ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Духовное развитие

Игра в человека
Цитата
2sit пишет:
Напишите хотя бы, какой я человек, и в чём я на ваш взгляд ошибаюсь. Что мне не хватает в характере, или наоборот, чего во мне слишком много. Да в конце концов, хоть что нибудь напишите конструктивное.
Взяли на себя сейчас роль критика, критикуйте...
Каждому из нас полезно слушать мнения других о себе, чтобы хоть иногда посмотреть на себя со стороны.
Похвально.
Раз просили (хоть и не меня), значит отвечу об основной вашей ошибке.

Ранее я вам писала "инструкцию как вызвать в человеке антагонизм."
Повторю - нужно ОЦЕНИТЬ человека. То есть покритиковать. Ну одно дело, когда сознательно просят об этом, а другое дело, когда без конца дают свою оценку. И это вызывает антагонизм, то есть отторжение. И после этого все что вы говорите будет вызывать отторжение, эдакие колючки и нападки. Потому что люди. Потому что люди сперва испытывают эмоции неосознавая , в данном случае антагонизма и с позиции антагонизма воспринимают текст далее. Для примера, хоть не мне написано, но какой ответ последует на ваши некоторые фразы, невзирая о смысле самого текста
Цитата
2sit пишет:
Хочу заметить, вы действительно плохо понимаете, зачем я что-то вам пишу, как и то, что я вам пишу.
Сам нифига не понимает. Будет тут мне еще указывать... Ишь, какой!!! Да пошел он... Общаться иди поучись, святоша...
Цитата
2sit пишет:
2 lexx
Ваша интерпретация и видение мироздания в правильном направлении. А остальные мелочи, уточняются при более близком знакомстве с творением.
Ух какой умный...! Гляди-ка ты, вещает аж с колокольни!
Цитата
2sit пишет:
Вы меня сравниваете с инсайдером, хотя вы до сих пор не знаете, что из той информации инсайдеров ложь, а что истина.
А ты прям все знаешь?!!...

Ну как Sit, мои оценки вызвали антагонизм? Но то по просьбе, так что пардон.
Не оценивайте и особенно не обесценивайте в общении кого бы то ни было, тогда словесные баталии прекратятся и достигните лучшего понимания. Желаю успеха.
Цитата
2sit пишет:
Например спросить меня сейчас, на основе информации из той же первой книги - как я пережил смерть моих друзей,
Как вы пережили? Расскажите.
2sit, я полностью поддерживаю Вашу точку зрения и настоятельно прошу ни чего не менять, ни в себе, ни в книге, ибо Вы сами знаете, что голова, стоящая на ступенях ниже Вашей - пользы явно не принесет. )
Gost, Вы слишком бурно влияете на более чем спокойный говор Вашего собеседника, пытаясь вывести его хоть на какие-нибудь эмоции. Я отлично слышу интонацию в написании и не понимаю почему Вы к нему прицепились. Это как прицепиться к атому...
Forester, я тоже слышала о ступенях, но там вроде говорится о развитии и чем ниже ступени - тем ниже развитие и интеллект любого человека. Может быть Ваш собеседник имел в виду именно это?
2sit, конечно, если бы написал я, были бы другие акценты, и значит другая книга. ;)
Но, поскольку книга ваша, - к вам и вопросы. :oops:

Я почему обратил ваше внимание на сам аспект перехода из одной плотности в другую? Потому, что в этом переходе и реализуется то, что называется «ростом души». Так называемый переход «количества» в «качество». То есть, - это и есть на мой взгляд, главное, что следовало бы понять гражданам. Или, если смотреть с вашей стороны, - главное, что нужно донести публике.

И при раскрытии этой темы (рост души), конечно я не стал бы аппелировать к перерождениям, как доказательству, потому что само собой очевидно, что душа меняет свою форму и это является всего лишь следствием процесса, под названием «развитие». Но обратил бы внимание на особенности каждой плотности, начиная от 1-ой и обязательно заканчивая как минимум 4-ой. Краткость обозначения этапов, это хорошо, но в общей массе текста, довольно большого, теряется «главная мысль».

И, чуть детальнее (бы) остановился на 3-ке ,чтобы стало предельно понятно, чем здесь занимается душа, и для чего она оказалась именно в 3-ке.

