ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Я пришел на Ваш форум чтобы опровергнуть (если так можно выразиться) утверждения Инсайдера.

Я тот, кто знает очень не мало, но прошу без фанатизма. Это порабощает.
Великолепная шутка, как впрочем и вопрос от German`a.

О подобной школе я вполне мог слышать, но не предать особого значения, т.к.

а). их много.
б). это неинтересно.

Но по-поводу энергии, я могу сказать, что и без всяких школ мало-мальски проницательный психолог, также как и обыватель с богатым жизненным опытом может почувствовать энергию, исходящую от письма. Дело здесь в подсознательном восприятии, которое смотрит не на СМЫСЛ сказанного, а на то, КАК ОНО ПОСТРОЕНО, другими словами, пока человек сознательно читая строки переваривает смысл, его подсознание оценивает те кирпичики-слова, которыми оно было выстроено, и даёт соответственную оценку такому вот "дому". Лично мне кажется, что некто "Инсайдер" (имею ввиду только лишь его ПЕРВОЕ послание), т.к. остальные - подделки, написанные другими, простыми людьми (вполне возможно, что Тавистокский институт сделав на это ставку не ошибся), так вот, тот, ПЕРВЫЙ, настоящий Инсайдер представился мне спокойным, уравновешенным, но в то же время не способным адекватно воспринимать окр. среду из-за развитых сверхценных идей и паталогических нарушений психосоматики. Хотя, по сути, и дураку ясно, что откровение составлялось несколькими людьми, а основная концепция разрабатывалась с учетом общественного мнения не один год, охватывая и изучая все возможные вопросы, к-рые могли задать им заинтересованные пользователи. Но так как нет идеальных концепций и везде бывают проколы, то Инсайдер, отвечая на вопросы, не предусмотренные такого рода документами казался мне именно таким.

По поводу же темных сил, которые были побеждены ценой нечеловеческих усилий и отправлены к свету - ну, наверное, это хорошо... Что мне сказать по этому поводу... На мой взгляд эти фанатики-инсайдеры знают о боге и высших силах не больше чем мы с вами здесь на форуме.
ego4, эти изменения, если и будут, то нас не затронут, т.к. 2012 - это для внеземных цивилизаций, более развитых, я повторюсь, это

а). не правильная интерпритация календаря Майя
б). ВООБЩЕ НЕ НАШ ДОКУМЕНТ.

Расценивай это как обьявление об отключении воды в соседнем с твом домом, оно тебя ведь не касается?!

То же касается и темных сил, которые культивируют членых комитета. Во-первых, эти силы, как видно по всему не так уж яро, а то и вовсе не поддерживают Комитет в их действиях. Во-вторых, кто они по сути, эти силы? Самое на мой взгляд логическое обьяснение - что эти силы есть предствавители внеземных цивилизаций, которые когда-то давно изгнали из своего коллектива на эту планету потомков тех, кто сейчас называют себя Иллюминаты. За что и почему, этого нам, видимо не узнать, но тогда становится ясно, каким образом на землю попал календарь Майя. Просто первые поколения изгнанных на этой планете ещё могли сохранять знания, и передать их племенам. Но для нас они могут в таком случает представлять только научный и наблюдательский интерес. не больше. Если эта версия верна, то выходит, что иллюминаты и сами не знают кто они такие, и противостоять им не так уж и сложно.
Order, так какой по вашему мнению был смысл и какая преследовалась цель проектом "Инсайдер", не зависимо от того было ли это работой одного человека или группой лиц, под управлением каких-либо сущностей действовал он (они) или самостоятельно, помимо очевидной цели внедрения новой религиозной парадигмы? И ещё, человечество больше выгадает или потеряет после установления этой новой религии?
Человечство прогадывало всегда, но думать своей головой пока ещё может каждый. Если человечеству смогут навязать сатанизм - значин они убедятся, что и головой своей человечество уже не думает. это первая цель эксперимента. Вторая - испытание самой религии. Третья - здесь дело в том, что их общество было полностью тайным, и этим посланием они как бы говорят "нас нет. мы - ваша фантазия". Остальное в контексте.
Ещё могу добавить, что анализировав послание я убедился, что хотя оно и было на английском языке и на американском форуме, но было создано именно для Русскоязычных. (бывш. СССР). Ещё раз повторюсь, я проделал огромную работу, анализировал ВСЕ послания, и о настоящем Инсайдере можно говорить только в первом, том, что на англоязычном форуме посте. Остальные - подделки фанатиков, на которые расчитывал сам комитет. Это тоже часть эксперимента, и авторы остальных постов, в частности русскоязычных скорее всего этого не понимали. Хотелось бы найти ещё кое-что в послании, но об этом напишу позже, т.к. много работы, и мне сейчас не до этого. По поводу вопросов, которые задаются периодически мне в ЛС и на форуме - краткий ответ:

