ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

[ Закрыто ] Зеленая дверь

Всем любителям Гуру-инсайдера посвящается
Цитата
Oktan пишет:
Умирать нельзя.
Ибо это ересь.
У вас есть успехи в вопросах бессмертия?
Впрочем у меня нет никакой надежды в том, что вы со мной поделитесь и тем не менее я спрошу:
Со мной поделитесь?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
newgen пишет:
Не имеет вопрос смысла, так как вы не имеете базовых понятий об этом. Или маскируете их.
Я например три/четыре разные версии могу предоставить одного и того же. И все они "рабочие" по словам "обладательниц" и "обладателей"...
Так что что же это за третий глаз - спорить можно долго. Кто-то имеет базовые понятия не имея глаза, а кто то и глаз имеет без понятия что это. И каждый ведет себя как троица "лебедь раком щуку". Так что делать выводы на счет понятий весьма поспешно. Хотя бы просто потому, что вкладываем мы разные понимания в виду специфического и своеобразного опыта или отсутсвия онного. Вы конечно же это понимаете, но почему то позволяете себе попрекать этим собеседника. Зачем?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Так что что же это за третий глаз - спорить можно долго. Кто-то имеет базовые понятия не имея глаза, а кто то и глаз имеет без понятия что это
'
Как бы там ни было - человек не животное, и если глаз этот активирован, он имеет какое то базовое понятие о нем, как мы имеем понятие о своих глазах обычных, не зная даже их строения.
Даже слепые люди знают о глазах, им кто то рассказал, что они есть, и они есть, только видеть через них невозможно. Временно, или до конца жизни.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Oktan пишет:
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
Oktan пишет:
Ничего не существует. Все подделка. У людей нет ничего, кроме других людей.
Предложите альтернативу
Прорваться к реальности или подохнуть.
Инсайдеры это те, кто занимаются памятованием реальности, а не ее подделки.
Каким образом?
Ну что... , уважаемые форумчане, сдаётся, что ту, не немногую "возможность" - просрали...

Oktan-а ("октанаэдра"), Вы, на страницах этого форума - больше не встретите...

С чем всех и поздравляю ))))))))
Цитата
ANDERSON пишет:
Ну что... , уважаемые форумчане, сдаётся, что ту, не немногую "возможность" - просрали...

Oktan-а ("октанаэдра"...), Вы на страницах этого форума - больше не встретите.

А какую возможность, и чего, если не секрет?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Код
Ну что... , уважаемые форумчане, сдаётся, что ту, не немногую "возможность" - просрали...
Oktan-а ("октанаэдра"...), Вы на страницах этого форума - больше не встретите.
С чем всех и поздравляю ))))))))

Полнейшая ерунда.
Вот почему вы расписываетесь сразу за обе стороны, получив свой контракт-ответ на вопрос считаете себя избранным? А остальные типа не читали и пропустили мимо ушей.
Получают возможность все, осознают единицы, благодарят -тех ещё меньше. А усваивают. Кто? А применяют?

Да и как можно получив в достатке - нарекать на неиспользованность по максимуму здесь и сейчас.
Видимо, возможно.
Без натяжения обратной связи такое возможно.
Нить-то тонка...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
newgen пишет:
А какую возможность, и чего, если не секрет?
Как вы узнаете, что профуцали шанс, если вы его профуцали тогда, когда даже не знали что он вообще был.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
ANDERSON пишет:
Ну что... , уважаемые форумчане, сдаётся, что ту, не немногую "возможность" - просрали...
Oktan -а (" октанаэдра "), Вы, на страницах этого форума - больше не встретите...
С чем всех и поздравляю ))))))))
А я вот все в толк не возьму что вообще произошло и свидетелем чего я стал...
Можете кратко ответить на вопрос:
Что это было?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Как вы узнаете, что профуцали шанс, если вы его профуцали тогда, когда даже не знали что он вообще был.
Ну конечно...
;)
Одно дело, когда "Инсайдер" валит ответы за ответами, другое дело, когда очередной "знающий что то" сидит долго и нудно, и его надо толкать в бок. А он то петушится, то никто. И в итоге информации немного. Тяжело "создать" условия для такого капризного "фрукта", чтобы он быстро "созрел", лопнул, и из него потоком вытек сок знаний :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Oktan пишет:

... а после смерти душа либо поставляется в чью-то пищу...

Например?
Что-то совсем плохо инсайдерам. Не до-получают "пищу" в горах?

Загрузка плеера
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Oktan пишет:

Нет ни Ада, ни Рая без человека. Убейте в себе человека и приобретите, наконец, способность к диалектике.

Нет ни ада, ни рая, все относительно.)) Да? Но состояния есть даже в относительности...состояния и миры.)
Ад и Рай реально существуют. Почитайте " Гаруда Пурану "
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Ад и Рай реально существуют. Почитайте " Гаруда Пурану "
Извините, я общался тогда с Oktan, если вы не поняли.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Конечно! Я не утверждаю что первое откровение было сделано именно Членом Элитных Семей, посвященным Инсайдером, возможно он и правда был "из узкого круга посвященных", а может это был человек, который немного страдал "манией величия" и хотел выглядеть важным в глазах других. Но одно знаю точно - этот человек говорил мудрые вещи. Именно поэтому первое откровение набрало такую популярность, потомучто люди "знающие" находят в нем отклик, зерно истины. И хотя я не согласен с его откровением на 100%, всетаки я нашел его слова разумными и поучительными и многое нашло отклик "в душе".
Большое спасибо. Да там есть интересные вещи. Но с некоторыми я не могу согласится. В частности, что касается религий.
Цитата
newgen пишет:
Извините, я общался тогда с Oktan, если вы не поняли.
Это же форум. Но если вы хотите, то я не буду вмешиваться.
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Это же форум. Но если вы хотите, то я не буду вмешиваться.
Если хотите, загляните в свою тему. Я там вам оставил сообщение.
PS Успокойтесь. Ад и Рай есть, вернее, то, что они символизируют...в определенном смысле.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Кристалл пишет:
Абсолют который играет в ИГРУ, через которую познает сам себя.
ЕДИНЫЙ познает сам себя, играя в игру сам с собой,
Простите, но с этим я не могу согласиться. Это философия называется адвайта вада, она лишь частично отображает Абсолютную истину. Есть философия двайта вада, это ее другая сторона.