Да, и ваше указание на 4,5....и даже 7-ку, - тоже нужно было бы рассмотреть.
Может не столь детально (если только 4-ку), но как маяк ,как перспектива для развития, без которой в принципе сложно оторвать зад от своих привычек, и отправится в дальнюю дорогу «развития», - думаю, было бы уместно.

Про мотивацию....
Важный аспект. ИМХО. Что стимулирует и к чему, что, или какие качества должны развиваться....

Что же касаемо «социума»...
Мне видится, что раскрытие темы о «социуме» необходимо, для полноты картины. Ясно, что он играет важную роль, но только не ту, какую ему присваивают сами граждане в настоящее время. Более того, граждане настолько считают неизменным, очевидным и устоявшимся всё, что существует в социуме, что реально сливаются с ним. Практически растворяясь в социуме, как соль с супе, не смотря на то, что сама индивидуальность, только что «вылупилась» в 1-ой плотности.

Социум, - место, где предоставляются катализаторы «роста\деградации». В некотором смысле, - это среда для «развития\деградации души», что и является выбором. Она же становится ловушкой (тюрьмой), для неосознанных душ. Тут (на мой взгляд) можно детальнее остановиться даже на трактовках граждан.
..................

И немного по стилистике.
У меня есть способ чтения, - я читаю первые предложения абзацев. После этого, для детализации, погружаюсь в тот, или иной абзац. То есть, сама структура книги (главы, разделы, параграфы) упираются в конечном счёте в те самые абзацы, где есть (должно быть) достаточное раскрытие одной мысли, обозначенной первым предложением.

Это, наверное, немного «по-немецки», или слишком "по-немецки"..., но ясность изложения способствует ясности понимания читающими ваши строки.

Когда отсутствуют абзацы, а внутри «широкого тела», видим, - одна мысль про душу, вторая про намаз, третья, как воспоминание из детства, четвёртая отсылает назад к прочитанному, пятая.....
Получаем некую смесь впечатлений, но не смыслов, и тем более не ОДНОГО смысла.

Ощущение, что мысль по дороге растворяется неотвратимо, оставляя только шлейф эмоций. :pardon:

И мне, как Леснику, хочется в этом лесу «букоФ» сделать просеки, и квадраты. :Drinks:

Дайте возможность читателю вас понять. 0)
ИМХО
Цитата
in carne пишет:
Forester, я тоже слышала о ступенях, но там вроде говорится о развитии и чем ниже ступени - тем ниже развитие и интеллект любого человека.
Так и мы о том же.... :(
Цитата
in carne пишет:
Может быть Ваш собеседник имел в виду именно это?
ХТО ТАКОЙ?
Почему не знаю?! :?
Нда , пришлось два раза переписывать сообщение, т.к. неосторожным движением пальца было стерто все... Много всего я уже не повторю. Тем лучше.
in carne
«Это как прицепиться к атому...»
- начали то не плохо, а потом сорвались. И я уже собиралась вам ответить, «почему». Но пожалуй не стоит мне цепляться к «атому».
Forester
Есть вопросы ответы на которые мне не нужны.
«1 выразить своё мнение на тему, а что такое душа, и нужно ли ей развитие
2 рассказать своё понимание, что такое развитие, и зачем оно нужно »
Очень точно, на мой взгляд, было сказано Инсайдером о душе. Есть понятие развитые души с большим опытом. А есть те, кто перешли из 2 плотности. Каждая душа прекрасна по-своему, ее не может быть в ком-то меньше или больше. Ее либо нет (неодушевленный предмет), либо есть. Я знаю, что такое деградация – развитие противоположность этому. Развитие нужно, чтобы осознать свою бесконечность. Далее, возможно, преодолеть ограниченность ума. Для каждой души развитие имеет свою конечную цель. И т.д. и т.п.
У меня нет таланта (конструктивности) какой есть у вас, и у меня нет цели, обладать подобным. Если ли смысл это требовать от всех?