а). Я не Масон, не принадлежу семьям и каким-либо организациям. Я просто ученый. Точка.

б). Некоторая инфа, которой я располагаю имеет право на существование только в качестве версий, в то время, как остальное - лежит у всех прямо перед носом, если сопоставить некоторые малоизвестные, нарочно замалчиваемые СМИ факты из истории.

г).Никакой Истиной и Сверхзнаниями я не располагаю, прошу не спрашивать у меня что будет после смерти, или как научиться летать и.т.д. я не пророк. я не знаю.


Всем, интересующимся многоплотными параллельными реальностями (к-рые вполне могут существовать) советую начать с изучения http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0 или http://vsevolodovich.narod.ru/relativity_r.htm , Потому, что если я начну забрасывать форум сложными формалами и вычилсениями то это поверьте скучно и непонятно. Впрочем, теория Инсайдера о вселенной смогла совместить в себе абсолютно противоречащие законы физики.
Хочется поблагодарить вас, Order, за то что делитесь своими очень неординарными соображениями и взглядами!
Цитата
Order пишет:
Если человечеству смогут навязать сатанизм - значин они убедятся, что и головой своей человечество уже не думает.
Какова ваша методика и основные критерии выявления и идентификации в потоке информации сути, которую можно охарактеризовать как сатанизм, и что для вас противоположность этому термину?
Цитата
Order пишет:
...этим посланием они как бы говорят "нас нет. мы - ваша фантазия".
Означает ли это, что тиражирование и PR самих себя (снятие завесы с определённых и возможно не столь важных для них в современном контексте секретов), которое многократно возрасло в последнее время, преследует ту же цель - доведение до безразличного отношения и в конце концов перевод психики в режим неверия всей этой "чуши" (происходит пресыщение и приподнятая завеса вновь падает, на этот раз ещё и с выставлением "охраны" по контуру, дабы вновь не попастся на тот уровень ловушки, который видим толпарём)?
Цитата
Order пишет:
Ещё могу добавить, что анализировав послание я убедился, что хотя оно и было на английском языке и на американском форуме, но было создано именно для Русскоязычных. (бывш. СССР).
А не могли бы вы поподробнее описать истоки такого вывода?
Я не согласен с господином Order-ом. из всех откровений я вижу реальными первое и третье. Второе, похоже действительно, подделка. Кстати, уважаемый Order, Вы также пользуетесь приемами из откровений. А именно: говорите, что Вы располагаете только версиями и не настаиваете на них. В то же время Вы не терпите никаких возражений, а стоит вступить с Вами в дискуссию, как Вы либо начинаете настаивать на правильности своей точки зрения, либо исчезаете. А теперь вопрос ко всем участникам форума: как лучше всего солгать? Ответ: сказать "да я и не прошу мне верить, делайте выводы сами". Я вижу параллели. Кто-нибудь еще их видит? То, что Вы ученый, никак не отменяет того факта, что Вы можете быть иллюминатом. Если честно, многое на это указывает.
А даже если Ордер и один из них, тогда что? Пусть наблюдает, пусть говорит. Того, кто ему нужен он уже нашел.
Цитата
А даже если Ордер и один из них, тогда что?
Ничего. Разве я призывал кого-либо к каким-то действиям?
Цитата
Пусть наблюдает, пусть говорит.
Пусть.
Цитата
Того, кто ему нужен он уже нашел.
Вне сомнений это так.
Цитата
German пишет:
Разве я призывал кого-либо к каким-то действиям?

