ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Я пришел на Ваш форум чтобы опровергнуть (если так можно выразиться) утверждения Инсайдера.

Я тот, кто знает очень не мало, но прошу без фанатизма. Это порабощает.
Цитата
anideth пишет:
Больше года не писал сюда, и должен сказать многое изменилось за это время. Order сколько пафоса это ж нечто Специально зашел не поленился, Вы что хотели сказать то? И от чьего имени? А то знаешь дурачат нашего брата сейчас все кому ни лень, а он по правде и дурачиться не прочь.
А чем еще и заниматься профессуре, кроме как строчить обширные посты на форумах - времени-то валом...
Цитата
Order пишет:
fire, Микроб, сидящий на лезвии ножа не может ощутить вкус масла.

Не догнал. Об чём это вы, милейший? 8)

Цитата
Order пишет:
Сокращение численности населения - единственная возможность избежать глобальной войны, голода и множества эпидемий.

Эк хватанул. Пахнет не очччч приятно. Сдаётся мне, где-то я это уже слышал. Ересь даже с точки зрения квантовой физики и психоанализа (что само по себе - ересь :D :D :D ). Интересно, а чем, вообще, определяется численность населения? Вот почему так, а не иначе? Почему рост населения происходит без учёта факторов наличия ресурсов, климата и т.д. и т.п.? Что есть ЧЕЛОВЕК?

Цитата
Order пишет:
Человечество – это всего лишь инкубатор с бактериями, и те из них, которые пытаются выбраться за его пределы немедленно поддаются аннигиляции.

Это вам, простите, кто сказал такое? 8) Оперируете категориями не понимая их причинно-следственной связи. Вообще, к чему всё это? Анонс был не плохой. 8) А на деле - очередная банальная мания величия и абсолютное отсутствие полезной информации, пригодной для анализа и оценки. Квантовой хфизикой и не пахнет, а реальным учёным от сей науки ведь есть чем с нами, обывателями, поделиться. Слушал я как-то парочку. Практиков. Захватывает. Вот бы нам таких на форум заманить. А это - так, скукатища. Предлагаю тему завернуть, чтоб глаза не мозолила и с толку не сбивала страждующих.
Цитата
Sivers пишет:
А чем еще и заниматься профессуре, кроме как строчить обширные посты на форумах - времени-то валом...

Хдей-та тут прахфессар какой завёлси? Щас мы яго дустом посыпим, штоп не заразица! :D :D :D
Цитата
Sivers пишет:
По данному вопросу советую всем зайти на сайт Истинного Учителя Истины и ознакомиться с его трудами. Для тех, кто поймет суть его текстов, это будет весьма полезным в плане промывания чистки мозгов от всей той ерунды, о которой выше разумно высказалась Morgana.

Истинный учитель истины круче учителя истины но не круче истинно истинного учителя истины.
Было интересно, открыл сайт, дочитал до строк "председатель Международного профсоюза мессий и посланцев Космоса" и закрыл сайт :D
Цитата
Order пишет:
Янки имеют другой менталитет, и подобного рода "разводки" для них только лишь смешны. Я могу ручаться, что основную массу вопросов Инсайдеру слали его коллеги, а остальные посты - пускание пыли в глаза слишком любопытным. Становилось понятно, когда писал обычный пользователь потому, как Инсайдер мялся и путался в ответах - он не знал что ответить.

приведите, пожалуйста, пример, где он мялся. Я с Вами согласен, что из трех текстов истинный - только первый, значит в чем то мы уже схожи ;)
Но на мой взгляд там не было никакой подставы и постов от коллег - люди действительно способны различать кто писал тот или иной текст и "по запаху" определять истину, пусть и бессознательно. Думаю, что это было единственной причиной такой популярности того поста и подставных вопросов там не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6