poick сложно, но интересно.. Еще меня заинтересовали "тона эмоций" . Всему свое время. Thanks
(ЗАБАНЕН)
Это малая часть, что удалось вспомнить.. буэ Пожалуй, это намек не наделать еще больше глупостей. :)
2sit
Мной изучены откровения настолько, насколько мне позволяет нынешнее развитие. Один из их советов я уже использовала в разговоре, в качестве вопроса.
А также мной был задан вопрос: « как плотности 3 и 4 соприкасаются друг с другом, или как они проявляются друг в друге, и как на нашем плане это может быть видно?» . В другой теме.
Можно сказать: «Из-за тех людей , что распяли… ой.. часть человечества оказалась в заблуждении» А можно сказать так как, вы. Но в вашем случае это будет звучать более красиво. Подобный стиль преследуется из сообщения в сообщение. Разве, что бывают небольшие отступления, когда вас что-то забавляет. Какая цель преследуется вами, кроме того, чтобы передать знания? Вы навязываете свой способ общения? Зачем?

«Наш мир как ужасен, так и прекрасен. Кто видит его в одной из этих крайностей, обманывает сам себя.»
- Обманывает себя и тот, кто думает, что мир дуален.
«Столько интересных тем для обсуждения и анализа. Вы бы сейчас развивали, реально интересные темы для диалога, а не превращали всё в унылую мелодию.»
-В моей маленькой (чуть выше я описалась) жизни, была пока, что только одна книга, которая вызвала во мне целый поток вопросов, благо был человек, которой обсудил эти вопросы. Этот же человек сломал одну из моих «стен» выстроенную на моих принципах. И он это сделал без какой-либо техники. Просто ответив на мои вопросы. Один из вопросов задала инсайдеру.
Можно сказать, вы сломали мою очередную «стену». За что вам спасибо. (Только не вашим мировоззрением, а тем как вы это преподносите, описываете)

«Я пришёл сюда изложить своё мировоззрение, чтобы позже вместе обсудить его.»
- Если наше тело является искажением времени и пространства, и мы все являемся частями большой мозаики (одного целого), то ваше мировоззрение капля в море. И его никак нельзя обсудить его можно только сопоставить к мировоззрение других людей. Сам факт того, что ваше мировоззрение для вас есть истина, как его вообще можно обсудить?
Вот, если вы пришли сюда как обычный посетитель и начали разговаривать на различные темы, а не с целью обсудить книгу, тогда да.. мы занимались бы его обсуждением.
Но вся фигня в том, что мне интересен автор этих мыслей, а не его мысли. У этого лишь одна причина, если смысл ее называть. ВЫ не думали, раз я так к вам цепляюсь, может мне важно, что вы скажете?

«как я пережил смерть моих друзей, и каким способом умиротворил своё сознание»
- если честно мне интересно.
«Какая мораль первой книги, и есть ли она?»
- Мне еще предстоит это понять, если я ее дочитаю.

«Напишите хотя бы, какой я человек, и в чём я на ваш взгляд ошибаюсь.»
- я обсуждаю некоторые сказанные вами слова (как часть вас), и на основе них делают некоторые утверждения. Но опять, ясна ли вам настоящая моя цель. Вот в чем вопрос.

А вообще, кажется, начинаю понимать. Вам важно, чтобы человек начал мыслить в направлении предлагаемым вами и вам «по сути» неважно прав он или нет.
(ЗАБАНЕН)
2sit, искренне приношу свои извинения, что не осилил весь текст. Перескакивал через предложения и абзацы. Не лезет больше в меня вся эта духовная эзотерика, поэтому и критики никакой не будет. Но, написать, мне захотелось. Я уже с Вами как-то пересекался. На тот момент, в Вас бурлила "кровь" пришельца в этом мире. Я и сейчас это чувствую, чувствую в книге, в словах, хоть Вы и пытаетесь это скрыть, за мягким посылом. Рыбак рыбака...
Цитата
2sit пишет:
Правами и обязанностями, мы наделяем себя сами, по мере своего взросления (развития).
Недавно услышал слова индиго-ребёнка: мы - принцы и принцессы, пришедшие в мир рабов.

Мы никогда не сможем уйти от своей истинной сути.

