ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

[ Закрыто ] Зеленая дверь

Всем любителям Гуру-инсайдера посвящается
Цитата
Oktan пишет:
Это всего лишь указывает на то, что целая цивилизация пребывает в сумасшедшем доме, не зная ничего об окружающем мире. И в сговоре против человечества все: и ученые, и богословы, и мистики.

С такой цивилизацией можно творить все что угодно и тебе за это ничего не будет.
Вы, главное, успокойтесь :) Когда то этому придет конец, это точно. ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
VDB пишет:
newgen, я благодарна за поддержку.
буду откровенна -при всё своём желании я не смогу вас вылечить.
коррекция -да. вполне.
Почему вы решили, что мне нужно лечение? :o
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, покажите мне кого не нужно, кто появляется в моей жизни? :D
(ЗАБАНЕН)
Цитата
VDB пишет:
newgen , покажите мне кого не нужно, кто появляется в моей жизни?
Не знаю такого...
По моему, те, кто появляются - так или иначе нужны, только сразу этого не понимаем :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
ANDERSON пишет:
Цитата
Oktan пишет:

К сожалению, я принес только дурные вести.

Практически, слово в слово, как начинается одна известная повесть, из школьной программы...



Оно и нормально, так даже уже привычнее, ведь когда в этой стране "всё хорошо" - сразу начинаешь подозревать, что, что-то тут пошло не так... . "Вчерашние вопросы", отпали, пока, за ненадобностью, а новые ещё и не начали зреть, лично у меня конечно. Поэтому, как-то пытаясь соструктурировать то, что было сказано Вами за последние пару дней - с имеющимся. И очень интересно "услышать" о том, как Вы понимаете слово " признание ", непосредственно в контексте словосочетания " признание Семьи ". По всей видимости, он потянет за собой и развёртывание понимания Семьи, дабы, в последствии общения, не путаться в понятиях и нюансах. Это необходимо, чтобы попытаться, в дальнейшем, понять механизмы коммуникации и главное, чтобы она была двухсторонней. И как сложилось впечатление, из прочитанного, поправьте пожалуйста, если не так, что коммуникации НЕТ не то, что двухсторонней, а её нет даже односторонней, т.е. НЕТ ВООЩЕ ...



Семья / Братство / Человечество / НаРОД / Фамилия ...



Ложа / Клуб / Государство / Род / Герб / Бренд ...



Итак: Как понимается Вами "признание Семьи ?



Так, как-то... , благодарю...
Добрый день, ANDERSON, благодарю за внимание, попробую ответить на вопрос следующим образом.

Скажем так, то, что не дает обратной связи, нельзя доказать и тем более постулировать, но религии занимаются постулированием Бога, приводя примеры: Библию и Мешиах, облеченного в плоть Логоса, архитектора вселенной.

К примеру, Вы тоже можете постулировать существование Семьи, приводя в пример инсайдера, как будто он - Пророк.
Но он оказался анонимным, над его откровениями открыто смеются вольные каменщики - куда более таинственная организация, чем Русская Православная Церковь.

Все вместе постулируете и веруете, но не можете представить ни Семью, ни Логоса, ни Бога - только тексты, которые можно сжечь в надежде обогреться в канализации.

Буду циником: никакого толка от Бога нет, если он не заботится о твоем существовании здесь и сейчас. Убежденность в существовании невидимого это поле для широких спекуляций: от Дьявола до безымянных ужасов, пожирающих мозги. С горячей пищей в канализацию лезут социальные работники, отнюдь не попы и не высокосветские писаки и мудожники.

Нельзя постулировать то, в чем можно усомниться. Нельзя верить в понарошку - сегодня Бог есть, а завтра ученые расковыряли бозоны и обнаружили что-то еще, что послало их матом.

Нельзя верить в Семью, которая анонимно управляет человечеством, если в ее существовании можно усомниться.

Масоны верят в приход Логоса, что с того? Индийцы верят в приход Мессии с Севера, китайцы верят и так далее. Шизофреников становится столько, сколько люди готовы продолжать верить в невидимое, но не смотреть в очевидное.

Вдруг Семьи нет и инсайдер разыграл людей? Почему нет? Он может. Могу и я. Потому что люди доверчивы и жаждут услышать сказку, утешение, представить картинку, полет фантазии.
Им трудно представить депривацию.

