ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32

Всякая всячина

Рассуждения и размышления
Keirana, почти во всём согласна. И правда через того человека с первого фото просвечивает Уильямс. Я это сразу увидела. И вы всё в тему сказали. Интересная Вы. :)

Также какое-то время назад у меня были подозрения по поводу своего свечения через Уильямса и на том фото есть что-то от меня, но в нём я свечусь очень редко. Мне говорят, что я похожа на свою нынешнюю свекровь. Вот она и светится через Уильямса очень часто. Приятно, что Вы уловили такой редкий момент.

Вот Вам ещё Робин Уильямс в лице Бернарда Шоу:



Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А Сальма Хайек у тебя не вызывает неприязни? Через неё вроде Кабо светится.
Есть такое дело. Но именно так, как ты сказала - просвечивается, поэтому Сальма Хайек, сама по себе не так противна, как Кабо.
Цитата
Keirana пишет:
Вы ради эксперимента по читайте про нее, сходите на концерт и попытайтесь понять где подвох.
Keirana , вы шутите. Какой эксперимент? Какой концерт? Я их на дух не переношу. :twisted: К счастью, мне с ними, водку не пить и детей не крестить. ;) Они сами по себе, я сам по себе, и уверен, что в этой жизни, наши пути никогда не пересекутся. :sun:
atesl, Не шучу. Но пусть для вас это будет шуткой. :pardon:
船到桥头自然直 =)
Цитата
atesl пишет:
Keirana , вы шутите. Какой эксперимент? Какой концерт? Я их на дух не переношу. К счастью, мне с ними, водку не пить и детей не крестить. Они сами по себе, я сам по себе, и уверен, что в этой жизни, наши пути никогда не пересекутся.

В этой жизни - скорее всего, нет, не пересекутся. А Вы уверены насчет, например, следующей? :crazy: Может, лучше заглянуть внутрь себя и попытаться понять, что именно Вам так отвратительно в этих личностях, и с чего образовался этот анти-резонанс? Можно увидеть много интересного в собственной прекрасной личности. :I В случае нахождения правильного ответа Ваше отвращение исчезнет ( скорее всего) совершенно естественным образом, и появится гарантия того, что в следующей жизни ( если она случится) возможная встреча произойдет без взаимной антипатии :friends:
Извините, что влезла, не могла пройти мимо со своим советом :)
Цитата
Nur пишет:
В этой жизни - скорее всего, нет, не пересекутся. А Вы уверены насчет, например, следующей?
Нет, не уверен, но буду решать проблемы по мере их появления. :)
Цитата
Nur пишет:
Может, лучше заглянуть внутрь себя и попытаться понять, что именно Вам так отвратительно в этих личностях, и с чего образовался этот анти-резонанс?
Отличный вопрос. Я его себе уже задавал. Только сам, к сожалению, не могу найти ответ и объективных причин недолюбливания этих людей. Стоит барьер какой-то. Есть некоторые смутные догадки, но от них на душе спокойней не становится. Надо лезть глубже и тут уже понадобится помощь со стороны. Гипноз или обращение к ясновидящим. Только пока нет на это ни времени, ни желания. Да не так уж и критично всё это на данный момент.
Цитата
atesl пишет:
Только пока нет на это ни времени, ни желания. Да не так уж и критично всё это на данный момент.
Ваше право :) удачи и, возможно, до новых встреч.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)