Здесь уже поделились своими мыслями: Лекс, Форестер. Атесл, в другой теме, даже назвал этот мир зоопарком, - мой дорогой друг, был предельно корректен в письме.
К чему, собственно, я всё это веду! Да, книга это хорошо! Я всегда восхищался людьми, которые умеют складывать буквы в слова, слова в предложения, и делать всё это так превосходно, что автору удаётся увлечь в мир приключений или каких либо знаний. Я страшный фанат литературного слова, я всё время читаю, практически никуда не хожу, так как мне всё труднее и труднее находиться в этом обществе.
А вот тут я подбираюсь к главному! Духовное развитие?! Даже, если Ваша книга, или другая, поможет хотя бы одной душе двинуться с места, это уже прекрасно. Посмотрите вокруг, на этих людей, как они разговаривают со своими детьми, и не только со своими. Кто, в их понимании, ребёнок?! Но свою недоразвитость они никогда не признают, в это и есть фокус - ложного. Кто-то знает, что ложное - лишь инструмент, он его видит, чувствует, живёт с ним, пользуется этим с пользой для развития, а кто-то живёт этим ложным, отождествляя себя с этим.

Время подошло к концу, хотите верьте, хотите нет. Я это чувствую...а мой многочисленный опыт, даёт твёрдую веру...эээ...осознание. Ну, не интересно было бы мне воплощаться среди этих сознаний, в этой вибрационной помойке, ради какого-то скучного перехода из физического мира - какой-нибудь идиотской гибели в автокатастрофе или смертельной болезни. Если я и проиграл в карты среди своих, то мне нужен экшн :) .
Тот урожай, о котором говорили Ра и инсайдер, уже собраны. И всё это происходило в тонком мире. Переход уже был. Здесь ждём, лишь окончательное шоу Земли. Занавес. Кто успел, тот успел, а кто не успел, тот ещё допивает банку "ягура" за гаражом. :)

Планета трещит по швам, а с последними событиями на Украине, да и не только, земляне выбросили в космос столько мыслей-помоев, что эти вибрации рвут на куски. Появление в этом мире новых частиц(земных душ), лишь подтверждает, что это полная деградация. Это уже не дети, которые обучаются, это многомиллиардная массовка для индивидуальностей, которые и обучались, пока другие крутились в колесе "сансары", живя ложным из жизни в жизнь. Астральных миров огромное количество, и каждый займёт своё место. Урок дуальности и осознания катализатора - ложное, закончен.

Касаемо книги, вряд ли Вы сейчас встретите(но всё возможно) человека, который будет стоять на несколько ступеней ниже Вашего эволюционного развития и сможет Вас критиковать, но в тоже время, вести достойно диалог. Вы можете встретить индивидуальностей, которые будут стоять с Вами на одной ступеньке развития или выше Вас, которые будут опираться на свой пазл, своё миропонимания и осознания, опираться на свой опыт. Такие индивидуальности здесь есть, и они в полной мере осознают себя.
Но так же будут и те, которым будет пофиг на вашу книгу, - такие будут переходить на личности. Смысла в таком общении нет. Хоть мы и являемся друг для друга учениками и учителями, но от таких проку нет, только эмоциональный фон. И, если вы уже сталкивались с подобным явлением, осознав его и проработав в прошлом, вряд ли что-то привнесёт в Ваш ментал - новое.
(ЗАБАНЕН)
О 2sit, милый Forester . :)
Насчёт "убийств" и прочих "искажений", описанных в книгах я пока не делаю поспешных выводов. Человек не виноват, что попал в те или иные обстоятельства.
Важно то, насколько человек смог очиститься от прошлого опыта. Заметьте, даже "позитивного" опыта и расти духовно далее.
Духовный рост предполагает постоянные изменения. Можно провести аналогию с телом человека. Взрослый человек не будет же носить распашонку? Также и с духовным ростом: то, что было актуально раннее сейчас может не иметь смысл.
У меня был период (м/д) когда сидела дома. Тоже думала что мир ужасен. Что в нем нет ничего или очень мало "хорошего". И мне хотелось "прыгнуть в бесконечность". Искала очередные ответы.. А потом поняла (долгий процесс основанный на прошлом). Что все хорошее в каждом из нас. Что его не так мало как может показаться (на первый взгляд, просто есть те кто это держит "в себе", в том числе и в своих мечтах). Его ровно столько сколь должно быть в этой жизни. И неважно какая у кого истина. Для каждого в этой жизни истина должна быть той, чтобы он смог с ней усвоить урок. Даже если считает, что жизнь конечна. И даже если даются воспоминания, значит они опять даются не просто так. Что жизнь не так без интересна и банальна. И что управление телом тоже искусство. Семья, дети, творчество, работа, учеба, развитие или путешествия (и прочее) имеет ровно столько смысла сколько в него вложит каждый в меру своей испорченности.
Жизнь тем и интересна, что как в игре можно выбрать себе набор качестве и получить интересующий опыт.
И что мир должен кем-то управляться. Иначе будет хаос. Нет не потому что всем наплевать. А потому что у всех свои задачи. И поэтому те кто "наверху" создают необходимые условия для каждого. По идее это должно быть очень сложно. Как на деле я не знаю. И то не буду туда лезть, т.к. я здесь. Иногда когда вижу грозу мне хочется снова оказаться там, снова хочется почувствовать себя ветром, облаком и прочим. Я говорю "снова" , т.к. делаю предположение, что я уже была... Но я здесь... И очень сложно с этим с мириться... Мне было сложно.

