меня Ваша личность это признак слабоумия, но не в оскорбительном ключе: человеческая личность в широком плане это фальшивка. Любая личность. От личности можно отказаться, подделать ее, сменить - это и есть признак версии личности, но не сама личность.


Это не такой уж плохой вывод! Вы кое что поняли.. Придумайте термин этому и продумайте дальше эту идею.

Кстати, решились ли бы вы побыть слабоумным, а? А на самом деле сумасшедшим? Если слабоумие - еще ничего, хотя в старости это выглядит со стороны просто ужасно..вроде бы, то...сумасшествие (вроде бы) просто катастрофа. Есть даже пословица, "Если Господь хочет наказать Горделивого, он лишает его разума".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
Oktan пишет:

Ничего не существует. Все подделка. У людей нет ничего, кроме других людей.
Предложите альтернативу
Прорваться к реальности или подохнуть.

Инсайдеры это те, кто занимаются памятованием реальности, а не ее подделки.
Цитата
newgen пишет:
Кстати, решились ли вы бы побыть слабоумным, а? А на самом деле сумасшедшим? Если слабоумие - еще ничего, хотя в старости это просто выглядит со стороны ужасно..вроде бы, то...сумасшествие вроде бы просто катастрофа. Есть даже пословица, "Если Господь хочет наказать Горделивого, он лишает его разума".
Родственники меня запирают периодически, можете не волноваться.

Человеческие дома для умалишенных это самое безопасное место для меня, как и тюрьмы: в этих местах "лишения свободы" мне нет нужды заботиться о себе и забивать голову человеческими проблемами.
Самое важное - меня никто не будет беспокоить.

Это идеальные места, где можно заниматься магией, наукой и религией, философией, в конце концов, где о тебе заботятся и у тебя есть крыша над головой.

Я могу позволить себе быть слабоумным в меру необходимости: для человечества я навсегда потерян как социальная личность. Человеческий разум не представляет ценности, это мусор, тлен.
Цитата
Oktan пишет:
Я могу позволить себе быть слабоумным в меру необходимости: для человечества я навсегда потерян как социальная личность. Я не нахожу в человеческом разуме ценность, это мусор, тлен.
Две выделенные фразы противоречат друг другу :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
ве выделенные фразы противоречат друг другу smile:)
Вырывание фраз из контекста говорит о фрагментарности сознания, шизофреническом типе мышления.
Желаете Вы признать это или нет, но Вы, мягко говоря, психически нездоровый человек.

Но не переживайте: никто из людей не здоров и не желает становиться таковым, это данность, ее следует воспринять с мужеством.
newgen, я благодарна за поддержку.
буду откровенна -при всё своём желании я не смогу вас вылечить.
коррекция -да. вполне.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Oktan пишет:
Вырывание фраз из контекста говорит о фрагментарности сознания, шизофреническом типе мышления.
Желаете Вы признать это или нет, но Вы, мягко говоря, психически нездоровый человек.
Возможно))
Ну и что? Все люди нездоровы в какой то мере, разве нет?))
Но послушайте, вы верите в эти тесты из учебников психологии? :D
Люди тысячами лет вырывают фразы из контекста (фрагментируют) чтобы создать что то свое, соединяя затем. :)
Знаете, как этот процесс учеными словами называется, надеюсь?
И почему я не могу поступать так с вашим текстом, оставаясь больным..ммм...в пределах нормы? :D
Если я на работе так поступаю с...сигналами и процессами, буквами, текстами, схемами и элементами? А до этого я вас созерцал цельно?)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:

Возможно))

Ну и что? Все люди нездоровы в какой то мере, разве нет?))

Но послушайте, вы верите в эти тесты из учебников психологии?

Люди тысячами лет вырывают фразы из контекста (фрагментируют) чтобы создать что то свое, соединяя затем.

Знаете, как этот процесс учеными словами называется, надеюсь?

И почему я не могу поступать так с вашим текстом, оставаясь больным..ммм...в пределах нормы?

Если я на работе так поступаю с...сигналами и процессами, буквами и тестами? А до этого я вас созерцал цельно?)
Это всего лишь указывает на то, что целая цивилизация пребывает в сумасшедшем доме, не зная ничего об окружающем мире. И в сговоре против человечества все: и ученые, и богословы, и мистики.

С такой цивилизацией можно творить все что угодно и тебе за это ничего не будет.
Цитата
Oktan пишет:
К сожалению, я принес только дурные вести.
Практически, слово в слово, как начинается одна известная повесть, из школьной программы...

Оно и нормально, так даже уже привычнее, ведь когда в этой стране "всё хорошо" - сразу начинаешь подозревать, что, что-то тут пошло не так... . "Вчерашние вопросы", отпали, пока, за ненадобностью, а новые ещё и не начали зреть, лично у меня конечно. Поэтому, как-то пытаясь соструктурировать то, что было сказано Вами за последние пару дней - с имеющимся. И очень интересно "услышать" о том, как Вы понимаете слово "признание", непосредственно в контексте словосочетания "признание Семьи". По всей видимости, он потянет за собой и развёртывание понимания Семьи, дабы, в последствии общения, не путаться в понятиях и нюансах. Это необходимо, чтобы попытаться, в дальнейшем, понять механизмы коммуникации и главное, чтобы она была двухсторонней. И как сложилось впечатление, из прочитанного, поправьте пожалуйста, если не так, что коммуникации НЕТ не то, что двухсторонней, а её нет даже односторонней, т.е. НЕТ ВООЩЕ...

Семья / Братство / Человечество / НаРОД / Фамилия ...

Ложа / Клуб / Государство / Род / Герб / Бренд ...

Итак: Как понимается Вами "признание Семьи ?

Так, как-то... , благодарю... :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.