ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Я пришел на Ваш форум чтобы опровергнуть (если так можно выразиться) утверждения Инсайдера.

Я тот, кто знает очень не мало, но прошу без фанатизма. Это порабощает.
German, скажите, как я могу вам прояснить ситуацию, если вы, извиняюсь, упершийся баран, не желающий размышлять, думать, строить выводы, предпочитая этому какие-то нападки, причем абсолютно бессмысленные и беспочвенные?! Вы мне напоминаете большинство, нет же, подавляющее большинство студентов, которые спорят с преподавателем не потому, что чувствуют что они правы, а дабы лишь сыграть на публику. Так что я прошу вас: либо покиньте аудиторию, либо общайтесь нормально. Конца света не будет, а по поводу того что семей правящего элитного класса не существует, вопрос спорный. Одни источники полагают, что это модный миф, другие - что это суровая реальность нашего времени. Третьи вовсе молчат об этом, сказать нечего. Но в любом случае есть сила, которая жаждет поставить человечество в шеренгу, разделить на "полезных" и "бесполезных", уничтожить соответственно последних и править оставшимися. В таком случае, важно ли, это мощная организация, клан, семья, или Папа Римский?! Главное, что это есть, и главное - читать между строк. И ещё, Герман, специально для вас:

а). если вопрос мною проигнорирован, то 90% - я не понял вопроса, и 10% - я не могу общедоступным языком сформулировать ответ.

б). если я отвечаю частично,то отвечаю на ту часть, по поводу которой имею определенные мысли.

