ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Я пришел на Ваш форум чтобы опровергнуть (если так можно выразиться) утверждения Инсайдера.

Я тот, кто знает очень не мало, но прошу без фанатизма. Это порабощает.
Разум , для каждого человека самодостаточен (Почему происходит противостояние мусульманского мира и православного, это противостояние, тем нечелоколюбимым ценностям)
Здесь, я хотел задать вопрос?
Почему Фундаментальный мозг, так противостотоит европейскому?
Какая такая ментальность или просто выживаемость?
Для дальнейших расспросов, фам Кузьменко( для критики море), для русфобов русский,
LuciFer, делаю тебе замечание.
Твои посты пусты, бессодержательны, навязчивы, на грани флуда.
Задумавайся глубже о том, что пишешь. Или будешь забанен.
Цитата
Модератор пишет:
LuciFer, делаю тебе замечание.
Твои посты пусты, бессодержательны, навязчивы, на грани флуда.
Задумавайся глубже о том, что пишешь. Или будешь забанен.
Прошу прощения за орфографические ошибки,
посты мои действительно пусты,
я свою связную речь не прячу за общими познаниями
Было достаточно интересно, и то время пока Модератор искал по фамилии,
как-то Блаватская сказала "Нет религии выше истины "
То есть истина
Order не делай преждевременных выводов о моей кандидатуре в рабство :) Может ты заодно расскажешь откуда вся эта информация у тебя? Кто ты? Откуда ты? Нет по коллайдеру не соглашусь все-таки с тобой. Даже сейчас у банкиров, да и не только имеются патенты на разные виды свободной энергии с кпд от 100%. Взять хотя бы удачные эксперименты в России начала 90-х с энергией вращающихся в разных направлениях дисков... Я думаю у коллайдера другие цели, правда должен признаться не знаю какие. Скажи, ты ничего не знаешь о конце света в 2012 году? он неизбежен? как он произойдет? это всего лишь смена эпох или глобальные катаклизмы?
LuciFer всё зависит от уровня внушения, которое у разных национальносте отличается (имеют ли место религиозные убеждения?). Национальность - лишь признак отличия, сравнимо с воинскими званиями. Это было использовано для удобства управления, распределения власти между масонами и не более. Мозг не самодостаточен, скорее, "самодостаточен" в плане "электроприёмника". Инсайдер здесь не врал, память человека действительно не находится в мозгу, и в этом можно убедиться, если пронаблюдать фактически единичные сбои "антенны": Человек теряет память, а после к нему возвращаются воспоминания давно умершего человека, не имеющего с первым родственных связей. Раздвоение личности, аутизм, синдром Дауна - результат действия "противовеса", т.к. одна и та же частота не может быть занята двумя приемниками.
LuciFer я действительно не отношусь к семьям и масонам. Заметь я не затрагиваю религии, т.к. первое - представление о Боге у каждого должно быть своим (вот и вся "Истина" на самом деле. Истину не преподносят, её для себя открывают.), второе - это "пудрение мозга", а я пришел на форум не для этого. На самом деле, я вообще пришел, в надежде встретить Инсайдера, возможно (маловероятно), что мне повезёт задать ему свои вопросы, и, первый из них будет "Неужели вы - столь зоркие орлы, что можете видеть в синеве моря столь мелкую рыбёшку вроде меня."
German, я точно не уверен, но думаю что 2012 - это как "новый год", только обширнее. День рождения Вселенной, что ли. А почему ты оспариваешь свою кандидатуру в рабство? Я же не оспариваю, что я - раб.

Цитата
German пишет:
Даже сейчас у банкиров, да и не только имеются патенты на разные виды свободной энергии с кпд от 100%

А ты об этом в СМИ читал??
Модератор, не надо банить пользователья с ником Люцифер. Человек задаёт вполне адекватные вопросы, мне интересо на них отвечать.
Order нет конечно не в сми :) если тебе это интересно ты найдешь. Умный как говорится дорогу найдет, а дурака не жалко ;)
Подобного рода технологии - нуль в сравнении с генерацией антиматерии.
To Order:

Уже хорошо, что Вы пришли сюда честно, "без всяких понтов"...
А то у нас уже и Информатеры здесь были, и судьи Страшного суда, и помощники Бога...

У меня вот такое мнение:
Я считаю, и где-то уже писала в постах на форуме,
что все эти Откровения самых разных Инсайдеров - это проба новых идеологических парадигм
для управления массами в новых условиях нового общества в 21 веке.
Это совсем не значит, что в них нет доли правды, полуправда и разные намеки на правду там есть...

Просто Хозяева видят, что старые идеологические догмы (как религии, секты, политическая пропаганда,
моральные установки, законы и т.д.) уже как-то плохо работают, а то и вообще на некоторых людей не действуют. :cry:

Пришло время опробовать новые идеологии,
начали с Интернета, т.к. это среда пока еще относительно "свободна",
и здесь можно встретить вот этих людей ("пятую колонну"), на которых старые идеологические установки власти уже не действуют.
Т.е. "прощупать почву"... :idea:

А Вы как с таким мнением согласны? Что можете сказать по данному вопросу?
По данному вопросу советую всем зайти на сайт Истинного Учителя Истины и ознакомиться с его трудами. Для тех, кто поймет суть его текстов, это будет весьма полезным в плане промывания чистки мозгов от всей той ерунды, о которой выше разумно высказалась Morgana.

Ну, а кто не поймет - что ж... не плюйте в меня слишком сильно - все-таки это ваш монитор
Смотри могут и мысленно ударить )).
Народ пошёл нервный )).

Собственно, у меня простой вопрос.

Что правда в том, что говорил Инсайдер, а, что ложь? :).
Обстоятельства оказались сильнее меня и поэтому я отсутствовал.
Morgana по сути это так, но истинная их цель в данный момент времени - не смена коллективного сознания, а наоборот. Они вынуждены поступать так как поступают сейчас ради сохранения своей власти.
Nimitrin поищи ответ в одном из моих постов здесь.
Sivers, Болеслав Покой близок к истине, но угол обозрения его ограничен и очень узок. Но по сути правды там несколько больше чем пустых слов, так что информация в некоторомроде полезная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.