Лже-инсайдеры ласкают слух и воображение, стимулируют его: многомерности, небесные иерархии, Драконы, иные цивилизации, bla-bla-bla. Никто из них не сказал:
Цитата
ребята, все ложь. Расслабьтесь, у вас нет шансов и никогда не было. Вы в идеальной тюрьме. Делайте друг с другом что хотите: это наша цель. Мы умираем от скуки. Вот вам сказка на ночь

А далее чистой воды мифология, на которой можно спекулировать, создавать сайты, ресурсы и мистификации.
Кто я такой, чтобы опровергнуть пирамиду заблуждений и невежества и сказать, что Вас разыграла кучка клоунов?
Разыграла тотально да так лихо, что ни у кого нет возможности проверить наверняка.

Только создатели мирка могут безнаказанно творить с людьми что пожелают и решать: давать ложь или правду.
Создатели человеческого мирка, его диктаторы: это Семья.

Каула имеет с людьми только общее биологическое происхождение и может позволить себе не обладать вообще ничем. Это самая жестокая дисциплина: вход в Семью из ничего, не обладая ни телом, ни разумом, ни душой.
Все необходимо создать самостоятельно, из ничего.

Докажите право на вход в Семью, докажите, что Вы не тля, которую доят муравьи, докажите, что Вы реальный человек и тогда двери тюрьмы распахнутся и Вы будете вольны возвращаться сюда и навещать тех, кто Вас узнает и помнит о Вас.

Семья не имеет ничего общего с представлениями об аристократии и крови, у них нет опознавательных знаков и фамилий, ибо обладая человеческой внешностью, можно вклеить фотографию в любой паспорт, подделать любую личность и остаться анонимным.

Быть собой - это единственный опознавательный знак Семьи, буквальная гарантия анонимности. Те, кто придумывают себе имена, посвятительные тайные инициалы и так далее попросту играют в анонимность и таинственность, обеспечивая себе репутацию.

Никто не желает быть невзрачным и серым, убогим и никому неприметным: даже умелые маньяки.
Семье это чуждо.

След Семьи можно отследить в "истории", если уметь декодировать информацию. Результаты исследований могут привести к неожиданным людям, уверяю Вас.

Семья внимательно наблюдает за человечеством, будьте спокойны: я единственный, кому плевать на их существование и который беспокоится о хлебе насущном больше, чем о тайнах мира.

Сей абсурд и есть влияние Семьи: создание условий, при котором невозможно обрести подлинную связь, установить контакт, обойти барьеры. Обретение гнозиса это часть Игры, где крыса благополучно пробегает лабиринт и встает перед выбором: осознать себя крысой или продолжить свой бег.

Самое важное, что осознание себя крысой, непосредственное видение лаборанта и профессора, понимание устройства лабиринта и его предназначение рано или поздно отравят крысу и она подохнет.

Цель эксперимента многоуровневый: крыса, испытывая гнозис, должна сдохнуть.

Без гнозиса, без непосредственного знания о том, что Семья действительно есть, прорыв к свободе невозможен: лабиринт кажется родным домом, в кошмарном назначении которого нельзя усомниться - никто не дал крысе права подумать о себе как об игрушке, чья участь уже предрешена.
Цитата
newgen пишет:
Когда то этому придет конец, это точно.
Нет.
Цитата
Oktan пишет:
я единственный, кому плевать на их существование и который беспокоится о хлебе насущном больше, чем о тайнах мира.
Позвольте усомниться в этом ;)
Цитата
Oktan пишет:
Цель эксперимента многоуровневый: крыса, испытывая гнозис, должна сдохнуть.
Ну что же, остается добавить - эта "крыса" должна "сдохнуть" для этого мира, но очень правильно это сделать ;)
Иначе - ничего. Проигрыш. Хотя, может, просто покой, навсегда.
Цитата
Oktan пишет:
Цитата
newgen пишет:

Когда то этому придет конец, это точно.

Нет.
Ну, это ваше право так считать..А я так добавлю. Кончится этот мир, он разрушится..и преобразится... начнется иной. :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Oktan, кстати...Вы по методике Инсайдера №1 "третий глаз" не открывали? Писем ему не слали на емаил, который был на материнском ресурсе godlikeproductions.com? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Oktan пишет:

Это называется деградация.