в). я "пропадаю" из форума - я занят, да и потом, какое вам собственно есть дело до интервалов моих посещений?! Вы от меня никаким образом не зависите, более того, на 70% вопросов, заданных вами, можно найти ответы и самому. В библиотеках, интернете, у себя внутри, и.т.д. Читая худ. литературу, люди часто забывают о специальной. А ведь в ней так много интереснейших, должен сказать, вещей!
Цитата
Вы мне напоминаете большинство, нет же, подавляющее большинство студентов, которые спорят с преподавателем не потому, что чувствуют что они правы, а дабы лишь сыграть на публику. Так что я прошу вас: либо покиньте аудиторию, либо общайтесь нормально.
Уважаемый Order! Ничего оскорбительного в моем вопросе не было. Вас вежливо попросили отвечать нормально и развернуто, а не лить воду. Вас никто бараном не называл, между прочим. Прошу Вас держаться в рамках цивилизованного общения.
Согласитесь, что созданием этой темы Вы сделали заявку на иное положение, нежели чем у остальных участников. Никто до Вас не заявлял, что знает "очень немало" . И раз уж Вы Так себя преподносите, извольте, пожалуйста, Отвечать на вопросы, что Вам задают и не нервничать. Вы, как знающий очень немало, должны были быть готовы к этому. Вместо этого Вы непонятно почему сравниваете участника форума с бараном, только из-за того, что он указал на странности и нестыковки Вашего поведения с Вашей осведомленностью.
Цитата
в). я "пропадаю" из форума - я занят, да и потом, какое вам собственно есть дело до интервалов моих посещений?!
какое мне дело? А разве я спрашивал, куда Вы исчезаете?
Цитата
Вы от меня никаким образом не зависите, более того, на 70% вопросов, заданных вами, можно найти ответы и самому. В библиотеках, интернете, у себя внутри, и.т.д. Читая худ. литературу, люди часто забывают о специальной. А ведь в ней так много интереснейших, должен сказать, вещей!
В таком случае любую информацию можно найти в указанных Вами источниках, согласитесь. Но если Вам задают вопросы, значит людям интересны ответы человека, который знает очень немало.
И еще, уважаемый Order! Если Вам более нечего ответить мне, кроме сравнений с мелким рогатым скотом, очень прошу Вас, не трудитесь. Я ожидал равного общения. Вместо этого я вижу систему "преподаватель-ученик". Но преподаватель может только называть бараном. если уж Вы ученый и знаете очень немало, не стоит ни на кого нападать, Вы должны это знать. Конечно, если я как-то обидел Вас, простите, но границ я не переходил. И Вам не советую, уважаемый Order!
Что ж, Герман, вы правы, и если даже не на 100%, все равно мне придется принести извинения. Я их приношу. Извините. Просто я не инопланетянин, и тоже не всегда способен справляться с своими эмоциями, хотя вы ведь в этом не виноваты. Надеюсь, мы друг друга поняли, и к этому вопросу возвращаться не будем.
Дело в том, что объективно отвечать на заданные вопросы в большинстве случаев следовало бы посредством сложных формул, которые понимают далеко не все, что само по себе осложняет способ объяснения своей точки зрения, по крайней мере для человека, который большую часть своей сознательной жизни привык изъясняться языком точных наук. Возьмем хотя бы вопрос, касающийся БАК. Во-первых, меня не сильно интересовал сам коллайдер а потому я не имел мыслей по данному вопросу, и мне пришлось изучить вопрос, подойти к нему не со стороны СМИ, а со стороны науки, прежде чем отвечать. Я сделал вывод, что официальная версия не только не оправдывает строительство столь дорогого комплекса, не только идет В УБЫТОК, но и реально угрожает достаточно высоким уровнем опасности. Хотя, впрочем, Планету уничтожить он не смог бы, даже будучи в двадцать раз больше, но если взорвется - масштаб трагедии будет международным. Даже те версии, которые в СМИ называют "альтернативными" не оправдывают, с научной точки зрения свое существование, в то время, как замалчивается об антиматерии, которая дает колоссальную энергию, и взамен фактически ничего не требует. Ну разве что пары мощных магнитов, чтобы удерживать её в "мирном" состоянии внутри сосуда из обычной материи. Впрочем, вполне может быть, что Комитет создал БАК именно для последующего взрыва, ведь "лишние рты" в виде нас с вами для них главное бельмо на их всевидящем оке. Но для того, чтобы грамотно объяснить свою точку зрения и до конца высказаться мне необходимо использовать вычисления, а я не уверен, что здесь все академики, профессора и доценты.
