ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Я пришел на Ваш форум чтобы опровергнуть (если так можно выразиться) утверждения Инсайдера.

Я тот, кто знает очень не мало, но прошу без фанатизма. Это порабощает.
Цитата
Order пишет:
Sivers, Болеслав Покой близок к истине, но угол обозрения его ограничен и очень узок.
Я бы сказал, что и его цель довольно узка. Для ее достижения ширины его рамок вполне достаточно.
Sivers, да это так. фигурально.
мы рабы в тюрьме или ученики в школе?

сейчас идет создание новой модели гос-ва ,с единой религией? и под развернувшейся пиар компанией на тему 2012 года в кулуарах хотят чтото иное провести?
ООО!Я в этой теме еще не был!Приятно познакомится,Order!Надо чего нибудь у вас умного спросить,когда мозги от научного садомазохизма отойдут :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Вы и в правду готовы за инсайдером?
Он ничего нового не предлагает, всё старо и забыто,как мир; те же ценности и моральные постулаты
мы рабы в тюрьме или ученики в школе?


Конечно же ученики, НЕ поверите Уникальная МестноСть
Для всех: Да нет, мы не узники и не ученики. Формы жизни, согласны? Я не слышал ничего о "новом гос-ве", но есть ли смысл? Смысла нет, иллюминаты и так имеют все карты, да, скажу лишь, что если бы это было так, я бы знал. 2012 - это вообще здесь ни к чему, масоны причем? 2012 - это математический расчёт, сделанный совсем чужой для нас цивилизацией, и нас по сути вообще не касается. Расшифровали его на Земле, люди и расшифровывали, но сам факт, а всё же расшифровали НЕПРАВИЛЬНО, я же говорил: День рождения Вселенной. Это тоже не есть точная формулировка, но наиболее близка к Документу.
Цитата
Order пишет:
..... нет, .... не узники .... не ученики. .... не слышал ничего ......но есть ли смысл? Смысла нет, .....если бы это было так, ....... это вообще здесь ни к чему, .......масоны причем? ........вообще не касается. ....... но сам факт, .........НЕПРАВИЛЬНО, ......я же говорил: ..........тоже не есть .......

8 отрицаний
6 усомнений

психическое программирование. Причина - дата 2012.
с Тетеревым нам никто не страшен. :) давайте по ком еще пройдёмся? :)
Тетерев, ты неправильно понимаешь мир, в котором живёшь. Реальная логика построена на отрицаниях и усомнениях, так же как и k-волна (интегрируется через True и False в центре личности,а на самом деле задействованы нейроны солнечного сплетения), но по сути вы же отказываетесь верить в то, что МЫСЛЬ может быть несвободной? Увы, но мозг человека подвержен взлому ещё сильнее чем зараженный вирусами компьютер. Так о каких отрицаниях ты говоришь? Что я отрицаю? Понимание?
Помимо слова, материальна мысль*

Поверьте , что и это реально.
LuciFer, ты исключен из постоянных участников форума и переведен в группу Новички. Можешь оставлять сообщения только в разделе "Для новичков".
Order,если Вы ещё здесь,скажите - к дню рождения вселенной будут ли Высшие Силы проводить какие-то перестановки на Земле,будет ли кардинально меняться жизнь,будут ли сокращать лишнее население на планете?
(ЗАБАНЕН)
Код
Order,если Вы ещё здесь,скажите - к дню рождения вселенной будут ли Высшие Силы проводить какие-то перестановки на Земле,будет ли кардинально меняться жизнь,будут ли сокращать лишнее население на планете?


Я тоже могу ответить (процитировать) если позволите:
Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.

7Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть,- но это еще не конец.

и многих уже прельстили
Order
...

"Ordo ab Chao" ?

;)
Order, у меня к Вам вопрос. Не слышали ли Вы ничего о Школе Универсальной энергии? Вот я общался с ее тудентами высших уровней. Они говорили, что Первое откровение писали руками человека очень сильные и очень негативные сущности. Но в конечном итоге ценой невероятного напряжения сил и тяжолой борьбы они были побеждены и отправлены к свету. Что скажете по этому поводу?
Жаль что месье Order исчез...
Он просто слишком много знал))
Цитата
Name пишет:
Он просто слишком много знал))
Великолепная шутка с утра :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.