Т.е. чем выше технический прогресс, тем тупее люди?

Значит ли это, что люди какого-то затерянного племени в лесах Амазонки, живущие примитивно на наш взгляд, более духовны?
Мало того, с точки зрения банального ядерного апокалипсиса - они еще и более живучи. ;)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
newgen пишет:
Позвольте усомниться в этом
Не позволю, ибо я почти голодаю и у меня нет денег даже на жетон в метро, не говоря о покупке булки хлеба.
Вы не можете мне поверить, ибо убеждены, что обладание средством выхода в интернет гарантирует еду и крышу над головой.

Это ложь.

В любой момент человек, бомж, преступник или наркоман могут отобрать у меня не только последние гроши, но и жизнь.
Из жестокости меня могут сделать калекой.
Возможно, я Ваш сосед.

Вы уверены, что знаете мир, в котором обитаете?
Цитата
newgen пишет:
Ну, это ваше право так считать..А я так добавлю. Кончится этот мир, он разрушится..и преобразится... начнется иной.
Нет.

Цитата
Вы по методике Инсайдера №1 "третий глаз" не открывали? Писем ему не слали на емаил, который был на материнском ресурсе godlikeproductions.com?
Нет. Я познакомился с откровением инсайдера около двух месяцев назад.
По всей вероятности, я опоздал для разговора с ним.

Вы снова меня принимаете "не за того парня". Я не Духовный Учитель и не адепт религии или культа, алхимик или тайный Посвященный, я имею о магии смутные представления, как и о науке, философии, искусстве и так далее.

Я не умею делить дроби и тем более не знаю, что такое косинусы и синусы, а также философские Сера и Ртуть, я не знаю правил русского языка и не знаю никакого другого языка, кроме русского.

Вы спрашиваете меня, как будто я стол справок при Семье, личный секретарь инсайдера, который знает что-то наверняка.
Право знать что-то наверняка вручают мне люди.

Так о каком третьем глазе Вы спросили?
Цитата
Oktan пишет:
Не позволю, ибо я почти голодаю и у меня нет денег даже на жетон в метро, не говоря о покупке булки хлеба.
Вы не можете мне поверить, ибо убеждены, что обладание средством выхода в интернет гарантирует еду и крышу над головой.
Сейчас интернет доступен даже для бомжей, ну хоть в интернет-кафе)
Цитата
Oktan пишет:
Вы уверены, что знаете мир, в котором обитаете?
Да я не только в этом мире обитаю)
Цитата
Oktan пишет:
Нет.
Ну и крутитесь вечно на этом шарике)) Который не будет меняться))

PS Все, устал)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Oktan,
разве можно давать вход в семью, если вы не слышите и не делаете так как просят. В мелочах.
Что же будет, если вам доверить большее? Разрушите, уничтожите. Лишь бы насладиться энтропией.
Понимаете?
Доказать свою состоятельность входа в семью требует не только полного отслеживания обратной связи и прочего, но и готовности нести ответственность за подачу направления, в соответствии с планами Единого.
Создан действительно хороший лабиринт с несколькими уровнями, выходами из него в следующий.
Декорации, люди, лидеры.
Для особо искушённых сиддхи, двойные стандарты, "тройные миры" и мерности, созданное нло и "новейшие" рычаги управления массовым сознанием. И все якобы без выхода, если не быть внимательным. И увидеть бреши, то там то здесь. Нестыковки морковок, матриц, дежавю, подосланные люди с выученными ролями.
Как вы думаете, размер бреши может повлиять на качество игры и количество отданной энергии на поддержание мира людей? При том, что способов идентификации брешей у людей нет?
Или есть?
(ЗАБАНЕН)
Цитата

То есть вы считаете что 2 и 3 откровение, сделала другая личность?
Конечно! Я не утверждаю что первое откровение было сделано именно Членом Элитных Семей, посвященным Инсайдером, возможно он и правда был "из узкого круга посвященных", а может это был человек, который немного страдал "манией величия" и хотел выглядеть важным в глазах других. Но одно знаю точно - этот человек говорил мудрые вещи. Именно поэтому первое откровение набрало такую популярность, потомучто люди "знающие" находят в нем отклик, зерно истины. И хотя я не согласен с его откровением на 100%, всетаки я нашел его слова разумными и поучительными и многое нашло отклик "в душе".