Удачи всем в понимании окружающих и себя (себе желаю того же). И тем кто думает что миру звездец, даже если так и есть.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Sofia пишет:
Человек не виноват, что попал в те или иные обстоятельства.
Что не виноват, это точно. Он просто причина тех событий, которые с ним происходят. Причина не есть вина, хотя кое-кто отождествляет одно с другим. Если встать на точку зрения "причина", то можно разобраться с событиями и изменить их, если встать на точку зрения "вина" -"не вина" - виноват -не виноват - точно, ничего не исправишь. Просто или грузанешься, или начнешь воевать.
2 poick
По поводу антагонизма, я отлично понимаю то, о чём вы пишите. Для разнообразия, сначала отвечу философски.

Только за счёт трения, острые осколки стекла, становятся гладкими прозрачными камушками на берегу. Они обрели свою красивую и плавную форму, только благодаря приливу, который заставлял их биться о твёрдые поверхности.

А теперь я поясню эту философию. В диалоге, переходящем в дискуссию, необратима вероятность трения. Но трение в разногласиях, не только закономерно, но и очень полезно. Только так, люди по-настоящему познают друг друга.
Тут всё зависит от сторон, которые должны по крайне мере стараться, выносить свои эмоции и чувства, по поводу дискуссии, на осознанный уровень. А уже там, умиротворяют себя, и своё эго, чтобы продолжить общаться.
На обычном уровне социума, люди часто срываются на оскорбления, не желая себя контролировать, когда обсуждение вызывает бурю эмоций. Все мы с вами попадали в такие арканы.
Но только за счёт трения, острые эмоциональные люди, способны постепенно, очень медленно, умиротворить себя, и стать более вдумчивыми, по отношению к собеседникам.
Другими словами антагонизм - противник и спор - в разумных пределах, это полезно для развития.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 Forester
Вы хорошо отредактировали отрывок, хотя и было потеряна часть смысла, который я хотел донести, например о каббале. И я как раз сейчас, стремлюсь сделать книгу более лаконичной, чем-то напоминающую вашу редакцию.
Только слегка больше пояснений. Вы, на мой взгляд, информацию преобразили в нечто, больше напоминающее учебник по физике. Я же придерживался изложения, более лёгкого повествования. (Хотя вероятно и не очень удачно)

«« Я почему обратил ваше внимание на сам аспект перехода из одной плотности в другую? Потому, что в этом переходе и реализуется то, что называется «ростом души». Так называемый переход «количества» в «качество» »»
- Я бы сказал, что это как переход из одного класса в другой. Сдача экзамена проходит в предыдущем классе. А сам переход в новый класс (воплощение) лишь формальность.
То есть люди из этого мира, попадут на следующий уровень развития чуть позже, а экзамен в следующий класс, они сдают прямо «здесь и сейчас» – тут!

Я согласен с вами, о большей детальности изложения. Хочу напомнить, что моё изложение далеко от идеального, поэтому вы и пишите об этом сейчас - материал желает лучшего.

Вот если взять пример, из вашего изложения…
Социум, - место, где предоставляются катализаторы «роста\деградации». В некотором смысле, - это среда для «развития\деградации души», что и является выбором. Она же становится ловушкой (тюрьмой), для неосознанных душ. Тут (на мой взгляд) можно детальнее остановиться даже на трактовках граждан…

Вы отлично и ясно излагаете свои мысли, единственный недостаток в подобном изложении, (на мой взгляд) это то, что не каждый человек (из-за уровня своего развития), сложит вместе в своей голове, все используемые вами пункты (хотя они и элементарны).
То есть гармония, где-то между простотой и сложностью.