Или вот ещё есть на форуме тема "четвертая плотность". Я вполне адекватно могу сказать что наш мир имеет четыре измерения и этому есть научные подтверждения. Четвертое измерение - это время. Время само по себе уже есть двухмерным, (прошлое и будущее. настоящее имеет нулевую координату по отношению к всем другим измерениям, и является по сути попросту плоскостью), то есть можно говорить о плоскости внутри тессаракта, (т.е. четырехмерной модели Вселенной). Впрочем, это не единственная теория о времени, но именно она адекватнее других (хотя и не идеально) объясняет многие загадки нашего мира. Возьмем к примеру такую вот головоломку, и если эта теория о времени верна, то Солнце в нашей вселенной является отличным катализатором, т.к. имея температуру около 10000 °F прекрасно размагничивает пространство вокруг себя, делая его тем самым "невидимым" для радаров возможных внеземных цивилизаций, также как и наши радиотелескопы не могут до сих пор засечь многих планет. Это объясняет так называемое "молчание" космоса. Ведь "жилые" планеты должны быть на определенном расстоянии от своих звезд, чтобы нормально функционировать, и как раз это расстояние есть действительным расстоянием для того, чтобы планета оставалась "в тени" для множеств радаров и радиотелескопов. Могу посоветовать прочитать книгу Природа пространства и времени, которая на мой взгляд более и менее доступным языком объясняет теорию, причем рассматривается несколько противоречащих версий.
Прошу меня понять, наука - достаточно тонкая вещь!
Ах, Order, Order!.. Что же мешало Вам раньше общаться так же?.. Не было бы тогда недопонимания между Вами и теми, кто знает не очень много :cry: Впрочем, как Вы сказали, не будем возвращаться к этому вопросу. Ваши извинения, разумеется, приняты. По-другому и быть не могло - я ведь тоже не инопланетянин (хоть и не русский, а для многих русских эти понятия тождественны :) )Да, Вы правы, доцентов и докторов здесь нет (или почти нет), но, думаю, количество настоящих ученых на этом форуме прямо пропорционально количеству законченных идиотов. Это открывает Вам широкие возможности для изложения своих взглядов. Даже вычисления и формулы не будут лишними, на мой взгляд. Может не все их поймут, но если Вы их прокомментируете и переведете их результаты, то в самих формулах мы будем полагаться на Вашу честность.
Цитата
Прошу меня понять, наука - достаточно тонкая вещь!
понимаем, поймите и Вы: от человека, знающего очень немало, очень немалого и ждут... Впрочем, Вы и без меня это понимаете...
Вообще, поведение человека под ником Order в данной ситуации - это хороший пример некоторым другим участникам форума. Уметь признать свою ошибку и извиниться перед собеседником должен каждый уважающий себя человек. Это вовсе не слабость, напртив, это признак сильной воли человека.
Order, скажите хотя бы какая у вас наука.
Зачем привлекать к себе внимание, если не можешь ответить на вопрос? Хотя попросил задавать любые. Пока в Ваших сообщениях я увидел образованность, но не инсайдера(см вики). Вы просто знаете то, что знают многие и выражаете личное мнение. СМИ если уж так выразится. В случае если Вы многоуважаемый Order хотите опровергнуть, то прошу ответить, что же за период 2012 и как можно конкретнее?
Действительно слабовато для науки. О реальном пространстве математикам почти ничего не известно, кроме собственных постулатов о метрике и прочих упрощений. БАК и некоторые орбитальные проекты позволяют в том числе исследовать реальное пространство (link), а о том, что определенные исследования у общества изымаются и ведутся скрыто, не секрет ни для кого. Но дело даже не в этом.
А в том, что общественное брожение в поисках миражей есть удобнейшая обстановка для выигрыша во времени действительно перспективных исследований.
Скажу и я свою лепту, с некоторыми вещами с автором я согласен, остальное не читал, не могу не соглашаться, не противоречить, я походу вообще ничего не знаю и так мне легче анализировать, потому что очень сложно найти противоречие в том, что принимал за истину ))), 2+2 точно будет 4, я уверен, и могу доказать это, труднее с тем, чего трудно доказать или то что условно, например а+в=с. О нефти и энергии скажу одно, в мировых масштабах сосчитать никто из вас реально не сможет, потому что нет доступа, но посмотреть со стороны как условно растет цена на нефть и как нас "взувают" тупо на этом то чего спорить то и так все ясно. И если взглянуть как дорого стоит оборудование, позволяющее пользоваться энергией солнца, ветра и т. д. и оно доступно только по одной причине - обслуживать его нужно, а значит можно контролировать, и нет доступа, совершенно нет доступа к энергии земли, которая будет всегда, и тут влиять не смогут, а значит доступ будет закрыт.
Колайдер.... - не могу ничего сказать, проводят опыты, и обращают на это внимания землян, могли спокойно проводить и молчать, но говорят - зачем? не в энергии дело, а в чем то другом, а все остальное это мифы опять же и страшилка, и пигулка и т. д.
Давайте поговорим о реальных вещах, о том, почем так сегодня реально бояться что славяне расплодятся, почему идет обеспложивание женщин России, намечается в Украине? А китайцев и так много но за них особо не переживают. Поведайте нам реальную вещь!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
"Неужели вы - столь зоркие орлы, что можете видеть в синеве моря столь мелкую рыбёшку вроде меня."
Deleted
(ЗАБАНЕН)
anideth, Профессор квантовой физики, а также кандидат исторических и философских наук.