В том то и проблема, что нет действий. Оглянитесь и вы поймете.
а каких действий Вы ждете? Арестов, разоблачений?
А что толку от разговоров?

Аресты, разоблачения... Вы мыслите слишком узко. Разве только на это мы способны?
Уважаемый, Name! что Вам конкретно нужно от меня? полномочия у меня на этом форуме такие же как у Вас.
Цитата
Вы мыслите слишком узко.
Уж простите, меня, но меня пока устраивает. Я, конечно рад, что Вы мыслите шире))
Цитата
А что толку от разговоров?
Должен Вам напомнить, что это форум. Здесь никто ни с кем не соревнуется. Предположим Order - иллюминат. И что Вы предлагаете? подать на него в суд?)) Разоблачить его перед всеми? Предъявить сенсационные фотографии, где он развлекается с проститутками на деньги ордена иллюминатов? Найти чек от покупки Роллс Ройса на деньги Паоло Бортеля?? Что Вам нужно? Раз Вы мыслите широко, так и подскажите нам, пожалуйста :)
Я не говорю о действиях конкретно в сторону Ордера, на счет него ничего не доказано... И я понимаю, что здесь форум и на форумах принято разговаривать. Вот только... сколько можно? По-моему мы уже все обсудили по десятому кругу, пора бы уже и делать что-то. С Инсайдером, Иллюминатами или кто там еще есть... Ведь еще ни разу дело не двинулось дальше разговоров. Так зачем тогда разговаривать? Для развлечения?

Ну, выясним мы что-то новое... и? Что потом?

Цитата
German пишет:
...меня пока устраивает.

Хотя кому я это говорю)))

И конкретно от вас я ничего не хочу) Так, просто вырвалось...
Уважаемый Name, Еще раз повторяю, что меня диапазон моего мышления на сегодняшний день полностью устраивает. Если Вы не согласны и заявляете, что я мыслю узко, извольте чем-нибудь это доказать, подтвердив тем самым, что Вы мыслите шире и глубже меня. Если так и есть - очень хорошо. У меня никогда не было эгоцентрических наклонностей и гипертрофированного чувства собственных величия и значимости.
Цитата
Вот только... сколько можно? По-моему мы уже все обсудили по десятому кругу, пора бы уже и делать что-то. С Инсайдером, Иллюминатами или кто там еще есть... Ведь еще ни разу дело не двинулось дальше разговоров. Так зачем тогда разговаривать? Для развлечения?
Если я не рассказываю здесь о своих действиях, это не говорит о том, что я ничего не делаю. Я ведь не говорил ни разу, что принимаю пищу, однако здесь мало кто будет сомневаться, что я действительно способен на это. В таком случае не сомневайтесь, что определенные ДЕЙСТВИЯ я совершаю... и в отношении иллюминатов тоже. Не то, чтобы им становилось от этого очень дурно, но это все, что я могу на сегодняшний день. Если я не говорю о своих действиях, это не значит, что я ничего не делаю понимаете?
Цитата
И конкретно от вас я ничего не хочу) Так, просто вырвалось...
ууу, отлегло, я по правде говоря, начал уже опасаться ;)
Цитата
Name пишет:
Я понимаю, что здесь форум и на форумах принято разговаривать. Вот только... сколько можно? По-моему мы уже все обсудили по десятому кругу, пора бы уже и делать что-то. С Инсайдером, Иллюминатами или кто там еще есть... Ведь еще ни разу дело не двинулось дальше разговоров. Так зачем тогда разговаривать? Для развлечения?

Это на самом деле важнейший вопрос!

Я пожалуй даже вынесу его в отдельную тему.

За бесконечными разговорами очень легко потерять нить, цель, смысл. Очень легко удариться в бесконечное словоблудие и ментальные спекуляции.

Итак, зачем все это.

Чтобы понимать. Подчеркну - не знать, а понимать. Есть существенная разница между интеллектуальным коллекционированием информации и глубинным, всесторонним пониманием.