Что касается второго и третьего "откровения" - ну разве вы не видите, что и стиль изложения отличается и выссказывания иногда противоречивые? Второе откровение вообще редкая чушь... какойто человек с форума Лотоса вдохновившись первым откровением и начитавшись конспирологических теорий "новый мировой порядок", решил сыграть в "важную персону". Единое правительство, города мировой элиты... все это отчасти правда, но тут нет ничего нового, ничего интересного. Такой информации в интернете можно на целый том "война и мир" собрать, но это далеко не "инсайдерская" информация.

Третье Откровение это просто еще одна "игра" человека увлеченного эзотерикой. Там есть конечно и разумные идеи, но в основном - чушь, компилиция некоторых эзотерических знаний, ченнелингов, разбавленная приправой в стиле "Нью Эдж", еще одной мейнстимовской сказкой.

Цитата

1) Как устроено все Сущее ?

2) Кто мы ?

3) В чем наше истинное предназначение ?

А что если я скажу, что ответ на этот вопрос все вы знаете итак, в глубине души(или гдето в подсознании, как вам угодно)...
На самом высшем уровне - мы все ОДНО, ЕДИНЫЙ.
И нет никаких "отдельных личностей". Ни "бог" не является отдельной личностью, ни вы не являетесь. Нет ничего отдельного. Если представить ЕДИНОГО в виде человеческого тела, то вы - как личность, являетесь его пальцем. И у него еще великое множество такихже пальцев. Когда палец "облачается в одеяние", читай: тело, у него появляется Эго, "личность" - иллюзия разделенности, и ему кажется, что вот он - палец, существует отдельно, а гдето тааам есть Великий Бог, которого нада почитать и поклонятся, и есть целая иерархия: есть Правая Рука с большими пальцами(читай: Ангелы), есть кисть руки(читай: монада - верховная душа), а есть Левая Рука, на ней тоже есть пальцы: бесы, сущности, инопланетяне... дальше дофантазировать...

А палец все кричит: мне нужно просветление, мне нужно освободиться, мне нужно служить и поклоняться Богу...
От кого освободиться? Кому поклонятся? Вы же сами БОГ! :D
И вот палец, с помощью всяких практик, ритуалов вдруг осознал, что он и НЕ ПАЛЕЦ ВОВСЕ! Оказывается Он - это Кисть Руки (читай Монада), которая "погружает" свои пальцы на "игровую площадку", испытывая различные переживания и получая опыт.
Какойже шок испытывает палец, понимая что он - Кисть! И что такихже пальцев у него несколько.
А какой шок испытает Кисть, когда узнает что она - часть Руки? :D
И таких "уровней сознания(или может осознания себя)" множество!
А что "наверху"? Наверху все ЕДИНО. я = Я = ЕДИНЫЙ!

Абсолют который играет в ИГРУ, через которую познает сам себя.
ЕДИНЫЙ познает сам себя, играя в игру сам с собой,
Цитата
Oktan пишет:
Право знать мне что-то наверняка вручают мне люди.
И какие люди, если не секрет? И что за право? Подробнее.
Цитата
Oktan пишет:
Так о каком третьем глазе Вы спросили?
Не имеет вопрос смысла, так как вы не имеете базовых понятий об этом. Или маскируете их.

PS Вы женаты? Дети есть?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Да я не только в этом мире обитаю)
Крайне рад за Вас. Лишь повторю слова инсайдера: Вы уверены, что существуете на планете и в многомерностях. Ничего, кроме уверенности, у Вас нет.