Reinhardt, Я не привлекал к себе внимание. Вы извращаете факты. И я не
представляю СМИ. Вы знаете, что если прикормить волка взаперти, то он
хоть и смотрит в лес, но умирает не от тоски, а от того, что не имеет
защитный слой кожи, и выживает в лесу благодаря генетической обусловленности
его природной окружающей среды? Не пейте не из своей лужи!
А что по поводу 2012 года, это вы у Майя спросите. Я уже, кажется всё объяснял..

justreveal, пространство - это тессаракт, я всю свою жинь посвятил изучению
этого вопроса, но доказать сего чудесного факта, увы, мне пока так и не удалось.
А вот то, что БАК, далеко не единственный в своем роде вам, скажите, известно?
Ну а такая непростительная ложь, как сверхсветовая скорость нейтрино, это по
вашему что тогда? Я бы на вашем месте сказал бы в этом случае "слабовато для науки".
Не потому, что измерить такую точность практически невозможно, а собственно потому,
что нейтрино имеют массу и (следовательно) объем. А значит, имеет свое строение, и
из чего-то должна состоять. Но это простым языком, а дальше вы всё равно не поймете.

Svet_so_mnoy, вообще, состоятельность и спасение человечества как раз и состоит в том,
чтобы сократить его численность. Повысится КПД в первую очередь умственный, в тот момент,
когда по сути, всю физическую работу взяли бы на себя роботы. Но это утопия. На самом
деле, роботами будем мы, а сокращают численность, чтобы убрать лишние рты. Но в Китае
всё обстоит несколько иначе, их будет больше, потому что они очень боязливы, и у них
подчинение власти заложено за несколько поколений уже на генном уровне.

C1B3R, я сказал про ДНО, а вот разнообразные остроумные выскочки - обычно такой судьбой
у них всё и оканчивается.
Order,
Вы изволили объявиться после столь долгой паузы и сразу на амбразуру. Это не гуд, на мой скромный взгляд. Вы же ученый. Будьте немного спокойнее и сдержанее... ну, или умнее (если хотите)... Ваш пассаж о сокращении населения внушает мне определенные подозрения...
Цитата
Order пишет:
Профессор квантовой физики, а также кандидат исторических и философских наук.

"... Гвозди бы делать из этих людей. ..." 8) Силён, бродяга.

Стильно, модно, молодёжно, но ... ничего нового. Попробуйте удивить нас по собственной инициативе, ибо большинство (абсолютное) вопросов, заданных здесь Вам по Вашей просьбе, действительно, не могут вызвать ничего, кроме гнева Кэптона О. :evil: ;)

З.Ы. Меня удивлять не надо. Не получится и не пытайтесь. Мой Дзен практически совершенен. :D
Я ощущаю искажения в матрице :o . Здравствуйте, Нео 8) . Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Вас за то, что освободили меня в своё время, мистер Андерсон. ;)
Цитата
fire пишет:
Я ощущаю искажения в матрице

Знаю что не в теме, но.

Вот мне всегда было интересно...Вы точно знаете что это искажения в матрице?
Может это просто НЕЧТО а вы толкуете как угодно вам? )
Цитата
fire пишет:
Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Вас за то, что освободили меня в своё время, мистер Андерсон. smile;)
Смит? О-о... :)
Цитата
А вот то, что БАК, далеко не единственный в своем роде вам, скажите, известно?
Известно. Но это не имеет значения и не актуально для науки. Сейчас не ее ход.
Цитата
Ну а такая непростительная ложь, как сверхсветовая скорость нейтрино, это по
вашему что тогда? Я бы на вашем месте сказал бы в этом случае "слабовато для науки".
Девочки, едящие лампочки и кирпичи, тоже для вашей науки слабоваты. Но не надо пока просыпаться, главное читать что хотите, и собирать в кучу то, чему верите, на что опираетесь, чем живете. Не имеет значения, по линии науки, или чего-то другого.
Цитата
Но это простым языком, а дальше вы всё равно не поймете.
Алаверды. Вас учили, что 2+2=4, не заботясь о доказательстве, что 2=2, но Вы получали хорошую оценочку, эйфорили, принимали внутрь, триумфаторствовали, сталкивались с головной болью и со сложными системами.
Вы, дружище, просто не представляете размеров надутого пузыря, ведь наукой считают не только физику, а все, что успели "создать" те, перед которыми открыты все двери... :)
German, Наш дом все-таки переполнен, а колонизация других планет в настоящий момент, либо сильно преувеличена в массах, либо не имеет ничего общего с реальным положением вещей. Нехватка ресурсов, которая будет наиболее ощутимой спустя ближайшие десятилетия - это только вершина айсберга, и это далеко не основные ресурсы, без которых бы человечество не выжило. Нефть и газ, как вы понимаете, не есть жизненно необходимыми, поэтому давайте рассуждать несколько глубже, и понимать под этим рассуждение психофизиологические особенности развития человечества.
Как вариант - падение Римской Империи, упадок в Афинах, а упадок племени Майя, например, произошел задолго до завоевания их Конкистой. Эти цивилизации, также, как и все остальные, с первого взгляда подчиняются закону рождения и старения, как если бы мы говорили об отдельно взятой личности. Но то, что скрывается за этим на самом деле, настолько правдиво, на сколько же и невероятно. Сокращение численности населения - единственная возможность избежать глобальной войны, голода и множеста эпидемий.
И для этих целей есть адекватные методы, не предполагающие собой убийства и тиранию. Думаю, что в этом же посте я вернусь к вопросу о населении.

fire, Микроб, сидящий на лезвии ножа не может ощутить вкус масла.