Можно же ещё усложнить вашу мысль, даже взяв всего одно предложение для примера:
Социум – это фрактальная песочница, в которой индивидуумы испытывают катализаторы, способствующие их росту или деградации, в зависимости от первого искажения разумной бесконечности - свободы выбора.

А можно написать слишком просто.
Наша планета объединяет на себе, группу совместно живущих людей, которые познавая друг друга, могут деградировать или развиваться. Гармония, где-то между простотой и сложностью. А ваше изложение, отлично подходит под эти критерии.

(Да есть много техник чтения, в том числе наверно самый продуктивный метод – по диагонали)
То, что в моей книге, есть далёкие отступления, я знаю. Даже некоторые из классиков, сильно страдали этой болезнью. Я с вами тут снова согласен, надо брать топор, и рубить лишнее. Или пересаживать часть изложения, в другое место, что часто помогает и широко используется.
Всё что вы написали, я с этим согласен. Но сейчас, я скорее являюсь заложником того, что сам же создал)
Всё это выглядит как грубая глыба из камня, в которой проглядывается форма скульптуры. И мне надо продолжать отсекать лишнее, делая формы более чёткими.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Код
Но сейчас, я скорее являюсь заложником того, что сам же создал

Вот-вот. Поэтому я уничтожила 1 книгу. Безжалостно, взывая к истинным познаниям, делающим сознание бессмертным.

poick, я вам благодарна, что описали как вы трудитесь с картинками, возникающими при перепросмотре. Это немного вдохновляет. И да, вы правы, стоит найти причину, и описать её языком, назову как "воплощённого Ангела, что пал", а позже сделал себя бессмертным. Через жатву.
Gost Хорошо быть женщиной. Да?))
Sofia, может вам стоит объединиться. Было бы соавторство мужчины и женщины...

Цитата
Sofia пишет:
Gost Хорошо быть женщиной. Да?))
не с чем сравнивать...
(ЗАБАНЕН)
2 Gost
«Наш мир как ужасен, так и прекрасен. Кто видит его в одной из этих крайностей, обманывает сам себя»
А следующее утверждение, лишь переформулировка.
«Обманывает себя и тот, кто думает, что мир дуален»
Тут снова говорить о том, что истина одна, а лжи много. Но можно если хотите, пойти ещё дальше, и сказать, что…
«обманывает себя тот, кто думает»
Ибо всё кроме единого, есть искажение истины, что будет, ещё большей истинной, чем все написанные мною, слова в книге)))
Но мы сейчас не пытаемся найти и озвучить, самую главную истину. Это уже и так известно. А занимаемся обсуждением искажений данной октавы, в которой мы сейчас все вместе развиваемся.

«Но вся фигня в том, что мне интересен автор этих мыслей, а не его мысли»

Но вы, кое-что не учли. Парадокс в том, что я – это мои мысли. Если вас интересую я, но вас не интересуют мои мысли, это подождите… очень забавно)))
Вас в любом случае интересуют мои мысли. Или другой возможный вариант, лишь подразумевает меня, как физическое тело, для… забавы ради… интересная мысль. Вам что прислать мои фото НЮ?
А если серьёзно, то поняв мои мысли, можно понять меня.

«ВЫ не думали, раз я так к вам цепляюсь, может мне важно, что вы скажете?»
Если вы со мной общаетесь, значит вам интересно что я отвечу. Тут всё и так логично.

«А вообще, кажется, начинаю понимать. Вам важно, чтобы человек начал мыслить в направлении, предложенного вами. Вам «по сути» неважно прав он или нет»
Отчасти да. Главное начать мыслить. Выносить на сознательный уровень причинно-следственную связь происходящих событий. Но в жизни, после осознания причины, ещё очень важно сделать правильные выводы.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
лишь пере формулировка.
да, забавно вышло. Хы.

Цитата

2sit пишет:
очень забавно)))
согласна, но как иначе объяснить я не знаю)
Встретиться бы не отказалась))))) шутю.

Цитата
2sit пишет:
правильные выводы.
о, даа....
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.