Я предержуюсь философии Ачинтья бхеда абхеда таттва, кторая включает в себя обе эти философии, и считаю ее Абсолютной истинной.
Все, кто желают возобновить со мной общение, я прошу присоединиться к беседе.
Я напоминаю, что:

Цитата
1. В разговоре со мной Вы либо принимаете мою информацию либо нет.
2. Вы не вступаете в перепалку или спор.
3. Я не представляю ничьих интересов.
4. Я прошу Администрацию не торговать моим местоположением, как и было обещано.
5. Вы можете задавать любые вопросы, но чем более идиотским будет вопрос, тем более бессмысленным будет ответ. На некоторые вопросы я не буду отвечать в силу их очевидности.


Мои ответы на вопросы.

Цитата
Так что кто такие избранные? Поведаете?

Если все вокруг является подделкой, то избранный это тот, кто познает нереальность происходящего и учится создавать эффекты Реальности.

Не пародировать, не выдавать спекуляцию, версии, а просто Делать реальность.
Такую возможность предоставляет алхимия, ее цели я озвучил: достижение бессмертия любой ценой.

Это означает, что в братстве алхимиков стираются грани между черным и белым, запретным или разрешенным: там нет санкций и чинов, есть четкие процедуры, ведущие к цели - обретение бессмертия.

Алхимия это комплекс наук, тайных наук, которые нельзя продать или опубликовать, раскрыть на экране монитора буквами: в эти науки человечество попросту не посвящено и никогда не будет.

Все, что человечество воображает или мнит тайным, эзотерическим, это надувательство и мошенничество.

Каббалистические ордены, ложи и организации, братства и оккультные секты, религиозный и научный мир занимаются только одним: передачей традиций, которых не существует в реальности.

Алхимия и некоторые иные искусства это прямое наследие эпохи сновидений, доступ к которым имеют только те, кто пережил их. Эпоха сновидений была только один раз, в тот раз и писалась настоящая история. Все, чем обладают люди сейчас: подделка, цель которой не вызывать подозрений.

История симулируется, это поставлено на поток, в том числе и эзотерические знания, которые выглядят альтернативными.

Самая таинственная наука это алхимия. Никто о ней не знает ничего толком, потому что никто не обладает главным: КЛЮЧОМ.

Алхимики это инсайдеры, которые передают знания по эстафетной палочке друг другу, а не человечеству.
Все книги богов написаны для богов, человеческую галиматью пишут люди для людей, а не наоборот.

Понять язык богов может только избранный, в его же силах принять решение: раздать ключ всем или смыть его в унитаз.

Ключ к алхимическим процедурам не дает возможности вылезти со дна социальной лестницы, а также не дает выход из круговерти ада.
Люди ничего не знают об эзотерике, мистике, философии, религии и науке.

Вы рабы в чужих лапах: тайных обществ, политиков, элитных семей, масонов, мартинистов, фашистов, церковников, ашрамов и так далее.
Говорю серьезно.

Я знаю, как делать других людей избранными, не прибегая вообще ни к чему и ведаю, как передавать это знание другим.

Но пользователям этого не нужно: люди знают лучше алхимиков, как добывать философский камень и обретать бессмертие.
Поэтому я плюю на ваши книги и гуру, по которым вы варите эликсир бессмертия и открываете пятые ноги.

Цитата
Может вы из их числа?

Раз в определенный промежуток времени глубокоуважаемые родственники выпускают меня из психушки и дают шанс подышать вонью разложения человеческой цивилизации, чтобы продемонстрировать, какое шапито они устроили: люди до сих пор воображают себя людьми.

Я не уверен, что Вам следует знать, кто я или что я.

Цитата
Смерть... Это не выход из. Только вход.

Смерть это конец Вашим страданиям и начало новым, еще более кошмарным.
Добро пожаловать в реальность.
Цитата

У вас есть успехи в вопросах бессмертия?
Впрочем у меня нет никакой надежды в том, что вы со мной поделитесь и тем не менее я спрошу:
Со мной поделитесь?

Вам не понравится мой ответ, но Вы его ждете и потому отвечу.

Единственный способ узнать лжет алхимик или нет, это убить его, желательно прилюдно.

Цитата
Oktan пишет:

... а после смерти душа либо поставляется в чью-то пищу...



Цитата
Например?

Тем существам, которым люди поклоняются при жизни как богам, святым и прочей духовной или демонической братии.
Все "небесные иерархии" без исключения - вампиры и пожиратели душ.
Oktan, благодарю за развёрнутый ответ.
Даже не знаю, почему так стараетесь...
Возможно есть в этом смысл. Я вам сострадаю, и понимаю ваше бегство от.
Информация да, познавательная. Но я из тех людей, что верит тому, что проявляется во всех плотностях одновременно. Если человек -то подержать за руку. Если работа силой мысли -то ключ в руке сжимать.
И т.д.
Поразмышляю, конечно, про бессмертие..

уже приятно что у вас психоза нет от.
в отличие от нагваля. тот чё-то не выдерживает..
на сегодня всё. :)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.