Зачем же нужно понимать?

Чтобы действовать. Да, только для действия необходимо понимание.

Но зачем нужно действовать? В чем цель действия? Есть ли что-то выше, чем действие? Я хочу задать этот вопрос всем.

Ответы прошу давать в этой теме:

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum14/topic529/message11215/#message11215
Цитата
Neo пишет:
http://www.insiderrevelations.ru/foru.../topic529/

У меня почему то ссылается в корень форума.
Да, ошибка. Вот правильная ссылка:
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum14/topic529/message11215/#message11215
Цитата





Цитата
То, что Вы ученый, никак не отменяет того факта, что Вы можете быть иллюминатом. Если честно, многое на это указывает.

Конечно, господа, бесспорно, и профессор может быть Илюминатом. скажу даже больше - ОНИ - это МЫ. Постараюсь изложить свою мысль достаточно доходчиво в течении тридцати и минут свободного времени которое у меня ещё осталось.
Цитата
Какова ваша методика и основные критерии выявления и идентификации в потоке информации сути, которую можно охарактеризовать как сатанизм, и что для вас противоположность этому термину?

Сатанизм, как и любая другая религия в первую очередь предполагает фанатизм. Так что фанатик и сатанист - по сути находятся на одной ветви координатной прямой, и относятся они друг к другу таким образом, что чем больше фанатизм - тем меньше желание что-то в своей жизнь исправить, либо признаться самому себе в своих ошибках. Естественно, что этим "клеем для общества" нужно периодически смазывать детали системы, иначе будет аля-революция, а головы комитета полетят в жерло нефтяного океана. С другой стороны у них действует порядок "вход - рубль, выход - два". Они разоблачены, но ИХ даже никто не тронул. Не форум, диссидня какая-то.

Код
Означает ли это, что тиражирование и PR самих себя (снятие завесы с определённых и возможно не столь важных для них в современном контексте секретов), которое многократно возрасло в последнее время, преследует ту же цель - доведение до безразличного отношения и в конце концов перевод психики в режим неверия всей этой "чуши" (происходит пресыщение и приподнятая завеса вновь падает, на этот раз ещё и с выставлением "охраны" по контуру, дабы вновь не попастся на тот уровень ловушки, который видим толпарём)? 


Те секреты, какие они открыли в интернете - ложь. Кто-нибудь помнить старинную детскую игру со стульями, по условиям которой играющие дети должны успеть сесть на стулья, потому как одного стула не хватает. то же и с т.н."Секретами" - Задай определенное количество разной лжи в виде версий, и посмотри какая из них не усядется на свой стул. В общем никто же не отрицает что правда всегда одна, но вот с ложью дело обстоит иначе, и Комитет, зная эту простую истину оперирует целым миром: главное дать людям столько вариантов лжи, сколько им потребуется чтобы принять одну из всех ложь, которая будет казаться чистейшей правдой. "Разделяй и властвуй!" Правды там нуль. Но они случайно прокололись, о них узнал мир, и пришлось выкручиваться из сложившейся ситуации не намокнув. Правду стоит искать в себе.

А не могли бы вы поподробнее описать истоки такого вывода?

Янки имеют другой менталитет, и подобного рода "разводки" для них только лишь смешны. Я могу ручаться, что основную массу вопросов Инсайдеру слали его коллеги, а остальные посты - пускание пыли в глаза слишком любопытным. Становилось понятно, когда писал обычный пользователь потому, как Инсайдер мялся и путался в ответах - он не знал что ответить.
Order, как я понял, основной смысл Ваших постов таков: "Все будет хорошо, конца света не будет, никаких элитных семей не существует" Но ведь, может быть, что Вы лжете, что Ваша цель - банальное запутывание и промывание мозгов. Чтобы люди не знали во что верить. Просто очередной вариант лжи. Еще раз обращаю Ваше внимание на Ваш стиль: Вы либо игнорируете вопрос, либо отвечаете частично, либо пропадаете надолго, давая себе тем самым возможность уходить от ответов. Не могли бы Вы, несмотря на Вашу занятость, прояснить ситуацию? Буду очень признателен Вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.