Валахиил, Правление Эхнатона и Нефертити?! Вы не ощущаете?.

justreveal, Вы правы, если же я не могу представить о размерах дыхательных органов того, кто надувает. Но я скажу вам что когда наступит момент, вам узнать об этом – будете ли вы также уверены в себе, и также красноречивы? Может ли одна бактерия быть лучше другой? А в остальном, вы действительно можете на себя полагаться.

Биология рассматривает все формы жизни, известные ей, используя, в основном, генетический подход. Один островитянин, чтобы избавиться от кошек, завел собак. Собаки не смогли ужиться — они ранили конечности и саднились об острый шлака. Кошки в итоге стали свирепыми и хищными. За век они отрастили себе большие клыки и стали охранять жилища островитян, ходить вслед за хозяином, защищая от чужих. Это явление носит название Дрейф Генов. Генетики, исследующие подобные явления, мало заинтересованы в цвете глаз, ново-выведенных пород. Все, что их интересует – это процесс изменения генов. Первым носителем заболевания Гемофилии была королева Виктория. Но её потомкам она передалась наследственным путем. Ученые заняты выведением новых видов разнообразных пород, но они не могут вывести человека, так, словно если это была бы бактерия. Потому, что человек живет и развивается слишком долго, и могут пройти века, прежде чем проявятся какие-либо изменения. Но именно подобным образом к нам бы относилась цивилизация, особи которой могут жить десятки, сотни тысяч лет. Для них мы размножались бы с той скоростью, с которой для нас размножаются бактерии. Они изучали бы, как передаются заболевания, интеллектуальный потенциал, физиологические особенности и много разного. Причем все это их не интересовало бы так же, как наших ученых не интересует цвет глаз выведенного кролика.
Поэтому, justreveal, вам придется взглянуть на размер надутого шара ещё раз. Присмотритесь. Поймите, что человек, выжил на земле не благодаря интеллекту, как это утверждают многие историки, биологи и генетики. Только «историкам» может казаться, что цивилизация развивается толчками. Изучите более глубже перикловы Афины – они не могли появится из ниоткуда. И сама Эпоха Перикла… А Египет, или Шумер… Но все эти цивилизации появились. Из ниоткуда. И выжить, благодаря одному только интеллекту у нас не вышло бы. КАК мы остались на той планете, на которой вымерли даже Динозавры?! Вы считаете разум своим даром, лишь потому что обладаете им? Возьмите для примера вами всеми любимых приматов: мелкие обезьянки больше всего на свете не желают встретить своих врагов. А огромные – им куда реже удается выжить. Собаки, защищаемые человеком населяют землю до сих пор лишь по этому, но им очень далеко до крыс, от которых человечество не сможет избавиться никогда. Человек, на протяжении всей «истории» изменялся так, как желали этого Исследователи. Вообще, приматы живут короткую жизнь. Крупные гориллы, живут, конечно же дольше, чем маленькие шимпанзе – но это только принцип. Но человеческая продолжительность жизни вдвое - втрое больше, чем у горилл, хотя является в несколько раз меньше их. Половая зрелость у человека наступает позже. Вас отобрали самым тщательным образом, и для вполне известных кое-кому целей увеличили длину жизни. Человечество – это всего лишь инкубатор с бактериями, и те из них, которые пытаются выбраться за его пределы немедленно поддаются аннигиляции. Мой друг, даже пресловутые Иллюминаты всего лишь не больше чем противовирусные элементы, наместники Исследователей. И для каждого опыта во вселенной создаются свои условия. Вы считаете, что раздутый шар слишком велик? Господь с вами, это вы погрязли в пенициллине псевдонауки и абсурда!
Больше года не писал сюда, и должен сказать многое изменилось за это время. Order сколько пафоса это ж нечто :) Специально зашел не поленился, Вы что хотели сказать то? И от чьего имени? :) А то знаешь дурачат нашего брата сейчас все кому ни лень, а он по правде и дурачиться не прочь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.