Цитата
Oktan,
разве можно давать вход в семью, если вы не слышите и не делаете так как просят. В мелочах.
Что же будет, если вам доверить большее? Разрушите, уничтожите. Лишь бы насладиться энтропией.
Понимаете?
Доказать свою состоятельность входа в семью требует не только полного отслеживания обратной связи и прочего, но и готовности нести ответственность за подачу направления, в соответствии с планами Единого.
Создан действительно хороший лабиринт с несколькими уровнями, выходами из него в следующий.
Декорации, люди, лидеры.
Для особо искушённых сиддхи, двойные стандарты, "тройные миры" и мерности, созданное нло и "новейшие" рычаги управления массовым сознанием. И все якобы без выхода, если не быть внимательным. И увидеть бреши, то там то здесь. Нестыковки морковок, матриц, дежавю, подосланные люди с выученными ролями.
Как вы думаете, размер бреши может повлиять на качество игры и количество отданной энергии на поддержание мира людей? При том, что способов идентификации брешей у людей нет?
Или есть?

Вы знаете, что такое Единое? Вы видели ЭТО?
Если Вы не видели Единое, о каких планах Вы говорите?
Вы видели сиддхов? Махасиддхов? Тройные миры?

Разумеется видели. На картинках. На словах, которые произнес или написал кто-то.

Но Вы лично не обладаете ничем: у Вас нет доступа ни к Единому, ни к махасиддхам, ни вообще к чему-либо, только к информации, которая доступна любому.
Отличие инсайдера и состоит в том, что он знает то, что доступно избранным, анонимному кругу лиц.

Приглашенных вкусить плод познания добра и зла - целая человеческая цивилизация, но избранных нет.
Вы не знаете, избранный Вы человек или нет - человек сам не знает об этом.
Как Вы думаете, случайно ли то, что Вы не знаете об этом или это чей-то план?

Случайно ли то, что никто не знает где выход, ибо если выход действительно существует, туда бы рванула толпа, сметая на пути всех.
О выходе трещат на каждом углу, но сами гуру не торопятся им воспользоваться, а их ученики терзаются угрызениями ума: я не готов, я не готов, я не готов.

Никто не возвращался после смерти к жизни и не сказал, что это не выход.

Никто не сказал на всю человеческую цивилизацию:

Цитата
Умирать нельзя.

Ибо это ересь.
Цитата
Oktan пишет:
Крайне рад за Вас. Лишь повторю слова инсайдера: Вы уверены, что существуете на планете и в многомерностях. Ничего, кроме уверенности, у Вас нет.
Как я писал, у меня есть живой обновляющийся опыт. Что есть у вас? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Не имеет вопрос смысла, так как вы не имеете базовых понятий об этом. Или маскируете их.

Здесь и далее я отказываюсь продолжать разговор.
Я не имею базовых понятий, чтобы вести беседу с компетентной публикой.
Я ошибся форумом, извините.
Цитата
Oktan пишет:
Цитата
newgen пишет:

Не имеет вопрос смысла, так как вы не имеете базовых понятий об этом. Или маскируете их.



Здесь и далее я отказываюсь продолжать разговор.

Я не имею базовых понятий, чтобы вести беседу с компетентной публикой.

Я ошибся форумом, извините.
Вы делаете обиженную мину при плохой игре?
Или всерьез обиделись? Извините.
Как вы писали, я не святой, не подвижник.
Возможно, даже страшный грешник. Стоит ли на грешников обижаться? Плюньте на них.
Хотя, с блаженным придурком общаться, может, и легче.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Oktan, благодарю, что ответили за меня.
Может вас покормить за это? Совершили труд, может и не напрасный. А то сидите там, без жетончика в метро, может и без крова, еды. Просто по-человечески поделиться тарелкой каши.
Да, вы совершенно правы, я обладаю ничем. Порою сие напрягает, ведь у многих есть хоть нечто материальное -те же желания, какие-то заботы. А вот мне приходится создавать... И как-то в этой пустоте удерживать.
Избранные -те же роли, только в профиль.
Эта песня близко об предназначении. В последнее время склонна считать, что это одна из "новых версий" для манипуляций и заработка денег. Чтобы удобно было складывать кубики предназначенных людей в управляемую систему.
Так что кто такие избранные? Поведаете?
Может вы из их числа?
Да, никто и знает где выход, он его чувствует.
Код
Как Вы думаете, случайно ли то, что Вы не знаете об этом или это чей-то план? 
Теория случайностей работает для дефрагментированного ума. Случайностей не бывает, считаю. А вот чей случайный план реализует это на протяжении многих лет -пока что для меня загадка.
Смерть... Это не выход из. Только вход.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)